Это Сан-Франциско - город в стиле "диско"! (с) :)

Про все страны, не входившие в состав СССР (так называемое "дальнее зарубежье"): и про жизнь там, и про путешествия туда.

Это Сан-Франциско - город в стиле "диско"! (с) :)

Сообщение Bagirka 19 июн 2009, 05:06

Итак, мне нужно было съездить туда для сдачи документов на новый загранпаспорт - то бишь, посетить Генконсульство РФ....

Ехали на машине, - это ровно 5 часов из Лос=Анджелеса по "пятерке" или более 6 часов по 101. Решили ехать "туда" по пятерке, а обратно - по 101. Потому что, говорят, 101 проходит по более живописным местам.... Забегая вперед, сообщу, что "разница" заключалась в более высоких и скалисто-лесистых горах, а также в участке дороги по побережью Тихого океана в районе Санта-Барбары...

Итак, едем "туда" по пятерке. Это дорога сначала через невысокие, но живописные холмы, - "украшенные" тям-сям низкими деревьями и кустарниками, - затем съезжаем в долину, где, по всей видимости, произрастают все фрукты и овощи, поедаемые в Калифорнии (и, возможно, не только в ней)..... Там и виноградники, и фруктовые сады, овощные "плантации" и оросительные каналы, и все это растягивается на несколько миль, - и остается только гадать, какое количество людей (скорее всего, нелегальных мигрантов из Латинской Америки) обрабатывают и "обхаживают" все это дело.

Там же на дороге можно видеть рекламные щитки о продаже фруктов и овощей "прямо с грядки" - по низким ценам, естественно....
Ну вот, а потом начинаются животноводческие фермы и пастбища - пасутся коровки, барашки, коняшки.... Это, надо полагать, все мясо и колбасные изделия, потребляемые в Калифорнии (и наверняка не только в ней).

Вся эта дорога - с холмами и затем плантациями и пастбищами длится не менее трех с половиной часов, и уже потом, на подъезде к Сан-Франциско, начинаются снова холмы, но более "населенные" всяким жилищем, домами отдыха, мотелями, ветряными электростанциями и чем-то еще..... Кстати, ветровые электростанции тоже - где-то возле Окленда, подъезжая к СФ. Отель "Калифорния" там же....

В общем, это было описание дороги ДО СФ, - а теперь - поехали.....


Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Bagirka 19 июн 2009, 05:14

Далее - все еще дорога "туда" - по описанному выше.... Там дальше как раз виноградники и прочее "сельское хозяйство"..... Деревья маленькие - на каждом по "бирочке" - как у новорожденных.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За качество фоток прошу прощения - между моментом когда видишь стоящее зрелише и успеваешь пристроить фотик - несколько секунд, которые на ходу меняют картинку..... Уже в самОм городе, когда будем пешеходами, фотки будут качественнее.... а пока они все из машины.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Bagirka 19 июн 2009, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Bagirka 19 июн 2009, 05:17

Вот-вот, подъезжаем - все это 5 часов пути....

[Изображение

[Изображение

[Изображение

[Изображение

Вообще, путешествуя в этом направлении ощущаешь какой-то дух старины, традиционности - все эти сельхозпейзажи опускают тебя на землю, реально показывая, что и как вообще откуда происходит и попадает на прилавки супермаркетов, и от чего и от кого собственно зависит твой комфорт и сытость - равно как и многие тысячи лет назад - все от той же земли и воды.... и самого саященного человеческого труда....

А теперь и далее - собственно въезд в Сан-Франциско.

Изображение

Ну что ж, вот вроде и въезжаем в Хород.... ))) Это пока один мост - а таковых в Сан-Франциско несколько - он ведь раскинулся на островах....)))

Это и город, и округ (графство) в Калифорнии, назван в честь католического святого Франциска, и по населению это четвёртый город Калифорнии.
Основан испанцами в 1776 году, первоначально был фортом в проливе "Золотые Ворота".
Разрушительные землетрясения в конце 19-го века и особенно в начале 20-го (1906), которое сопровождалось вдобавок и пожаром, - практически полностью разрушили город, и с тех пор он отстроен заново. Впрочем, дух старины и исторической значимости, а также огромный интерес туристов со всего мира - нисколько не изменились.
Рассказ будет продолжен.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Bagirka 19 июн 2009, 05:22

Кстати, въезд на этот мост - платный, 4 бакса, - а иначе собственно и не попадешь в город.... =)))) И с него уже зрительно "вплывает" Даунтаун Сан-Франциско.))))


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

А вот и панорама города на горизонте... ))))))

Изображение


Продолжая рассказ о Сан-Франциско глазами жительницы Сан-Диего (второго по населению города-графства Калифорнии и так же расположенного на холмах и на побережье, так же посещаемого туристами со всего мира - особо учеными, прибывающими на частые научные конференции), отмечу, что ни океан, ни "кораблики", ни растительность в виде пальм и прочих экзотических и разноцветно цветущих деревьев, ни обилие туристов не произвели на меня такого впечатления как троллейбусы - самые натуральные, с "рожками", очень похожие на наши..... и многочисленные провода электропередач различной толщины, нависающие над улицами повсеместно.
Кроме того, сами улицы - очень крутые. По большинству из них нужно буквально карабкаться вверх или робко семенить вниз, чтобы не скатиться))). Прекрасная нагрузка, между прочим. Да и население вроде как сравнительно стройное....))))
Улочки - узкие и тесные, и разъехаться, особенно на крупном авто - великое дело... Говорят, по плотности населения СФ занимает второе место в США (после Нью-Йорка, как я подозреваю.....)

ИТАК, едем по улицам и улочкам.... смотрим, набираемся впечатлений....))))

Изображение

Изображение

Изображение
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Bagirka 19 июн 2009, 05:25

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На фотографиях, кстати, крутизна улиц почему-то не так выглядит как на самом деле, однако, речь не об улицах Даунтауна - они-то как раз вполне "пологие", а вот на дальнейших изображениях - в районе Кау-Халлоу (где расположено Генконсульство РФ и где мы собственно и выбрали себе ночлег и где собственно и делались все "пешеходные фотки") -они действительно намного круче чем выглядят на фото...

Кстати, типичная для США картина - супружеская пара - пожилой американец и молодая азиатка...))))

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Bagirka 19 июн 2009, 05:29

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Про нависающие над улицами тяжелые провода не забыли? Вот обращайте на них внимание - очень характерное явление для СФ...)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Bagirka 19 июн 2009, 05:35

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Bagirka 19 июн 2009, 05:38

А это уже на следующий день - по пешему пути к месту назначения - Генкосульству РФ... Наверняка в одном из этих домов проживает агент ФБР....)))))

Изображение

Изображение

А это - подъемчик в частный дворик - напомнил мне такие же в Ереване, Тбилиси, Киеве........ можно и по лестнице - вон она далее....

Изображение
Изображение



Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях
Вернуться к началу

Сообщение Bagirka 19 июн 2009, 05:42

Вот мойщик окон - причем "моет" окна в здании прямо строго напротив Консульства..... видали мы таких "мойщиков"....=))))))))))))

А "дом за сосной" я мысленно назвала "Домом Штирлица"....=))))

Изображение

Изображение



Изображение


Изображение
Ияяяяяяя, кого я вижюююю!!!!! =)))))) Немерено стояли ждали, пока флаг соизволит взвиться, чтобы "поймать кадр"....))))
Вид на музей-театр - оттуда же, с Грин-стрит....


Изображение

Изображение

Короче, закончили дела (управились за час, включая очередь - поскольку были прекрасно подготовлены к визиту....;)) - и далее гулять смело..... 8-)
Продолжение следует...
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях
Вернуться к началу

Сообщение Зима 19 июн 2009, 11:39

СупеР! Спасибки за интересную экскурсию. "где я не буду никогда"... всё-таки глянцевые фото из проспектов и "живые" фото человека, побывавшего где-то совсем разные вещи. Так гораздо прикольнее! :)
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Bagirka 19 июн 2009, 11:40

Итак, гулять так гулять..... Поскольку в Сан-Диего - во время прогулок по Пятой мы пристрастились к шоколадно-кондитерской "Джирарделли", то не зайти в святая святых этой организации - на ФАБРИКУ, которая собственно зародилась в Сан-Франциско, и тут же получило начало все производство и распространение, - было бы большим упущением для нас. И, слава Богу, Фабрика и ПЕРВЫЙ - исторический шоп этой фирмы оказались в том же районе - где и наш мотель, - ниже от нас, на побережье. Поскольку мы были голодны как волки, то перед "десертом" решили поужинать в ресторане морепродуктов. А в поисках такового - карабкались по улочкам, делали всякого рода фотки, которые с удовольствием показываю..... Итак - несколько уличных пейзажей со мной на первом плане, а затем - Фабрика и Заведение Джирарделли, которых, к слову, в США всего 14 локейшнов, из них 4 в Сан-Франциско, еще 4 в пределах графства, один в Сан-Диего, по одному в Вегасе, Чикаго, Орландо, Майами, и в Плезант-Прере - Висконсин. Причем далеко не все они - чоклат-шопы, некоторые из них всего лишь музеи, чисто познавательного назначения..... Так что чоклат-шопов как таковых всего 8 штук..... Все, пошли фотки....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот мы уже и на набережной, откуда открывается вид на Фабрику и плазу - но поскольку еще не вечер, то надписей почти не видно - нужно всмотреться в надпись надо мной.........

Далее, где я спиной - это мы в ожидании очереди в ресторан на той же плазе где Джирарделли - минут 15 пришлось ждать, - слишком туристическое место....)))) Далее - легкая картинка потолочного интерьера этого самого ресторана морепродуктов, а потом - собственно пойдет речь о посещении чоклат-шопа...;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Bagirka 19 июн 2009, 12:22

Итак, дельный совет всем тем, кто когда-нибудь попадет в Джирарделли.... - садиться поближе к "производству". Ну мы, как постоянные посетители Сан-Диеговского локейшна это хорошо знали.... потому и выбрали себе место поближе к "кухне". Дело в том, что вначале, на входе, вы производите заказ и оплачиваете его, а уж потом, с выданным вам номером, ищете свободный столик. Официант с вашим заказом - носится по всему заведению в поисках соответствующего номера, и не факт что он вас разыщет до того как продукт начнет терять товарный вид. На одной из фоток как раз "этот случай", когда официант, не найдя заказчика, принес поднос с обмякшим заказом назад на кухню. =))))))

Изображение

Изображение

Изображение


Ну, и наш традиционный заказ - "Банана-Сплит" - разрезанный вдоль бананчик, подпирающий с боков три шарика мороженого - шоколадный, ванильный и клубничный, нашлепнутые на карамельный сиропчик с нарезанной в нем живой клубничкой, умеренно политые "ниточками" жидкого шоколада, покрытые воздушными сливками и увенчанные пьяной вишенкой. И зеленый горячий чаЁк...

Изображение

Ну, и немного "производства" - и здание снаружи, уже в темноте, сорри за качество....
Изображение

Изображение
Ну и далее, после очередного антракта - последует заключительная часть под названием "Обратно".... ;)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях
Вернуться к началу

Сообщение Одинокий Волк 19 июн 2009, 12:54

Изошла на слюнки от такой вкуснятинки!))))))
А фотки - высший пилотаж!!!! И насчёт проводов - это мне сразу наш Питер напомнило, у нас тоже низко висят провода.
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Bagirka 20 июн 2009, 10:48

Итак, пора в обратный путь - но не посетив Мост Голден Гейт можно считать, в Сан-Франциско не то что бы не были, а просто буквально даже и МИМО не проезжали и рядом не валялись, так что....;) Итак, хоть и не по обратному пути нам - но пришлось посетить достопримечательность.... Он соединяет полуостров СФ со смотровой площадкой, окуда открывается панорама города.... Вот это мы пока еще подъезжаем к Мосту, фотки снова из авто, поэтому, уж как есть.... Кстати, этот мост - как Кельнский собор (который беспрерывно чистят от смога) - никогда не прекращают красить, - то есть, постоянно кто-то работает на покраске.

Изображение

Въезд туда - также платный, на этот раз - 6 баксов! :)



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Приехали - вот это уже со смотровой площадки....

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Bagirka 20 июн 2009, 10:52

Вот еще парочка аналогичных видов.....

Изображение
Изображение


А вот и вид на Хород - обалдеть какой, на фото не так ощущается.... Да и вообще - этот ветер, эти звуки, эта атмосфера....


Изображение


Изображение

Вот еще парочка фоток из серии "Здесь был Вася"......

Изображение

Изображение

Ииииии - снова по мосту, - в обратный дальний путь, - уже по 101....

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях
Вернуться к началу

Сообщение Bagirka 21 июн 2009, 14:18

Спасибо, девушки, за хорошие слова и за очень приятные "поощрительные мероприятия"! :p Завтра будет заключительный блок, "Обратно".... :)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Bagirka 22 июн 2009, 13:47

А теперь внимание - смеРРРтельный номер! Впервые на форуме, да что там - ВПЕРВЫЕ в ИнтерРРРРнете!!!!!!!!! Уникальное и неповторимое явление - Баги на фото в машине. Такого еще не было НИГДЕ в нете, - это первое мое фото за рулем. Как говорится, если и украсть - так уж милЬОН! :-D
(ну, а мой обреченный вид обусловлен лишь тем, что предстоит ШЕСТИчасовая (а не пяти-, как по "пятерке") дорога домой...... :(

Изображение

Короче, в обратный путь, но уже по 101 - ПОЕХАЛИИИИИИИИИИИИ!!!! По пути к выезду из города, естественно с прощальной жадностью фоткаются "остатки" пребывания внутри Сф.....

Изображение

Изображение

Изображение

Далее будут только фотки - практически без комментариев, - разве только самых коротких (проблема в том, что большинство красивых пейзажей пришлось проезжать уже в сумерках (по фоткам будет заметно) - либо уже в полной темноте.... (толку-то тогда от этой 101, которая на 70 миль длиннее - если половину пейзажей не увидим..... - но - раз уж решили, то отступаться негоже....=)))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Bagirka 22 июн 2009, 13:51

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

И тоже, естественно, - коровки, барашки и прочие коняшки.... ;)


Изображение


А между тем вечереет, на Кордильеры опускается туман.....

Изображение

Дорога была почти пустая (ну кому надо в понедельник вечером-то.....) - и мы вот с этими вот белыми "развлекались" дразнящими догонялками - до 120 миль в час разгонялись на свой страх и риск - несмотря на многочисленные знаки - мол самолеты следят, радары следят, еще какие-то там датчики тыры-пыры.... но соблазн на пустой скатертью-дороге был просто непреодолимый.... Слава Богу, обошлось....=))))



Изображение


Изображение


Изображение
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Bagirka 22 июн 2009, 13:55

А вот и заключительные фото.....:) Репортаж окончен, но какие-то обрывочные-вспышками воспоминания, замечания и описания я все же буду здесь время от времени оставлять. Спасибо всем за внимание и за приятные отзывы. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рест-Эрия.....

Изображение


Изображение
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Сеньора 23 июн 2009, 16:20

Там, наверное, ужасно жарко? Трава скудная, как-будто выгоревшая.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Bagirka 23 июн 2009, 23:28

Но не "ужасно".....;)
Здесь круглый год одна и та же погода, Сеньора, - тока летом чуть жарче чем зимой, но и зимой и летом бывают "несоответствия", - то есть, зимой вдруг на пару дней жарища - или летом на несколько дней доЖЖи..... Вот это лето (май-июнь во всяком случае) у нас выдалисьбеспрецедентно холодными - мы еще ни разу на пляж не попали - поскольку океан даже в жаркие дни холодный - чего уж говорить об обычных днях...
В общем, в течение года температура дневная держится в диапазоне +18+40, ночная + 8+20....... а когда это - зимой или летом - бывает по-всякому.... ;) Высоко в горах, конечно, и снег бывает - даже летом..... но речь именно и городах и дорогах между ними.....
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Сеньора 24 июн 2009, 01:41

+40 да еще и у океана (то есть влажность)... Я бы застрелилась через несколько часов... У нас сегодня было +22 (по крайней мере так говорили по радио, ИМХО - было больше) - я чуть не умерла...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Bagirka 24 июн 2009, 11:49

Я уже скучаю по 40-градусной температуре - вот счас вроде лето, а выше 25 не поднимается.... :( А если еще и ветер (бриз) - то можно и замерзнуть..... (наверное, от той же влажности воздуха....)
Сеньора, приежай в гости - мы и проверим, станешь ты стреляться или нет... :p
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Сообщение Сеньора 24 июн 2009, 13:38

Нет, спасибо... Моя любимая температура - +18. )))
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Bagirka 28 июн 2009, 07:14

Хотела в "истории из жизни", но поскольку дело было в СФ....
Короче, вот на этой смотровой площадке, где Голден-Гейт, стою, фоткаю, ну, краем глаза замечаю двух парней, говорящих по-русски и, естественно, чисто реактивно слегка оглядываюсь на них и потом снова фоткаю. И тут слышу их: "А вот эта ТЁЛКА - вообще знаменитость, посмотри - КРАСАВИЦА!"...... :oops: Ооо мааай гад!! Думаю, - мне, конечно, приятно, но за телку кто-то ответит! :-D Оглядываюсь на них снова, уже с более свирепым видом, и смотрю, что оба они ухмыляясь смотрят на ........ бомжиху-продавщицу цветов, попугайски разряженную, хромую, в какой-то оборванной шляпе......снующую c корзиной среди туристов и предлагающую купить цветы.
Вот такой вот обломчик! :P
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях


Вернуться в Дальние страны


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru