Украина.

Все об Украине.

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 02 май 2014, 21:30

Я НЕ зомибирована российскими сми, просто потому что я не читаю газет и не смотрю тв. А в тексте достаточно поменять "Россия" на "Украина" - и готово. Я уже понаслушалась, какие мы все уроды, как нас надо убивать и уничтожать, что мы рабы и тупо завидуем свободным украинцам и т.п. И кто зомбирован? Отвечаю, что пока утром не выпью крови украинского младенца, считаю, что день прожит зря.

А в Одессе сейчас жгут живых людей, кстати.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 02 май 2014, 21:32

И кстати - таки да, я имперец. Лучше жить в империи, чем в, как говорит обезьянка президет США, в региональом государстве (какого региона?).
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 02 май 2014, 21:34

Я много раз был на Майдане. Я видел националистов, но я ни разу не видел среди них людей, агрессия которых была бы направлена не на бандитов, а на русских. Даже если взять лозунги майдана «Банду геть!» («Банду вон»), «Януковича під арешт!» («Януковича под арест!»), «Слава Україні», которые составляли основу протеста, то они не являются фашистскими.
Москаляку на гиляку (кто не знает мовы - русского на виселицу) - это, наверное, всем приснилось. И расстреливать русских из ядерного оружия - тоже.

немытые русские чурки - вон из УКРАИНЫ !
сосите у кавказа дальше
КИЕВ - мать городов русских
россия - младшая сестра, которую выпорят скоро за плохое поведение
СЛАВА УКРАИНЕ ! ГЕРОЯМ СЛАВА !

За каждого убитого Украинского патриота должны быть уничтожены сто москалей

За каждый упавший волос с головы Украинцев должны быть уничтожены сотни русских фашистских тварей.

СЛАВА НАЦИИ ! СМЕРТЬ ВРАГАМ
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 02 май 2014, 22:03

ДВросс писал(а):
Johrd писал(а):Показывают лежащие на асфальте тела, часть уже явно неживы (
Из окна кто-то висит

Несколько раз показывали этот оконный проём. Человек позу не менял, за ним пламя. Судя по всему, он сгорел заживо.

Изображение
Спасибо дядюшке Сэму за нашу счастливую жизнь. Или это коварный Путлер жжёт людей в Одессе, прикидываясь украинскими олгархами?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 02 май 2014, 22:48

Dobry222 писал(а):
lady_Hope писал(а):А в Славянске люди гибнут! Какая же мерзость, а?
Суперкот писал(а):в Одессе людей жгут заживо, куча трупов...((
В Одессе сегодня - день траура и позора - сгорели, задохнулись, забиты насмерть свыше 40 человек. То есть, потери выше, чем в Славянске.
Наша дипломатическая деятельность в ООН и на всяких там переговорах, безусловно, необходима.
Но!
Пока Россия выстраивает международную политику, на Украине развернулся, кроваво развернулся нацистский геноцид!
И, при всем уважении к руководству страны - сегодняшние крайне сдержанные (даже с гневным пафосом) заявления только усугубили ситуацию. Скорее всего, сегодня должны были прозвучать другие слова - пусть не публично - жесткие и ультимативные до ужаса.
Потому как, с утра началось в Славянске - об этом Россия возбудилась в Совбезе ООН. Но пока мы вели дипломатию в Совбезе... в эти самые часы - в городе-герое Одессе десятки людей сжигались заживо, а те, кто спасся от огня, забивались дубинками!
Инфа в т.ч. от одесситов (знакома лично), не просто в интернета скачанная.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 02 май 2014, 23:25

Shalaput писал(а):

В Одессе в результате пожара в Доме профсоюзов погибли 38 человек, сообщает пресс-служба Управления МВД Украины в Одесской области.
02 мая 2014,

«В результате пожара 38 человек погибли: 8 - выпрыгнули из окон во время пожара и 30 - задохнулись угарным газом», - цитирует сообщение МВД агентство Интерфакс.

Также сообщается, что 50 человек пострадали, из них 10 – сотрудники правоохранительных органов.

Пожар вспыхнул в результате столкновений радикалов из «Правого сектора» и футбольных фанатов со сторонниками федерализации Украины.

В настоящее время пожар ликвидирован.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 02 май 2014, 23:26

SergeyB писал(а):В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.
Как сообщили ТАЙМЕРУ источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти.
В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.
Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.
ТУТ

В ходе столкновений на Греческой площади задержаны около 70 человек, некоторых уже вывезли из города и везут в сторону Овидиополя.
Об этом ТАЙМЕРУ сообщили родственники задержанных.
По их словам, сразу после беспорядков на Греческой площади милиция задержала около 70 человек. Некоторых развезли по мелким одесских отделам милиции, а ещё часть в автозаках уже вывезли из города, сейчас их везут в сторону Овидиополя.
ТУТ

Мое мнение: одесские менты показали себя во всей красе, они перестали быть для меня людьми, теперь они говно. А с говном даже разговаривать неочем.
2 мая стал для меня днем траура.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 02 май 2014, 23:30

Ну, и для примера одна ТП. Кушайте, не обляпайтесь.

А вот и вторая:
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 02 май 2014, 23:50

К вопросу о зомбированности рекомендую почитать комменты салоуронильцев к тому, как горят живые люди.
Оль, это мое мнение, я его никому не навязываю. Я рада, что они передохли. И если еще подохнут, я еще больше обрадуюсь. Твари, жгущие флаг своей родины, должны подыхать только так.

38 человек их подохло там.
Тоже не знаю как реагировать. Больше склоняюсь к радости.
Надеюсь, они умерли в муках. Хоть несколько тварей пусть помучалось, очень этого хочу.

Я не радуюсь смертям.
Я больше радуюсь тем, отгребшим от патриотов,которых потом посадили в кучу и мозг вставляли: объясняли, что такое федерализация, государство, Родина и прочие, непонятные для них вещи. Вот лучше бы эти 38 тоже там сидели. А еще этих выживших водили на колени ставили перед застреленными патриотами. Уверена, что запомнят они это надолго.
Дальшемногоматанетрогайтеменяеслинхотитеузнатьосебемногонового.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Bagirka 03 май 2014, 12:14

Одессу жалко, а вот те, кто выходит на улицы и устраивает такие беспорядки - чего хотят и чего добиваются? Почему людям так легко и просто пускать в ход кулаки и ругань?
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Ино 03 май 2014, 22:45

Почему Одессу то? Людей жалко, а Одесса как стояла так и дальше будет. Мерзко это на колени людей ставить, еще более мерзко жечь и убивать, кулаки и ругань на этом фоне уже вообще мелочью смотрятся. Бог с ним с зомбированием, пусть мое сознание согласно этому и другим товарищам зомбировано насквозь, а их свободно и независимо, но факты штука очень и очень упрямая, а количество погибших называют не Российские СМИ а непосредственно Украинские ведомства.
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

За это сообщение пользователю Ино "Спасибо" сказали
Сеньора

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 04 май 2014, 02:10

Bagirka писал(а):Одессу жалко, а вот те, кто выходит на улицы и устраивает такие беспорядки - чего хотят и чего добиваются? Почему людям так легко и просто пускать в ход кулаки и ругань?
Кто устраивает? А с чьих налогов США майдан проплатили? 5 миллиардов? Ну, может, прихвастнули, конечно, но кто у нас главный спонсор цветных революций? Пушкин?

В Одессе погибло более 5 десятков человек. Одесситов, что бы вам там не врали ваши сми.

Пишет судмедэксперт, сотрудник одесского морга:
02:20 Только что вернулся с Куликова Поля, где работал с двумя коллегами. Осмотрено и описано нами пока восемь тел погибших. Остальные трупы – в доме Профсоюзов, куда пока доступа нет.

Фото, паспортные данные, характер травм по закону не могут быть разглашаемы, так как являются тайной следствия. Однако некоторые моменты я могу и должен озвучить.

Из трёх трупов на Куликовом, которыми занимался я (распределение было случайным) – двое пенсионеров и мелкий служащий. Все трое были гражданами Украины и жителями Одессы.

Ещё несколько погибших, которыми занимались мои коллеги, были опознаны родственниками.


Как подсказывает kaiser_w, на экране Одесского «Первого Городского» телеканала сейчас идет бегущая сторока: «По найденным документам, среди погибших в Доме профсоюзов – 15 из России и 5 из Приднестровья». Что же, проверим. Телевизор ведь не может врать?


Фотки трупов нужны? Видео уже частично уничтожено, но я видела вчера, всё было понятно, что за чем и кем было подожжено.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 04 май 2014, 02:18

Ино писал(а):но факты штука очень и очень упрямая, а количество погибших называют не Российские СМИ а непосредственно Украинские ведомства.
И они подтверждают, что оружия у сожжёных не было, и они не россияне и не приднестровцы.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 04 май 2014, 02:24

Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 04 май 2014, 02:27

21-летняя медсестра Юля Изотова (помогла многим раненым ополченцам), машину в которой ехала она и трое её друзей, фашисты расстреляли с БТРа.
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 04 май 2014, 02:30

Am-tka писал(а):
patriot79 писал(а):Массовый митинг в поддержку России в Берлине, гимн СССР. Видео

Несколько десятков тысяч человек! Больше нем в Харькове и Одессе!


Мда... Они понимают, а на Украине нет :war:
Может, хоть немцы таки наконец-то поймут что почём? Пока только немецкие сми хоть что-то делают.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 04 май 2014, 02:33

Если внимательно посмотреть опытным глазом, можно со 100% уверенностью утверждать, что практически все погибшие были убиты выстрелами из огнестрельного маломощного оружия (пистолет). Почерк убийцы типичен - два выстрела в живот, третий в грудь. Дырки на трупах видно, следы крови стерты огнем. Собственно, для этого и устраивался пожар. Из всех фотовидеоматериалов можно говорить о смерти от отравления продуктами горения только в двух случаях. Один из них-это парень с девушкой. Причем сама девушка была застрелена. Что касается той женщины на столе. Действительно беременная. И тоже застрелена. При этом ее держали за руки. один выстрел сделан в живот
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 04 май 2014, 02:46

Kseniya писал(а):
Гарри Протасов писал(а):Искать нужно тех, кто в Одессе был с красными лентами. Они точно были в курсе всего происходящего.


вот они

Изображение

взято всё там же

http://moimir.org/zverstva-v-odesse-2-maya-2014-goda-uzhasayushhie-foto-bez-kommentariev
Оба на писал(а):
DimiD писал(а):
Оба на писал(а):СБУ и МИД: россияне причастны к провокациям и столкновениям в Одессе
Арестовано три боевика из России - провокаторов побоища в Одессе. ФОТО

Среди лиц, которые устроили провокации в Одессе, есть как минимум трое граждан Российской Федерации...... http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/3/7024268/

ну и зачем делать перепост этого фашистского-пиз*ежа?..


Как зачем?
Таки чтоб никто не забыл что во всем всегда виноват Путин...

Граждане РФ, задержанные в Одессе не будут переданы России - Сенченко
Милиция также будет наказана, подчеркнул политик
Граждане России, которые были задержаны после столкновений в Одессе 2 мая, не будут переданы РФ, сказал и.о. замглавы администрации президента Андрей Сенченко. "Потому что совершенно очевидно, что это наемники, воюющие против Украины. И поэтому они должны здесь, на территории нашей страны, нести ответственность", - сказал политик.
http://www.segodnya.ua/hot/odessa-pozhar-stolkn/grazhdane-rf-zaderzhannye-v-odesse-ne-budut-peredany-rossii-senchenko-517587.html

Тут же ж что интересно, арестованных россиян тысячи уже наверное в зинданах, но...ни одного требования консула РФ. Почему так?
Или консул не работает или в зинданах пусто...
Одесса 2 мая.Что это было и почему Путин не ввел войска.

yurasumy
May 3rd, 12:36
Вчера писать не мог. Был в шоке. Судя по всему в шоке была вся та территория, которая еще вчера с утра 2 мая была Украиной. В шок меня повергло не столько сообщение о гибели 50 человек в Одессе (хотя это само по себе чудовищно. Именно так я пока это воспринимаю. Не поручусь. что такая же реакция у меня будет через полгода), а отношение к этому чиновников т.н. "Украины".
http://yurasumy.livejournal.com/21292.html
Проснувшись утром и проанализировав информацию в сети понял, что "неожиданными" события в Одессе были не только для меня. А тем более последствия этих событий. Чтобы меня понять предлагаю пройти по всей цепочке "фактов".

Вечер 2 мая 2014 года в Одессе не предвещал ничего "плохого" ни жителям ни властям города. Одни знали что "что-то" произойдет, но считали, что все у них под контролем. Другие ни о чем не догадывались. Шествие "ультрас" и боевиков по улицам Одессы проходило относительно спокойно. Но в районе ул. Греческой на них напали люди с битами, в экипировке для боя, с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руках. Вот тут случилась первая странность и "нестыковка" с официальной версией хунты. Точно такие же красные повязки были на руках НЕКОТОРЫХ сотрудников МВД. Самое интересное, что именно в этом месте, где находились данные сотрудники и произошел "прорыв" "сепаратистов" к участникам шествия. Также абсолютно "случайно" именно этот момент был заснят с возвышенной точки, по отношению к происходящему (как бывший оператор скажу это говорит о том, что снимающий знал сценарий и заранее выбрал позицию для съемки). Далее последовала короткая стычка в результате которой появились первые жертвы. Причем стреляли с крыш и из толпы неопознанные "стрелки" (по версии хунты понятно что пророссийские). Потом быстрый, по команде, отход "боевиков с повязками". После этого люди с повязками со сцены исчезают (наверное просто сняли повязки и ленточки) и смешались с толпой. "Озверевшая" толпа вместо преследования явных провокаторов понеслась на Куликово Поле к лагерю "федератов".Там было 200-300 человек в основном старики и женщины (не более 100 мужчин), которые не могли оказать никакого сопротивления вдесятеро превосходящих числом нападающим. Поэтому они предпочли отойти в Дом Профсоюзов, где им легче было бы держать "оборону". До сего момента все шло по плану "хунты" (видимо в план входило повторение Запорожья и Харькова). Милиция просто отошла и дальше была просто "статистами". Но "опьяненная" первой кровью толпа уже не смогла остановиться. Вид практически беззащитных противников сделал то, что и должен был. "Убийцы-каратели" потеряли чувство меры. Далее были только инстинкты. "Сожжение" и "добивание" уцелевших "федератов" можно объяснить только этим. Это случилось около 22-00 по Киеву (запомните это время я еще к этому вернусь). Именно в это время губернатор (гауляйтер) Одессы и написал в фейсбук. что он не видит ничего НЕЗАКОННОГО в действиях толпы (как он наверное сейчас кусает локти). Он то считал, что все идет по плану. Лагерь "федератов", который он никак не мог разогнать уже несколько недель по "замыслу операции" уже снесен. Те несколько "трупов", что были на Греческой опять же "по замыслу" будут "повешены" на "пророссийских боевиков" (те что с ленточками и повязками). Кто же мог предположить. что озверевшие "онижедети" сожгут "живьем" несколько десятков одесситов, а тех кто спасся будут добивать на площади, абсолютно не стесняясь того, что их снимают.
А теперь поделюсь некоторыми наблюдениями.
1. Боевики, что сожгли людей были явно "заточены" на то, что "воюют" против русских диверсантов. По видимому для них тоже было "шоком", что сожгли они таких же одесситов (поджигали не только одесситы, но и одесситов было много) и что эта "кровь" на их руках (и это им еще аукнется) . Именно поэтому на стрим-камеру шли съемки внутри здания. И первое что делали каратели это "поиск документов".
Отдельная благодарность за "гражданскую позицию" пользователю etherealstation, который сразу по горячим следам "опроверг" фейк о том, что среди погибших были "русские наемники": http://etherealstation.livejournal.com/63026.html .
2.Действия в Краматорске шли в "синхроне" с Одессой. По видимому именно Одесса должна была стать "информационной завесой" (напомню по замыслу русские диверсанты устроили побоище с "жертвами" в Одессе, так что "зачистка" Краматорска якобы оправдана), которая обеспечивала действия карателей на востоке Украины. Забегая наперед скажу, что как только хунта поняла в какую "историю" их вписали чересчур ретивые исполнители, карательная операция на востоке как по команде была свернута (по крайней мере до сего часа активных действий почти нет).
3. Действия гауляйтера Одессы. Я уже упоминал, что это существо (другого слова после вчерашнего я к нему применить не могу) "по плану" выдало "индульгенцию" убийцам, объявив, что все что происходит в Одессе законно:

Оно (существо) не знало, что именно в эти минуты озверевшая толпа сжигает заживо одесситов, а выживших топчет ногами. Через несколько часов, когда ужас ситуации дошел и до его атрофированных мозгов последовало другое заявление, в котором оно сказало, что накажет виновных. То есть найдет стрелочников. Первый уже найден. Это начальник областной милиции. Не скажу, что он не виноват. Виноват. Но он не главный виновный. Это точно. Вообще вся киевская верхушка до сих пор не "очухалась" от вчерашнего.Ни Турчинов, ни Яценюк до сих пор не выступили с обращениями и не поехали на "разбор полетов" (Они однозначно дистанцируются от происходящего. Хотя это и выглядит смешно. Президент и премьер как-бы ни при чем. Какое же вы тогда правительство). Для них вчерашнее тоже похоже было "шоком".
4. Среди погибших в Доме Профсоюзов нет боевиков с повязками, что полностью опровергает версию хунты.

Что теперь последует. Последует радикализация протестов. Одессу теперь уже уберечь от "горячей фазы" будет сложно (да и другие города тоже). А вот теперь в Одессе должна появиться группа "Стрелка" (аналог), которая может начать "руководить" процессом. Однозначно многие из бывших граждан Украины отвернулись от новой власти (особенно на Юго-Востоке). С другой стороны Хунта обезопасила себя от переворота, который по замыслу должен был состояться сегодня-завтра (Банда Тимошенко еще сможет какое-то время порулить.). "Контрреволюционеры" получили то что хотели - напились крови (на время конечно). "Нацики" в данной ситуации будут назначены "стрелочниками" (не сегодня. Позже.), что также выгодно Турчинову-Тимошенко.
Вот теперь я отвечаю на вопрос. Почему Путин не ввел войска. А зачем? По Донбассу и Луганску ситуацию стабильна. Население этих регионов после вчерашнего озлоблено против хунты выше всякой меры, что должно сказаться на результатах "референдума" 11 мая. Для войск хунты Славянск как был так и остался "крепким орешком". Боевики в Одессе сами начали "процесс", который никак не мог начаться без внешней помощи. Да и на всем Юго-Востоке похоже всё только начинается.
Последнее отсюда.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Bagirka 04 май 2014, 02:51

Сеньорчик, эта страна (Америка) вкладывается в терки в любой стране - если ей покажется, что речь о праведной борьбе разгневанного ограбленного народа - с нехорошим диктатором-воришкой у власти. Это их стиль и их национальная идея - помогать всем избавляться от плохой власти - а там - раз уж такие умные - пусть управляют сами. Укр. не стала исключением. Вложи хоть 1000 миллиардов в терки между США и Канадой - сработает?... Рвется там, где есть чему рваться, - потому я и спросила - чего же этим людям не сиделось дома... Значит, уже давно (еще Хрущевым или теми, кто эти области присоединял к Украине - уж точно не с подачи США) был заложен фундамент этих терок... Там где заваривается каша - ее непременно приходится рано или поздно расхлебывать - то же случилось и с Карабахом, - но там народ сумел отстоять себя (многолетней войной, кровью на полях сражений, тысячами жертв, а не референдумом на скорую руку) - и даже при этом - все еще никем не признается.
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 04 май 2014, 17:27

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 05 май 2014, 01:51

Смотреть всем. И слушать все слова до последнего - всем!

Не исключено, что это была именно та беременная женщина.
Изображение
Но даже если и не она. Дом ещё не горит, а людей уже убивают. И внешний вид трупов говорит о том, что многие были мертвы ДО пожара. Оружия у их не нашли, зато признаков огнестрела - полно.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 05 май 2014, 01:52

Главное Управление Государственной Службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области в лице начальника управления Боделана Владимира Руслановича от имени председателя Одесской областной государственной администрации Немировского Владимира Леонидовича наградил личный состав частей, а также пятерых представителей болельщиков ФК «Черноморец» и ФК «Металлург» благодарственными грамотами и денежными премиями в размере 10 тысяч долларов США каждому с формулировкой «за мужество и героизм, проявленные при спасении жизней одесситов во время пожара в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года».

Напоминаем, что 2 мая 2014 года в Одессе произошла трагедия в результате которой по вине футбольных болельщиков в Доме Профсоюзов сгорели заживо активисты Куликового поля и люди, находившиеся в тот момент в здании. Болельщики ФК «Черноморец» и ФК «Металлург» препятствовали пожарным, не давая им начать спасательную операцию, что привело к страшной смерти 46 человек.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 05 май 2014, 01:53

Зайдите на львовский форум - радуются. Харьковский - те вообще от счастья на седьмом небе. Даже на киевском - и там, как оказалось, одно отребье. Включите укрСМИ - у меня просто нет определения... например, посмотрите что сказала Фарион - может у вас получится дать определение этим нелюдям.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 05 май 2014, 01:57

Изображение
А это к вопросу о провокаторах. В холодное время у них были красные куртки, сейчас - красные повязки на рукавах. Вот вам и "колорады", спровоцировавшие события в Одессе. На видео (размещала днём) рекрасно видны и режиссёр, и подготовка к действу.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Украина.

Сообщение Сеньора 05 май 2014, 02:01

Мамамоя, спасибо немцам!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Украина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru