Привет из Одессы.

Вопросы, которые не будут участвовать в турнирах, но на которых можно потренироваться.

Привет из Одессы.

Сообщение Сеньора 07 май 2010, 20:18

Вопрос игрался (ровно 5 минут) на "Фромуз", поэтому инет запрещён (да и не нужен). Кроме того, я его задавала месяц назад на "Вокзале" в Москве, т.ч. кто слышал его вживую - молчать.

Месяц назад я была в Одессе. Показали мне одно широкое крыльцо: сейчас оно разгорожено перильцами, чтобы посетители четко понимали в какую дверь они идут - в правую или левую, т.к. ранее часто ошибались. Казалось бы ошибались и ладно, НО справа ранее была французская кондитерская, славившаяся своими круассанами, там любили собираться барышни всех возрастов и чинно вкушать кофе или горячий шоколад с этими самыми круассанами, а слева - секс-шоп. :-D В конце концов работникам секс-шопа надоели негодующие барышни с круглыми глазами и на дверях появилась табличка, на которой было написано всего три слова, и это была почти дословная цитата из Библии.

Что было написано на табличке?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Привет из Одессы.

Сообщение Соня 09 май 2010, 00:47

Не хлебом единым?
Аватара пользователя
Соня
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 09 май 2010, 00:19
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении


Вернуться в Открытая разминка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru