И Багирка тоже...

Наши фотографии, комментарии к ним, ну, и рассказы о себе приветствуются.

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Bagirka 15 мар 2015, 14:21

Нет, обманешь! :-D Я тебе не верую! 8-)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Юлия 15 мар 2015, 18:57

Амаке писал(а):настоящий мужчина должен фотографироваться только с оружием и желательно на коне

Итить...
Вот вечная история у мужиков - чтобы сделать какую-то фигню (читай - выложить фото), надо выполнить хренову тучу условий (с оружием, на коне, да еще и настоящего мужчину откуда-то взять для всей этой фотосессии!)
Страшно подумать, сколько всего надо, чтобы ввернуть лампочку! А гвоздь вбить?!!!
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Амаке 15 мар 2015, 19:47

Юлия писал(а):
Амаке писал(а):настоящий мужчина должен фотографироваться только с оружием и желательно на коне

Итить...
Вот вечная история у мужиков - чтобы сделать какую-то фигню (читай - выложить фото), надо выполнить хренову тучу условий (с оружием, на коне, да еще и настоящего мужчину откуда-то взять для всей этой фотосессии!)
Страшно подумать, сколько всего надо, чтобы ввернуть лампочку! А гвоздь вбить?!!!

Нет. С гвоздем проще-взял и вбил :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Амаке 15 мар 2015, 19:50

Bagirka писал(а):Нет, обманешь! :-D Я тебе не верую! 8-)

Для того, чтобы я смог тебя обмануть, ты должна как минимум сидеть рядом)
Так что, врядли обману, через океан то :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Халида 24 мар 2015, 21:09

Привет Багирка! Я Халида.

Хорошие у тебя фотографии. Особенно где ты похожа на царицу Тамару.

Я тоже люблю блестящие украшения :)
Все мужчины сво-
Аватара пользователя
Халида
Циркачка
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:23
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Bagirka 25 мар 2015, 03:14

Привет, Халида! Спасибо! :)
Там это было не из любви к украшениям, а чисто на Хелловин....
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Халида 25 мар 2015, 15:44

Bagirka писал(а):Привет, Халида! Спасибо! :)
Там это было не из любви к украшениям, а чисто на Хелловин....

Понятно, Багирка :)
США? А интересноо в США на Хелловин в основном девушки наряжаются? И вообще-то там для кого обычно женщины наряжаются, для мужчин
или для себя красавиц? (почему-то нет смайлика с цветочками здесь) :)
Все мужчины сво-
Аватара пользователя
Халида
Циркачка
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:23
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Сеньора 25 мар 2015, 15:47

@}->--
А это что? Аккурат рядом со смайликом с грушей.
:girl_hosp
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Аська 25 мар 2015, 19:52

... правильно, сначала отвлечь цветочком, а потом... :girl_hosp
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Bagirka 26 мар 2015, 00:51

Халида писал(а):США? А интересноо в США на Хелловин в основном девушки наряжаются? И вообще-то там для кого обычно женщины наряжаются, для мужчин
или для себя красавиц?


Наряжаются все, и стар и млад, вплоть до нворожденных, - и старики (которые собственно бебибумеры и чья молодость пришлась на "сексуальную революцию" - то есть, здесь нет такого кричащего разрыва между поколениями, взаимопонимания больше между возрастными группами. А наряжаются для всех, - здесь не наряжаются только новоприбывшие из всяких конвервативных стран типа Китая, восточной Европы, Ирана, Индии, старички из России, - но через пару лет их дети не могут выпадать из колеи, из общей картины, так что уж детей точно наряжают, ну и сами тоже (частенько). :) Вот мексиканцы - они с удовольствием наряжаются, потому что у них это совпадает с праздников "день мертвецов" который по индейской традиции отмечался в начале лета, но потом его перенесли на католический праздник, совпадающий по дате с Хелловином.
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Халида 26 мар 2015, 13:04

Аська писал(а):... правильно, сначала отвлечь цветочком, а потом... :girl_hosp

Все мужики козлы :) некоторые даже скачут
Все мужчины сво-
Аватара пользователя
Халида
Циркачка
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:23
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Халида 26 мар 2015, 13:08

Bagirka писал(а):
Халида писал(а):США? А интересноо в США на Хелловин в основном девушки наряжаются? И вообще-то там для кого обычно женщины наряжаются, для мужчин
или для себя красавиц?


Наряжаются все, и стар и млад, вплоть до нворожденных, - и старики (которые собственно бебибумеры и чья молодость пришлась на "сексуальную революцию" - то есть, здесь нет такого кричащего разрыва между поколениями, взаимопонимания больше между возрастными группами. А наряжаются для всех, - здесь не наряжаются только новоприбывшие из всяких конвервативных стран типа Китая, восточной Европы, Ирана, Индии, старички из России, - но через пару лет их дети не могут выпадать из колеи, из общей картины, так что уж детей точно наряжают, ну и сами тоже (частенько). :) Вот мексиканцы - они с удовольствием наряжаются, потому что у них это совпадает с праздников "день мертвецов" который по индейской традиции отмечался в начале лета, но потом его перенесли на католический праздник, совпадающий по дате с Хелловином.

Багирка, а когда наряжаются в принципе, ну то есть имеется ли в принципе желание красиво одеться? Или по каким то праздникам только?
Просто вечером выйти на каблучках с сумочкой например практикуется? Или только удобная одежда джинсы-маечка7
Все мужчины сво-
Аватара пользователя
Халида
Циркачка
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:23
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Аська 26 мар 2015, 13:10

Халида
ой и не говори... некоторые мужики такие... жЫвотные, так и думаешь, то ли на цепь сажать, то ли на волю отпускать... :)
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Bagirka 26 мар 2015, 13:35

Халида писал(а):Багирка, а когда наряжаются в принципе, ну то есть имеется ли в принципе желание красиво одеться? Или по каким то праздникам только?
Просто вечером выйти на каблучках с сумочкой например практикуется? Или только удобная одежда джинсы-маечка7


Америка большая, везде по-разному, но я как раз живу в штате, который считается самым "гламурообразным" - и при этом, конечно, никто просто так, чтобы пройтись-прогуляться вечером - на оденется по-вечернему в платье и не обуется в шпильки. Платья и шпильки - это на какое-тоузкое торжествпенное собрание, вечеринку, - или в ночной клуб, - хотя в последнем случае - тоже видна разница между местными и приезжими (те же русскоязычные девушки с наших просторов шестой части суши), - приезжие одеваются ярче и вычурнее, как я это называю, "с блестками", - в отличие от американок местных, которые больше стараются показать натренированные части тела, нежели одежду как таковую. Хотя и полненькие (это чаще мексиканки) - совершенно не стесняются своих тел и могут носить то, что наши полные никогда бы не решились. Нуу, это вы, наверное, много раз видели на картинках.... :-D
Если ты иностранка - нет проблем, можешь гулять и в вечернем на шпильках с сумочкой :) - никто не будет крутить пальцем у виска - здесь ко всему и привычные, и плюс это твое право, возведенное в идеологию. А сами они просто погулять идут в каких-нибудь балетках, кроссовках, на низеньком каблуке, тапках - и в простых (кэжуал) нарядах....
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Халида 26 мар 2015, 14:03

Bagirka писал(а):
Халида писал(а):Багирка, а когда наряжаются в принципе, ну то есть имеется ли в принципе желание красиво одеться? Или по каким то праздникам только?
Просто вечером выйти на каблучках с сумочкой например практикуется? Или только удобная одежда джинсы-маечка7


Америка большая, везде по-разному, но я как раз живу в штате, который считается самым "гламурообразным" - и при этом, конено, никто просто так, чтобы пройтись-прогуляться вечером - на оденется по-вечернему в платье и не обуется в шпильки. Платья и шпильки - это на какое-тоузкое торжествпенное собрание, вечеринку, - или в ночной клуб, - хотя в последнем случае - тоже видна разница между местными и приезжими (те же русскоязычные девушки с наших просторов шестой части суши), - приезжие одеваются ярче и вычурнее, как я это называю, "с блестками", - в отличие от американок местных, которые больше стараются показать натренированные части тела, нежели одежду как таковую. Хотя и полненькие (это чаще мексиканки) - совершенно не стесняются своих тел и могут носить то, что наши полные никогда бы не решились. Нуу, это вы, наверное, много раз видели на картинках.... :-D
Если ты иностранка - нет проблем, можешь гулять и в вечернем на шпильках с сумочкой :) - никто не будет крутить пальцем у виска - здесь ко всему и привычные, и плюс это твое право, возведенное в идеологию. А сами они просто погулять идут в каких-нибудь балетках, кроссовках, на низеньком каблуке, тапках - и в простых (кэжуал) нарядах....

Знаю, знаю, что блестки, в Европе например, - не комильфо, но... все равно люблю все блестящее, как сорока, а фигли?
Ты наверное меня не понимаешь :)
Все мужчины сво-
Аватара пользователя
Халида
Циркачка
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:23
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Халида 26 мар 2015, 14:09

Аська писал(а):Халида
ой и не говори... некоторые мужики такие... жЫвотные, так и думаешь, то ли на цепь сажать, то ли на волю отпускать... :)

Вот поэтому то, Аська, мне комфортнее общаться с девушками :)
Хотя и с среди мужиков встречаются иногда нормальные экземпляры, но крайне редко :beach:
Все мужчины сво-
Аватара пользователя
Халида
Циркачка
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:23
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Амаке 26 мар 2015, 14:13

Женщины тоже козы!
Хотят секса, а потом еще и денег за этот секс
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Аська 26 мар 2015, 14:20

ну не знаю... я в мужском коллективе 7 лет работаю... супротив года в родильном серпентарии..
они, конечно козлы, а один так и вовсе прыгучий, но комфортно общаться могу только с ограниченным кругом девушек (любого возраста :) )

Амаке мы не козы))) мы змеи гремучие :-D ... или самки богомола :roll:
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Bagirka 26 мар 2015, 14:28

Халида писал(а):Знаю, знаю, что блестки, в Европе например, - не комильфо, но... все равно люблю все блестящее, как сорока, а фигли?
Ты наверное меня не понимаешь :)


Вроде ответила - видимо не нажала отправить. Короче - совершенно нечего стесняться своего наряда - тут очень доброжелательны и любознательны по отношению к культурам, и особеннно - когда дело касается одежды. Я-то отвечала тебе про стиль и вкусы местных американцев. А приезжих здесь (в Калифорнии во всяком случае) бывает много, и никто на тебя за твои блестки косо не посмотрит, а даже наоборот, спросят откуда приехала, ответишь - скажут вау, зададут еще вопросы, а в конце еще спросят, как тебе тут нравится. Так что приезжай и спокойно ходи в чем пожелаешь. :-D
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Халида 26 мар 2015, 15:52

Аська писал(а):ну не знаю... я в мужском коллективе 7 лет работаю... супротив года в родильном серпентарии..

Так я не в общем(со всеми девушками общаться), я в частности :)
Роддом=серпентарий :-D
Все мужчины сво-
Аватара пользователя
Халида
Циркачка
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:23
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Аська 26 мар 2015, 15:55

ну тогда я тоже в частности :)

а серпентарий это практически любой женский коллектив, где мужчинки - редкие вкрапления :-D
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Халида 26 мар 2015, 16:10

Bagirka писал(а): Так что приезжай и спокойно ходи в чем пожелаешь. :-D

Да я из не очень стеснительных на самом деле,говорят нагловатая, одеть могу всякое. Думала-думала приехать-в NY дружок бывший живет, в какой-то там 16-ти км. зоне от NY (надо ехать на машине до парома, потом на пароме, потом на автобусе на работу :) ) зовет в гости, билеты купить обещает(я в Москве),да вот с ним же спать надо будет, меня от мужиков тошнит чего-то, такая я дура. Или ехать уже...

Может, думаю, лучше уж накопить денюшку (блин доллар подорожал) и во Флориду-посмотреть, что там за чудеса такие :) Да язык знаю плохо.
А Калифорния же далеко, как ты туда залетела? Там хорошо?
Все мужчины сво-
Аватара пользователя
Халида
Циркачка
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:23
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Халида 26 мар 2015, 16:14

Аська писал(а):ну тогда я тоже в частности :)

а серпентарий это практически любой женский коллектив, где мужчинки - редкие вкрапления :-D

Ну не скажи, этот форум же не серпентарий :) И вкрапления мужиков есть :) Хотя, что это за мужики, грызутся между собой по-мелочам :)

Сейчас меня забанят :)
Все мужчины сво-
Аватара пользователя
Халида
Циркачка
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:23
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Аська 26 мар 2015, 16:28

Халида
мы же не заперты в одном помещении и вольны всегда нажать красный крестик в верхнем правом углу... Так что форум под категорию бабского коллектива не подходит :)
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: И Багирка тоже...

Сообщение Bagirka 27 мар 2015, 00:47

Халида писал(а):А Калифорния же далеко, как ты туда залетела? Там хорошо?


В Калифорнию всех заносит, у кого есть возможнсть, - тут ведь как - богатеют в своих Миссурях, Нью-Йорках и Джорджиях - и сразу переселяются в Калифорнию. Это самый населенный и самый растущий по численности населения штат, - учитывая, что тут живут еще и мексиканцы, которые любят с раннего возраста рожать без счета.... Так что не такая уж это сибирь..... :-D
А насчета парома и автобусов - не пугайся, - наши ассоциации основаны на нашем опыте, - а тут все слаженно и стабильно работает, - раз люди живут и ездят так на работу - то это не те, кто будет героически террпеть неудобства в мирной жизни. 8-)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Это мы!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru