Киев

Все об Украине.

Re: Киев

Сообщение Амаке 15 июл 2014, 19:14

То есть они намекают на "пакт Молотова-Риббентопа" Поздравляют её так типа. Ну пусть пишут :) В их понимании это патриотично очень-публично оскорбить первое лицо государства, если он не на их стороне.
--------------
Да у них просто атака :) Они копируют друг у друга. Это видимо круто, написать такие "умности" самой Меркель.

Сколько там стран отказались от санкций? девять?
Интересно всем напишут гадости?

Вопрос риторический...
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Киев

Сообщение Ино 19 июл 2014, 21:32

Та не, всем не напишут) К Меркель у них претензия что она с Путиным вместе ЧМ смотрела. Это как бы обидно, должна же была как Дещица спеть Путину что-нибудь из народного украинского репертуара. А она прям как не европейка какая то :-D :-D
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: Киев

Сообщение Сеньора 21 июл 2014, 03:15

Сегодня уже Аваков повторил подвиг Дещицы и послал Путина к е***ой матери. Не знаю, сюда постить или в тему про Армению...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Киев

Сообщение Сеньора 02 окт 2014, 13:49

Андрей -Киев писал(а):Из "майданека" мне шлют фотки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Андрей -Киев писал(а):Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://flackelf.livejournal.com/467122.html
Тут мои комментарии к фоткам.

В то время, когда РФ занималась только экономикой, на деньги Запада воспитано целое поколение молодых людей, готовых ради некоей безумной идеи убивать русских. Примерно как палестинцы евреев. И оно никуда не денется, хоть сто перемирий заключи с ними. Никакими увещиваниями тут не поможешь, впереди война на истребление. Я думаю, что в Москве это должны хорошо понимать.
И еще, для успешной борьбы с ЭТИМ, должны быть физически зачищены источники украинской пропаганды, калечащие умы граждан, а это ТВ, система образования, журналистика. Без этого успех в этой войне невозможен.


Зеркальных фоток (Россия превыше всего! или там Порошенко - козёл!) ни из Крыма, ни из Питера нет. Просто потому что там нет подобной наскальной росписи. Максимум, что видела в Крыму, футболку "*** я ваши санкции" (вместо *** - картинка, никакого мата) и надпись "Обаме вход запрещён - санкции".
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Киев

Сообщение Сеньора 06 окт 2014, 01:36

Смотреть только с мешочком из самолёта в руках.
В Киеве презентовали оскорбительный мультик о дончанах.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Киев

Сообщение Аська 06 окт 2014, 09:46

жесть...
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Киев

Сообщение Амаке 06 окт 2014, 13:07

Про Крым мульт. был на уровне.
А это уже деградация. Показательно.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Киев

Сообщение Сеньора 06 окт 2014, 23:25

Я уже устала удивляться, теперь как за дрозофилами наблюдаю.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Киев

Сообщение Аська 07 окт 2014, 10:06

Серега прокомментировал:
просто непрерывное оскорбление, это или игнорировать или бить в ебло.
до ебла не достанешь, а распаляться под струей неприкрытого поноса...
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Киев

Сообщение Сеньора 09 окт 2014, 01:10

Больной город.
И точно. Я была в Киеве. Вы все знаете, что я обожаю делать миллион фотографий одного и того же места, после удаления 90% оставшиеся девятьсот тысяч таки выкладывать + словесное описание. Так вот я была в Киеве года 4 назад, может, 5, у меня НЕТ фоток и НЕТ отчёта. Я не убила фотки случайным кликом мышки. Я просто понятия не имею, где они, и мне пофигу (хотя обычно я рву волосы на всех местах даже из-за 5-10 посредственных фоток я-и-мой-друг-жжём-костёр-и-жарим-шашлыки). Это - ИМХО!!! - отвратительный, никакосовый, лицемерный, безликий город. Все, кто был в Киеве давно, поражаются, когда я говорю такое. Наверное, когда-то Киев был другим...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Киев

Сообщение Амаке 09 окт 2014, 16:59

Булгаков о своем родном Киеве
Словом, город прекрасный, город счастливый. Мать городов русских.
Но это были времена легендарные, те времена, когда в садах самого
прекрасного города нашей Родины жило беспечальное, юное поколение. Тогда-то
в сердцах у этого поколения родилась уверенность, что вся жизнь пройдет в
белом цвете, тихо, спокойно, зори, закаты, Днепр, Крещатик, солнечные улицы
летом, а зимой не холодный, не жесткий, крупный ласковый снег...
...И вышло совершенно наоборот.

как сегодня написал.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Киев

Сообщение Сеньора 07 ноя 2014, 23:53

dymka писал(а):Ева Меркурьева
ГОРОД ШВОНДЕРОВ И ШАРИКОВЫХ

Вернулась из Киева. Поездка была непростой, не было возможности что-то писать. Политика шла фоном. Закадровым шумом. Иногда было смешно. Чаще - не смешно. Поделюсь впечатлениями:

1. При всей браваде Киев выглядит очень запущенным городом. Как говорит один мой друг, как будто двадцать лет не подметали. Бросается в глаза обилие желто-синей символики в самых неподходящих местах. Желтый очень быстро становится грязным, заплеванным дождем, брызгами из-под колес, поэтому всякий раз зрелище удручающее. Особенно сюрреалистично выглядят желто-синие заборы, окружающие стройплощадки дорогих супермаркетов.
Подумалось, пора бы уже и пешеходные переходы патриотически обозначать желто-синим. И в светофорах зеленый цвет на синий поменять. Ибо "Украйина понад усе!"
Абсурдно смотрятся и автомобили, патриотические владельцы которых красят в желто-синий капоты, багажники и даже крайние боковые стекла. Попадались машины с номером "ПТН ПНХ". А уж вышиванковых узоров на киевских авто – пруд пруди.
В авто встречаются украинские флажки с красной свастикой.

Как тут не вспомнить "Собачье сердце"! Киев стал городом Швондеров и Шариковых. Профессора Преображенского мигом записали бы в пособники сепаратистов.

2. В моей любимой придорожной кафешке на Подоле уже не делают вкусные блинчики. Другой хозяин, другой персонал, все – "понаехавшие" западенцы. И теперь вместо блинчиков - стандартный фаст-фуд, булка с разной хренью внутри, как в привокзальных забегаловках. Наверное, думают, что это – очень по-европейски. Вообще, такое впечатление, что после майдана в Киеве осели сотни тысяч приезжих с Западной Украины – "львивська гвара" (львовский говор) теперь можно услышать на каждом углу, в каждом затрапезном магазинчике.

3. С балконов местами свисают украинские флаги. Мой приятель рассказывал, что по квартирам ходили "гонцы" перед выборами, предлагали повесить флаг за деньги. Но не исключаю, что кое-кто украшал свой балкон совершенно бесплатно. И опять – как не вспомнить "Собачье сердце". Книга на все времена, и на киевское безвременье тоже.

4. Телевизор с утра до ночи вещает про "фейковые выборы" в Донбассе, сепаратистов, террористов, российские террористические войска, украинских киборгов из Донецкого аэропорта (и совершенно взрослые люди повторяют – да, мол, киборги))). Особое место у телеканалов занимает Безлер – про него сняты сюжеты и целые фильмы. Похоже, Бесом свидомые патриоты пугают своих вышиванковых детей. Не поддается никакому сомнению, что Бес, сидя в Горловке, сам же ее и обстреливает из "Градов", а заодно и Макеевку. Украинские силы АТО, по версии киевских журналистов, вообще никогда ни в кого не стреляют.

5. Несмотря на то, что "Свободу" прокатили на выборах и, похоже, назначат главными фашистами, Киев переполнен фашистской символикой батальона "Азов": повсюду на билбордах – стилизованная свастика. Сотни, если не тысячи рекламных досок по всей столице.

6. Киевские журналисты, повторяя мантры о единой и неделимой Украине, понятия не имеют, как на самом деле называются города и поселки Донбасса. ТошкОвка вместо ТОшковки, СнИжне (СнЕжное) вместо СнижнЕ (СнежнОе), Хрущувате вместо Хрящувате (Хрящеватое), ВоргУлевка вместо ВергулЕвка... Не говоря уже о том, что в репортажах можно услышать Домбас вместо Донбасс, а о том, что Луганская область – это тоже Донбасс, вообще мало, кто знает. Сплошные Шариковы. Ведут репортажи "с линии фронта" где-то в Краматорске, при этом ссылаясь не на добытые факты, а на пресс-службу АТО или Совбеза. На фиг, спрашивается, ехать в Краматорск, чтобы пересказывать новости из Киева?

7. Киеву дали тепло. Хотя чиновники возмущаются: дескать, плюс один – это еще не повод греть квартиры. Обещают отключить до кардинального похолодания. Обещают понижать температуру теплоносителя в рабочие дни. Тарифы возросли. Для Киева это вообще нонсенс – платить за отопление как все или почти как все.

8. Бензин дорогой. Дороги в совершенно не столичном состоянии. Зато "ПТН ПНХ".

9. Произнесенные вслух слова "Донецк" и "Луганск" у патриотов вызывают психическую реакцию. Разную. Аптеки отказывают в лекарствах для дончан, одна из фирм отказала в медицинском оборудовании для Донецка, в транспортной компании клиент, услышав, что отправляются посылки в Донецкую и Луганскую область, затопал ногами, заорал что-то, чертыхнулся, бросил заполнять бумаги и выбежал прочь, пообещав донести на перевозчика как на пособника террористов))).

10. Переселенцы. Люди, которые бежали из Донбасса в Киев. Одни уехали из Донецка и Луганска (в основном, из Донецка) на очень дорогих машинах и с деньгами. У таких в Киеве есть квартиры. Живут. Некоторые, правда, попали в поле зрения новой честной власти, в результате чего денег у них поубавилось. Вторые уехали из Донецка и Луганска на просто дорогих машинах или просто на машинах. Думали, что Киев распахнет им свои объятья и поделится бизнесами. Повезло очень немногим. Единицам. Остальные, кто еще в Киеве, с трудом сняли квартиры и с головой ушли в чтение новостей про "киборгов" из Донецкого аэропорта. Их жизнь сломана. Третьи – семьи с детьми, которые бежали в Киев к родственникам и знакомым (или знакомым знакомых) от бомбежек и разрушений, спасая детей. Многие мыкаются без работы, без денег, без еды и лекарств.

11. О политике в Киеве рассуждают, исходя из данности, что Украина – субъектное государство. Реалий (иной данности) не приемлют. У многих своя реальность, и в этой реальности Украина – независимое государство, которое что-то значит и что-то решает. При этом во всех внутренних бедах виноват Путин. На Путина списывается вообще все. Понять и принять, что в собственных "негараздах" нужно винить самих себя, мало, кто может. Не только лишь все™.

12. На каждом шагу – сборщики денег. Молодые люди студенческого возраста уныло бродят по проезжей части в надежде, что автовладельцы раскошелятся на карательную операцию "АТО" и ее последствия – инвалидов, которым теперь нужны протезы рук, ног, глаз... В ящичках денег мало. А покалеченные вояки (теперь уже бывшие) рассказывают в телевизоре, что протезы, купленные за государственный счет, ломаются через две недели. А хочется жить полной жизнью, передавать боевой опыт новым бойцам... Даже не задумываются, какой опыт? Как из молодого парня превратиться в инвалида?

13. Воинствующее невежество – от Главнокомандующего, который воюет "за мыр", от министра, который знает секретное направление "северо-юг" до обывателя с вышиванкой на капоте. Их совершенно не интересует горе родителей, потерявших вчера детей на школьном стадионе в Донецке. Они не представляют себе, что это значит – жить под обстрелами. Они не сочувствуют.

14. Конечно, есть другие киевляне. Совершенно другие. Но их голос не слышен. Совсем не слышен. Слишком много Швондеров. Слишком много Шариковых.

А вообще, был знак. "Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила". В Киеве на днях перевернулась фура-масловоз с подсолнечным маслом))).

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=300989090100109&set=a.147715202094166.1073741829.100005670605753&type=1
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

За это сообщение пользователю Сеньора "Спасибо" сказали
PinkFloyd

Re: Киев

Сообщение Сеньора 19 апр 2015, 23:23


Киев умер. 5 лет назад я уже видела труп. Наверное, когда-то он был Городом.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Киев

Сообщение Сеньора 23 май 2015, 00:23

Лютый пиздец Просто минус мозг.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Пред.

Вернуться в Украина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru