Репортажи Анатолия Шария

Все об Украине.

Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 18 июн 2014, 20:37

Подумала и решила, что для него надо создать отдельную тему. Во-первых, очень толковый журналист, во-вторых, если видит где фейки, так сразу об этом и говорит, невзирая на то, украинские источники или русские, зёрна от плевел отделяет хорошо, все его аргументы при желании можно перепроверить.

Мордокнига Шария.
Видеоблог Шария.

Как прессовали Шария...

Дебильная война в фотографиях.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 18 июн 2014, 20:47

8 июня 2014 Славянск (кто не в теме - СлАвянск, а не СлавЯнск).

В преддверии праздника...
Окраины ополчение уже вряд ли удержит. Постоянно бомбит артиллерия.

Местные уже привыкли к взрывам... Раньше снаряды редко залетали в центр, сейчас - это тоже уже "нормально" Свободы, 14 и 5 (на фото) - метров в 200 от центральной площади.

Где-то рядом с автовокзалом во дворах лежит бабушка с внутренностями по всей округе... В Киеве отходят от фуршета по случаю инаугурации.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 18 июн 2014, 20:50

31 мая 2014 года, Славянск.

Сегодня ночью в Славянске был разбомблен Негосударственный "Детский Приют Паруса Надежды". В ТРЕТИЙ РАЗ.

Прямая речь:

"сегодня ночью в очередной раз разбили наш приют... нацгвардия стреляла минометами, потому что приют наш находится в зоне прямой видимости Карачуна... ополченцы заезжают с оружием, лупят по Карачунам - те в бьют в ответ. Ну, естественно, страдаем мы"

Дети из приюта вывезены до бомбежек. Но куда им теперь возвращаться?!

Изображение
Изображение
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 18 июн 2014, 20:58

27 мая 2014, горы трупов мирных жителей, растрелянных сепаратистами сняты... во время чеченской войны.

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 18 июн 2014, 21:48

22 мая 2014 года, о якобы украденных автомобилях "Приватбанка", из которых якобы сепаратисты расстреляли срочников под Волновахой.

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 18 июн 2014, 22:02

Фейки о Крыме.

Изображение

Крым скоро вернется. Жители погибают от безработицы.
Прочел в нескольких источниках о проблемах, имеющих место в Крыму в плане трудоустройства.

Подумалось - проверить проще простого ведь.

Зашел на сайт HeadHunter.

Начинаем искать вакансию охранника.

Изображение

22 000 рублей - это 620 долларов США.

Ищем дальше. Вбиваем "уборщица"

Изображение

Это уже больше 1 тысячи долларов.

Изображение

Продавец-консультант - 500 долларов.

Изображение

Пескоструйщик - до 2400 долларов!!!

Ну, и остальное в том же духе.

Изображение
Изображение

Уверен - какие-то проблемы на полуострове однозначно имеются. Но говорить о безработице тогда, когда там появились предложения зарплат, о которых ранее не слыхали - нелепица.

Проверить отсутствие вакансий в Крыму может любой гражданин, владеющий навыками пользования Интернетом. Заходите на сайты, предлагающие работу, вбивайте регион - и вперед.

Можно сколько угодно слушать бредни той же Богословской, но факты говорят о другом. Пока на Майдане счастливые революционеры просят покушать и сигарет, в Крыму несчастные оккупированные граждане тянут лямку за тысячу долларов.

Вернуть территорию, рассказывая байки о плохой жизни там - то же самое, что пытаться сдержать разбегающихся граждан во времена СССР, рассказывая ужасы о Западе.


Очередная "мать солдата", или "чем проще фейк, тем лучше расходится"

Изображение

Новое "письмо в Сети"
Колоссального уровня цитирования добились граждане, разместившие в Сети «письмо жителя Ялты». Вот само письмо, и, повторюсь, оно «разлетелось» тысячами перепостов и сотнями публикаций:


Для ЮГО-ВОСТОКА и всей Украине. Меня звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То что происходит сейчас в Крыму просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами не далеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили. Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет. Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас многие вообще не работают. Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются. Проблема с продовольствием возникли во многих супермаркетах, правда не во всех еще. В Ялте не одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе. Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работают. Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ. Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт, был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России. У нас было много туристов не только из Украины но и из разных стран мира. Ялта-Интурист один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже. П.С. В.В. Путин вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы?

Мне стало интересно – что это за Андрей Соколов. Спустя некоторое время я даже нашел его фото.

Вот это он:

Изображение

Или вот это:

Изображение

Первоисточником на всех ресурсах, которые перепечатали это обращение, указана группа «Крым – это Украина!» в Одноклассниках. (От себя - "Одноклассники" - это прям кладезь правдивой и беспристрастной информации. Ага.)

Вторым поставил «письмо» сайт «Политикантроп», множество ссылок – на него.

Изображение


Я начал искать первое упоминание об этом письме в никуда.

Если есть письмо, значит кто-то его где-то в первый раз разместил.

По точному совпадению в поиске Google – 10 страниц, более 14 тысяч результатов! А первоисточника нет.

Изображение
Изображение

Выяснил – впервые «письмо» появилось 1 апреля. Но появилось оно не на Одноклассниках, а в другом месте, откуда и пошло «распространение».

На Одноклассниках запись появилась в 20:42.

Изображение

А вот на странице некого Виктора Свищо, живущего в селе Нараев Тернопольской области - с утра.

Изображение

Первый комментарий – в 11:10, то есть, написан статус явно не позже.

Изображение
Изображение

Более 7 тысяч перепостов, в том числе – на страницы «Евромайдана».

Изображение

Письмо, якобы написанное «жителем Ялты», исполнено в лучших традициях политпропаганды подметного пошиба жителем села Тернопольской области.

В соавторстве, или самостоятельно – вопрос.

Но живет ли в Крыму автор этого шедевра – не вопрос.


Чем больше фейков - тем лучше. Девиз украинских патриотов или правило украинских идиотов?
Некий "громадський дiяч" Микита Сафроненко, проживающий в США, разместил на своей странице в соцсети фото, подтверждающие - в Крыму начались этнические чистки, направленные против украинцев и татар.

Изображение
Изображение

Текст к фото следующий:

В КРИМУ ПОЧАЛИСЯ ЕТНІЧНІ ЧИСТКИ!

Так звана "Самооборона Криму" почала виконувати неписаний наказ Аксьонова під назвою "Большая Уборка".
Мета операції - суттєві зміни етнічного складу Кримського півострова.
Об'єкти операції - представники кримсько-татарської і української національностей.

Изображение

Какой украинский патриот сегодня обойдется без обязательно вброса дезинформации? То малолеток в Крыму насилуют, то журналистов пытают.

Вот ссылка на описание этнических чисток в Боснии. А вот и фото, которое громадскький дiяч Сафроненко привел в качестве доказательства зверств российской военщины.

Изображение

Неужели лгуны, подобные Сафроненко, не понимают - чем больше откровенной лжи, тем меньше веры даже правдивым сообщениям из Крыма?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях
Вернуться к началу

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 18 июн 2014, 22:23

4 мая 2014 года, про убийства в Одессе.

Изображение

Ее убивали медленно, под крики "мужчин" "выруби ее" и "это не женщина"
Я не стану никак комментировать созданный мною видеоролик. Но это тот самый кабинет, и если кто-то сможет опровергнуть то, что кричала именно эта, убитая, а не "погибшая от пожара" женщина - вперед.



От себя: И я должна понять, простить и возлюбить тех, кто орёт нацистский лозунг, радуясь смерти женщины?

Ну, и ещё видео от Шария по теме:


Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 18 июн 2014, 22:48

Немножечко про украинских фашиков и нациков.

Изображение

Предвыборный ролик, удаленный с официального канала.
На канале YouTube партии ВО «Свобода» был размещен рекламный ролик кандидата в президенты Олега Тягнибока.

Ролик провисел на канале пару часов, после чего был удален.

Пары часов хватило мне, чтобы его «перехватить». Итак, причины, по которым политическая сила, выступающая за чистоту украинского языка, удалила клип.



Изображение

У тех, кто заказал картинку для СМИ, получилось

Популярный французский сайт http://www.lemonde.fr/ опубликовал 30 апреля видео драки на Майдане.

Напомню – тогда друг друга били представители Майдана – Правый Сектор, решивший провести «факельну ходу», и самооборона, решившая, что Правому Сектору делать этого не стоит.

Французы видео «ходы» выложили.

Причем, назвали вещи своими именами, что для европейских СМИ при освещении Майдана и всего, что с ним происходит, необычно.

Вот это видео

Что? Неужели у вас пустая страница? У меня тоже, представьте.

Изображение

Потому что видео очень оперативно было с сервера новостей удалено по указанию редактора, понимающему – что можно ставить на сайт, а что может идти вразрез с официальной политикой государства Франция.

Безусловно, я извлек из архива это видео, вот оно – любуйтесь.



Полюбопытствуйте также комментариями (два пользователя успели прокомментировать видео).

Переведите эти комментарии, поймите смысл, а также оцените меткость сравнения наших патриотов с исламскими радикалами. (От себя: увы, сейчас там только три коммента от некоей украинки, визжащей, что Правый Сектор ничего не решает, прекратите смотреть Киселёва и русское тв (кто этот Киселёв, почему им везден тычут?), террористы на ЮВ - вот проблема, а те, кто на этом видео - так, домашние котятки. Причём, она явно кому-то отвечает, но комментарии этого кого-то стёрли.)

Видео на первоисточнике было «почищено», однако его успели перезалить многие другие французские сайты.

Изображение

В общем, у организаторов шествия, или у организаторов организаторов шествия «получилось».




Совсем недавно националистически настроенные политики попытались раздуть скандал с участием народного депутата-коммуниста Евгения Царькова. Мол, сказал Царьков «мало НКВД вас, украинцев,стреляло».


Совсем недавно националистически настроенные политики попытались раздуть скандал с участием народного депутата-коммуниста Евгения Царькова. Мол, сказал Царьков «мало НКВД вас, украинцев,стреляло». Это интерпретация слов нардепа. Причем, очень вольная, и, что называется, «с целью». То есть, сказал человек «мало вас, бандеровцев, НКВДдавило», но «бандеровцы» превратились в «украинцев», а «давило» преобразовалось в «стреляло».

Мои деды и прадеды – украинцы. Но они отнюдь не бандеровцы, и я, имея претензии личного характера к НКВД, вовсе не против того, что данная организация в те годы «давила» представителей организаций радикальных националистов (весьма неоднородных, к слову). Однако, как заявила Геращенко и присутствовавшая на эфире кандидат в нардепы Черновол, «Царьков оскорбил весь украинский народ». Таким образом, упоминание бандеровцев в негативном плане унижает честь ВСЕГО народа. Хорошо. Согласимся.

Теперь хочу привести слова обычного украинского «националиста» Олеся Вахния. Он, не стесняясь ничего, комментирует что-то в Фейсбуке:

«Тоха, а как ты донос на Синькову в мусарню понес на то, что она на скотомогильнике яичницу жарила? Забыл?»

Изображение

Донос, который кто-то на кого-то «нес в мусарню» - это фантазии Вахния. Синькова, осужденная за глумление над могилой, также признала – никакого доноса она в глаза не видела, и в материалах уголовного дела его нет.

Напомню фабулу дела. В декабре 2010 года пара дамочек, закрыв лицо платками, пожарили на вечном огне, что в парке Славы, яичницу с колбасой. Выложили клип в YouTube, сопроводив свои действия звуковой дорожкой бравурной песни «И вновь продолжается бой». Типа поглумились.

Из последнего слова Синьковой на суде: «Я пришла на могилу неизвестного солдата, чтобы привлечь внимание государства к проблемам ветеранов».Также она сообщила, что ветераны ее поддержали, возмутились арестом, да еще настолько, что, цитата: «готовы были в знак протеста повторить ее поступок».

Это ложь, легенда, выдуманная адвокатами. Ветераны и их родственники без обиняков высказались по поводу девушки в Интернете, комментируя новости и статьями о ней. Не вполне литературно высказались, но вполне ясно и однозначно.

За Синькову вступились народные депутаты. Я с некоторыми из них говорил. «Нас очень сильно покоробил ее поступок, однако выступили мы против слишком сурового наказания и против ее пребывания в СИЗО». Это – дословно.

Согласен, брать под стражу до суда девушку не следовало. Равно как никому не желаю нахождения в отечественных СИЗО.

Дамочки являются представителями «Братства св. Луки» (подразделение того самого «Братства» Корчинского, летающего «по делам» в Москву так часто, как вы на дачу ездите). Члены «Братства» незадолго до глумления над солдатской могилой демонстративно облили горючей смесью и подожгли памятник танку Т-34 на проспекте Победы в столице. Вероятно, также к проблемам ветеранов внимание привлекали. Ветеранов-танкистов. Заботились об их чести и благосостоянии.

Тогда наказания никто не понес. С яичницей же проскочить мимо уголовной статьи не получилось, ибо общественность весьма бурно отреагировала на такое скотство - в том числе, и после моего материала «Зачем их еще раз убивают?»

Данный материал «националисты» и считают «доносом». Ну, Бог с ними. А вот«скотомогильник» по отношению к захоронению освободителей Киева – это уже из несколько иной плоскости. Это оскорбление миллионов погибших в войне украинцев. Это плевок в лицо тем, кто жив еще, и потомкам освободителей Киева. Вероятно, Олесь Вахний полагает, что освобождать Киеве от фашистов не следовало. Да разве он один?

Вахний– настоящий украинский «националист». Я намеренно кавычу это определение, потому что на территории Украины родилось движение, исказившее само понятие национализма до неузнаваемости.

В «Википедии» этот гражданин с чисто азиатской внешностью первоначально был назван «лидером украинских скинхедов». Украинские скины весьма огорчились, и скоро информация была серьезно подкорректирована. «Считается одним из лидеров украинских скинхедов». Очень корректно. Кем считается? Может быть, сам Вахний себя и считает. Не подкопаешься.

Этот любитель Украины по-украински и писать-то грамотно не умеет. Вот его запись в блоге на «Корреспонденте», обратите внимание на заголовок:

Изображение

Украинские деятели наподобие Вахния давно столкнули национализм, как символ преданности национальному чувству и патриотизм, в яму шовинизма, этнократии и ксенофобии. Но была ли подмена понятий осуществлена непреднамеренно?

В Украине нет, пожалуй, ни одного представителя «националистов», который не отличился бы в то или иное время высказываниями или деяниями, не укладывающимися в голову более или менее образованного приличного человека. Я убежден, что настоящая цель большинства таких выходок – окончательно нивелировать понятие национализма, сделать само определение отвратительным как можно большему количеству граждан страны.

На ум приходит гипотеза одного из «ушедших» офицеров ГРУ о том, что к возникновению крайне-правых организаций в ряде европейских стран причастен, например, Моссад. Казалось бы, нелогично. Однако если понимать, что цель (переселение народа на исторические земли в Израиль) оправдывала средства (прессинг и угрозу быть преследуемым по этническому признаку на «временной Родине», которые, впрочем, есть и на самом деле), приходишь к выводу о том, что план, если таковой имеется, гениален. (Впрочем, даже если здесь замешан Моссад, то он лишь усилил в собственных пиар-целях четко обозначенные общественные тенденции радикального национализма…)

Напиши сотню научных статей, обосновывающих то, что националисты на поверку – опасное и вредное быдло, и не получишь такого эффекта отвращения, как от одной выходки Фарион в детском саду. Сними сто передач на ТВ, но не дадут они выхлопа такого, как одна яичница на могилах солдат или одно высказывание Олеся Вахния о погибших в войне.

А ведь это далеко не первое поражающее своим цинизмом оскорбление в адрес погибших, изрекаемое Вахнием. Вот его традиционно безграмотный, но характерный комментарий под сообщением о дне памяти, посвященном тысячам убитых мирных жителей Бердичева:

«Что не говорите, а Гитлер вопрос местячкового жидовства для Восточной Европы решил навсегда. До него были, сейчас – нет».

Изображение

«Акции» националистических организаций поражают в первую очередь своей глупостью, бессмысленностью, и, опять-таки, воинственностью тупейших высказываний по отношению к оппонентам. Полагаете, киевлянам нравятся факельные шествия? Или к сжиганию российского флага они относятся с пониманием? А может быть, киевляне приветствуют разрушение памятников?

Приехавший из Зажопинска безграмотный Николай Коханивский бьет кувалдой по мраморному носу Ильича на столичной Бессарабке. Зачем? Есть в этом какой-то смысл, реальная польза для столь любимого националистами украинского народа? Реакция киевлян вполне закономерная – «идиот». Но соратники ставят его на пьедестал - борец!

Когда «умная» голова посоветовала Юлии Владимировне заявить о воздвижении в столице музея «одному из величайших людей Украины – Бандере». Как итог – рейтинг леди Ю тогда провис в одночасье, потому что даже среди ее почитателей многие не приемлют бандеровщины.

В июне 2012 года националисты «переименовывают» парк в Киеве. Вешают листок бумаги, информирующий жителей близлежащих домов о том, что это отныне «Парк Воїнів УВО». (Украинская военная организация (УВО) — нелегальная организация националистического направления, созданная бывшими офицерами УСС в Праге в 1920 году и просуществовавшая до середины 30-х годов XX века – ред.). В записях об этой мега-акции сообщается о том, что население отнеслось к «переименованию» добродушно. Скорее всего, население решило, что парк переименовывают в честь воинов Управления Вневедомственной Охраны.

Изображение

Вот еще одна акция под зданием СБУ в августе 2012 года. Не буду акцентировать внимание на мотивах данного пикета, скажу лишь, что собравшиеся требуют освободить взятых под стражу «однодумцев». Присутствуют руководители ВО «Свобода». Тут же представители «Братства св. Луки», любители осквернения могил. Привлекается к акции и Коханивский. С кувалдой. «Националисты» ставят перед входом бюст Ленина, и штатный отбиватель носов его разрушает. Скажите, пожалуйста – какое отношение имеет Ленин к взятым под стражу националистам?!



Кому выгодна ненависть к национализму в принципе? Кому выгодно негодование и отвращение к таким вахниям, тягнибокам, коханивским, фарион и прочим корчинским? Она выгодна тем, против кого националисты показательно «борются». Современный украинский национализм намеренно сведен к узколобому оскорблению других народов, к осквернению могил, к дебильным «акциям», к ношению вышиванок и к пению щедривок. Дабы когда-нибудь в один момент отсечь голову этой гидре и забыть о понятии «националистические организации» на веки вечные. И почему бы для этого не использовать алчность и аморальность тех, кто радостно берет деньги за разыгрывание этой опасной пьесы?

«Свидомые», играя роль борцов с «московитами», с «властью», старательно отрабатывают задание, поставленное или извне, или «властью», или и теми, и другими. Задание оплачивается, а готовность к самопожертвованию при его выполнении явно свидетельствует о том, что работа оплачивается хорошо. Как свидетельствует вся история нашей многострадальной земли, за личную, осязаемую выгоду некоторые здесь могут предать, убить, взбунтоваться. Как в той песне: Ап! И тигры украинцы у ног моих сели.

Именно они, нынешние героические борцы с памятниками, разбегутся потом по офисам плавящей партии, как разбегались они в свое время по райкомам и горкомам КПСС. И сегодня одни националисты радостно куют деньгу, старательно пугая мирных граждан, а другие выступают, что называется, со всей душой и полным убеждением в том, что расизм и ксенофобия спасет неньку. Вот эти, пожалуй, еще опаснее.

И напоследок. Вспоминаются слова поэта Василя Стуса, замученного в тюрьме не в кровавом 37-м, а в «пахнущем свободой» 1985-м.

Позволю себе процитировать эти слова, которые так старательно замалчиваются и замазываются уже в современной истории, ибо не вписываются они в старательно малюемый сегодняшними националистами портрет «крайне правого Стуса»:

- Я ніколи не дозволив собі навіть одним словом образити національну гідність інших. Між моїми довголітніми приятелями, що називають мене братом, є росіяни й білоруси, євреї і українці, вірмени й молдавани, литовці й татари, грузини й лотиші. Ніхто з них не вважає мене за націоналіста...

Націоналісти це ті, які устами колишнього майстра Карасєва кидають мені в лице: коли б я мав автомат, я вистріляв би всіх тих хахлів.

Націоналісти це ті, хто з лайкою кричить: ох ти, пико татарська, чуваська, вірменська, неросійська...

Я відповідаю їм: українці нічим не гірші від інших. Запам'ятайте: українці, а не хахли, євреї, а не жиди, узбеки, а не чорнозаді, грузини, а не звірі...»


Вот так вот…


Желая «перебить» эффект от проведения ВО «Свободой» факельного шествия в Киеве, негативно воспринятого Европой, издания, близкие к «Батькивщине», разместили фейк.

Сегодня на сайте Цензор была опубликована новость о том, что в Крыму «российские нацисты» провели факельное шествие и сжигание украинских книг.

Изображение

«Представители русских общин провели антиукраинское факельное шествие в Крыму, в ходе которого вели себя довольно агрессивно и сжигали предметы украинской истории и культуры, в том числе книги".

Новость сопровождает фотоотчет о мероприятии.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я был чрезвычайно удивлен, просмотрев фото, так как аналогичные я уже видел. Четыре года назад.

На самом деле, в новостях за 2010 год мы можем найти упоминание об этом шествии.

К примеру, вот здесь. (Увы, ссыль уже нерабочая, удалили.)

Изображение
http://ru.tsn.ua/ukrayina/vo-lvove-otvetili-na-szhiganie-uchebnikov-v-simferopole-sdali-na-makulaturu-knizhki-iz-istorii-sssr.html
Изображение
http://www.kp.ru/daily/24455/618252/
Изображение

Возможно, это разные шествия и разные фото? Нет, Google выдает при поиске фотографий именно 2010 год.

Внимательно посмотрите на фотографии из сегодняшней новости Цензора и из новостей с Комсомольской Правды от 2010-го года.

Изображение
Изображение

Кроме того, подобного рода шествия проводились в феврале, потому что приурочены они к дате присоединения Крыма к УССР. Вот, к примеру, новость о таком мероприятии от февраля 2009 года.

Изображение

Новость-фейк с Цензора в данное время активно перепечатывается. "Повелся" даже "Корреспондент".

Изображение

Для достижения цели все средства хороши, но количество фейков и откровенной лжи в отечественных СМИ перешло все разумные границы.

Если оппозиция, вернее, граждане, которые себя оппозиционерами именуют, лгут, то чем они лучше лживой преступной власти?

П.С. моментально после публикации данного блога новость была переименована. Свежая версия гласит, что русские наци призвали "смести Евромайдан".

Изображение

Кроме того, после публикации моего блога была переделана и сама новость.

Вот, в частности, что было.

Изображение

И что стало.

Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях
Вернуться к началу

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 18 июн 2014, 23:00

30 апреля 2014

Пара слов о Джозефе Байдене (от себя - чей сынок, по случайному - верим, верим, так и было - совпадению в совет директоров украинской компании-производителя газа Burisma Holdings).

Изображение

Небезынтересно будет тщательнее рассмотреть саму фигуру американского политика.
В свете опубликованной мною сегодня статьи, в которой я разбираю приезд вице-президента США Байдена в Киев, небезынтересно будет тщательнее рассмотреть саму фигуру американского политика.

Итак, буквально в двух словах.

Джозеф Байден в политике всю жизнь, в 73-м став сенатором, он больше Капитолий не покидал.

Так вот, Байден – это именно тот человек, который выступал за военное вмешательство США в конфликт на Балканах.

На его руках кровь тех тысяч людей, что погибли в результате бомбардировок Белграда, деревень, поездов и мостов. Именно он выступал за эти бомбардировки. В Косово, «отжатом» албанцами, он герой.

Это Джозеф Байден активно выступал за введение войск в Афганистан в 2001 году.

Это он требовал ввода американских солдат в Ирак в 2003 году.

Но самое забавное – Байден был автором законопроекта о создании в Ираке федеративного государства и разделения его на суннитскую, шиитскую и курдскую части.

Награды у него от двух стран - от Латвии и Грузии. По всей видимости, после завершения плана по Украине, получит орден и из Киева.

Изображение

Этот человек поставил жесткие условия, а слабые, глупые, безвольные люди, играющие роль "украинских политиков" подчинились.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 20 июн 2014, 10:32

Свежее! 19.06.2014
"Що недочув - то добрешу" - лозунг НЫНЕШНИХ украинских СМИ, Почему "нынешних" - потому что мне горько смотреть за этой деградацией, раньше такими не были.


Порвало на сотню хомячков: "Ребята с "Зелло", расскажите в следующий раз что-то про марсиан!" Ждём.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 20 июн 2014, 14:20

Десятки тысяч трупов сепаратистов усеивают землю Донбасса.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 25 июн 2014, 22:35

Про сотни утопленных трупов российских головорезов.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 03 июл 2014, 12:48

Очередной фейк от ТСН.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 15 июл 2014, 19:01

О разбитой российской колонне.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 17 июл 2014, 02:47

Все агенты Путина!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 21 июл 2014, 03:14

Сепаратист украл плюшевого мишку.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 22 июл 2014, 12:32

О якобы мародёрах и о "святости" некоторых священников.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 27 июл 2014, 20:37

Украинские дети должны погибнуть на Украине?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 28 июл 2014, 13:34

СЕНСАЦИЯ! Русские танки обстреливают украинские войска!!! Убойная дальность выстрела - 90 киллометров!!!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 29 июл 2014, 22:40

Российские ВДВ на Украине.


Блин, а ведь эти уроды распространяют своё враньё по всему интернету, потом эту хуйню перепечатывают загранинчные газеты, а потом бывшие друзья приходят на форум и вещают о российских головорезах, творящих беспредел на белой и пушистой Украине. Обмазать дёгтем и вывалять в перьях уродов!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 31 июл 2014, 12:06

Они забыли, народ памяти не имеет. Да я напомню.




Цыплят по осени считают. Еще не осень, но посчитать стоит. Потому что война войной, но чем больше месседжей о войне, тем сильнее ощущение, что правительство упорно не хочет говорить о других делах государственных.

Я всегда утверждал, что основная проблема украинцев - не только нежелание думать и анализировать, но и напрочь дырявая память.

Вспомним же, друзья. Я напомню, если что подзабыли.

Арсений Петрович перед назначением именовал себя и соратников «камикадзе». Если кто не в курсе, так это летчики, которые, вылетая, знали, что назад не вернутся. Представьте, насколько надо быть уверенным в своей цели, насколько надо быть сильным и отчаянно верящим (верующим даже!) в то, что делаешь, чтобы пойти на такое.

Проходит пять месяцев. Камикадзе Яценюк подает в отставку. Самолет улетел куда-то, непонятно – куда, а отважный летчик, бросив все, выпрыгивает с парашютом. Забыли, что он говорил тогда? Напомню.

Был такой документик под названием «Программа деятельности Кабинета министров Украины».

В программе было 23 направления деятельности. Все четко, понятно. Все выполнимо. Ну, иначе зачем же было ее писать, правда?

Из 23 пунктов выполнено… четыре.

Соглашение об Ассоциации подписано. Кстати, это заслуга Порошенко, но никак не Яценюка.

Принятие «непопулярных решений относительно цен и тарифов» - тут полное выполнение обязательств.

Обеспечение честных и прозрачных выборов президента - не поспоришь, все было честно и прозрачно.

Восстановление сотрудничества с МВФ – тут, равно как и с тарифами, все отлично. Выполнено.

А как же остальные 19 пунктов? Напомню:

- Обеспечение суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности Украины.

Обеспечивается изо всех сил, однако Крым все равно ушел, а Восток – головная боль на годы.

- Развитие всесторонних добрососедских отношений с Российской Федерацией во всех сферах.

Свелось к обоюдному обстрелу обвинениями и войне.

- Формирование новой системы власти на принципах верховенства права, открытости и прозрачности деятельности органов государственной власти. Решительное и системное противодействие коррупции, прежде всего в вышестоящих органах государственной власти»

Покажите одного чиновника нынешней власти, привлеченному к ответственности за коррупционные деяния. Не знаете таких? Неужели, побороли коррупцию?

Или все проще – «свои своих» не трогают, о верховенстве права в стране, где теперь не привлекают к ответственности даже за убийства (тут важно – КОГО убить) речи теперь не идет в принципе. Да и прошлых не трогают, если «порешать» - Мельник гуляет без проблем.


– «Неотложная стабилизация финансовой ситуации. Тщательный пересмотр действующих налоговых льгот, выданных на индивидуальной или отраслевой основе»

Провал. Полный провал со стабилизацией и «амнезия» с налоговыми льготами.

– «Обеспечение жесткого контроля со стороны общества за использованием бюджетных средств. Обеспечение прозрачности государственных закупок»

В особенности это касается тендеров «на один карман», «выигрываемых» Коломойским в честной и жесткой борьбе с самим собой. Закупки бронежилетов тоже прозрачностью радуют.

– «Демонополизация экономики. Устранение ограничений для конкуренции и искусственных преференций отдельным субъектам хозяйственной деятельности. Расширение свободы предпринимательской деятельности, значительное сокращение функций административного регулирования экономики»

Провал.

– «Восстановление доверия со стороны инвесторов к Украине, привлечение иностранных инвестиций. Внедрение прозрачных и единых правил для всех субъектов экономической деятельности»

Отток инвестиций настолько существенен, что скоро можно будет сравнивать привлекательность нашей страны с Сомали.


– «Защита прав владельцев и инвесторов. Гарантирование государством неприкосновенности прав собственности и укрепление института собственности как основы рыночной системы хозяйствования».

Вместо того, чтобы отнять Межигорье по закону, красиво продемонстрировав начало игры по правилам вне зависимости от того, с кем играешь, был открыт ящик Пандоры.

Захваты чужих домов, офисов – все это очень четко иллюстрирует то, как в Украине относятся к частной собственности, которая на Западе – священна.


– «Реализация долгосрочной государственной программы повышения энергоэффективности»

Провал.

– «Обеспечение доступности качественных медицинских услуг для граждан страны».

Провал. Даже подвижек никаких.

– «Возвращение капиталов, находящихся и зарегистрированных в Республике Кипр, оффшорных зонах и других юрисдикциях, которые позволяют незаконно избегать налогообложения в Украине»

Провал. И не могло быть ничего иного, кроме провала. Потому что механизма возврата этих средств не было. Был популизм и болтовня. Но вот прошло пять месяцев.

Хорошо бы, чтобы правительство камикадзе отчиталось о выполненном (вернее, невыполненном), однако это в стране, где у граждан нет памяти, лишнее.

Было бы иначе – не было бы этих обещаний в стиле «нынешнее поколение будет жить при коммунизме».

Давайте вспомним план Минэкономразвития «100 дней, 100 шагов правительства». Вспомнили? Да я напомню, ничего.

Там обещались «полегшення» и «покращення». А также вывод экономики из тени.

Павло Шеремет, выдающийся теоретик, не раз проявивший себя поездками на общественном транспорте (чем-то еще проявил?) разработал программу-лозунг, программу-считалочку, программу-мумию. Все красиво и как живой, но труп.


Есть ли оправдание провалу данных программ? Без сомнения. Чтобы у украинского политикума - и не было оправдания? Это предшественники. Те самые проклятые «попередники», которые вывезли Камазами весь бюджет и загнали страну в тупик.

Однако болтовня хороша для ток-шоу и лопоухих статистов, на шоу сидящих. Все познается в сравнении. Вы, конечно, не помните экономических показателей предыдущей власти воров и бандитов. Да я напомню.

Пока еще статистику специальным законом Верховной Рады не засекретили, можем сравнить цифры. Помните – мы ведь построили демократическое общество. Демократия – власть народа, а если народ у власти, значит народ сам знает о положении дел в экономике, без всяких там Госстатов и прочих пессимистов. Так что пока пользуемся доступностью, а там как народ решит.

Сравниваем статистику первого полугодия 2014 года с аналогичным периодом 2013 года.

Спад в строительстве – 8,9%

Спад в машиностроении – 18%, автомобилестроении – 32,5%

Химическая промышленность – спад 14,1%

Металлургия – минус 8,7%

Оптовый товарооборот – минус 10,5%

Есть и рост.

Рост инфляции – 11,6 в годовом измерении с четко просматриваемым ежемесячным регрессом.

Госдолг тоже вырос. На 34%.

Теперь он составляет 65,217 млрд. долларов. Помните, как Сергей Соболев, делая скорбное лицо, рассказывал, сколько это на каждого украинца составляет? Теперь, когда треть на каждого накинули, молчит Соболев. Притих, не видать. Все забыли. Но я напомнил вот.


Вырос дефицит сводного платежного баланса - 3,496 млрд. долл.

Попередники умудрились в тот же период прошлого года свести баланс с ПРОФИЦИТОМ в 3,262 млрд. долларов.

Бюджет наполняется просто ахово – за первое полугодие план выполнен на стахановские 45,94%.

Как наполнить бюджет? Да проще простого – акцизом на пиво, табачку, алкоголь. Такие шаги напоминают построение «стены» на границе с РФ. Осталось каменные топоры вернуть в обиход и голубиной почтой начать пользоваться.

Для 14 века такие методы прошли бы, но сегодня… В общем, акциз дал обратный эффект – поступления (акциз с произведенных в Украине данных видов товаров + акциз с импортированных товаров) составили 94,22%. Миллиард недополучили.

А где деньги, которые в бюджет все же поступают? Так война ведь! Война, войнушка, знаете ли. Все на войну, будь она проклята…

Правда, подтвердить слова о том, что война съедает полтора миллиарда гривен в месяц, сказанные министром Шлапаком, пока никто так и не смог.


23 марта 2014 года выделили на нужды силовых структур 1,9 млрд. грн., 17 апреля выделили еще 5 млрд. грн. сказали, что по суммам отчитаются до 15 июля. Да вот забыли отчитаться. Ну да я напоминаю.

Непрофессионалы. Ораторы. Люди с улицы. Так можно охарактеризовать людей, которые занимались «экономическими реформами» в Украине.

Занимались-занимались, да и забыли о реформировании, зато привели страну, в которой теперь практически узаконено и совсем не зазорно вдруг то самое «срастание бизнеса и власти» к краю пропасти. Не гипотетической, а реальной.

Слава Украине!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 16 авг 2014, 00:04

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 28 авг 2014, 01:22

Опознаны пленные с донецкого парада?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 29 авг 2014, 03:10

О "притесняемых" татарах.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Репортажи Анатолия Шария

Сообщение Сеньора 08 окт 2014, 15:40

Звонки с "оккупированных" Донецка и Луганска.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

След.

Вернуться в Украина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru