Сельская Сеньора.

Наши фотографии, комментарии к ним, ну, и рассказы о себе приветствуются.

Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 15 фев 2009, 03:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

1. У каждого человека есть четыре прадеда. Двух моих прадедов звали вполне обычно – Илья и Степан. А еще двух – Абрам и Адольф…

2. Мой холерический темперамент дал о себе знать уже тем, что родилась я на четыре недели раньше, но вполне себе физиологически и анатомически развитой (то есть нормальной, не недоношенной). Мне и восьми месяцев хватило.

3. Родиться меня угораздило 3 января. Поэтому меня почти никогда не поздравляют с днем рождения – в школьные времена это были каникулы. А теперь – третьего народ только похмеляется…

4. То, что его сына будут звать Денисом, мой папенька решил еще в школе (очень ему Дениска Кораблев нравился). Женских вариантов не было. Когда матушка была беременной мной, родственнички решили все-таки обсудить, как назвать девочку. Здесь свидетели путаются в показаниях.

5. Мать утверждает, что вариант «Катя» предложила свекровь (моя бабушка). Мать возмутилась: «У бабушки с дедушкой в деревне только коз Катьками и Машками зовут!» На что бабушка возразила: «А как же Екатерина Великая, Екатерина Маслова (вот спасибо, бабушка, за напутствие!) и Екатерина Измайлова (тоже ничего себе пример для подражания)?» Тем не менее, «Катя» была отметена сразу. Выбор был между «Юлей» и «Светой», выпала «Юля». Однако когда маман увидела мои огромные (сейчас уже не такие, а на детских фотках…) глазища (у коз тоже глазки большие, выразительные), «Катя!» - вырвалось у нее само собой…

Изображение
Изображение

6. Фазер же утверждает, что ни о какой «Свете» и речи не было, жребий тянули: «Юля» или «Катя». В первом письме он назвал меня доченькой, во втором – Юлечкой, на что получил гневную отповедь маман.

Изображение

7. Когда мне было всего пара месяцев, фазер грохнул меня из коляски об асфальт Тучкова моста. Говорит, что я была замотана в кучу одеял (дело было зимой), поэтому не пострадала… Хотелось бы верить.

8. Первые два года я прожила в Академическом переулочке (на Васильевском острове, недалеко от сфинксов), в густонаселенной коммуналке. Ночью маман держала меня над тазиком прямо в комнате (чтобы не ходить туда-сюда по огромному коридору, будя соседей). Иногда я попадала на ножки старинного буфета в виде львиных лап.

9. В год я чуть не умерла от запущенной пневмонии. Участковая была в отпуске, а приходящие каждый день разные дежурные врачи ставили каждый день разные диагнозы и назначали разное лечение, не забыв посмеяться над предыдущими диагнозами и назначениями. Нормальная врач попалась только через неделю – отправила к ЛОРу, фтизиатру и на рентген. Назначила антибиотики. Когда мама принеслась к фтизиатру, весь народ, увидев мое состояние, пропустил ее без очереди, а сама фтизиатр выгнала из кабинета, потому что мы пришли не в свое время… Наверное с тех пор я и недолюбливаю медиков.

10. Когда мне было почти два года, мы переехали на Гражданку. Вообще-то семьям с двумя разнополыми детьми полагается трехкомнатная квартира, но Денис немного запоздал родиться. Правда у наших соседей снизу на момент получения квартиры уже были сын и дочка детсадовского возраста, но и им тоже дали двушку… А потом - все, поезд ушел…Так мы с братцем и росли – в одной комнате.

11. Вскоре после переезда я познакомилась со своим самым старинным другом – Филиппом. Он старше меня на два дня (угораздило же родиться первого января в час ночи!!!), чем всегда меня попрекал: «Молчи, мелкая, я тебя старше!». В итоге мы знакомы уже, страшно подумать, 35 лет!!!

12. Позже, уже в первом классе, мы попробовали целоваться. Просто в научных целях – зачем это делают взрослые? Вывод: взрослые – дураки!

13. Братца в детстве я лупила. Вообще в семье я была пацаном (подвалы, чердаки, войнушка), а братец – девчонкой (ныл, капризничал, ни разу не ездил в пионерлагерь, всегда при маме). С возрастом, конечно, ситуация изменилась, но все равно я так и не стала женственной и все такое.

Изображение

14. Когда я думала, кем стать, выбор стоял между продавцом мороженого (я была уверена, что можно съесть тонну мороженого на халяву!) или кассиром в магазине (приборы с большим количеством кнопочек, экранчиками и вылезающими бумажками всегда меня завораживали). Потом, в один прекрасный день, я придумала совершенно новую профессию – врач для животных. «Какая ужасная несправедливость, - думала я, - людей есть кому лечить, а животных – некому!» Весь день в детском саду я размышляла, как все лучше устроить и все такое. Дома меня ждало жестокое разочарование – меня огорошили сообщением, что такая профессия давным-давно существует – ветеринарный врач… Сначала я жестоко обиделась, но потом решила, что так даже лучше – не надо начинать с белого листа, есть у кого и где поучиться. Так в пять лет моя жизнь была предопределена.

15. Благодаря моему неуемному темпераменту мои коленки и локти долгое время представляли одну сплошную корку. Правда, на велосипеде, например, я ездить так и не научилась – родители могли купить только один, и он все время был оккупирован Денисом. Да и скучно мне было ездить на велосипеде, вот если бы на тандеме с тем, с кем можно поболтать… И плавать я тоже не умею.

16. В садике меня всегда выбирали на главные роли для утренников. Я была матрешкой, узбечкой, лисичкой, снежинкой, украинкой. Пою я до сих пор неплохо, а вот умение танцевать куда-то делось…

17. Читать я научилась в три года. Читать меня учил отец. Естественно – по заголовкам газет, которые он выписывал в великом множестве. Первое прочитанное слово – «труд»!!! (И почему же я такая лентяйка???) С тех пор я читаю дома, на работе, в транспорте, лежа (в том числе в ванне), сидя (в том числе в туалете), стоя (в том числе в углу), на ходу.

18. Учиться мне всегда нравилось. Сейчас я очень тоскую по учебе. Никаких усилий я не прилагала. Поэтому, например, по черчению у меня «три» – у меня плохой почерк и корявые чертежи, затертые до дыр резинкой. Моя классная очень страдала, что я не стала тянуть на золотую медаль Но мы с последним математиком взаимно ненавидели друг друга, и у меня не было ни малейшего желания подлизывать ему задницу ради какой-то там медали, а вообще-то физкультуру, физику и черчение вполне можно было подтянуть.

19. За годы учебы я успела побывать командиром Звездочки, ПСО (председателем совета отряда), членом КИД (клуб интернациональной дружбы), членом комитета комсомола, организовать или просто поучаствовать в несметном количестве классных часов, линеек, игр по станциям, спектаклях. Причем везде – по доброй воле. Также я побывала в куче кружков – хор, бассейн, вязание, классическая гитара, ВИА (если кто не помнит - вокально-инструментальный ансамбль).

20. Не смотря на это, я умудрялась и прогулять уроки (например, один раз по телеку повторяли «Трех мушкетеров», в другой раз – в кинотеатре шли «Четверо против кардинала» с квартетом «Шарло»), и ходить в школу в тельнике (за что меня несколько раз директриса выгоняла с уроков), и красить волосы в сине-зеленый цвет метиленовой синькой.

21. Моя старшая двоюродная сестрица вечно втягивала меня в разные приключения. В совсем детском возрасте она подсадила меня на легенды и мифы Древней Греции и распределила всех богов между всеми знакомыми и родственниками. Я, по ее мнению, была Эос.

22. На «Трех мушкетеров» мы подсели вместе после фильма с Боярским и Ко. Даже писали продолжение. Она была Ришелье, я – Рошфором. А с помощью дворняжки Тайги рыли подкоп с соседнего пустыря в Париж. Кстати, мой e-mail - roshefort@mail.ru, хотя правильно фамилия Рошфор пишется: Rochefort … Проклятый вездесущий английский сбил с толку!!!

Изображение

23. Зато я ее подсадила на итальянцев (опять же, кто не помнит – Челентано, Кутуньо, Пупо и все такое). Слушая немногочисленные пластики (фиг купишь!) и магнитофонные записи (тоже не очень-то запишешь – всего три радиоканала и три – теле, плюс железный занавес), мы записывали слова русскими буквами, а потом с помощью одного единственного тоненького словарика, упертого в библиотеке ВНИИСКа (всесоюзный научно-исследовательский институт синтетических каучуков), пытались дешифровать и перевести.

Изображение

24. Кроме того, мы писали роман о наших любовных приключениях с итальянцами, приехавшими в Ленинград, заблудившимися и встретившими нас. Мне приписывалась связь с Риккардо Фольи.

25. Еще я подсадила сестрицу на футбол. Это был 1985 год, в СССР проходил чемпионат мира среди юниоров. В полуфинал вышли Нигерия, СССР, Испания и Бразилия. Чемпионом стали бразильцы, причем на воротах стоял симпатичный белокурый юноша, впоследствии ставший одним уз лучших вратарей Бразилии – Клаудио Таффарел. В финале, играя с испанцами, бразильцы так активно нападали, что Таффарелу ничего не оставалось, как, скучая, расчесывать свои кудри. С тех пор я нежно люблю сборные Бразилии и Испании, а также с большим вниманием и уважением слежу за игрой африканских команд (чего только стоят Камерун в 1990 году – ура Роже Милла!!! - и Сенегал – в 2002!!!).

Изображение
Изображение

26. Как-то, глядя футбол (чемпионат мира 1986 года, только не помню, кто играл), на нервной почве, мы сожрали в два рыла полтора килограмма мяса.

27. Где-то в это же время сестрица стала раз в неделю брать меня на конюшню. Записаться мне не удалось (в то время в Сестрорецке была единственная прокатная конюшня, мест не хватало), но доехать верхом от манежа до конюшни или отъездить за кого-то на время отлучки (болезнь, каникулы) мне доводилось. Мою любимую кобылу звали Пчела.

28. Сестрица, будучи на пять лет меня старше, приучила меня пить. Правда, это было всего-навсего белое вино. Однажды мы (ей – 18, мне – 13), сидя в одной комнате с моим отцом, выпили целую бутылку «Золотой осени». Отец ничего не заметил… В его оправдание хочу сказать, что он смотрел хоккей…

29. С сестрицей связан и еще один эпизод. Два года после школы (мои 6 и 7 классы) она отработала лаборанткой на кафедре физиологии нашего института. Я ездила туда регулярно после школы. Институт был тогда настолько богат, что мог себе позволить проводить острые опыты на кошках. Мне они доставались свежеусыпленными. Я вскрывала свежие трупы, рассматривала внутренние органы, вырезала наиболее интересные и везла домой. Так как формалин было не достать, я фиксировала их в крепком солевом растворе. На полке над моей кроватью стояли колбы с печенью, легкими, сердцем, почками. Потом все подтухало…

30. В предэкзаменационном сочинении на тему: «Самый счастливый день в моей жизни» в восьмом классе я подробно описала процесс вскрытия кошки. Естественно не научным, а вполне себе эмоциональным языком: «Посмотрите на эту прекрасную печень! Она переливается всеми оттенками фиолетового, сиреневого, бордового, а на ощупь – нежная, как рука молоденькой девушки.» К сожалению, полный текст не сохранился… Да, свою до сих пор безумно любимую руссичку я тоже любила эпатировать…

31. В 1980 году (после первого класса) мы поехали в Донецк. Там я познакомилась с сыном брата отчима моей той самой двоюродной сестры Кем он мне приходится? Загадка! Вроде бы четвероюродным сводным братом… Мне было восемь, ему, наверное, около двадцати… Это была моя первая любовь.

32. В эту поездку проездом мы были в Москве. Родители пошли в ГУМ, а нас с братцем оставили где-то у служебного входа. Там я познакомилась с каким-то мальчиком, который написал мне первый раз лет семь спустя (когда он уже год оттрубил в армии). Мы год плодотворно переписывались, несмотря на строжайший запрет отца: «Знаю я, зачем солдаты письма пишут!» Сразу же после дембеля переписка заглохла… Если кто из москвичей знает Мальцева Дмитрия (сейчас ему около 40 лет, служил в Германии), передавайте привет!

Изображение

33. За мной никогда не ухаживали мальчики, мне не помогали носить портфель, открытки на восьмое марта мне дарили только за компанию со всеми девочками. Я всегда была своим пацаном, со мной можно было обсудить все что угодно, выпить пива. И я совершенно не чувствую себя по этому поводу ущербной. Правда, когда я подкалывала одноклассников, что собираюсь заняться женской штангой, они меня с пеной у рта отговаривали.

34. А маму и классную я любила подкалывать, говоря, что выйду замуж обязательно за негра. Было очень забавно наблюдать за борьбой общепринятого интернационализма и бытовой ксенофобии! На тот момент (где-то 95-97 год) пределом моих «негритянских» мечтаний был Майк Тайсон. Тогда он был еще юниором - худым (но при его мускулатуре – все равно огромным), свеженьким и невинным (в смысле – женщин еще не избивал и не насиловал, уши не откусывал). Его фотка (не эта), вырезанная из журнала «Ровесник», лежала у меня в школьном дневнике.

Изображение

35. Итальянцы и классическая гитара переросли, как ни странно, в увлечение русскоязычным роком. Первые любви – «Шествие рыб» ТЕЛЕВИЗОР, «Энергия» АЛИСА, немного АКВАРИУМА, немного ВОДОПАДА ИМЕНИ ВАХТАНГА КИКАБИДЗЕ, переписка со Старым Рокером (Анатолием (Джорджем) Гуницким), тусовки в «Сайгоне». Особо ярой тусовщицей я не была, траву не курила и на все подряд концерты не ходила, но немного приобщилась и к «Системе», и к питерскому рок-клубу.

Изображение

36. В девятом классе на весенние каникулы мы ездили в Ташкент. Почти трое суток в поезде Москва-Ташкент мы с подругой проболтались в соседнем вагоне с двумя десятками призывников – играли на гитаре, пели, слушали, болтали – все очень мило и невинно. Правда, одна из сопровождающих нас учительниц потом нас обозвала подстилками солдатскими. Город очень понравился! Была еще дополнительная экскурсия в Самарканд (города моей мечты – Самарканд, Бухара и Хива), но всем поехать не удалось. Мы с закадычной подругой не поехали из солидарности с «лишними» одноклассниками.

Изображение

37. Эта же пора ознаменовалась первой и последней моей непоняткой с мужиками. В поезде Москва-Ташкент познакомилась (он мне потом писал любовные письма) с милейшим армянским мальчиком Варужаном, призывником. Летом в деревне был страстный (но ограничившийся, как теперь говорят, петтингом) роман с местным мальчиком Вовкой (тоже переписывались, даже строили планы). А на осенних каникулах, во время поездки в ту же деревню, так получилось, что меня лишил девственности совершенно незнакомый юноша по имени Альберт (тоже писал, что, если я залетела, то он согласен жениться). Это надолго выбило меня из колеи, я чувствовала вину перед всеми тремя. Хоть я сейчас и понимаю, что это были детские комплексы, но с тех пор у меня принципиально не бывает больше одного мужика в каждый конкретный период времени.

38. На выпускной в школе я пришла, а вот гулять по городу – не поехала. Зачем? Все напьются и будут безобразия. (Где-то так и вышло.)

39. Я до сих пор общаюсь, как минимум, с пятью одноклассниками - постоянно и еще с десятком – время от времени (в основном – когда им нужна ветпомощь), а также с некоторыми своими учителями, и жалею, что не всех могу найти, и вообще – мало времени на общение.

40. На десять лет окончания школы я собрала около восьмидесяти процентов класса и около половины преподавателей. Директрисса плакала: ни до, ни после никто так и не собрался. Все удовольствие обошлось всего в пятьдесят рублей (1999 год – как это перевести на теперешние деньги - без понятия) на рыло (ну, уж продолжение каждый оплачивал по мере возможностей, но изначально прилично выпивки и закуски было).

41. В институт я поступила сама, без какой-либо помощи. Так же и отучилась. Средний балл – 4, 98. Там я тоже была и в комсомоле, и в профсоюзе (но они быстро умерли), и культоргом группы побывала. Мы регулярно участвовали в Вечерах Первокурсника, Выпускных Вечерах и прочих вечеринах. Именно там родилась Сельская Сеньора. Нужно было придумать сценку. Мыслей ни у кого, никаких не было, а когда нас осталось трое, я поняла, что мы – Василий Иванович, Петька и Анка. Анке и пели песню про Сельскую Сеньору (тельник, шестой – мамин – размер лифчика, галифе, хромовые сапоги и красная, пролетарская косынка). Жаль фоток нет…

42. Летом после первого курса я съездила в конный поход по верховьям реки Белой (Башкирия). Такой кайф!!!

Изображение

43. В августе, после первого курса мы ездили на картошку. Мой куратор, он же – мой анатом (молодой, красивый венгр) – оказывал мне знаки внимания. Это я только сейчас понимаю… Если бы я поняла это тогда – вряд ли бы я проигнорировала этот факт – так он мне нравился. Но… Мыслями я была столь целомудренна… Короче, я ничего не поняла, а он, видимо, решил. Что я – отъявленная динамщица…

44. Меня вообще часто обвиняли в том, что я – динамо. На самом деле я просто слишком прямолинейный человек. Мне надо прямо говорить: «Приглашаю трахнуться». Тогда я так же прямо отвечу – куда пойти: в душ или куда подальше. А когда меня приглашают, к примеру, пить вермут, я честно еду пить вермут и ничего больше.

45. Во время этой же практики умер Цой. Выходные нам не полагались, но я сбежала. На похороны мы не попали (их перенесли на два часа раньше, чтобы фанаты не смели кладбище), поэтому мы с братом просто стояли в толпе народа у рок-клуба и рыдали.

46. Филипп сосватал мне кота, Рому. До этого у нас долго не было никаких животных – первого кота Кузю пришлось усыпить (мочекаменная, сейчас бы я его, наверное, вылечила) еще классе в шестом. Рома страдал неусвоением кальция, из-за этого у него были укороченные, деформированные спина, передние лапы, нижняя челюсть, а каловые массы просто цементировались и превращались в камни. У Ромы были запоры до нескольких недель, несмотря на все диеты. Несколько раз ситуация становилась настолько критической, что трижды его оперировали. На четвертый раз мне пришлось его усыпить, он не вынес бы очередной операции, да и кризис наступал с каждым разом все быстрее… Почему-то когда природа обделяет здоровьем, она щедро наделяет умом и обаянием. Такого мудрого, ласкового, дружелюбного кота – поискать…

47. После второго курса на практике в Колпанах мы работали доярами. Питерские талоны в области не действовали, выходные нам давали по одному дню 2-3 раза в месяц, на дорогу туда-обратно уходило 7-8 часов, да и все равно в Питере тоже особо жрать было нечего…Нам продавали совхозную свинину (50% сала) и прошлогоднюю картошку, с фермы мы полулегально таскали молоко (не ту гадость, что в магазинах продают). А потом пацаны стали воровать кур. Сначала по одной-две, а потом… Зато теперь я умею ощипывать и потрошить кур!

48. Несмотря на все трудности, мы даже умудрялись устраивать дни рождения и вечерины. Выпивка тоже была по талонам, поэтому мы покупали самогон – классный, с запахом яблок, абсолютно прозрачный. Однажды бабушка-самогонщица продала весь самогон на свадьбу и отослала нас к другой бабушке, та – к третьей и так далее (хорошо, наверное, кто-то на свадьбе погулял). Поиск самогона производила чудная компания: высокий мрачный парень а-ля солдат Урфина Джуса (мой будущий муж), горячий кавказский парень-лакец и девочка с длинными волосами в коротеньком сарафанчике в ромашках (я).

49. Так вышло, что в одну из поездок из дома в Колпаны, в Гатчине меня изнасиловал парень, который пас меня еще с электрички. До сих пор не могу себе простить, что впала в какой-то ступор и даже не пыталась кричать или сопротивляться. По физическим показателям я вполне могла бы его если не победить, то по крайней мере отметиться разбитым ртом или расцарапанной мордой, а также поднять шум. Когда мне говорят, что изнасилованные сами провоцируют ситуацию, я зверею – я не кокетничала, не принимала заманчивых поз, была одета по-рабочему, тащила тяжеленную сумку с накупленными на общие деньги и талоны продуктами (что не позволило мне сделать ноги…). Тем не менее это послужило хорошим уроком и еще несколько попыток было мною отбито успешно (уж не знаю, что маньяки во мне находят).

50. Весь курс очень удивлялся, почему я вышла замуж за Юру - не самый умный, красивый и дружелюбный парень. Но в тот день, когда меня изнасиловали, приехав в общагу (где даже не было ванны, чтобы умыться), я первым встретила именно его. Мне нужно было как-то выговориться, и он меня очень поддержал. Если бы насильник был рядом, я думаю, Юрка бы его убил… Конечно, это была не любовь, а взаимная жалость, наверное… Но сделанного не воротишь.

51. У романа с Юрой был огромный плюс – я могла жить в общаге. Правда, мне намекнули, что при проверке паспортного режима у меня могут быть неприятности, поэтому мы подали заявление. Через день выяснилось также, что предохранение по графику – полная фигня… Свадебный кортеж состоял из отцовского троллейбуса, играли свадьбу дома, в нашу двушку набилось двадцать человек.

Изображение

52. На следующую практику мы поехали в Тамбовскую область, в колхоз. Нам выделили сарай с одной пружинной койкой (вы же женаты, зачем вам две кровати?) - на минуточку: Юра почти два метра и я на шестом месяце. Сарай вы видите на снимке. Туалет и рукомойник – на улице, бани нет, готовить не на чем, столовая работает в 7 утра, час дня и шесть вечера (в выходные – только обед), в сельпо – постное масло, хлеб, соль… Учиться там было нечему – колхоз разваливался на глазах, телята дохли пачками (на снимке - труп, объеденный собаками и я с поврежденным сердцем в руках), никто даже и не думал ни о лечении, ни о профилактике… Мы быстренько сочинили дневники на месяц вперед (благо, престарелая фельдшерица подмахнула их, не читая) и через полторы недели свалили оттуда.

Изображение

53. В институт я ездила до последнего. В это время нас регулярно возили на мясокомбинат. В частности мы производили ректальное исследование на беременность (суешь руку, причем, перчаток нам не давали, по плечо корове в задницу и нащупываешь матку). Жаль никто не сфотографировал! На восьмом месяце у корове в жопе…

54. Накануне родов я простояла два часа у операционного стола (препод в тот день был из пьющих и глупых), потом час – в метро. Родить я умудрилась тоже на восьмом месяце, тоже анатомически и физиологически развитого ребенка. Причем, тоже не в самый удачный день – седьмого ноября (в день семидесятипятилетия Великой Октябрьской социалистической революции). Беременность у меня протекала отменно, а вот роды принимали - ………!!!!!!!!! Прошло уже 16 лет, но до сих пор, проходя мимо роддома, я мучаюсь от желания взорвать его и дустом засыпать.

55. В институт я начала ездить почти сразу, но не на все занятия, а на каждый предмет раз в неделю, обрубить хвосты. Потом я все же ушла в академку на полгода, а с сентября еще полгода ездила только на один предмет. Степа оставался когда с моей бабушкой, когда с кем-нибудь из подруг.

56. С подначки свекрови муж не хотел искать себе денежную работу (во-первых, мальчик должен учиться, не отвлекаясь на всякие там работы, а во-вторых, что же я за жена такая – совсем его заездить хочу), а жрать дома было просто нечего. У меня еще не было столь обширной клиентуры, но на вызовы я изредка ездила. Не стоит забывать, что у меня на руках был годовалый ребенок! Хорошо еще, что я его до двух лет кормила грудью – смеси купить было просто невозможно! По ночам мне снились громадные жареные курицы, у меня были ввалившиеся щеки, а весила я (даже представить себе сейчас такого не могу) – 55 килограммов.

57. Но даже это было не самое страшное. После родов мне нельзя было ничем предохраняться. А любимый муж не желал нюхать цветы в противогазе. Спать лицом к стенке он тоже не желал: «Ты моя жена и обязана давать мне, когда и столько я захочу!» После второго аборта и удара с ноги по Степиной кроватке: «Вот из-за этого ублюдка ты со мной трахаться не хочешь!!!» - я его выгнала.

58. Из депрессии меня вытащила газета объявлений «Все для вас». Там была рубрика «Алло? Привет!», где печатались просто обращения, шутки, стихи, переписка, что-то вроде современных чатов или вот наших дневников. Потом «АП», к сожалению, умер, и АПеры перебрались в «Сороку», аналогичную рубрику газеты «Все для вас», позже переросшую в отдельную газету. Сорокоманы встречались, ездили на пляж, в походы, прыгать с парашютом, играли в футбол и КВН, устраивали дискотеки, влюблялись, женились, рожали детей. Я до сих пор общаюсь со многими из них.

59. На последнюю практику я напросилась в совхоз, но, к сожалению, быстро оттуда уехала. Во-первых, туда невозможно было взять Степу, а во-вторых, там нечему было учится – практикой заведовали не врачи, и даже не фельдшера, а санитары (!!!), лекарств все равно не было, только что поросят всласть навскрывалась – свирепствовали сальмонеллез и пастереллез.

60. Зато именно на той практике у меня появился первый в моей жизни любовник, и первый мужчина, с которым я получила кайф от секса. Не знаю, не сделала ли я глупость, отшив его (он был женат, и я думала, что все разговоры про развод – туфта, а потом оказалось, что он действительно развелся)… Рома был безумно похож на Вилле Хаапсало, поэтому всякие там «Особенности национальной охоты» я до сих пор смотрю с замиранием сердца. Черт его знает, как бы сложилось, но я жалею...

Изображение

61. Так как практику все же надо было отработать, я пошла в клинику. Позже я проработала там пять лет.

62. Кроме большого количества подруг, пациентов и богатого опыта, в клинике я обзавелась двумя животинами. Первый – карликовый такс Максик. Его принес усыплять классический анекдотный новый русский: «Это не моя собака, а моего друга, которого убили. Мне с ним возиться некогда». Швырнул пятидесятитысячную бумажку (вместо нужных пяти тысяч), развернулся и ушел. Максик оказался одним из самых маленьких кобелей города, явно привозной и суперпородистый, но никаких документов на него не было. Вся клиника переругалась, кто и кому его пристроит, но кто-то все равно должен был взять его переночевать. Безлошадной (то есть бессобачной) оказалась только я. Максик ночевал у меня четыре года. К сожалению, мои соседи, уроды, держали буля и стафа, которыми совсем не занимались, зато выводили гулять без намордников и поводков. Один раз эти псины организовали Максу открытый перелом, а тогдашнему бой-френду – флегмону и неделю в больнице (штраф восемь тогда еще тысяч в пользу государства), а во второй раз Макс погиб, а у Степы был сильнейший нервный срыв (еще уже просто восемь рублей в пользу государства)… «На нашей лестничной площадке можем гулять, как хотим!»

63. Второй животиной стал шикарный рыжий кот Сильвер. Имя свое он получил благодаря отсутствию задней ноги. Сильвера подбросили к нам в день космонавтики 12 апреля с открытым переломом левой ноги, осложненным гангреной. По пятке нога была раздутой, зеленой, оторвана от сустава и перекручена на 180 градусов. Прямая дорога ему была на усыпление, но даже в таком состоянии кот был потрясающе дружелюбным, пытался забраться на руки и мурчал… На следующий день мои одногруппники Петя Стоилов и Леша Николаев (я ассистировала) ампутировали Сильверу ногу по середине голени, а я заодно и кастрировала, потому что уже решила, что это сокровище будет жить у меня. Как и в случае с Ромой, физический недостаток был щедро компенсирован умом, жизнерадостностью и обаянием. Сильвер совершенно не страдал от своего увечья – скакал по шкафам, играл с кобелями (сначала с Максиком, потом – с Чарликом) и вел полноценную жизнь, но однажды вылез на подоконник и упал… Будь он на четырех ногах, может быть обошлось бы (Кузя в свое время дважды выпадал), но отсутствие задней ноги дало о себе знать – кот отбил себе живот и позвоночник. Его парализовало. Лечила я его больше двух месяцев, но, к сожалению, препараты, улучшающие проводимость нервных импульсов неблагоприятно действуют на почки, которые и так были отбиты во время падения… Девятого мая 2002 года я усыпила Рыжего – у него начались сильнейшие боли и отеки… ТАК я никогда не напивалась ни до, ни после.

64. В те времена, когда Добрыня (тот самый покусанный бой-френд) попал в больницу, там совершенно не было ни элементарных лекарств (даже бинтов), ни еды (кормили кашей без молока, масла и сахара). После полноценного рабочего дня и обмывания операции, сделанной Максику (водка и спирт), мы с подругой Юлькой поехали еще и в больницу с бинтами, шприцами, антибиотиками, пакетами с едой и тапочками. Было около одиннадцати вечера, к тому же в больнице в тот момент зависала какая-то комиссия во главе с господином Яковлевым (кто не помнит - это губернатор до Матвиенко), поэтому нас не пустили. Мы погуляли вокруг, выпили по пиву и полезли через забор… Метра четыре, да еще и с пиками наверху… Самое смешное, что мы перелезли благополучно, а последовавшая нашему примеру абсолютно трезвая барышня – повисла на пиках. Дальше, как в том анекдоте – пришел сторож и всех выгнал. На отделение мы все же попали – построили глазки (представляю это зрелище!!!) пришедшему на ночную смену урологу, пообещав, что после отделения хирургии непременно заглянем на урологию…

65. В четыре года я стала водить Степу в коммерческую школу для дошколят (четыре дня в неделю по три-четыре урока, полчаса – занятия, полчаса – перемена). С одной стороны он там научился читать и считать (буквы и цифры он к этому времени знал), начал рисовать и петь, с другой – он был единственным нищим, хоть и умным ребенком среди множества спесивых, наглых, и не всегда умных детишек новых русских… Жопы подлизывали богатеньким… Возможно, не надо было его туда отдавать – некоторые комплексы у Степы явно с тех времен…

66. Я вообще неидеальная мамаша. О детях я никогда не мечтала, слюнявые сюсюканья и поцелуйчики всегда ненавидела, никаких основ педагогики… Наверное, я неплохой друг для сына, и, наверное, ему этого мало…

67. Из самых моих безбашенных поступков – спуск в обвязке с крыши 22-этажного дома. Мой, на тот момент бывший, бой-френд сорокоман Добрыня работал промышленным альпинистом и вместе со своими друзьями решил меня взять на слабо. Ну-ну… Долго они ждали, пока я начну визжать… Если я и завизжала бы, то от восторга.

68. В качестве подарка к поступлению в школе я купила для нас со Степой путевку в двухдневный байдарочный поход. Прошу никого не обижаться, но я этот вид спорта не понимаю, мне совершенно не понравилось. Я – неводный человек

Изображение

69. Когда Степа был во втором классе, классная решила все-таки создать родительский комитет. Вот вечно я во что-то вступаю… Зато познакомилась и задружилась с еще одной мамой – теперь моей закадычной подругой Варей.

70. Благодаря Варе я познакомилась с Мастером (никаких ассоциаций с «Мастером и Маргаритой», просто он по специальности гитарный мастер). Это был самый безумный роман в моей жизни! Мастер жил в школьном кабинете труда (с родителями жить не хотел, а больше негде было), ночевал в подсобке на пене и спальнике, готовил на примусе, мылся в школьном душе, причем, в качестве нагревателя использовал стиральную машину. В одиннадцать вечера я укладывала Степу спать, ехала с Гражданки на Фонтанку, чтобы встать в полседьмого и рвануть домой – будить Степу, кормить завтраком и отправлять в школу.

Изображение

71. На самом деле с Мастером мы познакомились за два года до этого на турбазе под Приозерском (не только городок у нас маленький, но и область тоже). Наши компании развлеклись, а мы были кухонными рабами. Ни адресами, ни телефонами мы не обменялись, хотя почувствовали взаимную симпатию. Он только познакомился с Верой, я еще не до конца разбежалась с Герой. Каждый из нас решил, что не стоит разбивать чужие отношения, хотя, как показала жизнь, они все равно разбились, а мы – все равно встретились.

72. В те времена у меня не было официальной работы, и Мастер сосватал меня работать в школу. Первое, что меня спросила директриса, сплю ли я с учителем труда. Получив положительный ответ, она велела мне приносить документы… Проработала я всего два месяца, потому что Клава нашла профессионального педагога (правда, та тоже недолго задержалась, и остались детки без природоведения). Тем не менее, дети успели меня полюбить, а один мальчик еще год поздравлял меня с праздниками.

73. Никогда до романа с Мастером я не думала, что могу быть настолько терпима! Я общалась с двумя женами Мастера и его многочисленными любовницами (с некоторыми до сих пор дружу, хотя с Мастером мы уже давно расстались). Однажды (правда, я и сама виновата – не надо было столько пить, даже на свой юбилей) он даже избил меня. И я простила.

74. На самом деле один поступок Мастера прощает все его грехи. Когда съели Максика, мать билась в истерике, Степа выл и бился головой об пол, а я старательно изображала полное спокойствие и пыталась разрулить ситуацию, Мастер все бросил и примчался ко мне на ночь глядя, раскидал всех по койкам, напоил меня, выгулял, а наутро – похоронил Макса (дело было в январе). Возможно, это не покажется особенным самопожертвованием с его стороны, поэтому уточню: мы были знакомы всего две недели, а он во время моего звонка был у Веры – своей тогдашней, очень любимой и ненавидимой одновременно жены – и пытался вернуть ее расположение…

75. Свой юбилей я отмечала в том самом кабинете труда – сидеть можно было хоть всю ночь, музыку включать или орать под гитару – без проблем, места – хоть отбавляй, а какой майонез сделала Мастер!!!!!!!!! Девчонки уволокли остатки майонеза в свой уголок и под шумок ели его просто так – с хлебом. Так как миксера в мастерской отродясь не было, майонез взбивался электродрелью.

Изображение
Изображение

76. Я, к сожалению, не могу похвастаться, что бывала на фестивалях рок-клуба – выходы на полуподпольные билеты были, но надо было покупать билеты сразу на все группы (а это концерты три-пять дней подряд, по несколько групп в каждом) – на это у меня не было ни денег (я ж еще школьницей была), ни времени (уже были и конюшня, и кафедра физиологии). Всего однажды была возможность живьем увидеть «Кино» - и ту прошляпила! В дальнейшем, уже после института (и деньги свои появились, и Степа подрос настолько, что можно было с собой брать) я ходила на фесты, но редко.

Изображение

77. Про то, что я патологическая книгочейка с трех лет, я уже писала. Правда, читаю в основном только то, что мне подсовывают, или, что есть под рукой, поэтому многого не читала, зато любимые книги перечитываю по нескольку десятков раз. Первая «большая» книг – «Три мушкетера», первый раз прочитала ее в первом классе. Обожаю Стругацких, Ильфа и Петрова, Даррелла, Хэрриота, Конан-Дойля, из классиков – Чехова, конечно, из современных – Михаила Успенского, Пехова, Громыко – очень антидепрессивные книги. Во времена «Сороки» я подсела на Толкина. Настолько толкинутой, чтобы бегать с деревянными мечами, я не стала, но… Я – совершенно точно хоббит – невысокая, склонная к полноте, ноги волосатые, любимые цвета – желтый и зеленый (по дизайну днева заметно), толкинутый левак в «Сороке» у меня был Рози Недоселок (невеста Сэма). Вообще Сэм – единственный реальный герой во всей книге. Фродо без него – ничто, а эльфы, люди и гномы – прирожденные воины, для них воевать – естественно. Если у меня появится вдруг желание еще раз сходить замуж, я бы хотела, чтобы это был Сэм… После появления новомодного америкосовского ВК я полюбила Гоблина. Во первых, мне нравится читать его сайт – реально умный мужик, а во вторых, то, что наснимал Джексон (зная первоисточник), можно смотреть ТОЛЬКО в переводе Гоблина (что я сейчас и делаю в сто сорок пятый раз) – настолько изуродована добрая сказка. Лет пять назад одноклассница Марина подсадила меня на книги Фрая. Самое смешное, что мне ОЧЕНЬ рекомендовали Фрая за пару лет до того, но категорически не пошло… Читала не все, в основном только серию про Ехо. Предел моих мечтаний – Мелифаро (кто читал – поймет, о чем я). Отдельный решпект – Булгакову!!! А из Булгакова – виват Бегемот!!!

78. Каюсь, ни дня без пива. Как-то вышло, что почти все мои бывшие мужчины пили пиво, вот и привязалось… Самый демократический напиток плюс стресс снимает. Хотя я и водки выпить могу.

79. Обожаю ванну с пеной и солью. И читать в ванне. И пить пиво. И еще очень жаль, что нельзя туда же поставить какой-нибудь водонепроницаемый комп. Тогда бы я сейчас печатала и смотрела кино, прямо лежа в ванне…

80. Я совсем не пользуюсь косметикой, даже кремами – раз в месяц… И ничего не понимаю в одежде. Я практически не ношу юбки – совершенно неудобный и непрактичный вид одежды!

81. Мои самые любимые игрушки – трубка и комп. До изобретения этих средств общения я была большой любительницей писать письма.

82. Да я вообще графоманка! Сколько стишат я написала… Хорошо, что мне хватило 99 процентов выбросить.

83. Потом я начала писать прозу и ветеринарные статьи. Сначала только для того, чтобы был легальный повод занять комп на работе… Очень хотелось на кнопочки понажимать. Я и домой комп купила в первую очередь для этого.

84. До рождения Степы я время от времени пыталась рисовать (именно пыталась, но в удовольствие же!), лепила из пластилина и раскрашивала фигурки, самозабвенно вязала. После рождения Степы времени стало гораздо меньше, но зато я научилась шить (правда, только по журналам с выкройками и очень подробными инструкциями): сшила Степе лыжный костюм, шубку с шапкой, пиджак, себе – несколько платьев.

Изображение

85. Моя неженственность проявляется еще и в том, что я не люблю цветы. Домашние в горшках я вообще не понимаю и не принимаю, а получить букетик или розочку – приятно, конечно, но…Вот от веника сирени, жасмина или шиповника я не откажусь.

86. Еще я страдаю географическим кретинизмом. Хоть в городе, хоть в лесу – меня можно обвести вокруг пары деревьев (домов) и выпустить… Но уж если я куда один раз сама добралась, то потом дорогу найду даже с закрытыми глазами. Как-то еще до школы были мы в отпуске под Одессой. Фазер повел нас с братом выгуливать, купил всем по кульку с семечками и… благополучно меня потерял. Я уткнулась в свой кулек и прошла мимо поворота, а он – в свой, и не заметил потери. В итоге я пришла домой за два часа до них!

87. Не смотря на свой кретинизм, я несколько раз ходила через весь город ночью – на метро опаздывала. С Ветеранов до Московского вокзала, с Петроградки на Гражданку. Разные маршруты были. Этим летом прошлись от Ветеранов до Гражданки (больше 30 км).

88. В своей жизни я трижды брилась наголо, причем в свое удовольствие! Потрясающие ощущения!!!

Изображение

89. В гороскопы я не верю, но описание каждого знака очень удобно для определения того или иного типа характера. Скажешь, например: «Он – козерог,» - и сразу понятно, что человек неторопливый , флегматичный и упрямый, даже если и родился он в мае, или там в сентябре. Я вот точно не козерог, скорее уж близнец.

Изображение
Изображение
Изображение

90. Так же я отношусь к большинству тестов, но отвечать на тесты и анкеты – люблю.

91. Я патологическая сова. Будь моя воля – все бы делала только ночью, мне даже ненавистным домашними делами ночью заниматься комфортнее. Трудно жить в мире, подстроенном под жаворонков!

92. В школе у нас была хорошая учительница по труду, жаль только , что готовка была лишь в первой четверти, а в восьмом классе вообще ввели идиотский УПК (учебно-производственный комбинат). Именно на труде я и научилась основам готовки. Дальше готовить меня учил дядя, а потом – Мастер.

93. В сексе я предпочитаю почти все, но еще больше я предпочитаю воздержание сексу с кем попало. Поэтому в основном я веду целомудренный образ жизни. Экстрим вроде секса в парке или в туалете кафе – не для меня, хотя пробовала. Например, пару лет назад зимой – в парке на заснеженной скамейке. Забавно, конечно, но…

94. К религиям я отношусь, как к костылям для простых людей и средствам управления массами для царей-правительств. Если я во что-то и верю, так это в Природу. К вменяемым верующим людям я отношусь положительно, а от невменяемых фанатов, считающих всех остальных недолюдьми, стараюсь держаться подальше.

95. В начальной школе я смертным боем дралась с мальчишками, до разбитых губ, носов и синяков под глазами. С тем же Филей. Тем не менее меня с двух лет прочили к нему в жены. Где-то раз в два-три года он так или иначе до меня докапывался, каждый раз получая отпор (в том числе и наборной уздечкой по лицу). последний раз, на мои слова: "Ладно, пока, я пошла мыться." - он отреагировал моментальным раздеванием и укладыванием в мою скромную постельку. Когда я таки вышла из ванны, я была несколько удивлена. На следующий день он мне через братца передал буквально следующее: "Большое тебе спасибо, что ты сохранила мою верность моей семье!"

96. Я бросила курить в четвертом классе. Начала, правда, тогда же (курила всего месяц). А в более позднем ворасте, будучи членом комитета комсомола школы, хранила у себя коробочку из-под зубного пророшка с коноплей и блок "Беломора" фабрики им. Урицкого. сама не курила, хранила по поручению и личной просьбе члена комитета комсомола района (того же Фили).

97. На свадьбе двоюродной сестры разделась до трусов. А не фига было устраивать конкурс"Кто не пожалеет последней рубашки"!

98. Обещание, данное матушке (выйти замуж за негра) почти выполнила - 2 года назад у меня был роман с самым настоящим конголезцем. Кстати, матушка до сих пор считает его (с ее точки зрения, конечно) лучшим из моих мужчин. (А я лишь получила подтверждение, что мужчина - он и в Африке мужчина).

100. С момента написания этих 100 фактов произошло еще много событий, но о них - в фотоальбомах про детей, про животных, про природу и географию.
Последний раз редактировалось Сеньора 24 фев 2009, 04:24, всего редактировалось 1 раз.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Аська 27 фев 2015, 10:59

Лисичка :)
здОрово!
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 08 апр 2015, 19:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Bagirka 10 апр 2015, 05:49

Катя - так в итоге - хороший корм Пурина или чо?...
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 10 апр 2015, 15:08

У них три градации: эконом, медиум и премиум. Премиум - это Проплан и лечебные диеты Пурина, остальное брать не рекомендую. Есть люди, годами сидящие на дошираках и чипсах без последствий для желудка, но это исключение. Аналогично с животными.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

За это сообщение пользователю Сеньора "Спасибо" сказали
Bagirka

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 23 апр 2015, 22:04

Через сутки я буду укладываться в тёплую кроватку в санатории в Ферганской долине. Всем чмоки, меня не будет 2 недели.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 28 май 2015, 02:03

Изображение
Барселона, я уже еду.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Юлия 28 май 2015, 22:50

Чувствую, Барселоне не поздоровится)))
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 21 июн 2015, 00:35

В итоге не поздоровилось мне: экипаж яхты спиздил у меня последние 60 евро.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 05 июл 2015, 02:31

Если кто забыл, меня назвали Катькой в честь козы.
Изображение
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 21 июл 2015, 02:05

Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 24 авг 2015, 12:50

Изображение
Изображение
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 24 авг 2015, 13:03

Житель Уфы писал(а):с Катей только чо что. рассталилсь. и её Сыном.
Сынок каешн.
вообщем если чо Сеньрора в первую очередь звонит мне.
Perf писал(а):Э... а если, сопсна, ЧО?
Возьмут в наложницы заложницы и выкуп потребуют? :mgreen:
тарантино писал(а):Новая Эра
ага, я её по Херсонесу водил, мы там видели миссис Америку- крокодил крокодилом... худая- жесть... не, я конечно не люблю толстых, но... глист в чёрной юбке- это жесть, и этого спонсора-америкоса-миллиардера на севастопольского бомжа похожь)))) а рядом местные чиновники летом в костюмах))) потом сходили выпили около памятнику кн. Владимиру водки, сходили на полтинник- пожрали чебурек, зашли ко мне и пиздели, потом моя пришла с работы (работница пля) угостила Катю супом, ипать мои седые яйца, такого позора я не испытывал перед гостями никогда, ну... потом пришли ещё политики, все нажрались и уснули.... но... за суп- убил бы... хотя.. я шо, у Катюху предупреждал, что готовить из всех моих 10 баб умела одна Маша- но не эта.. нет же ей борща захотелось попробовать)))) попробовала....
Perf выкуп будет примерно звучать так "- Куда вам, плять привезти эту женщину, и сколько бабок за неё отдать- заберите, из гарема не выгонишь- всех наложниц отпиздила, охрана уволилась!!!", ну и Лёха такой, "- Да шо с ваз болезных арабов взять, короче 3 ляма зелени, везите в Уфу" :pop:


Житель Уфы писал(а):Сеня клева не будет. Клева было вчера. Уфф. Голова болит )))
Во вспомнил. Вчера Катя у полицейских собаку служебную отобрала. ))) играла с нпй пузо ей чесала. Наряд был удивлен )))
Perf писал(а):С такой систрёнкой становишьсо уверенным в том, что если б полиция ехала на боевом слоне, ведя на поводке служебно-разыскного льва - было б то же самое :mrgreen: со слоном и львом. И полицаями.
полюшко писал(а):... и у полицаев пузо было почёсано ))))))))
Житель Уфы писал(а):эт лана, Стёпа вообще собакой командовал на немецком !!! языке, и она его слушалась!
в Парке Победы, в 12 часов ночи! стоя на танке, командовал немецкой овчаркой на немецком языке.
Полицейские были удивлены )))
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 24 авг 2015, 14:01

Изображение
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Ласка 25 авг 2015, 11:51

Сеньора писал(а):Изображение


Катерина, пять баллов!
Степан вписался в образ, как влитой!
И кажется все:
По нулям кислород и бензин,
И с кем-то она,
Но все-таки знай - ты не один... (с)
Аватара пользователя
Ласка
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 25 авг 2015, 12:29

Да он вообще вписался: разбирал и собирал лагерь, носил воду, разжигал костёр, ставил и собирал палатку, ну, и верхом ездил нормально, в т.ч. галопом, хотя до этого несколько лет назад буквально 2-3 раза по часу ездил, первый раз даже просто на корде (на верёвке, которую держит другой человек, а лошадь ходит вокруг него по кругу).
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 20 сен 2015, 03:12

Сеньора писал(а):
Житель Уфы писал(а):с Катей только чо что. рассталилсь. и её Сыном.
Сынок каешн.
вообщем если чо Сеньрора в первую очередь звонит мне.
Perf писал(а):Э... а если, сопсна, ЧО?
Возьмут в наложницы заложницы и выкуп потребуют? :mgreen:
тарантино писал(а):Новая Эра
ага, я её по Херсонесу водил, мы там видели миссис Америку- крокодил крокодилом... худая- жесть... не, я конечно не люблю толстых, но... глист в чёрной юбке- это жесть, и этого спонсора-америкоса-миллиардера на севастопольского бомжа похожь)))) а рядом местные чиновники летом в костюмах))) потом сходили выпили около памятнику кн. Владимиру водки, сходили на полтинник- пожрали чебурек, зашли ко мне и пиздели, потом моя пришла с работы (работница пля) угостила Катю супом, ипать мои седые яйца, такого позора я не испытывал перед гостями никогда, ну... потом пришли ещё политики, все нажрались и уснули.... но... за суп- убил бы... хотя.. я шо, у Катюху предупреждал, что готовить из всех моих 10 баб умела одна Маша- но не эта.. нет же ей борща захотелось попробовать)))) попробовала....
Perf выкуп будет примерно звучать так "- Куда вам, плять привезти эту женщину, и сколько бабок за неё отдать- заберите, из гарема не выгонишь- всех наложниц отпиздила, охрана уволилась!!!", ну и Лёха такой, "- Да шо с ваз болезных арабов взять, короче 3 ляма зелени, везите в Уфу" :pop:


Житель Уфы писал(а):Сеня клева не будет. Клева было вчера. Уфф. Голова болит )))
Во вспомнил. Вчера Катя у полицейских собаку служебную отобрала. ))) играла с нпй пузо ей чесала. Наряд был удивлен )))
Perf писал(а):С такой систрёнкой становишьсо уверенным в том, что если б полиция ехала на боевом слоне, ведя на поводке служебно-разыскного льва - было б то же самое :mrgreen: со слоном и львом. И полицаями.
полюшко писал(а):... и у полицаев пузо было почёсано ))))))))
Житель Уфы писал(а):эт лана, Стёпа вообще собакой командовал на немецком !!! языке, и она его слушалась!
в Парке Победы, в 12 часов ночи! стоя на танке, командовал немецкой овчаркой на немецком языке.
Полицейские были удивлены )))
Житель Уфы писал(а):наши копы были шоке )))
сидит Сеньора на бордюре, и полицейская собака у неё на коленях ластится )))
они такого не видели )))
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 28 сен 2015, 22:54

Встреча с екатеринбуржцами.
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 16 окт 2015, 22:02

Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 24 окт 2015, 03:54

Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 11 ноя 2015, 03:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 19 ноя 2015, 00:49

не читала штоль летом?
приехала Сеньора с Сыном, в Уфу.
ну мы туда сюда, поехали в Парк Победы, там техника, ну мы с сыном всяко залезли на танк.
прям вот рядом с опоркой.
тут два полицейских с собакой.
типа чо за херь.
ну у нас нормик они, мы мол так и так, вот гости с Питера.
они ну лан.
тут Сеньора, как давай командовать собакой.
на чистом немецком языке.
собака как его вспомнила.
и давай с радостью подчиняться.
лежит у Сеньоры на коленках и пузо ей гладят, довольная.
полицейские мол аккуратнее, укусит.
тут сын Сеньоры подключился.
вообщем, полиция с трудом собаку то отобрала, ну когда Сеньора ей разрешила, тогда она и ушла )))
немецкая овчарка там была )))
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 24 янв 2016, 02:33

Изображение
Изображение
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 24 янв 2016, 02:46

Мне 44, накануне я выпила не менее 0,3 водки, проснулась, немытая, нечёсаная решила опробовать камеру на новом телефоне. Она мне сильно льстит!!!!!!!!!!!!!! Фотку не обрабатывала.
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 23 фев 2016, 23:09

Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Сельская Сеньора.

Сообщение Сеньора 24 фев 2016, 20:17

Вчера была отличная погода - вышли вечерком, погуляли. Жаль только, что у сына на телефоне камера фиговая.
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Это мы!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru