Страница 1 из 1

Зачем создан этот подфорум.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 07:57
Сеньора
Как вы уже наверное поняли, мы с Юлией живем относительно недалеко друг от друга и более-менее регулярно встречаемся в реале: то погулять поедем в парк или на залив, то за рюмочкой чая посидим. Естественно, бабская болтовня. Именно то, что мы обсуждаем только между собой (на девичнике, в курилке женского коллектива, в женской палате больницы - я уже молчу про роддом и гинекологию), но на самом деле нам пришла в голову гениальная идея (кажется, на тот момент мы приканчивали литровую бутылку водки), что мужчинам-то это тоже бы не мешало знать. Так родилась идея этого подфорума. Доступ для чтения открыт для всех, но комментировать могут только те, кто состоит в группе "Женщины" (группа создана мной, пока в нее внесены пишущие старички (старушки?), но все желающие в нее вступить, женского пола, конечно, могут написать мне в личку). Не секрет, что мужчины и женщины разительно отличаются не только с точки зрения анатомии и физиологии, но и психологии тоже. Поэтому иногда мы совершенно не можем друг друга понять. Попробуем открыть ликбез (в том числе и для себя самих).

ЗЫ Если есть идеи по поводу картинки к форуму и изменения его названия, можно обсудить в комментах.

Re: Зачем создан этот подфорум.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 08:44
Сеньора
Юлька, давай вспоминай, о чем мы с тобой трепались. Точно помню, что про меряния письками и акробатические этюды в постели.

Re: Зачем создан этот подфорум.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 12:41
Ol-la
Кстати, я думаю была бы интересна темка о том, кто же на самом деле больше сплетники - женщины или ..... :) Уверена много интересных и познавательных историй наберется

Re: Зачем создан этот подфорум.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 15:02
Сеньора
Дык - форум создан - каждая из вас вольна открыть любую тему, какую пожелает. Условие одно - писать искренне.

Re: Зачем создан этот подфорум.

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:24
Ol-la
ОК, соберусь с мыслями и что-нибудь сваяю :)

Re: Зачем создан этот подфорум.

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:27
Зима
Оl-la! Сто лет, сто зим!