Монотрофное сыроедение.

На форуме есть, как минимум, один медик и два ветврача, постоянно посещающие форум. Но данные подфорум создан не для них, а для всех.

Монотрофное сыроедение.

Сообщение Сеньора 28 окт 2009, 17:03

Когда я прочитала весь этот БРЕД на одном из форумов, я лежала от смеха (хотя скорее, плакать надо), но мои жалкие попытки объяснить какие-то азы биохимии и физиологии (школьная программа, не более того), вызвали однозначную реакцию: "Нет, просто ты поняла настолько насколько захотела. Скрылась за стеной скепсиса, как сейчас модно делать, а не то вдруг обманут ненароком, в дураках ходить придётся".

А теперь - барабанная дробь - выпейте валерьянки и читайте (жирным выделено мною, красный курсор - не сдержалась откомментировала, грамматические ошибки сохранены).

Ибо истинно говорю вам, Бог живых более богат, чем все богатые на земле, и стол его изобильный богаче, чем самый изобильный стол на пиршестве всех богачей земли. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Ибо истинно говорю вам, это отвратительно в глазах Господа
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЕССЕЕВ

Под МОЕЙ СИСТЕМОЙ я конечно же имел в виду не какое-то "изобретение сыромоноедческого велосипеда". СЫРОМОНОЕДЕНИЕ старо как МИР (Евангелие от ЕССЕЕВ тому пример). А именно МОЕЙ системой является та, до которой я дошел сам для себя физически, а не теоритически рассуждая -как бы это было правильно не смешивать продукты между собой на сыроедении.
И еще раз хочу сказать всем моим "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ", что я не претендую на какое бы то ни было "авторство" и "новаторство" (просто смешно подобное читать) в сыроедении. Я ТОЛЬКО СВОИМ ЛИЧНЫМ ОРГАНИЗМОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ ЖЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЭТО ПРОЩЕ ЧЕМ САМОЕ ПРОСТОЕ И КОНЕЧНО ЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ ЖЕ ОПРОВЕРГ ВСЮ ЛЖИВОСТЬ И НАДУМАННОСТЬ ВСЕГО ТОГО ЧЕМ ЯВЛЯЮТСЯ СОВРЕМЕННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЗДОРОВОМ СБАЛАНСИРОВАННОМ ПИТАНИИ, МЕДИЦИНЕ И НЕ ТОЛЬКО О НИХ. Ну и конечно вырвал из лап болячек и докторов свою подругу и родился у нас паренёк, для которого сыроедение в крови от зачатия (а как же грудное вскармливание??? это же ЖИВОТНАЯ пища!!!). И выше перечисленные вещи для меня куда важнее чем чье-то мнение.

Вся термообработанная пища теряет жизнь - полное отсутствие биологической активности,она принимает подобие однородной массы ну например если компьютор подвергнуть высокой температуре то получется просто сплав пластмасс, металлов и прочего и вряд ли от него будет какой то толк и этот сплав будет практически похож на сплав сотового телефона ,лазерного проигрователя и прочей бытовой эллектроники особенно если плавились они вместе .
Примерно тоже люди делают с живой пищей когда подвергают ее термообработке ведь к примеру энзимы являясь протеинами настолько чувствительны к этой самой температуре что как раз погибают в первую очередь ,и потом когда убитая пища попадает в желудок организм переваривая ее тратит собственный биологический материал-энзимы (если бы любая пища содержала энзимы = ферменты, необходимые для ее переваривания, она бы само переваривалась и ее просто не успевали бы съесть, ИМХО, понятно даже самому двоечнику).Вот как раз растрата этих энзимов и вызывает износ организма и всяческие болезни и любители голодовок используют момент голода для того чтоб эти самые энзимы перенаправить на короткий срок отсутствия пищи в желудке, внутрь самого организма с целью его саморемонта.
При потреблении живой пищи организм принимает грубо говоря пассивное участие в ее переработке так ,как в любом живом продукте содержится все необходимое для его самопереваривания и последующего вывода из тела.Любой живой продукт содержит собственные энзимы а также коэнзимы(витамины) без которых энзимы просто не могут существовать,энзимы также содержат атомы металлов (те которые зовут микроэллементами)а так же питательную среду на которой все это может существовать.И все это есть части одного не делимого продукта ,и только энзимы данного продукта могут работать с его же коэнзимами и только питательная среда этого же продута может быть средой их активности.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Сеньора 28 окт 2009, 17:06

На форуме открыта тема про паразитов.
Я думаю открыв эту тему ее можно и закрыть только потому что ПОЛНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ А ЕЩЕ ЛУШЕ СЫРОМОНОЕДЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЯЕТ В НАС ЛЮБУЮ ПОЧВУ ДЛЯ ПАРАЗИТОВ И ОНИ ГРУБО ГОВОРЯ ДОХНУТ В НАС С ГОЛОДА ,ВЕДЬ ВСЕ ПАРАЗИТЫ В НАШЕМ ТЕЛЕ ИМНЕННО ПРАЗИТИРУЮТ НА МЕРТВОЙ ПИЩЕ И ЕЕ ОТЛОЖЕНИЯХ В ОРГАНИЗМЕ,не хочу углублятся в весь этот механизм можете статьи поискать в инете (ксати найдете тащите сюда),
а лямблиоз печени ,как и грыжа паховая у меня были в 7-10 лет и есть следствие самоубийственного невежества моих родителей из любви ко мне кормивших меня СМЕРТЬЮ .Ведь ребенком я был просто закормелнным всеми эти катлетами сосисками,колбасами ,всем вполть до черной икры, да еще и все было "высоко качественное" ,ТАК ЧТО СЫРОМОНОЕДУ ПРОСТО ГЛУПО КАКИХТО ПАРАЗИТОВ БОЯТСЯ ,А СКОРЕЙ НАОБОРОТ ПАРАЗИТАМ РАДОВАТЬСЯ НАДО ТАК КАК ДЕЛАЮТ ТЕЛО ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ (ведь именно для этого они и были придуманы СОЗДАТЕЛЕМ как санитары тела от смертоносного мусора)НУ ВОБЩЕМ ЧТО ДЛЯ БЛЮДОМАНА СМЕРТЬ ДЛЯ СЫРОЕДА БЛАГО.
если кто и подумает что мой пост это глупая самоувенность то только блюдоман сыроед то это давно знает.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Сеньора 28 окт 2009, 17:25

Пригодность продуктов.
Две основные вещи убивают флору нашего желудка ЖИВОТНАЯ ПЛОТЬ(без разницы сырая она или вареножареная) И ТЕРМООБРАБОТАННАЯ растительная пища. Я не хочу сейчас упоминать всю аморальность трупоедства,а лишь коснусь технических моментов этого жуткого процесса.Мясо не может быть переварено человеческим организмом так ,как это происходит у хищников-падальщиков. Человеческий желудок лишь может приспособиться к животному белку ,но та цена ,которой в последствии за это расчитывается человек просто несоизмерима с обычаем подражать хищникам. Ведь всем известный факт, что у хищников короткий желудок с кислотной средой ,которая способна переваривать непережеванные куски плоти ,жевать- то хищникам мясо и нечем (ведь у хищников отсутсвут жевательные зубы ,а только клыки для отрывания плоти),а у вегетарианских животных полностью все наооброт –длинный желудок (у человека общая длинна кишок до 12м!)щелочная среда желудка отсутствие клыков как таковых и наличие жевательных зубов да и если глянуть на коровьи ,козьи челюсти и челюсти других вегетарианских животных и сравнить их с человеческими -ведь сходство поразительное! почему травоядных еще называют жвачными животными ,ведь тщательное пережёвывание растительной пищи- основа ее дальнейшего переваривания (ведь энзимы, коэнзимы и питательную среду содержащуюся в живой растительной пище надо же смешать между собой и со слюной для начала ее усвоения).И не одно травоядное животное не питается чужой плотью.Я думаю, для человека думающего только выше перечисленных отличий было б уже достаточно понять, что ЧЕЛОВЕК ВЕГЕТАРИАНСКОЕ СУЩЕСТВО. Но рассмотрим все таки безумство человеческого мясоедения дальше.Человек практически не в состоянии есть сырое мясо ,вот так оставь мясоеда в природе без ножа и огня, сомневаюсь, что он сможет руками или зубами рвать живую плоть и есть ,ведь в нас во всех от природы существует мощное отвращение к виду и запаху крови ,внутренностей,и самого процесса убийства .Некоторые даже теряют сознание при виде крови.Но человек всетаки переплавил руду в железо, добыл огонь ,перешагнул через свое отвращение к умерщвлению и разделке живой плоти и вот он всетаки кушает приготовленное мясо –будьто приготовленная без термообработки тонко нарезанная солонина или мясной или рыбный маринад,или изысканые катлеты из фарша птицы и говядины,Что же происходит дальше ,а дальше происходит самое страшное повышается кислотность желудка как следствие кислотность крови ,кровь , грубо говоря, становится кислотной, вымывающая кальций из костей ,разрушая собственные ткани, и неся медленное разрушение всему телу,потом, как следсвтвие, камни в почках и мочевыводящих путях,ведь этот кальций не выводится просто так а остается в теле .и наврено всем известна та боль, котрую люди испытывают при мочекаменной болезни,а боль в суставах и косях,и та легкость с которой мясоедов ломаются их «известковые»кости тоже не новость.
Мясо ,проводя десятки часов в нашем теле ,начинает гнить ,а это смертельно влияет на нашу флору (ту ,которая наш щит и кормилец (у коровы флора - кормилец, до нескольких КИЛОГРАММОВ инфузорий можно вырастить в рубце - "КРС тоже "хищник" и питается мясом, в себе выращенных, бактерий" - но человек таки отличается немного от коровы в строении ЖКТ))так же помимо убийсвта флоры, повышения кислотности крови, яды-токсины выделяющиеся при «переваривании» мяса отравляют весь организм, превращают кровь в зловонную густую жижу засоряя сосуды и потом бедное сердце должно качать эту густую кислотную жижу через полузабитые сосуды .И ведь все это происходит на фоне дохлой флоры ,которая уже не в состоянии нас защитить и кормить.И вот как раз факт ,что мясоеды просто не могут наесться живой растительной пищей и есть доказательство мертвости их флоры(живая растительная пища для них просто бесполезна и выводится из тела практически такой же как и зашла),также мясоеды легко поддаются алкогольным, никотиновым и прочим пристрастиям , и чуть где продуло они уже болеют ,ведь все это говорит о «проржавелости и дырявости их щита и кормильца»Поэтому то так после мяса хочется алкоголя ,а после алкаголя никотина,а потом конечно же отдохнуть.Один яд тянет и требует другого, более сильного. Мясо имеет мощный наркотический эффект , как следствие его токсичности и поэтому этот наркотик давит на мозги ,прося –ЕЩЕ! Заставляя «жертву»думать о мясе ,желать его страстно ,включая всю человеческую фантазию обостряя обанятельные воспоминания и делая невыносимым запахи жареных вареных яств-вобщем делая из человека РАБА.И человек ,осознав это, пытаясь избавиться от мясозависимости порой испытывает практически ту же ломку, что и при борьбе с алкоголизмом ,курением,наркоманией и пр.Теряются силы его, колбасит и все, тому подобное. Только еще может и страшнее , он не может насытися ,потому что сигнал в мозг уже дается не о насыщении человека энергией и стройматериалом ,а о наличии достаточного количества ядов, без которых сломанной биосистеме уже сложно жить, потому что эти токсины уже участвуют в главных обменных процессах и в принципе уже являются в какой-то мере и энергией, и стройматериалом ,только самого низкого качества ,которое можно представить себе.И перешагнуть эту зависимость порой так сложно.ВОТ ПОЭТОМУ -ТО ТАК МНОГО СТОРОННИКОВ УБИЙСТВЕННОГО И ГЛУПЕЙШЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ЧТО БЕЗ МЯСА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗДОРОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДА ЕЩЕ НЕМЫСЛЕММАЯ ГЛУПОСТЬ ,ЧТО МЯСО НУЖНО ДЛЯ СОГРЕВА ТЕЛА В ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ.
Но давайте переключимся на мертвую растительную пищу ,а потом еще раз вспомним и о мясе-Ведь почему она мертвая? Вот хороший пример-сколько может храниться живая (сырая )картошка?- До полугода, если при стабильно низкой ПЛЮСОВОЙ температуре,также долго можно хранить остальные овощи ,даже фрукты-ягоды, порой не один месяц можно хранить ,ну а если не месяцы то недели это точно,а бобы,орехи ,злаки так годами можно хранить,к примеру читал где- то в старинном сосуде нашли зерно котрому не одно тысячилетие и оно проросло! И не для кого не секрет что стоит сварить –пожарить картошку ,то у же через несколько часов она пропадет,даже в холодильнике она продержится недолго,да и со всеми остальными фруктами-овощами-ягодами -после их термообработки необходимо или их консервировать или кушать или подвергать глубокой заморозке, так как часы их сочтены (впрочем как и у животного, после его убийства)А почему это происходит, не для кого не новость-НЕМЕДЛЕННО ВСТУПАЮТ В ИГРУ БАКТЕРИИ- МОГИЛЬЩИКИ те, которые разбирают мертвый организм (животного или растительного происхождения )на «запчасти»
И ВОТ ЭТИ МОГИЛЬЩИКИ ОДНИ ИЗ САМЫХ НАШИХ СТРАШНЫХ НАШИХ ВРАГОВ –КАК РАЗ СТАНОВЯСЬ НАШИМИ СОБСТВЕННЫМИ УБЙЦАМИ..Разлогая мертвую пищу в нас же самих эти микробы становятся «конкурентами»здоровой флоре и так же как и в истории с мясом мертвая растительная пища также вызывает повышенную кислотность крови ,так же вызывает отравление ядами котрые образуются при термообрабтке пищи ,так и мясо ,а порой и сильней некоторые виды суррагатов растительного происхождения имеют мощный наркотический эффект например самые мощные из них это :кофе ,чай,шоколад,хлеб,рис,жаренная картошка,сахар.К примеру без кофе люди порой просто не могут проснуться,а без шоколада заснуть. Ведь что такое кофе-это сначала жаренные ,а потом тертые ,а потом уже варенные зерна и вот мы уже имеем ядовитый напиток и принимаем его за бодрящий пахучий кофе.Таже картошка после варки-парки особенно жарки превращается из наполненного жизнью продукта в высокотоксичную гадость которая так же вызывает зависимость(как трудно блюдоману устоять перед запахом жаренной картошки фри например)И ВЕДЬ ТАК ЖЕ, КАК И В ИСТОРИИ С МЯСОМ, МНОГИЕ ТЕРМООБРАБОТАННЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ОТРАВЛЯЯ ОРГАНИЗМ ВЫЗЫВАЮТ СТОЙКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ ВОШЕДШИХ В ОБМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ ЯДОВ ,УБИЙСТВОМ- УНИЧТОЖЕНИЕМ ФЛОРЫ И НЕСПОСОБНОСТЬЮ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ ЖИВУЮ РАСТИТЕЛЬНУЮ ПИЩУ КАК СЛЕДСТВИЕ ,И, ПРОХОДЯ 12 МЕТРОВ КИШОК, ГНИЕНИЕ МЕРТВОЙ ПИЩИ СТАНОВИТСЯ ВСЕ СИЛЬНЕЙ И СИЛЬНЕЙ, ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ЗАГАЖИВАЯ ОРГАНИЗМ .И так же как в истории с мясом, так же трудно избавиться от зависимости к термообработанной пище (порой даже сложнее чем от мяса),такое же «давление» на мозги ядов, требующих себе подпитки, такая же слабость в теле и озноб ,так как живая пища просто не «по зубам» гнилостной флоре, которая главенствует в организме блюдомана,и порой люди находят выход в промышленных сухофруктах и меде, тем самым, только занимаясь самообманом ,дескать -вот сыроедческая пища, которая меня насыщает,а на самом деле, продолжая питать гнилостную флору и тем самым только усложняя себе переход к настоящему сыроедению. Еще хотелось бы упомянуть отдельно о рафинированных продуктах, типа сахара ,хлебобулочных-макаронных,кондитерских изделий и им подобных вещей, прошедших не одно убийство .Вот это самые страшные яды ,они уже настолько засоряют наше тело, как ни один просто убитый овощ или злак, но тем не менее, пройдя только одну стадию обработки, имея какое бы то нибыло сходство с «оригиналом». А вот растительные масла, ведь коекто из людей, считающих себя сыроедами, просто боготворят масла растительного произхождения,ведь сам процесс выжимки- ЕСТЬ УБИЙСТВО. Тоже самое можно сказать о соках, КОТОРЫЕ ПОЧЕМУ- ТО ДАЖЕ СЧИТАЮТ ЛЕЧЕБНЫММИ!
И еще хочу добавить о молоке и молочных продуктах ,которые являясь животным белком имеют конечно не такой убийсвенный эффект ,как мясо ,но тем не менее ТОТ ЖЕ ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ПРИ ПОПАПАДАНИИ В ОРГАНИЗМ, КРОМЕ ГНИЕНИЯ, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НИЧЕГО В ТЕЛЕ НЕ ДЕЛАЮЩИЙ, А ТОЛЬКО КОРМЯЩИЙ РАЗВЕ ЧТО НАШИ БОЛЯЧКИ.

И ВЕДЬ ОПЯТЬ ЖЕ Я ТОЛЬКО РАССМОТРЕЛ ЧАСТЬ ПРОБЛЕМ, СВЯЗАННЫХ С УБИЙСВОМ РАСТИТЕЛЬНОЙ ПИЩИ И ПОТРЕБЛЕНИЕМ ТРУПОВ ЖИВОТНЫХ И МОЛЧНЫХ ПРОДУКТОВ -так сазать в идеале.
А ведь надо учитывать то , что всех животных выращивают в агробизнессе с применением гормонов и различных добавок для увеличения надоев и привесов,но даже и это не самое страшное ,самое страшное начинается при переработке мяса в промышеленных масштабах ведь без мощнейших консервантов эта промышелнность просто б протухла в прямом смысле этого слова, ведь с самого момента убийства и разделки животного используются консерванты –фармальдегиды (я хренею, дорогая редакция, я работала на мясокомбинате, там НЕТ формальдегидов), страшнейшие яды (поэтому работа на мясо комбинатах считается одной из вреднейших с соответствующими льготами выходом на пенсию и пр)потом идет переработка уже в мясные изделия, типа всяческих катлет,сосисок колбас, где уже к имеющимся гормонам от трупа, фармальдегидов при его первичной обработке добавляются еще различные добавки , не менее опасные. Та же история с молочными продуктами: молоко сразу же убивают(пастеризуют)потом уже делают из него всевозможные продукты,потом в эти продукты опять же добавляют консерванты, а ведь КОНСЕРВАНТЫ- ЭТО СМЕРТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ. ВЕДЬ МЯСО ИЛИ МОЛОКО И ТАК , ГНИЯ УБИВАЮТ ФЛОРУ И ТРАВЯТ ТЕЛО, ДАК ЕЩЕ И КОНСЕРВАНТЫ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ УСУГУБЛЯЮТ ДЕЛО .И ВЕДЬ НА КОНСЕРВАНТАХ ДЕРЖИТСЯ ВСЯ ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ, БЕЗ НИХ НИКАКОЕ ПИЩЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.А ЕЩЕ ДОБАВТЕ СЮДА КРАСИТЕЛИ ,УСЕЛИТЕЛИ ВКУСА(вещи делающие людей конкретно зависимыми от «смертоносного корма»)подсладители и стабилизаторы ,загустители, и прочие вещи, список которых вы можете найти на упаковке продуктов.А ВЕДЬ ЕЩЕ НАДО УЧЕСТЬ, ЧТО 90%ВСЕЙ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ- ЕСТЬ ГРЕМУЧИЕ СМЕСИ РАСТИТЕЛЬНОГО ЖИВОТНОГО И ИСКУСТВЕННОГО ,ТИПА РАЗЛИЧНЫХ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК, ТЕХ ЖЕ СОСИСОК-КОЛБАС(на полвину состоящие из сои)или К ПРИМЕРУ МАЙОНЕЗ –ведь такая смесь несовместимого и ,тем не менее ,такая популярная вещь.И ведь потом все это, попадая на стол блюдомана смешивается в еще более мрачные комбинации .
А к примеру соки пастеризованные!! Да еще «обогащенные» искуственными витаминами-АБСУРД –сначала убивать выжимкой и пастеризацией, чтоб потом добавлять псевдо-живые добавки и рекламировать за источник здоровья.
А йогурты- те ,которые так навязываются детям: сначала пастеризуется квашеное молоко, потом добавляются красители, вкусовые иммитаторы ,загустители и сверху конечно КОСЕРВАНТЫ, и это потом называется живым биоактивным продуктом для деток,ведь будь он «живой» ,на самом деле срок его хранения исчислялся бы несколькими часами(даже в холодильнике) ,а срок годности вы его сами можете глянуть-уверен будет от 2х недель до 3х месяцев.
А ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ для грудных деток-ЭТО НЕМЫСЛИМОЕ МЕСИВО И ОФИЦИАЛЬНО ОДОБРЕННОЕ АН РОССИИ И МИНИСТЕРСТВОМ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВПРОЧЕМ ,КАК И ВСЕ МНОЙ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ».
И ЧТО ЖЕ МЫ ИМЕЕМ В ОБЩЕМ ОТ ПОТРЕБЛЕНИЯ ВСЕГО ЭТОГО ПИЩЕВОГО УЖАСА?—и ведь кто-то может задать вопрос –а как же тогда люди существуют ?дак ведь так и существуют, только используя и тем самым быстро расходуя невосполнимые биологические резервы собственного тела, которое все силы тратит на переработку и борьбу со всем этим пищевым кошмаром ОДНОВРЕМЕННО СТАНОВЯСЬ ЕГО РАБОМ,
ВЕДЬ ПРИ НАРУШЕНИИ СИМБИОЗА С МИКРОФЛОРОЙ(в результате ее полного уничтожения), ОРГАНИЗМ ПОЛНОСТЬЮ БЕРЕТ ВСЕ НА СЕБЯ, И ПЕРЕВАРИВАНИЕ ПИЩИ ,И БОРЬБУ С ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯМИ , И РЕМОНТ ОРГАНИЗМА И ПР.И НА ВСЕ ЭТО ТРАТЯ СОБСТВЕННЫЕ ЭНЗИМЫ И ПРОЧИЙ МАТЕРИАЛ, КОТОРЫЙ В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ИССЯКАЕТ, ПРИВОДЯ К РАННЕЙ СТАРОСТИ И БЕСКОНЕЧНЫМ БОЛЕЗНЯМ И ДЛЯ «ЛЕЧЕНИЯ» ИСПОЛЬЗУЯ САМЫЕ СТРАШНЕЙШИЕ ПО СВОЕЙ СУТИ ИЗОБРЕТЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА- МЕДИЦИНСКИЕ ПРЕПАРАТЫ, УСУГУБЛЯЯ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЫКАЯ ВЕСЬ ПОРОЧНЫЙ КРУГ, В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Люди просыпаясь утром бегут в ванную чистить зубы, спеша освежить рот и боясь дыхнуть зловонием на ближнего ,принять душ ,чтобы смыть липкий ядовитый пот,и потом опшыкаться с головы до пят мощными дезодорантами,чтобы хоть на пол дня замаскировать то смердение изнутри идущее ,потом в течении дня жуя жевачки и прочие «освежители»дыхания ,потом вечером опять душ-ванна с благовониями,опять чистить зубы с пастами убивающими все живое на своем пути и содержащие образивные частицы, явно только подходящие для чистки блях в армии,а ведь другие пасты в этих условиях бесполезны.—И все это называется личной гигиеной и является нормой жизни цивилизивонного человека, и все это следствие страшного процесса гниения внутри людей.

И такое количество болезней среди детей и то ,что начиная уже с 30 лет люди начинают разваливаться и чем старше ,тем сильней, и уже к 60 превращаясь в полных развалюх -это считается нормой,и то, что на западе эти развалюхи на таблетках и искустных операциях доживают порой до 80 лет, так это вобще считается достижением западной цивилизации!
Женщины -хороший пример : к 17 годам расцветают , а к 27 максимум, уже во всю пытаются скрыть увядание кожи:синяки и мешки под глазами и пр. всяческими косметическими средствами (еще более разрушая кожный покров), да и увядание кожи лица и все эти мешки и синяки , только индикатор увядания и болезни тела в целом (нихуя, дорогой аффтар, мне в мои 37 дают 27, а я ой, как мясо жру, да все больше в смесях).
А мужчины ведь тоже не лучше ,к 40 уже большая пловина из-за проблем со спиной и в целом со здоровьем даже 40 кг поднять не могут,
А уж ожирение повальное ,когда человек превращается в существо, явно далекое от ОБРАЗА И ПОДОБИЯ !
Ведь все это следствие потребления мертвой трупной пищи,да еще смешанной в немыслимые смеси и разбавленной ядами пищевых добавок.
И еще я поражаюсь, как казалось бы самые главные знатоки человеческих тел,такие как врачи, и есть самые главные проповедники СМЕРТИ ,ведь именно медицина ЗАПУГИВАЕТ НЕИЗЛИЧИМЫМИ РАСТРОЙСТВАМИ ПЕРЕХОДЯЩИМИ В СКОРУЮ И НЕМИНУЕМУЮ СМЕРТЬ ТОГО ,КТО ПЕРЕСТАНЕТ КУШАТЬ ВСЕ ЖИВОТНОЕ И МЕРТВОЕ.И практически молчащие про ядовитость всего того, что является продуктом пищевой индустрии-ведь это даже для блюдоманов бесспорно.
И ведь если здесь и так понятно без лабораторий и особых «академических» знаний, то чем же тогда они занимаются? Всем ясно что виной всему- $$$$$$$$$$$€€€€€€€€€€, которые и есть настоящяя сила во всем мире, и человеческое здоровье меркнет перед этими знаками,да ведь больной, не уверенный в себе человек- это же идеальное средство для надоя €$$€ для всевозможных медиков, вплоть до всеми известных гуру, знающих особые секреты здоровья и готовые приоткрыть завесу тайны за небольшую плату.
ХОТЯ ВСЕ ТАК ПРОСТО-ЕШЬ РАСТИТЕЛЬНУЮ ПИЩУ В ЕЕ ЖИВОМ ВИДЕ НЕ СМЕШИВАЯ НИ С ЧЕМ И БУДЬ ЗДОРОВ.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение не_школьница 28 окт 2009, 17:40

Сеньора писал(а):ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЕССЕЕВ


Кто такие эти ессеи?! :shock:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Сеньора 28 окт 2009, 17:43

Первые моносыроеды, наверное...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Зима 28 окт 2009, 18:34

Странно, странно... чего только не выдумают. Не ну нравится невареные овощи жевать - пускай! Наверное это даже не очень вредно. Клетчатка там, витаминчики - действительно, неплохо.
Но как любая крайность - вредно. Можно сдуру и яблок пережрать... будет хуже, чем от мяса...
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Сеньора 28 окт 2009, 19:34

Да там вообще ни слова нет без ошибки - если не грамматическая, то биологическая. Весь этот бред про энзимы, содержащиеся в продуктах, гниющее мясо и - убейте меня сразу - ДЛИННЫЙ ЖЕЛУДОК... Длинный желудок - это жесть. И еще про глистов - санитаров леса длинного желудка... Видимо аффтар поел сырых грибов...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Одинокий Волк 28 окт 2009, 20:48

Боже ж мой, какой бред!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Аффтару в психушке прогулы ставят, а он всё инете сидит!!!!!!
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Сеньора 28 окт 2009, 21:04

Тем не менее:
Нет, просто ты поняла настолько насколько захотела. Скрылась за стеной скепсиса, как сейчас модно делать, а не то вдруг обманут ненароком, в дураках ходить придётся.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Максимыч 28 окт 2009, 21:49

Ессеи - направление (фактически секта) в иудаизме I в. н.э. Во многом - предшественники христиан. Скорее всего, Иоанн Креститель был одним из духовных лидеров ессеев или какой-то близкой к ним организации, кое-кто из апостолов тоже был связан с ессеями. Я так понимаю, что глубокоуважаемый и давно поджидаемый нашими коллегами одной из медицинских специальностей :-D автор подразумевает под Евангелием от Ессеев "кумранские рукописи".

И ещё - почему "формальдегиды" во множественном числе? Он один-единственный :-D Впрочем, по сравнению с другим бредом это самая пустяковая ошибка :D
"Что жизнь? - Лишь долгосрочная аренда,
А платим мы бессмертною душой!" (Тимур Шаов)
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный каменщик
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:13
Откуда: Каменск-Шахтинский Ростовской обл.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Одинокий Волк 28 окт 2009, 22:43

Ну, если у него глисты объявлены благом, чуть ли не спасителями человечества, то почему б формальдегиду не быть во множественном числе??? Логично ж! :-|
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Сеньора 28 окт 2009, 23:19

Еще там на сайте сказано, что "НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЖЕНЩИНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО". Вот!!!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение ЛилАх 28 окт 2009, 23:21

Это почему же людям охота тратить драгоценную жизнь на такое?
Нужно просто прислушиваться к своему организму, он плохого не посоветует.
А на "не так" сразу отреагирует.
И все.
Все внешнее зло - суть отражение внутреннего. (с)
Аватара пользователя
ЛилАх
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:21
Откуда: Израиль
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Одинокий Волк 28 окт 2009, 23:30

Сеньора писал(а):Еще там на сайте сказано, что "НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЖЕНЩИНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО". Вот!!!


УРА!!!!! Я таки лучший друг человека!!!!!!!! :aftar: И живое суЧество!
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Сеньора 28 окт 2009, 23:33

Мне интересно, почему бы людям сначала не почитать пару учебников:по русскому языку и по биологии???
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Одинокий Волк 28 окт 2009, 23:34

Не, Сеня, не поможет. Это диагноз. Я вот думаю : почему б таким людям не убиться сразу об стенку?
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Сеньора 28 окт 2009, 23:38

Просто им надо подходящих грибов дать. Хватит уже галлюциногены-то жрать...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Одинокий Волк 28 окт 2009, 23:47

Знаешь, шо мне эта статья напомнила? Ту книжку про кошачую медицину, которую ты мне зачитывала...ну, помнишь? Там где от импотенции лечат кошачей мочой и шарфиком из кошачей шерсти!))))))
Интересно, автор не один ли тот же человек???? :-D
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Максимыч 29 окт 2009, 00:51

"НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЖЕНЩИНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО"
Как говорит известный сатирик Аркадий Райкин - "Женщина - друг человек!" (С) :lol:
Сеньора писал(а):Мне интересно, почему бы людям сначала не почитать пару учебников:по русскому языку и по биологии???
Так он же как раз биологию и стремится опровергнуть. А раз опровергает фундаментальные науки, так зачем ему русский или какой-нибудь другой язык?

Но самый большой маразматик - даже не он. Раз у него есть сайт, значит, есть и последователи. Вот их всех перетравить грибами сложновато будет :-D
"Что жизнь? - Лишь долгосрочная аренда,
А платим мы бессмертною душой!" (Тимур Шаов)
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный каменщик
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:13
Откуда: Каменск-Шахтинский Ростовской обл.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Одинокий Волк 29 окт 2009, 12:29

Дустом их, дустом! И - напалмом сверху!
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение ЛилАх 29 окт 2009, 17:11

Одинокий Волк писал(а): Там где от импотенции лечат кошачей мочой и шарфиком из кошачей шерсти!))))))
А интересно, употребление внутреннее или наружное?
И если наружное. то к какому месту прикладывать все это?
А если внутреннее, то с мочой еще как-то понятно,
много руководств написано, а вот как шарфик глотать? :-D
Все внешнее зло - суть отражение внутреннего. (с)
Аватара пользователя
ЛилАх
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:21
Откуда: Израиль
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Сеньора 29 окт 2009, 18:33

Сеньора писал(а):Подарили книгу. Цитаты.

Гипертония.

Чтобы давление ваше не повысилось, попросите вашу кошку поспать на вашем животе хотя бы одну ночь. Ну, что ей стоит? Тем более, если вы ее попросите…
И прочитайте следующую исцеляющую мантру:
Ом баркум ам лейха ком тейтэ
Тан мир гурбата лей сантара комли са
Удырки мин тата
Нах прачо син макар
Хорошо снимает головную боль при гипертонии отвар из чеснока и молока. Несколько капель остуженного отвара закапайте в ухо, от этого в вашей голове появится ощущение холода. Через минуту выведите жидкость из уха наклоном головы. Аналогичную манипуляцию выполните с другим ухом. Если у вас болят уши, то помассируйте кожу вокруг ушной раковины кошачьей шерстью, смоченной в вышеуказанном отваре.


Головная боль.

Если ваша кошка выбирает постоянное место для отдыха, то в этом месте – геопатогенная зона. Здесь нельзя ставить кресла и кровати. А вот при головной боли можно посидеть в таком месте 15 минут и все пройдет. Рекомендуется прикладывать в область головной боли лист свежей капусты, нетолстые ломтики сырого картофеля, листья сирени, лопуха. Читайте псалмы Давида.

Зубная боль.

Мочку уха зажмите большим и указательным пальцами, смоченными в трехдневной кошачьей моче, и интенсивно массируйте. Боль в скором времени должна прекратиться.

Снижение защитных сил организма.

При иммунодефиците следует массировать точку, расположенную в центре грудины, следующим средством. Возьмите очищенный чеснок, смешайте его с соком алоэ и растворите полученное средство в кошачьей моче. Смазывайте этим составом легочную область.

Лишний вес.

Автор рецепта – малазийка Шерам Уджанга, в загородном доме которой живет 41 кошка. «Когда приходит время Большой голодовки (у малазийцев это что-то вроде Великого поста), мои животные поддерживают меня. Куда проще голодать, гладя кошку – мысли о еде сразу улетучиваются и перестают тревожить». Так что если у вас не вовремя возникло чувство голода – срочно погладьте кошку!

Остеохондроз.

В профилактических целях можно проводить по пять раз в месяц втирание кошачьей мочи в область шеи в парной бане после использования веника.

Проблемы с кишечником.

Помассируйте перед едой брюшную полость кошачьей шерстью по часовой стрелке. Сделайте настой из кошачьей мочи со спиртом и медом и растирайте им живот круговыми движениями по часовой стрелке.

Половая слабость.

От половой слабости хорошо помогает настой из кошачьей мочи на спирте и меде (на 100 мл спирта – 50 мл кошачьей мочи и чайная ложка меда), которым нужно смазывать низ живота. Советуем попросить знакомую женщину (если вы холостяк) или любимую женушку связать вам шарф из кошачьей шерсти, которым надо обвязывать поясничную область. Следует знать, что свежий репчатый лук стимулирует выработку спермы и повышает половую потенцию. Для усиления половой потенции рекомендуется отварить пшеничные отруби с горохом до загустения. И питаться этим средством ежедневно в течение месяца.

Болезненные месячные.

Для облегчения болевого синдрома следует растирать нижнюю часть живота кошачьей шерстью, смоченной топленым маслом.

Климакс.

Знайте, что кошки достаточно эффективно поддерживают у пожилых женщин половую активность! Попробуйте протирать локти кошачьей мочой. Это должно принести вам облегчение и ослабить неприятные ощущения во время климакса.

Стресс.

Хорошенько помассируйте мочку уха. Перед массажем нанесите немного двухдневной кошачьей мочи (желательно египетской кошки) на кончики пальцев. Сделайте самомассаж всего тела комочком кошачьей шерсти, смоченной в двухдневной моче от макушки до пальцев ног. После массажа оботрите тело благовониями. На ночь втирайте кошачью мочу в кожу головы и подошвы ног – это поможет расслабиться и успокоиться. Также можно растираться кошачьей мочой с добавлением имбиря или экстракта розмарина. После обтирания следует обернуться простыней и отдохнуть. Эффективный способ снятия стресса во всем животном мире – занятие сексом. Посмотрите на котов и кошек, с каким удовольствием они это делают! Не зря ведь возвещают об этом всему миру пронзительно-восторженными серенадами!

Геморрой.

Делайте паровые ванны, держа анальное отверстие над парами горячего настоя следующего состава: кошачья моча, алоэ и липовый мед в равных долях. Перед тем, как принять это «действо», обязательно смажьте анус касторовым маслом или вазелином. Древнегреческое средство от геморроя. Смазать пораженное место оливковым маслом с добавлением кошачьей мочи. После этого надо выпить стакан свежего молока и постараться уснуть. Старинное сирийское средство. Возьмите невысокий железный бидон, положите на дно сильно разогретый на огне кирпич, а на кирпич налейте немного кошачьей мочи. Когда моча начнет испаряться, сядьте на бидон и прогрейте анальное отверстие. Кроме того, при геморрое очень полезны и даже необходимы различные медитации. Например, каждое утро повторяйте следующее: «Мое право иметь то, что мне необходимо для жизни и собственного развития. Жизнь прекрасна. Она приносит мне все, что надо. Мне с каждым днем становится все лучше и лучше во всех отношениях».

Гепатит.

Соберите достаточное количество кошачьей мочи, чтобы вам хватило смочить ступни, и подержите ноги в тазике минут пять.

Приступы беспричинного страха, паники.

В таких случаях мы советуем использовать следующий рецепт. Возьмите две доли кошачьей мочи, три доли настоя боярышника, одну чайную ложку поваренной соли. Хорошенько перемешайте полученную смесь и смажьте ею внешнюю поверхность бедер, а затем колени. Данная процедура приглушает нежелательное возбуждение, успокаивает моторику желудка, предотвращает нервный понос или, наоборот, запор и способствует хорошему сну накануне ответственного мероприятия.

Из темы "Маразмы".
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Зима 02 ноя 2009, 10:02

"Удырки нах" - это что-то с чем-то!!!! :lol: Убила!

Вообще таким методом можно лечить чем угодно и от чего угодно. просто добавлять этот "секретный игридиент" к обычным лекарствам и средствам и оба-на! Чудодейственный состав готов!
От головной боли - хрень с анальгином! Странно, но хрень помогает! :-D
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Сеньора 02 ноя 2009, 11:02

Хрень с цианистым калием решит вообще все ваши проблемы.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Монотрофное сыроедение.

Сообщение Максимыч 02 ноя 2009, 21:08

"Лучшее средство от головной боли - гильотина" (С) :D
"Что жизнь? - Лишь долгосрочная аренда,
А платим мы бессмертною душой!" (Тимур Шаов)
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный каменщик
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:13
Откуда: Каменск-Шахтинский Ростовской обл.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

След.

Вернуться в Околомедицинские маразмы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru