Кикимора

Наши фотографии, комментарии к ним, ну, и рассказы о себе приветствуются.

Кикимора

Сообщение Кикимора 21 фев 2009, 02:58

Коротко о себе( хотя коротко я вряд ли обойдусь, краткость явно не сестра моего таланта Laughing ) :
Зовут меня Вероника , с огромным удовольствием отзываюсь на это имя)))) Я его люблю, холю и лелею)))))) Прямо какая-то страсть к своему имени)))))
Моя сказка Жизни началась 30 лет назад знаменательным событием, Я была самым любимым, самым желанным подарком моему папе на деньваренья))))) Правда забавно подгадала когда родиться?)))))
По рассказам мамы я была жутко подвижным и смышленым ребенком.До ужаса любопытным и неуловимым чертенком в юбке))))
В 1,5 года громко и по взрослому ( выговаривая все буквы ) объявляла каждому, что * Люблю молоко, в нем много витаминов и аминокислот*)))))
В 3 года самостоятельно научилась бегло читать (родители до сих пор в шоке.....полгода бились, чтоб я выучила алфавит...плюнули на чтение), в садике всем читала сказки, а воспитатели гуляли по своим делам))))))
В 4,5 года у меня появилась игрушка......ЖИВАЯ......называлась пупс-младший брат))))))) Пока он не научился ходить и ныть * Нуууу возьми меня с собой* я с ним с удовольствием возилась....
Это был неземной кайф катать коляску с гордым видом по двору и делать вид что ты уже взрослая и неприлично самостоятельная дама)))) А еще приятно было с особо серьезным видом разрешать подружкам * ну хоть одним глазком посмотреть* на маленького человечка.
Так вот, брат подрос и по моему мнению стал самостоятельным человеком, не нуждающимся в присмотре.Я всячески старалась улизнуть от неблагодарного дела * следить за братом* , за что мне частенько попадало....мда.....

Потом началась школа.
Многие дети почему-то не любят ходить в школу, а для меня это было в удовольствие. Я боготворила школу и нашу учительницу ( надо отметить, что из садика передали мое дело с грифом * сложный ребенок*). Школа была таинством науки и познания мира, восхитительный процесс общения и самовыражения, поиск себя в этом сложном но прекрасном мире.
Мне нравилось учиться во вторую смену, а после уроков бежать гурьбой в детский садик за младшими сестрами и братьями, по дороге устраивать разные игры. Особенно зимой.....Перепалка снежками, катания на портфелях, прыжки в сугробы. СКАЗКА)))))
А потом......потом моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.
Родители решили переехать. Из Красноярска в Красноперекопск. С юга Сибири на север Крыма.
В 11 лет я узнала что такое ностальгия, тоска по Родине,тоска по друзьям......И что такое * не вписаться* в коллектив.
Новая школа, новые люди, новые порядки. Мне не понравились эти порядки......Я не привыкла быть * только сам за себя*, я не привыкла к подлости друзей, я не привыкла к лести, я не привыкла к лицемерию.... ( ужас, это я пишу о детях)
Но ведь дети это маленькие зеркала родителей.Они отражают все-все и зачастую в уродливо-гиперболическом виде.....

*Вписаться * в коллектив мне помогла способность находить общие интересы с мальчишками)))))
Они были проще для моего понимания......Они не пытались перещеголять друг друга нарядами, они не фыркали при виде *классического* беспорядка на моей голове, они не падали в обморок при виде ссадин, ран, мышей , тараканов и прочей активно бегающей живности))))
Довольно быстро была сколочена шайка-лейка из нескольких оголтелых сорванцов, тщательно разработан собственный алфавит ( ах эти тайны), нарисована карта сокровищ, придумана легенда появления * Ордена* и.....и началась ИГРА)))))
В эту игру был вовлечен со временем ВЕСЬ класс))))Потом мне надоело, я приобрела статус неприкосновенности и обросла некоторыми друзьями))))
В 12 лет я стала совсем старшей сестрой.....у меня появился еще один пупс))) Младшая сестра))))Игры в дочки-матери,передача опыта ( ах какой я себе казалась взрослойLaughing ).
И вот, школа пройденный этап, слезы, надписи на лентах, мечты о дальнейшей жизни......
Дальше институт......
Поступила без проблем, на специальность о которой просто бредила класса с пятого. Журналист -это звучит гордо....Нет не так , это звучит БОЖЕСТВЕННО))))
Обучение платное , родители не тянут.....нет они стараются изо всех сил....а мне не хочется их стараний.....младшие плохо питаются, почти все деньги уходит на обучение....я бросаю институт на втором курсе ( так и не доучилась.....но я занимаюсь саморазвитием...честно-честно))))
В институте встретила своего мужа.Любви с первого взгляда небыло....но симпатия точно была...обоюдная))))

С мужем мы встретились на первой паре в институте. Я как человек невероятно *пунктуальный* умудрилась опоздать на первую в своей жизни пару. Извинившись и покраснев до кончиков волос, держа марку и гордую осанку , проплыла к предпоследнему ряду ...и нагло прошипев * подвиньтесь* ( заметьте культурно) , плюхнулась рядом с бородатым молодым человеком))))))
Обладателей бород, бородок, усов и прочей растительности на лице я терпеть ненавидела. Почему подсела к нему, для меня до сих пор * есть тайна великая*))))
Год мы просто общались.Нет не просто, обманываю....мы шутили, подкалывали друг друга, хохотали на каждой паре как сумасшедшие.....мы дружили)))Он для меня был табу, он был женат.У меня был парень.....я была влюблена как кошка))))
Но не это важно.....Я расстаюсь со своей любовью( ох достал он меня....любитель свободной любви). От него * к маме* уходит жена....
8 марта, на душе пакостно, празднуем курсом, много водки....на душе все равно пакостно.....Замечаю что не только мне.....на душе становится лучше))))
Опять много водки, глупый спор, о том донесет ли меня Кот до аудитории на руках......ДОНЕС))))) Вот наверное с этой минуты я поняла, что он будет носить меня на руках ( что собственно и происходит по сей день).
Родители в тихом шоке, Кот их не впечатлил.Ну как же...старше на 5 лет, учится на первом курсе, в жизни достижений НОЛЬ...разве это принц? Это даже не конь)))))Даже не белый)))))
Ссора с мамой....в пух и прах, мои угрозы *Больше не переступать порог этого дома* , мамино * куда ты денешься?*, папин печальный взгляд.....Я уехала жить с любимым....Я отстояла свое право на Жизнь, на принципы, на цели......
Честь и хвала моим родителям, они смогли смириться с тем, что их дочь выросла, они правильно восприняли мою способность быть взрослой и самостоятельной...но позже ....немного позже)

К моему великому удивлению семейная жизнь оказалась не куском сахара))))))
Начитанная всевозможными романами , где * Она упала в его обьятья/ они поцеловались/поняли что бесконечно любят ( нужное подчеркнуть) стали жить долго и счастливо*, ни слова было о таком понятии как БЫТ.
Вот в этот быт я уткнулась.....
Конечно же меня трудно назвать блистательной хозяйкой ( хотя кулинар я хороший Embarassed ).....мне ближе некоторый хаос, в нем ориентироваться намного проще,ежели все разложено по полочкам. Мужа этот хаос раздражал.Даже можно сказать бесил.Невыносил он моей *пунктуальности*.Ну и много еще претензий с его и моей стороны....
В общем пришлось учиться договариваться и искать компромиссы)))
Со свекрами ужилась без проблем , более интеллигентных, добрых и умных людей я наверное не встречала))))
В таком режиме самообучения и самосовершенствования в семейной науке прошло достаточно много лет.

4 года назад......неожиданно умер мой папа.... Crying or Very sad
Как горевала и плакала рассказывать не буду......Единственное отмечу, что муж мой показал себя самым человечным человеком.Такой поддержки от него я не ожидала.Он смог утешить всю мою семью....а сколько усилий он приложил, чтоб помочь с похоронами......
Сказать что я уважаю этого человека...ничего не сказать.

Три года назад 17 февраля мы наконец-то поддались соблазну показать государству , что мы ячейка общества)))))
Это столь пафосное и торжественное событие мы совершили в троем ( на самом деле вчетвером, но музыканта я не считаю) .ЗАГС, торжественная обстановка( Господи...как же называется эта тетенька, ведушая бракосочетание?) тетенька торжественно обьявляет нас мужем и женой))))
Родня оповещена постфактум)))) Все в шоке , но счастливы))))
С этого момента началось наше планирование....но тут не об этом))))
Долго ли, коротко ли, мы дошли до времени настоящего))))
Аватара пользователя
Кикимора
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 04:14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Кикимора 27 фев 2009, 17:16

Изображение
Аватара пользователя
Кикимора
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 04:14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Кикимора 27 фев 2009, 17:17

Изображение
Аватара пользователя
Кикимора
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 04:14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Сеньора 27 фев 2009, 17:17

Это где?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Кикимора 27 фев 2009, 17:35

А это, Катя, мы ходили в прошлое лето в Мраморную пещеру)))
Аватара пользователя
Кикимора
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 04:14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Сеньора 27 фев 2009, 17:48

А где эта пещера?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Кикимора 27 фев 2009, 17:56

Аааа......В Крыму))))
Нижнее плато Чатыр-Дага))))
Аватара пользователя
Кикимора
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 04:14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Кикимора 12 май 2009, 01:41

Редкое состояние...Я в ЮБКЕ))))
Изображение
Аватара пользователя
Кикимора
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 04:14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении


Вернуться в Это мы!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru