Харьков

Все об Украине.

Украина.

Сообщение Сеньора 26 май 2014, 21:23

Весельчак писал(а):
Екатерина Ш писал(а):Судя по Вашим словам Харьков выборы провел за городом в большинстве своем?:)

Не могу сказать этого с полной уверенностью.Утром перед митингом я выскакивал в супермаркет и решил свой маршрут построить через две школы,в которых сейчас избир.участки.Был я около 9.00. и скажу,что люди,к сожалению,шли.Не очень много,но шли голосовать.Видел какого-то мужика,надевшего украинскую вышиванку и идущего на выборы как на праздник.Проходя мимо него,я громко сказал "Какой ужас!",но он не отреагировал.

Однако в целом город был сегодня пуст.
Normann писал(а):Из жизни Харькова
Правда жизни: "Мой родственник ехал на машине, остановился на светофоре. подходит продавец Укрофлажков и подобной хрени):

-Купите флажок.

Ответ родственника:

-Я сепаратист.

Продавец отошел, через 30 сек возвращается:

- Купите Георгиевскую ленту за 5 гривен".
http://mikle1.livejournal.com/


Весельчак писал(а):Митинг тех,кто не пожелал голосовать.Харьков.

ИзображениеИзображение
Придя на митинг,первое что я увидел,было здание ОГА,вход которого был плотно оцеплен милицией со щитами.

ИзображениеИзображение
А у памятника Ленину,который,кстати,так и не удалось сбросить западЭнской кугутне в дни майдана,проходил митинг тех,кто не пожелал участвовать в порошенковском шоу.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Весельчак писал(а):ИзображениеИзображение
"Кто за то,чтоб провести в Харькове референдум?"-звучало с трибуны. Руки-единогласно.

ИзображениеИзображение
Люди укрываются зонтами от палящего солнца,но не уходят...

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
"кто за создание Харьковской Республики?"-и снова лес рук.

ИзображениеИзображение
Коммунистка Александровская рассказывает о своих взглядах.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Тележурналисты беседуют с харьковчанами.


Весельчак писал(а):ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
И снова на радость присутствующим появились представители Владимира Вольфыча.

ИзображениеИзображение
Шарики,подобранные под цвет будущей Харьковской республики.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Весельчак писал(а):ИзображениеИзображение
Вдруг милиция решила задержать велосипедиста.на груди которого висела георгиевская ленточка.Однако народ бросился ему на помощь,требуя отпустить человека.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение


Весельчак писал(а):ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Милиция пытается отвести задержанного в опорный пункт,но народ следует вплотную,требуя вернуть человека назад...


Весельчак писал(а):ИзображениеИзображение
Народ начинает скандировать "Сво-бо-ду! Сво-бо-ду!", после чего милиция отпускает нашего велосипедиста.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Весельчак писал(а):ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Женщина с флажком ХНР в волосах.

ИзображениеИзображение

Под конец митинга шарики цвета знамени будущей ХНР взлетают в небо...

ИзображениеИзображение


Весельчак писал(а):ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
К 15.00 митинг начинал заканчиваться,а бедные милиционеры в полной амуниции продолжали стоять под палящим солнцем охраняя вход в ОГА.


ИзображениеИзображение
После окончания митинга люди не хотели расходиться,перейдя лишь в парк под тень деревьев.

ИзображениеИзображение

Если кто-то скажет,что маловато людей было на митинге,пусть посмотрит фото центральной улицы города-людей нет вообще.Все на дачах,на природе,на речке.......


Весельчак писал(а):Ну а сегодня,в понедельник (рабочий день) в 12.00 прошёл небольшой митинг около здания Российского Консульства.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Флаг "Женского движения Харькова"


Весельчак писал(а):ИзображениеИзображение
Зачитав обращение Харьковчан Российскому правительству,организаторы митинга передают его и листы с сотнями подписей Харьковчан сотруднику консульства.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Приняв пакет документов,сотрудник Консульства пошёл созваниваться с Владимиром Путиным.


Весельчак писал(а):После Российского Консульства митингующие направились к зданию польского, чтоб выразить им своё возмущение действиями поляков на майдане.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Однако поляки,в отличие от россиян,струсили пообщаться с Харьковчанами и дверь не открыли.

ИзображениеИзображение
Митингующие пытаются через дверь просунуть свою петицию.

ИзображениеИзображение


Весельчак писал(а):ИзображениеИзображение

После польского консульства люди направляются к зданию немецкого.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Весельчак писал(а):Кто хочет похохотать-пожалуйста!
Смотрите: людей нет,но урны заполнены! :idiot: :pp:

[newyoutube]xkdNRAIL2Pw[/newyoutube]
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Харьков

Сообщение Сеньора 06 июн 2014, 01:38

Давно надо было на города разбить. Не везде же живут люди-дебилы и люди-желудки.

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Сеньора 11 июн 2014, 15:20

Весельчак писал(а):Харьков против потрошенко, 8 июня. Площадь Свободы.

Изображение


Изображение

Обратите внимание,друзья:девушка не только хороша собой,но и одета в платье цветов флага будущей Харьковской Народной Республики!

Изображение

Изображение
Весельчак писал(а):Изображение

Изображение
Возле гостиницы Харьков задержали авто самообороны Евромайдна с сюрпризами

Изображение

Изображение
Весельчак писал(а):
Весельчак писал(а):
Весельчак писал(а):Изображение
Весельчак живёт в Харькове, живой реальный человек, фотографии по большей части - его собственные.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Сеньора 12 июн 2014, 00:57

Весельчак писал(а):Изображение

Русский Марш в Харькове
на 40й день Одесской Хатыни


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Alila 21 июн 2014, 12:47

Сестра живет в Харькове, работает в офисе в центре города. Ни о каком референдуме у них и не шло речи и митинги проводились в незначительном количестве и то скорее всего не местными. У меня там человек 100 знакомых, все они поддерживают политику Киева и очень хотят в Европу.
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме ))))
Аватара пользователя
Alila
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:13
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Харьков

Сообщение Alila 21 июн 2014, 12:49

Забыла добавить, очень не любят Путина, сепаратистам показывают дорогу на Россию, но весьма адекватно относятся к русским.
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме ))))
Аватара пользователя
Alila
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:13
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Харьков

Сообщение Bagirka 21 июн 2014, 21:05

Просто цирк какой-то... :-|
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Сеньора 22 июн 2014, 01:05

А штаты тогда не просто цирк, а... а я не знаю, как называется, когда блюёшь за собственные деньги.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Сеньора 22 июн 2014, 01:11

А ещё мне кажется, что эмигранты = предатели = могут иметь своё мнение, но должны держать его при себе (у них уже другая "родина" и другие цели в жизни).

Я, конечно, дико извиняюсь, но задолбали давным давно свалить нахуй, но до сих пор поучать как нам жить. До поры до времени я была политкорректной.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Bagirka 22 июн 2014, 01:31

Да нет, Катя, цели в жизни у всех людей обычно одинаковые, независимо от места проживания или от того, что они называют родиной. Ведь этим понятием обычно спекулируют, когда надо что-то идеологическое продвинуть, а обычным людям идеология не так важна как собственные чувства - защищенности, надежности, стабильности. Именно они предотвращают агрессию на любом уровне.
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Ино 22 июн 2014, 02:09

Кать, вообще то тем кто там живет, на Украине виднее что у них происходит, я имею в виду не тех кто смотрит из Киева на Юго-Восток, а тех кто в Харькове. Если бы они хотели отделятся то провели бы референдум, раз не проводили - значит не хотели. В то, что кто-то мог притащить в Харьков своих людей могу поверить, но этот кто-то действовал на территории Украины, поверить что из России на митинг заслали людей с малыми детьми не смогу, ибо бредово и сложновыполнимо, да и в общем то никому не нужное действие.
Вот только непонятно, почему ты решила что Багирка учит жить нас? Скорее украинцев. По-крайней мере в этой теме. Ну некорректное высказывание, соглашусь, потому как каким бы ни был этот митинг, пусть даже на нем было 5-10 человек но 40-й день это день поминовения, и смеяться над этой традицией действительно некрасиво. Возможно у армян свои традиции, но кажется они тоже уважают своих мертвых, да в общем то и чужих.
Только не примите как нелюбовь к армянскому народу, у меня есть очень веское основание любить армян, правда.
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Bagirka 22 июн 2014, 02:48

Иночек, мое междометие было не про поминовение, а про такую разницу в данных, причем не в этой теме, а по совокупности, наблюдаемую а нете. Кроме того, это впервые за последние лет 20 (для меня), когда я искренне интересуюсь происходящим, - а то, что такой "цирк" и "маскарад" может происходить и происходит и в других зонах конфликтов, я и не сомневаюсь. А насчет "учить жить" - это к Задорнову, которые сделал себе состояние на том, что вещал со сцены, как неправильно живут (думают, расуждают, соображают.... американцы (тупые) :-D ) - и к тем, кто ему вторил и вторит уже которое поколение, - хотя реально Америки и не нюхали. Я же - все-таки жила (а не посещала с визитами) и "там и тут", и сравнивать технически могла бы. Но учить действительно даже и не думала. Только констатировать.
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Ино 22 июн 2014, 13:14

Разница в данных всегда будет, потому что мы видим всегда только какую то часть, это я даже про то, чему могла бы быть очевидцем - например тому что по-твоему мнению происходит в Москве, а по-моему нет) Ведь я тут живу здесь и сейчас, а ты нет) Но возможно к тебе попадают какие то факты или даже фейки. И это при том что особого значения не имеет, другое дело больной вопрос - там, где идет война, причем не какая то там Иранская или ливийская - мы кажется привыкли что на востоке постоянно что-то происходит, а такая что затрагивает ближайших соседей, почти родственников. У меня есть друзья в Киеве и мне небезразлична их судьба, я много лет отдыхаю в Крыму и там встречаюсь с семьями и из Днепропетровска, и из Львова - нормальные люди, такие же как мы, я их даже украинцами условно считаю - русские они, ну вот говор малость другой, так ведь волжский например, тоже от московского отличается, или вятский. Нам их жалко, нам за них страшно, и еще более страшно что вдруг начнется война с братским народом. В детстве я боялась что ночью американцы сбросят на нас атомную бомбу. Мое детство пришлось на времена холодной войны. Я даже просыпалась от страха, и не понимала что мы сделали тем людям из-за океана, что они хотят нас всех убить? Но даже в страшном сне мне не могло приснится что мы с украинцами будем убивать друг друга. Что украинцы начнут убивать друг друга. Пусть они даже там националисты - они ведь не немцев, или американцев убивают - своих.
Фейков я уже насмотрелось множество, со всех сторон, и с нашей и с украинской, вообще интернет дает богатые возможности, а некоторые журналисты торопятся разнести новость не проверяя. Но вот сейчас, когда хоронили наших журналистов, и кто-то выказал мнение что они сами ехали туда чтоб исказить правду, я подумала, а зачем? Чтобы исказить - достаточно найти картинку и слепить фейк, если они ехали туда, где стреляют, то по-крайней мере они собирались снять то, что там действительно происходит - иначе нет никакого смысла идти на такой риск.
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Bagirka 22 июн 2014, 19:01

Кстати, недавно украинская сторона поместила "беседу" с одним таким журнаистом, и он якобы ответил, за чем их послали и чем их мотивировали. Но мало ли что поместит укр. сторона, - правда?..... :oops:
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Амаке 22 июн 2014, 22:02

Bagirka писал(а):Кстати, недавно украинская сторона поместила "беседу" с одним таким журнаистом, и он якобы ответил, за чем их послали и чем их мотивировали. Но мало ли что поместит укр. сторона, - правда?..... :oops:

Не правда. Давай ссылку посмотрим.

Вообще стоит задуматься-почему журналистов прессуют и даже убивают, правда?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Bagirka 22 июн 2014, 22:06

Ну, раз можно счас попробую найти... :)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Амаке 23 июн 2014, 11:57

Амаке писал(а):
Вообще стоит задуматься-почему журналистов прессуют и даже убивают, правда?

Ну что, подумала?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Амаке 23 июн 2014, 17:07

:)
Последний раз редактировалось Амаке 23 июн 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Амаке 23 июн 2014, 17:23

Амаке писал(а):
Bagirka писал(а):Ну, раз можно счас попробую найти... :)



Допускаю конечно, что журналисты врут.
Но обрати все же внимание на:

1.Побои.

2. На его слова-Подскользнулся, упал. очнулся-гипс. Любой россиянин знает когда говорят эти слова.Легенда называется.Для меня этого достаточно
А для тебя?

2.Корреспондент Евгений Давыдов госпитализирован с диагнозом разрыв ушной перепонки от удара. Любой бы признался.

Багирка, там где рулят националисты, да еще оголтелые-правду найти трудно. Но ты поищи конечно.


Что-то у меня проблемы все время с выкладыванием с Ютуба, то 10 символов, то 11 символов требуется после=.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Bagirka 23 июн 2014, 22:00

Глюк
Последний раз редактировалось Bagirka 23 июн 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Bagirka 23 июн 2014, 22:02

Амаке писал(а):
Амаке писал(а):
Вообще стоит задуматься-почему журналистов прессуют и даже убивают, правда?

Ну что, подумала?


Да я об этом думаю начиная с Холодова, продолжая Листьевым, Политковской и Хлебниковым (это, конечно, далеко не полный список, но в общем одной географии), - там, где есть ложь - всегда найдется желающий выкрикнуть правду - и журналистов всегда будут мучить..... :(


Да, и спасибо, что выложили видео, избавив меня от этого шага, - мне правда не с руки было бы. Хотя есть и другие тоже,и просто материалы без видео, но не суть. Суть выше....
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Амаке 24 июн 2014, 15:36

Bagirka писал(а):
Да я об этом думаю начиная с Холодова, продолжая Листьевым, Политковской и Хлебниковым (это, конечно, далеко не полный список, но в общем одной географии), - там, где есть ложь - всегда найдется желающий выкрикнуть правду - и журналистов всегда будут мучить..... :(


Хлебникова читал(книгу), он очень резко обвинял Березовского в организации убийств, в результате его
самого (Хлебникова) и убили

.Да в России. особенно в 90е годы представителям СМИ было тяжело. И я конечно признаю это.

Почему ты Багирка, не признаешь, то что СМИ все стран(не только российских) прессуют,
убивают и вытесняют из Украины любыми возможными способами?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Сеньора 14 июл 2014, 23:40

Весельчак писал(а):Когда сегодня люди начали собираться на наш митинг,мы вдруг увидели,что милиция резко активизировалась и начала выстраиваться в шеренги.Оказалось,что к митингу направляются сторонники евромайдана:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
"Заняв" своё место,они тут же начали скандировать свои западЭнские лозунги.

ИзображениеИзображение
Подъехавший велосипедист показывает своё отношение к западЭнцам. :pp:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Молоденькая массовик затейник выкрикивает так полюбившийся всем ненавистникам России лозунг "Путин-х...ло!"

ИзображениеИзображение
ЗападЭнская компания плотно окружена милицией,чтоб не быть побитой харьковчанами.

Весельчак писал(а):Наша сторона:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Весельчак писал(а):Спокойствие нашей стороны начинает раздражать сторонников евромайдана, потому девица в веночке на голове пытается прорваться к нам.Милиция её не пускает:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Весельчак писал(а):И в это время к площади подъехали несколько автомобилей с украинской символикой, это приехпали сторонники евромайдана.
Стоящий рядом со мной мужчина сказал мне,что видел их сегодня на станции метро "Пролетарская" (это почти при въезде в город), многие машины с нехарьковскими номерами.
И когда евромайдановцев стало в разы больше,они решились на провокацию.

Вон девица в белом платье и с укрофлагом в руке танцует дикий танец и начинает провокацию.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
К ней сразу бросились и наши сторонники и милиция.На удивление,милиция не церемонилась сегодня с евромайдановцами,а давала им жёсткий ответ-скручивая у бегом уводя с площади зачинщиков.


Жёстко скрутили и бегом выводят зачинщика провокации:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Весельчак писал(а):Евромайдановцы в истерике,они пытаются начать бушевать:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ирина спб писал(а):Весельчак
Как много майдановцев...
Весельчак писал(а):Да я ж написал-приехали автоколонной в Харьков из других городов.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Сеньора 15 июл 2014, 19:49

Весельчак писал(а):Изображение

Изображение

Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Харьков

Сообщение Сеньора 03 авг 2014, 22:40

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

След.

Вернуться в Украина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru