Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Все об Украине.

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Мозгодёр 04 фев 2015, 01:44

Амаке писал(а):Лично мне как обывателю доллар 70 невыгоден. А вот государству он выгоден, ибо ранее продавая 1 млрд дол. полученный скажем за газ это было 33 млрд. руб, а теперь 70 млрд. руб при затратах практически таких же. То есть много "лишних" рублей на внутреннем рынке, которые сейчас очень нужны.
Аналогия - когда приезжаешь в страну где "высок" доллар, то меняя доллар на местную валюту чувствуешь себя вполне комфортно.
Впрочем это даже не я придумал, обычное дело. Если вы с этим не согласны, то нет вообще смысла говорить серьезно.
А мне как предпринимателю-производителю( а я им являюсь, в составе некой фирмы) доллар 70 очень выгоден, так как отметает напрочь импортных конкурентов,
даже китайцев. Тут тоже не должно быть вопросов, обычно не хотят/не могут покупать дорого,а при "высоком" долларе дорого, если можно дешевле.
Но так как я кроме производителя которому выгоден "высокий" доллар, являюсь еще и простым обывателем, покупаю импорт, то оцениваю нормальным (для себя в данном случае) доллар в 52-58 рублей оптимальным. Мне не нужен доллар за 33 рубля как раньше, конкуренция видишь ли.
Ну логично?

А вас как-будто подменили, Амаке. А может это и вовсе не вы? Как-то не похоже на ваш стиль, типа "дурака выключи" и прочие грубости и скатывание на личности. Да и грамотнее вы выглядеть стали, а еще и более спокойным. Если так, то это интересные метаморфозы. Очень приветствуется :)
Сказочку вашу обсудим по мере появления свободного времени, вы уж извините, не обижайтесь. Давайте вернемся, если вы не против, к пока еще мировой валюте - доллару.
То что вам как обывателю доллар под 70 невыгоден - это понятно. Но дальше вы утверждаете, что вам, как предпринимателю-экспортеру, доллар такой высокий выгоден. Какое-то раздвоение получается, вам не кажется? Человек пошел в магазин - лажа, цены выросли на 20-30%. Тот же человек пошел на работу - всё отлично, высокий доллар в кайф, нафиг импортных конкурентов.
Я понимаю, что какую-то пользу высокий доллар может принести экспортерам продукции, всем остальным от этого только хуже, ведь практически все импортные товары вырастут в цене. Соответственно купить их будет гораздо труднее, а может и вовсе придется отказаться. А если импорт сильно сократится к тому же? Оглядитесь вокруг: тачка - импортная, телевизор - японский, стиральная машина - немецкая, компьютер и прочие смартфоны с айподами - совсем не вологодские. Не говоря уже о том, что во многих российских товарах используется импортное сырье и даже зап.части и всякие компоненты. А лекарства? Так как быть с простым обывателем,что ему от этих "много "лишних" рублей на внутреннем рынке, которые сейчас очень нужны", как вы пишите? Или уже так оперативно подняли соответственно зарплаты и пенсии, оперативно включилась система субсидирования?
А как быть с оттоком капитала из России? Вы следите за этой негативной тенденцией? За 2014-ый год уплыло порядка 115 миллиардов долларов (поправьте, если ошибаюсь).
Ваш ход, сторонник сицилианской защиты :mrgreen:
Последний раз редактировалось Мозгодёр 04 фев 2015, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мозгодёр
Attention! Troll!
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Откуда: Хайфа
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Ино 04 фев 2015, 02:04

Зато вы, Мозгодер, на редкость простоянны в стиле общения. :)
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Сеньора 04 фев 2015, 03:19

Процитирую переписку с подругой-латвийкой (не путать с латышкой).

А у меня на аистах сейчас двое израильтян, с которыми не один год в ЧГК играли, прям в море русофобии заходятся. Откуда у них это??? Ни мой еврейский дед, ни его сестра и брат никогда слова плохого про СССР не говорили, а тут...

Им там мозг крепко промывают. У меня подруга юности тоже Путина ненавидит неизвестно за что. Но у неё родня из пятой колонны. Приезжает в Ригу, ничего понять не может: всё так чистенько, красивенько - почему молодёжь уезжает? И я ей ничего объяснить не могу, потому что те 25 лет нужно тут пережить, чтобы понять, куда мы катимся.

Самое смешное, что несколько лет назад я на их форуме прошлась по поводу бардака в России и фальсификаций ЕдРа. На что мне же их админ сказала, ну, как же, вот ты в Италию съездила, в Индию, значит, жизнь улучшается, Россия восстанавливается. А сейчас такой злобой дышат. Случись сейчас какая-то хрень у нас, уссутся ведь от радости.

Вот именно. Промывка мозгов по полной. Причём даже в ущерб собственным интересам. Наши "свидомые" радуются, что конкурсы из Юрмалы ушли, что "русское быдло" больше приезжать не будет. А то, что город банкротом станет - так это пустячки. И это только один пример.
Наделали хохлы с америкосами дел.

Я могу, сильно поднапрягшись, представить, что Прибалтика боится агрессии наглого и сильного соседа. А Израилю-то какое дело? У них своих проблем мало?

Америка. Это ответ.
Они очень зависят от Америки. И большое количество евреев живёт в Америке. Поэтому Израиль - это цепной пес Америки. Они должны разделять американскую идеологию.

Израиль, как государство, допустим, но люди, люди, которые не так уж давно уехали из России, имеют тут друзей, знакомых... Бред какой-то!

Манипуляция сознанием - страшная сила. В Германии до коллективных галлюцинаций доходило. Стадный инстинкт.Манипуляция сознанием - страшная сила. В Германии до коллективных галлюцинаций доходило. Стадный инстинкт.


*********

Вы поняли? В маленькой, но гордой Латвии считают, что вы подпиндосные жополизы. Наряду с маленькой, но гордой Латвией. Но смотритесь куда комичней и нелепей.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 04 фев 2015, 11:50

Мозгодёр писал(а):То что вам как обывателю доллар под 70 невыгоден - это понятно. Но дальше вы утверждаете, что вам, как предпринимателю-экспортеру, доллар такой высокий выгоден. Какое-то раздвоение получается, вам не кажется? Человек пошел в магазин - лажа, цены выросли на 20-30%. Тот же человек пошел на работу - всё отлично, высокий доллар в кайф, нафиг импортных конкурентов.
Я понимаю, что какую-то пользу высокий доллар может принести экспортерам продукции, всем остальным от этого только хуже, ведь практически все импортные товары вырастут в цене. Соответственно купить их будет гораздо труднее, а может и вовсе придется отказаться. А если импорт сильно сократится к тому же? Оглядитесь вокруг: тачка - импортная, телевизор - японский, стиральная машина - немецкая, компьютер и прочие смартфоны с айподами - совсем не вологодские. Не говоря уже о том, что во многих российских товарах используется импортное сырье и даже зап.части и всякие компоненты. А лекарства? Так как быть с простым обывателем,что ему от этих "много "лишних" рублей на внутреннем рынке, которые сейчас очень нужны", как вы пишите? Или уже так оперативно подняли соответственно зарплаты и пенсии, оперативно включилась система субсидирования?
А как быть с оттоком капитала из России? Вы следите за этой негативной тенденцией? За 2014-ый год уплыло порядка 115 миллиардов долларов (поправьте, если ошибаюсь).
Ваш ход, сторонник сицилианской защиты :mrgreen:

Ну во-первых я(точнее мы) не экспортер. Ну производим мы антенны связи на внутренний рынок. А есть еще импортные такие же, в том числе известных брендов. А есть еще китайские, они дешевле.

Так вот "высокий" доллар делает их не конкурентноспособными по сравнению с нами. Мы то работаем за рубли и живем в основном за рубли.
То есть это нам очень на руку.
А как обывателю покупающему импорт, да не выгодно, никто не спорит. Поэтому и определил(ну для себя) "норму" доллара в 50-55 рублей желательно.
То есть и импорт "потяну" еще и конкуренты отвалятся, что хорошо. Ну логично?

Теперь об обывателях поближе
Во-первых телевизоры и стиральные машинки всякие уже давно все купили . К тому же как только пошел рост люди стали покупать усиленно.
К тому же усиленно покупалась валюта, у кого деньги были, что резко усилило его рост. Я к примеру тоже купил на какие-то свободные денюшки.

То есть некоторый запас по времени у населения есть в основном. Сколько работает телевизор 7 лет? А компьютер тоже 7лет?
И в Турцию и Европу ту же я еще могу поехать "по старым ценам" валюта то запасена.
А вот с айподами всякими, что бьются да ломаются, здесь да, резко перестанут покупать. Ну и к лучшему по-моему, понты это все, игрушки дорогие.
Берите корейские самсунги.

С машинами да, хуже, ну будут брать подешевле, а то каждая девочка норовит на дорогом джипе...
Для государства, так вообще неплохо, у него доходы в долларах (нефть, газ, оружие,двигатели ракет, ну то есть налоги с них)
Тяжело компаниям закупающим импорт, ту да. Но это частные компании.
С банками не знаю, далек о этого.
Ну падет какое-то кол-во банков и фирм импортеров, ну естественный отбор.

К тому же, не верю я, что нефть, натуральный продукт всеми востребованный, вдруг стал стоить как вода, а доллар, золотом не обеспеченный никак
рос бы бесконечно.
Нефть свое возьмет, рано или поздно. Да уже растет мы видим. А качели нефть-доллар сыграют на курсе доллара в сторону уменьшения цены доллара.

По оттоку капитала сказать ничего не могу, чтобы говорить об этом надо быть специалистом.

В целом, есть конечно подорожание, это неприятно для населения, но не смертельно. В 90-тые доллар подорожал в 5(!) раз с 6-ти до 30 руб. за короткое время,одновременно шла война на Кавказе, треснула экономика при развале СССР, не было денег у государства вообще и ничего, выстояли. Так што.. Не дождетесь)))
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 04 фев 2015, 12:42

А вас как-будто подменили, Амаке. А может это и вовсе не вы? Как-то не похоже на ваш стиль, типа "дурака выключи" и прочие грубости и скатывание на личности

Ну может это потому, что пока прекратились глупости типа "они сами себя обстреливают" :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Мозгодёр 05 фев 2015, 00:02

Амаке писал(а):А вот с айподами всякими, что бьются да ломаются, здесь да, резко перестанут покупать. Ну и к лучшему по-моему, понты это все, игрушки дорогие.
Берите корейские самсунги.
Ну и правильно, нафиг дорогие игрушки. Да и без дорогих продуктов питания можно обойтись тоже. Да и вообще можно меньше кушать, как было уже предложено каким-то министром или депутатом. Вывод: высокий доллар и санкции - это нехорошо. Нехорошо еще и то, что санкции - это процесс, и он еще только набирает обороты. А пиндосы и еврогеи думают через пару дней вводить новые санкции. Соберутся, будут обсуждать что делать. А тут какой-то урод возьмет и выложит снимки и видео с переправкой танков, БМП всяких, установок залпового огня, колонн "отпускников". А еще какой-то совсем ушлый вредитель выложит видео с содержимым гумконвоя. Лажа :mrgreen: Вот на хера среднестатичтическому обывателю эти санкции, ведь жизнь только наладилась, казалось бы?
Аватара пользователя
Мозгодёр
Attention! Troll!
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Откуда: Хайфа
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Мозгодёр 05 фев 2015, 01:47

Сеньора писал(а):Америка. Это ответ.
Они очень зависят от Америки. И большое количество евреев живёт в Америке. Поэтому Израиль - это цепной пес Америки. Они должны разделять американскую идеологию.
...Манипуляция сознанием - страшная сила. В Германии до коллективных галлюцинаций доходило. Стадный инстинкт.Манипуляция сознанием - страшная сила. В Германии до коллективных галлюцинаций доходило. Стадный инстинкт.
*********
Вы поняли? В маленькой, но гордой Латвии считают, что вы подпиндосные жополизы. Наряду с маленькой, но гордой Латвией. Но смотритесь куда комичней и нелепей.


Всю переписку подруг комментировать сложно: настолько глубоки и стройны мысли :mrgreen: Остановлюсь на некоторых фрагментах, приведенных выше.
*Израиль очень зависит от Америки - истинная правда. А что остается делать, когда страна находится в окружении врагов, которых, кстати, спонсирует Кремль. Без американского вето - просто не выжить.
*Израиль - цепной пес Америки. Ну да, а как же, ведь это американский форпост на Ближнем Востоке.
*Много евреев живет в Америке - правда. Причем большая часть из них - очень богатых и занимающих серьезные посты. Крутое лобби, кстати, очень влиятельное.
* А вот про манипуляцию - неправда. Про манипуляцию и стадное чувство - это про сегодняшнюю Россию, вы уж извините. Ведь больше 80-ти % поддерживают ВВХ.
* Про жополизов, комиков и нелепости - можно посмеятся. Никаких обид :)
Аватара пользователя
Мозгодёр
Attention! Troll!
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Откуда: Хайфа
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 05 фев 2015, 11:39

Мозгодёр писал(а):
Амаке писал(а): Вот на хера среднестатичтическому обывателю эти санкции, ведь жизнь только наладилась, казалось бы?

Конечно не нужны. Кто же спорит с этим. Да и айподы пусть бы были, ну нравятся кому-то дорогие игрушки, так красиво жить не запретишь.

Но я то к тому говорил, что это не пипец, санкции эти, хотя неприятно, а так то это неприятно.
Ну может быть шанс еще поднять хотя бы свое сельское хозяйство, теперь при таком долларе в парниках ту же морковку выращивать будет выгоднее,чем покупать за доллары. Ну как и что получится пока конечно только на бумаге легко писать.

Мозгодер, вы согласны, что между странами, особенно большими и в какой степени независимыми от США идет ИГРА? Игра не по мелочам, а по-взрослому так, местами на выживаниие. И Игра эта никогда и не и прекращалась, а то утихала, то обострялась. Игра на вытеснение противника, если есть таковой, на усиление собственной позиции, захват инициативы, ну все примерно как в шахматах. И не слегка, на на полном серьезе Игра.
Согласен или нет? Это важно.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 05 фев 2015, 12:59

Мозгодёр писал(а): А пиндосы и еврогеи думают через пару дней вводить новые санкции. Соберутся, будут обсуждать что делать. А тут какой-то урод возьмет и выложит снимки и видео с переправкой танков, БМП всяких, установок залпового огня, колонн "отпускников". А еще какой-то совсем ушлый вредитель выложит видео с содержимым гумконвоя. Лажа :mrgreen:

Это ничего не изменит. Всем и так понятно, что поставки оружия из России идут. Есть и инструкторы, есть и помощь медикаментами, финансами это ясно.
Но нет кадровой армии,ибо нельзя по приказу отправить в другую страну, пока нет войны.
Хотя есть добровольцы и видимо ЧВК (частная военная компания), отпускники или как хочешь их назови. Да позаимствовали у пиндосов приемчик, это понятно.

Ну понятно уже, что санкции ничего не изменят. А вот если загнать РФ в угол так, что она действительно начнет погибать, пусть от санкций, то он напоследок можно запросто получить ядерный фейерверк над всем западным миром. Не та страна, чтобы так просто уйти. Я в этом уверен.
И это те кто давит должны иметь в виду.

И кстати натовское оружие на Украине тоже есть и наемники есть и даже прайс-лист по услугам воюющих Яценюк опубликовал официально.

А США собрались официально Джавелин поставлять. Ну вот, заодно и посмотрим, что эффективнее амерский "Джавелин" за 170 000$ или российский совсем недорогой Хашим
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Мозгодёр 05 фев 2015, 15:11

Амаке писал(а):
Мозгодёр писал(а):
Амаке писал(а):Ну может быть шанс еще поднять хотя бы свое сельское хозяйство, теперь при таком долларе в парниках ту же морковку выращивать будет выгоднее,чем покупать за доллары. Ну как и что получится пока конечно только на бумаге легко писать.

Мозгодер, вы согласны, что между странами, особенно большими и в какой степени независимыми от США идет ИГРА? Игра не по мелочам, а по-взрослому так, местами на выживаниие. И Игра эта никогда и не и прекращалась, а то утихала, то обострялась. Игра на вытеснение противника, если есть таковой, на усиление собственной позиции, захват инициативы, ну все примерно как в шахматах. И не слегка, на на полном серьезе Игра.
Согласен или нет? Это важно.

С сельским хозяйством тоже задница - это неоспоримый факт. Тут уже не до морковки с редисом.
1. Даже в передаче у паталогического вруна Соловьева, когда он выходит иногда из укропского угара, был поднят вопрос о сельском хозяйстве. Оказывается, что уже 20 лет Россия закупает элитное зерно за рубежом. Не хочется, чтобы и эта тема уперлась в санкции.
2. Идет игра, была игра и будет игра. Конкуренция за рынки сбыта, за природные ресурсы и.т.д
P.S. про сказочку вашу помню. Постараюсь не оставить её без внимания.
Аватара пользователя
Мозгодёр
Attention! Troll!
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Откуда: Хайфа
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Мозгодёр 05 фев 2015, 16:59

Амаке писал(а): Всем и так понятно, что поставки оружия из России идут. Есть и инструкторы, есть и помощь медикаментами, финансами это ясно.
Но нет кадровой армии,ибо нельзя по приказу отправить в другую страну, пока нет войны.
Хотя есть добровольцы и видимо ЧВК (частная военная компания), отпускники или как хочешь их назови. Да позаимствовали у пиндосов приемчик, это понятно.

Ну понятно уже, что санкции ничего не изменят. А вот если загнать РФ в угол так, что она действительно начнет погибать, пусть от санкций, то он напоследок можно запросто получить ядерный фейерверк над всем западным миром. Не та страна, чтобы так просто уйти. Я в этом уверен.
И это те кто давит должны иметь в виду.

1. Что вы называете кадровой армией,18-тилетних пацанов, призванных год тому назад? Которые не умеют воевать и убивать?
Или вы наивно думаете, что десятками танков и другой техникой, включая спецтехнику, управляют исключительно местные сепаратисты? Вы знаете, что контрактников в Российской армии сегодня больше, чем срочников?
2. Про РФ, загнанную в угол и про ядерный феерверк - это вам на прямой эфир к Киселеву. Это там про ядерный гриб и радиоактивный пепел :mrgreen:
Аватара пользователя
Мозгодёр
Attention! Troll!
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Откуда: Хайфа
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 05 фев 2015, 17:20

Кадровая армия это и срочники и контрактники.
1. Если воюют российские военные, то должны быть хотя бы пленные изредка. Их до сих пор нет.
2. Должны быть пострадавшие солдаты, которые завалили бы суды претензиями, мол выполняли приказ. Значит приказа такого не было.
Добровольцев больше чем достаточно, не всех берут еще из РФ к вашему сведению

Киселева слышал всего один раз и то из любопытства -кто такой. Там он про гриб молчал. Да считаю что в самом крайнем случае возможно и такое.Почему нет?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 05 фев 2015, 17:23

про сказочку вашу помню. Постараюсь не оставить её без внимания

Сказочка как раз ни на что не претендует. Так, сказочка. Её и разбирать то не стоит. Пишите свою.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 05 фев 2015, 17:45

Мозгодёр писал(а):
1. Даже в передаче у паталогического вруна Соловьева, когда он выходит иногда из укропского угара, был поднят вопрос о сельском хозяйстве. Оказывается, что уже 20 лет Россия закупает элитное зерно за рубежом. Не хочется, чтобы и эта тема уперлась в санкции.

Почитал, да, какие-то элитные сорта пшеницы закупаются. Те, что не приживаются в РФ, на макаронные и какие-то еще изделия.
Но и экспортирует РФ зерно тоже.
Министр сельского хозяйства Николай Федоров на днях сказал, что прогноз по урожаю зерновых на следующий сельхозугод (в период с июля этого года по июнь 2015 года) равен примерно 97 млн т, включая 53 млн т пшеницы. Сообщается, что экспортный потенциал России по зерновым в текущем календарном году равен примерно 22 миллионов тонн, а в прошлом году поставили на экспорт лишь 19 млн т. Об этом сказал глава Минсельхоза Николай Федоров в ходе совещания по развитию сельского хозяйства.


Хлеба то хватает. Напугал.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 05 фев 2015, 17:46

Амаке писал(а):
Мозгодёр писал(а):
1. Даже в передаче у паталогического вруна Соловьева, когда он выходит иногда из укропского угара, был поднят вопрос о сельском хозяйстве. Оказывается, что уже 20 лет Россия закупает элитное зерно за рубежом. Не хочется, чтобы и эта тема уперлась в санкции.

Почитал, да, какие-то элитные сорта пшеницы закупаются. Те, что не приживаются в РФ, на макаронные и какие-то еще изделия.
Но и экспортирует РФ зерно тоже. Зачем так внимательно смотреть "патологического вруна", вопрос конечно риторический.

... прогноз по урожаю зерновых на следующий сельхозгод (в период с июля этого года по июнь 2015 года) равен примерно 97 млн т, включая 53 млн т пшеницы. Сообщается, что экспортный потенциал России по зерновым в текущем календарном году равен примерно 22 миллионов тонн, а в прошлом году поставили на экспорт лишь 19 млн т. Об этом сказал глава Минсельхоза Николай Федоров в ходе совещания по развитию сельского хозяйства.


Хлеба то хватает. Напугал лесник.

А вот еще интересно
за июль-ноябрь 2011г. Россия экспортировала в Израиль 445,413 тыс. тонн пшеницы и 103,077 тыс. тонн кукурузы
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Сеньора 05 фев 2015, 19:14

Честно (С)тырено из комментариев в контакте, жирным выделено мной, красным - мои примечания. Несомненно, всё чистая правда, до буковки, до запятой.
Игорь Харитонов, простой русский солдат писал(а):СУКИ ЕБАНЫЕ! НЕ ВЕРИТЕ ЧТО РУССКИХ СОЛДАТ В УКОАИНЕ НЕТ ТАК МЕНЯ ПОМЛУШАЙТЕ! Я щас в госпитале Украины лежу после ранения в ноги когда я етот аеропорт (здесь и далее выделю все Е поставленные вместо Э, все же помнят, в каком языке буква Е обозначает звук Э?) атаковал и там за раз 300 человек положили. А я в плен попал. У меня обе ноги прострелены и на теле глубокие рубцы от кнута нашего ротного капитана Савинова который нас сука шакальская на убой им гнал и хуярил нещадно. (Судя по всему, передвигались пешком и без броников, раз рубцы от кнута.) А со мной в палате щас еще лежит боец ВСУ настоящий киборг. Его в середине января привезли через 2 дня после меня и ранений у него никаких нет телесных а у него другое. Он с ума сошел он пулеметчик в батальене который аеропорт держал. Он десять дня подряд с пулемета своего косил русских солдат рабов которых как скот на егоный пулемет гнали и ополченцев детишек. Сколько тысяч он убил не знаю но я сам видел что все поле перед аеропортом трупами российских солдат покрыто местами в несколько слоев. И Я ТОЖЕ В СЛОЕ ЛЕЖАЛ СУКИ! И МЕНЯ ТОЖЕ ГНАЛИ КАК СКОТИНу НА ПУЛЕМЕТЫ, КНУТОМ ХУЯРИЛИ ПО СПИНЕ НАШ РОТНЫЙ СУКА КАПИТАН САВИНОВ! Каждый день по 400 - 500 солдат (недавно были упомянуты тысячи...) там погибало вот нервы у пулеметчика и не выдержали. А щас он лежит целыми днями в полати и пустыми глазами смотрит в потолок. Вот это наша передовая тактика чтоп пулеметчиков горами трупов с ума свести. А капитан Савинов ноаых рабов набрал и все так же кнутом их бил и харкал на них и сапогами запинывал добивался подчинения да приговаривал вы говорит скот вы отбросы вы нелюдь от ваших трупов пользы больше будет чем от живых! СУКА! А когда у Савинова всю роту выкашивали киборги он поле градами накрывал чтоб живых не осталось чтоб в плен не сдались. Там ведь от российских градов и артелерии ни одного камня на камне не осталось вся земля вызжена - ведь будут дончане теперь жить как в джунглях - нм одной травинки не будет! А солдаты рабы русские когда на убой бегут так и орут МЫ СКОТ! Ето внушение Савинова кнутом и кулаком работаит. Но я тут узнал что разведка киборгов рейд ходила и захватила несколько человек просто солдат и одного шакала который и оказался Савиновым. Так его же свои солдаты сначала кнутом егоным избили а потом на нем и повесили. Он так и весит на столбе с кнутом на шее. Есь еще справедливость. Но маму мою ваши менты арестовали за то что я в плену и правду пишу и молчать не могу мне совесть за убитых русских пацанов молчать не велит. (Какие такие "ваши менты", если ты простой русский солдат и пишешь про русских ментов?) А ВСЕ ЧЕ Я ПИШУ ЕТО НЕ ЛОШ А ЧИСТО СЕРДЕЧНАЯ ПРАВДА И Я БУДУ МСТИТЬ ВАТНОЙ НЕЛЮДИ ЗА МАТЬ ЗА ПАЦАНОВ ЗА УКРАИНЦЕВ! И НАС С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ МНОГО СТАНОВИТСЯ ЯСНО БЛЯДЬ! ХВАТИТ УЖЕ БЕЗРОПОТНОЙ СКОТИНОЙ БЫТЬ ВАС ВЕДЬ ТОШЕ НА УБОЙ СО ВРЕМЕНЕМ ПОШЛЮТ! ОДУМАЙТЕСЬ И МОЖЕТ ВАС ТОГДА И ПРОСТЯТ!

Бесердечные нелюди в беду народа даже не вникли не понели че я вам говорил все хи хи да ха ха. Организм правду отвергает и смешками заменяит? А че там под Дебальцево творится? Вы свой телевизо смотрите типо окружение оквадрачивание короче военная хуйня у вас принятая так называться да блядь? ДА БЛЯДЬ?! А суки вот вам правды от тех кто там воюет че там происходит от пленного русского танкиста (танкист? он же пешком же бегал). Их с Казани курсантов первый курс пригнали под Дебальцево без танков (а вот в чём дело - дефицит танков...) и сказали в поле ждать приказа бросили их. Они неделю в поле жили не жравши только коренья да снег талый пили шакалы суки даже не заботились об житии их в поле в норах в земле жили которые вырыли. Не палаток нехуя жилья никакого танковый батальен в поле без всего без танков без оружия без жилья! Да еще чеченсие контактники глумились над танкистами камнями в них кидали и знали что танкисты то крещеные православные в православные хоругви сморкались! А командиры шакалье в донецке ебались с сепарами оргии устраивали а когда их заебалао они екстрима захотели и танкистов курсантов пытались снасиловать но танкисты от шакалов отбилис и дали на откуп двоих несчастных так этих больше и не видели. (Стоп! Отбились или таки дали на откуп двух несчастных?) А в конце января приказ взять Дебальцево и украинцев окружить. А чем атаковать то? ЧЕМ БЛЯДЬ СУКИ АТАКОВАТЬ А?!Ну шакалы нагулявшиеся привезли с Донецка на многих камазах досок и бьревен и приказывают танкистам мастерить танки из дерева! ИЗ ДЕРЕВА ТАНКИ БЛЯДЬ! Сколотили подобие рос.танков покрасили их в зелено белый цвет а дальше пиздец! Их заставили в ети макеты залести по 10 человек под макет и на себе их тащить в сторону украинских позицый! А танки предварительно и танкистов бензином облили чтоб те назад не побежали! А сзади на уазике их комбат майор Пинчук ехал с заженым факелом и если танк деревяный назад поворачивал он его поджигал! Украинцы то думали что ето настоящие танки давай с губиц палить так ети деревянные танки вместе с екипажами в щепки разлетались! (А почему не горели? Они же бензином облитые!) Тут в твиторе было сообение что из 40 танков украинцы подбили 30 так вот ето про атаку деревянной роты танков! А задумано так было с одной стороны то для отвлечения а в ето время настоящие рос. танки пытались с другой стороны Дебальцево взяти но тоже не смогли. А ещев Казани говорят в училищи танковом сильные настроения антивоеные вот и решили убрать ети настроения уничтожив курсантов непокорных. (Парень, ты же сам из Казанского танкового училища, не? А почему тогда наверняка не знаешь, есть там такие настроение или нет?) А артилеристы украинские расказывали идут танки на них как то странно медлено как будто их несут ну они целятся стреляют и после попадания в куски танк разносит а на месте где он был воронка. Как так ето может быти? Потом ходили по полю и увидили доски обгоревшие и понели что за преступление совершили российские командиры на убой на танках их дерева послав молодых пацанов! Одному токмо повезло щас в госпитале в Днепропетровске лежит в плену у нас курсант Миька Протазанов вот ирасказал про котел да про тактику. И ето не лош и не умысел вранья а правда чтоб все знали какой ужас творится в Украине щас и в етом тоже и ваша вина по тому что вы не верити и хохочте над правдой вместо того чтоб восстать за правду и не верить в лош с телевизора. (Читаю и плачу, какие же мы суки, что не верим в правду-то... Стыдно.)

ето иза вас война идет и русские солдаты тыщами гибнут а вы молчите и хохочте над правдой нелюди! А когда тебя кнутом до слез хлещут и по грязи в рваной форме не жравшего гонят прямо на пулемет а сами хохочут вам ето не понять. А когда таких вот солдат рабов сотни бегут на пулеметы и киборги как в тири стреляют и косят а ты в слои лежищ после атаки под трупами сзади атаковавших и страшно блядь СТРАШНО БЛЯДЬ СТРАШНО БЛЯДЬ! И боишся не киборгов а своих что добьют чтоб в плен не сдался ноя я под трупами спрятался и меня Савинов не увидел и градами меня не за дело когда поле перед аеропортом градами накрыли и не в лицо куски мяса солдат летели! Вам бы хоть на минуту там побывать и увидить как истребление русской молодежи идет. а у меня досих пор на спине рубцы от кнута не зажили и ето на всю жизнь печать солдата раба оккупанта и мне стыдно в глаза украинцам смотреть и ето не лош ето правда я там был а вы нет! ЕТО НЕ ЛОШ ЕТО ЧИСТО СЕРДЕЧНАЯ ПРАВДА РУССКОГО СОЛДАТА! Еще многое вы узнаити как в казармах за неповиновение Савинов пытал нас как контрактники с чечни насиловали толпой вам ето по тв не покажут а кто ето прошел пердж аеропортом кускамя мяса лежат а я пока один выжил а вы меня в штыки люди ли вы вобще? Серце то у вас есть?

Как русские командиры суды творят над солдатами непокорными я узнал и видел ирассказывали весьма много брали они свинью или корову а к ней гвоздями приковывали русского бойца и бросали вперед на миное поле а с росийское точки зрения ето практичнои казнили наказали типо виновного а заодно и свинью забили и не надо резать голодные солдаты бегают и мясо собирают чтоб пожрать. подрываются конечно многие но на них похуй еще пришлют такое впечатление что у вас все командиры как Савинов. (Рыдаю и бьюсь головой о клаву. Пойду напьюсь сегодня с горя, что из-за меня так издеваются над бедными коровами.)

Че книжки читаем веселимся а на войну на донбасе похуй? ПОХУЙ ВАМ БЛЯДЬ ВАС ТИПО ЕТО НЕ КАСАЕТСЯ ДА ЧТОЛИ?! Че там творится щас вам нахаркать и растереть. А че там щас было вот получите нелюди которым похуй правду от русских солдат! Там щас основные силы армии рф и сепаров с танками с артилерией ломятся в дебальцево не щитаясь с потерями потому что похуй на людей пусть они дохнут пусть калечатся главное же землицу завоевать которую командир на карте нарисовал. А пополнение нихуя не успевают пацанов рабов менты в новоросии и рф отлавливать не успевают они ж блядь просекли что ето дорога токмо в одну сторону на убой в Украину. А воевать надо шакалы из мотострелковой бригады таманьской че удумали! Им надо Углегорск было взять а в ето время все силы под дебальцево слоями перед пулеметами и ружями украинских войск ложатся а раненых кого подобрали в Донецки в госпитале лежали. Так ихний командир подполковник Шкурдодо приказал всех раненых сгоспиталей выгнать и готовить к атаке! Сука ебаная садовод ведь ето садомазохищм! А готовили их так контрактнички с кавказа пацанам с руками и ногами деревяными из досок выпилили протезы и проволокой прям к телу примотали! А еще типо для защиты сделали бронжилеты из дерева и фанеры и шапки как колпаки у клоунов ебаных и на руки защиту тож из дерева ето типо забота командирская суки. И выдали им кому автомат кому ружё кому пистолет а кому выдали ничего и приказали деревню Булавино брать! И ети раненые в деревянных брониках по грящной земле растялой со с снегом пошли по полю на дервеню! А в деревне етой тож был госпиталь с ранеными киборгами а уних оружия почти не было! И вот ети "буратины" когда в деревню вошли то рукопашная страшная началась! раненые киборги забинтованые с палками и камнями против буратин (Вот они какие русские буратины-то... А я-то думала, что это тяжёлая огнемётная система (ТОС) залпового огня на базе танка Т-72.) в дереве наполовину безоружных раненых человек 200 буратин было и киборгов тож около 200 и бились они там нещадно по тому что ети буратины под наркотиками были и зомбированые на убийство людей! Но ета действия его наркотика быстро кончилось а когда буратины от него отошли то поняли что своиз братьев бьют и тогда они перестали биться а тех старшину Вагтфа Джураева и прапорщикка Сахоба Гафурова они забили насмерть етот они их палками хуярили и гнали на смерть и те кто уцелел остались и в Булавино оборону вмести заняли а план у подполковника Шкурдодо был что блядь апосле раненых которыз дечит не хотели и украинцы на них патроны потратят уже обычной пехотой с танками зачистить Булавино! А когда пошла пехота руская солдаты шли в полный рост то по ним начали с ружей с атоматов даже камнями начали атаку отбивать но ето не получилось и Шкурдодо артилерий Булавино накрыл и градами а еще авиация летала и бомбила и почти все раненыя погибли. Но они не з-ря погибли по тому что в ето время курсанты рф с Казани надеревяных танках с майором пинчуком пытались его азять но и погибли почти все танки то деревяные в щепки разлетелись! А выживший раненый отуда Всеволод Коромыслов как он представился мне ето и поведал! И ЕТО БЛЯДЬ ВСЕ ПРАВДА! ЧИТАЙТЕСЬ И БОЙТЕСЬ ЧЕ ВАМ НАПИСАНО СУКИ! ЕТО НЕ ЛОШ КИСЕЛЕВСКАЯ НЕ ФАНТАЗИЯ А ПРАВДА ОТ ЛИЦА КОТОРОЕ ТАМ ИМЕЛО БЫТЬ МЕСТО ТАК БЯДЬ!

Я не троль и не феяк а пишу ето везде по тому что у меня оботсренное чувство справедливости и я пожалел русского солдата Федю Сулковскгого который мне все ето поведал и я щас до народа хочу правду донести что творится в армии рф что творят шакалы нелюди как ето современное рабство узаконено под названием срочная служба как русских солдат рабов и как их убивают тыщами на донбасе как их используют в армии запрягают как скотину и заставляют пушки тащить и кнутами хлещут до слез чтоб те тащиле а на бензине и соляри економят многого вы не знаете. Придет время я вам раскжу правду чтоб разрушить ту лош в которой вы живете.

Ебола ебаная хуево ето хуево очень! А то что ето все из рф пошло мне российские беженцы говорили которых у нас в Днепропетровске до хуя и я видел выжывших и их лечат украинские знахари а не ебаные русские врачи суки! Мне расказала Софья Лукова с Сердобска и ето че она мне поведала ето блят кощмар! Ечли ты не дай бог пришео к врачу и сказал что у тебя ебола тебе ведь не хуя плмогат не будут! А менты приедут на спецальной машини с клеткой и туда сажаюь больного и везут в поле! А там ети садисты глумятся нед нещасным болтным и заставлчют его православную русскуб землю есть типо ето целебно и лечит от еболв а когда страдалец навкушаится землицы его вешают на дереве за руеи и кнутами хуярят как живоинае какое и типо ето прописал врач и так надо до бкмпамятства и отбирабт все документишки и квартиру сжигают а человек бомжем как как кочевником ебаным стал! МЕДИЦИНА ПЕРЕДОВАЯ ВОТ ОНА ВОТ СУКИ ЧЕ ЕТО ТАЕОЕ КАК ВАС ДУРАКОВ ЛЕЧУТ! А лсобо тяделых больных заживо сжигают а родителей больного заставляюь пепел жрать типо ето ващ продукт вы за него в ответи и так что болеть в рф опасно и ето опяти не лош какая то а правда от лица сьоадавшего и знабщишл че ето есть так!

В зарубежных странах,типа США нет гламура,нет пидаров,нет эмо,нет негров,нет мафии,нет маньяков,нет террористов,зато есть люди,которые идут каждый день на работу,как на подвиг (О, как же повезло нашим дорогим друзьям из США и Израиля!!! Все пидары, маньяки и негры достались нам. Рыдаю.)

Вы сами виноваты я весной приеду в Москву,по делам и отвинчу ваши тупуе башки.
Я раньше думал,что в инете есть некий неписаный кодекс поведения,ну допустим не угрожать оппоненту в реале,это первое правило...
Но если вы решили вести сябя по беспределу,то давайте по беспределу,давайте в реале войну откроем.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 05 фев 2015, 20:35

Террор. додумались убивать граждан мирных. Проходили уже, действует с точностью до наоборот
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Мозгодёр 05 фев 2015, 21:33

Сеньора, извините, ни асилил. Где вы такие высеры берёте? :-D (пардон май френч, конечно)
Ну и Амаке не отстает, хотя когда про логику и шахматы пошло, то подумал было про некую адекватность :)
Подожду ваших возможных проблесков сознания. Не грустите.
Аватара пользователя
Мозгодёр
Attention! Troll!
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Откуда: Хайфа
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 05 фев 2015, 22:55

Мозгодёр писал(а):Ну и Амаке не отстает, хотя когда про логику и шахматы пошло, то подумал было про некую адекватность :)
Подожду ваших возможных проблесков сознания. Не грустите.

Мозгодер, то же самое мне думается про вас. Ваша адекватность(сами себя обстреливают) под большим вопросом.

А чего вы хотели то? Давно было понятно, что никто никого не переубедит. Это же как вопрос религии, кто прав Иисус или Магомед. Ответ кому кто ближе.
Кто то поддерживает эту порнографию в Киеве, кому то она противна.

Кстати вы прощаетесь в третий раз?
Не могу сдержаться, чтобы не вспомнить пошлую шуточку:
Англичане уходят и не прощаются, а евреи прощаются и не уходят))

И вам проблесков. И вам не грустить.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Мозгодёр 05 фев 2015, 23:32

Амаке писал(а):
А чего вы хотели то? Давно было понятно, что никто никого не переубедит. Это же как вопрос религии, кто прав Иисус или Магомед. Ответ кому кто ближе.
Кстати вы прощаетесь в третий раз?
Не могу сдержаться, чтобы не вспомнить пошлую шуточку:
Англичане уходят и не прощаются, а евреи прощаются и не уходят))
И вам проблесков. И вам не грустить.

Ну тут ведь дело не в любви, а в фактах.
Вы утверждаете, что России плевать на санкции и что нет российских войск в Украине. Я же утверждаю обратное.
Так что подождем, пока уже и россиянам это наконец-то станет ясным. Поэтому и не прощаюсь :mrgreen:
Аватара пользователя
Мозгодёр
Attention! Troll!
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Откуда: Хайфа
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Ино 06 фев 2015, 00:23

А джентльменам надо верить на слово?)))
Мозгодер, вы прелесть, ей-богу,правда я думаю, что вопрос не в национальности, а скорее в образовании, филологическое что-нибудь? Видна большая любовь к красивому тексту, но несколько сумбурно выстроенному, а ведь текст еще требует некоторой осмысленности, структурированности и логики, ну хоть формальной. Вот так красиво смешать выращивание моркови( странно кстати, что к бананам и апельсинам претензий нет, а ведь тоже импортируем), российские войска, санкции и Киселева (национальный герой прям, для наших зарубежных друзей), и все в вопросе происходящего на Донбассе, я не говорю про милое украшение текста словами, которые должны вежливо задеть оппонента - это надо уметь, но красивый винегрет из разнородных утверждений не является ни доказательством, ни даже логичной выстроенной версией.
А то пожалуйста, я вам сейчас скажу, а что вы про Россию то да про Украину беспокоитесь, вы на Израиль посмотрите - ИГИЛ подкармливает израильское правительство, кстати палестинские экстремисты тоже у вашего правительства на зарплате, спецом держат, чтобы было оправдание встречных военных действий. А вы мне не верите что ли? Да полно доказательств в сети уровня ОБС :) А вы там с зерном почему то при этом разобраться не можете, экспортируете, что ж вы сами то такую простую вещь вырастить не в состоянии? Это ведь даже не морковка)))
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Мозгодёр 06 фев 2015, 01:02

Ино, посты мои выглядят сумбурно, не всегда прослеживается логика - это принимается. Извините, но тупо нет времени оформить всё гладко, поэтому больше тезисами.
Тем более времени нет сказки постить и чернуху сюда всякую таскать.
Так что подождем, когда прояснится :)
Аватара пользователя
Мозгодёр
Attention! Troll!
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Откуда: Хайфа
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 06 фев 2015, 11:44

Мозгодёр писал(а):Вы утверждаете, что России плевать на санкции и что нет российских войск в Украине. Я же утверждаю обратное.
Так что подождем, пока уже и россиянам это наконец-то станет ясным. Поэтому и не прощаюсь :mrgreen:

Да не утверждал я никогда, что Рф плевать на санкции.
Вы вообще в очках читаете? Я говорил это не смертельно. "Плевать" и "не смертельно" две большие разницы

Амаке
Конечно не нужны(санкции). Кто же спорит с этим. Да и айподы пусть бы были, ну нравятся кому-то дорогие игрушки, так красиво жить не запретишь.

Но я то к тому говорил, что это не пипец, санкции эти, хотя неприятно.


А войск российских нету, да. Российские войска вообще-то трудно не заметить :)
Помощь, в том числе военная есть, есть добровольцы, есть возможно ЧВК, а российских войск нет. Ну нет, как бы вам не хотелось их там увидеть.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 06 фев 2015, 16:01

ПИСЬМО ЕВРЕЙСКОЙ ОБЩИНЫ ДОНБАССА

В декабре прошлого года Еврейскую общину Донбасса потрясли события, произошедшие в одном из киевских банков. При странных обстоятельствах из сейфовых ячеек были выкрадены значительные средства, в том числе и донецких беженцев.

22 декабря в помещение одного из банков на улице Прорезной ворвались силовики, проникли в депозитарий, применяя силу, уничтожая видеокамеры и счетчики доступа. Ячейки вскрывались без следователя, понятых и сотрудников учреждения. В ходе “обыска” пропало все содержимое ячеек, в том числе тех, в которых хранились средства евреев — беженцев из Донбасса. У многих исчезли все имеющиеся сбережения. Все это — средь бела дня в центре Киева.

Спустя месяц следствие не продвинулось, как и судебное разбирательство. На мой взгляд, эта ситуация требует самого пристального внимания властей Украины.

Украина окончательно встала на европейский путь. Агрессор разрушает наши дома и убивает наших сыновей на Востоке, а тем временем коррупция и беззаконие не просто подрывают основы государства, они убивают надежду на будущее.

Считаю необходимым обратить внимание на произошедшее Президента, Премьер-министра, Главы Верховной Рады, руководителей Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел, Генеральной прокуратуры. Призываю государственные органы обеспечить законность, гарантировать прозрачное расследование и справедливый судебный процесс, содействовать возврату украденных средств законным владельцам.

С благословением на установление мира и процветание Украины,

Пинхас Вышедски

Главный раввин Донбасса

http://ukranews.com/news/156757.Evreysk ... ovikami.ru


Комментировать кто-нибудь будет? Или и так все понятно?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Донбасс-параллельная вселенная (для освидомленного пипла)

Сообщение Амаке 14 фев 2015, 13:46

«На Луганщине моя сестра воюет на стороне террористов. Моя сестра Виктория, с которой мы вместе выросли. Она воюет с оружием в руках на стороне террористов в Луганске» Ляшко



Все признаки гражданской войны. Брат с одной стороны, сестра с оружинм с другой.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Украина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru