США

Про все страны, не входившие в состав СССР (так называемое "дальнее зарубежье"): и про жизнь там, и про путешествия туда.

США

Сообщение Сеньора 27 апр 2014, 00:44

Багирка, Леший, извините...
Zlun писал(а):
Не от мира сего. писал(а):Нет. Как мне тут пояснили знакомые с американскими реалиями лет 20 -- она просто НЕ МОГЛА признать свою неправоту. Признать свою неправоту в США это то же самое, что признать себя лузером. Это проигрыш по жизни, и много еще чего. Такая парадигма в обществе.

Потому они до конца стоят на своем, и ничто не может повлиять на эту позицию. Факты? Значит тем хуже для фактов. Мисс Псаки права, и точка! Она ведь не лузер...



Да, это у них есть такое. Нам бы кстати поучиться. Когда Югославию бомбили и транслировали по ТВ в прямом эфире первые налеты, я это видел в офисе на Тверской возле Кремля. В этот момент в офисе находилось около 50 человек. Среди них были 5 югославов и 2 американца. Причем эти люди работали успешно в России уже лет 7 на тот момент. Когда югославы в отчаянии, ответив на звонки на мобильные, повернулись с вопросом к американцам при всех.... Думаете кто-то краснел или чувствовал себя неудобно? Отнюдь. На ломаном русском, громко и уверенно было произнесено - Мне похрен. Америка всегда права.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Bagirka 27 апр 2014, 12:34

За что звынять-то? :)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: США

Сообщение Леший 28 апр 2014, 22:28

Я в своей жизни встречал очень мало людей, которые способны признать свою неправоту, как в России, так и в США, так что это общечеловеческое.

Что касается высказывания и дальнейшего отстаивания своего мнения, то в США гораздо меньше тех, кто будет делать это с пеной у рта, скорее промолчат или отшутятся. Про взаимные оскорбления, вообще, не говорю, такое случается крайне редко (если, конечно, это не делается нарочито показательно, после чего соперники могут пойти вместе куда-нибудь на ланч). Ну и совсем уж единицы будут открыто высказываться против мнения своего начальства.

Факты же в большинстве случаев можно подобрать таким образом (отбросив те, которые мешаются), чтобы собственная позиция выглядела сильнее. Причём делать это можно в любую сторону.

В примере с бомбёжкой Югославии те два парня вполне возможно просто не хотели обострять ситуацию. Какой реакции от них ожидали? Да и не пример они совсем, огромное количество американцев было тогда против бомбёжки.

А про Украину посмотри на ю-тюбе репортажи Островского (которого Пономарёв на 4 дня задержал) и скажи, являются ли они предвзятыми и про-американскими?
Аватара пользователя
Леший
На минутку выбежал из леса
 
Сообщений: 3546
Зарегистрирован: 08 май 2010, 04:26
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: США

Сообщение Сеньора 30 апр 2014, 02:24

Panthereyes писал(а):Новости карательной психиатрии. :mrgreen:

Дедушка Керри совсем ипанулся. :cry2: Мне его даже жалко - такую хрень нести приходится.

Керри: Кризис на Украине — проект лично Путина

Госсекретарь США считает, что президент России отрывается от реальности, а расплачиваться за это придется россиянам

Госсекретарь США Джон Керри рассказал в интервью The Wall Street Journal, которое дал сразу после введения новых антироссийских санкций в понедельник, что считает кризис на Украине проявлением воли и мировосприятия единственного человека — президента России Владимира Путина. «Это почти осязаемое чувство — что он [Путин] создает собственную реальность, собственный мир, оторванный от реальности других людей, народов, включая свой народ», — заявил Керри (цитаты по WSJ).

Украинский кризис, продолжил госсекретарь США, «очевидным образом подпитывается личными амбициями, на мой взгляд, совершенно неприемлемыми в политике 21 века». «Мы наблюдаем тот тип личной реакции на происходящее, который идет совершенно вразрез с теми уроками, которые мы усвоили на протяжении 60-70 лет. Это настолько несообразно, что заставляет вас сожалеть о цене, которую кому-то придется заплатить. А расплачиваться, я уверен, придется народу России — к несчастью для него. Россиян явно не учли при расчете цены [такой политики], потому что она так важна лично для Владимира Путина», — сказал Керри.

При этом Керри отмел гипотезу о том, что у России нет плана действий на Украине. «Нет никаких сомнений, что действия в Крыму предпринимались обдуманно и планомерно, — считает Керри. — Конечно, проект существует. И он, можно сказать, претворяется в жизнь с неумолимой последовательностью».

По словам Керри, США находятся в одном шаге от введения системных санкций против России, однако настаивает, что санкции в отношении людей, близких к Путину, также дают свой эффект. К примеру, российские войска не вторглись на восток Украины, заявил госсекретарь.

Дипломат опасается, что тлеющий конфликт на востоке Украины перерастет в открытую войну — по его оценке, потенциал для этого есть. «Там находятся провокаторы, которые хотят и могут спровоцировать открытое столкновение», — указал Керри. То, что этого до сих пор не произошло, по его мнению, указывает на сдержанность и дисциплинированность новых властей Украины.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/25977201/kerri-krizis-na-ukraine-proekt-lichno-putina#ixzz30JU4UYUy
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Леший 30 апр 2014, 06:28

Керри ещё сказал вот об этом (далее цитирую "Грани.ру"):

По словам Керри, американская разведка перехватила переговоры диверсантов с руководством в Москве. Сейчас эти записи обрабатываются. "Мы точно знаем, кто отдает эти приказы, мы знаем, откуда они исходят", - заметил госсекретарь. В то же время ни одного конкретного имени он не назвал.

Записи разговоров доказывают, что Россия умышленно провоцирует волнения на Восточной Украине, подчеркнул Керри. Неслучайно, отметил он, что некоторые из людей, ранее замеченные в Грузии и Крыму, теперь действуют в восточных регионах Украины.

"Это унизительно для любой разведки, даже если оставить в стороне наши представления о том, как нужно себя вести в XXI веке, - заключил Керри, характеризуя действия России. - Это бандитизм, это методы государства-изгоя. Это худшая манера поведения".


Про мужика с бородой, потрет которого в Грузии опубликовала "Нью-Йорк Таймс", это лажа. В своём 30-ом репортаже Островский, расследуя публикацию, берёт интервью у того бородача в Краматорске, из которого явно следует, что в Грузии был сoвсем другой человек. А про записи "переговоров диверсантов" подожду, когда нам предъявят что-нибудь более конкретное.

Кстати, вам правда отрезали доступ к ряду сайтов, включая "Грани", или их можно при желании почитать?
Аватара пользователя
Леший
На минутку выбежал из леса
 
Сообщений: 3546
Зарегистрирован: 08 май 2010, 04:26
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: США

Сообщение Сеньора 30 апр 2014, 20:51

Вы меня, конечно, извините, но меня - как бы это сказать по-русски? - подзаебало желание (безнаказанное!) США влезть во все дырки.
Panthereyes писал(а):Госсекретарь США Джон Керри выступил с речью о роли НАТО и о ситуации на Украине. Он заявил, что сейчас не может идти речи о сокращении финансирования Северного Альянса, обвинил Россию в эскалации напряжённости на Украине и заявил, что Кремлю нужно показать, что «территория НАТО свята».
Владимир Viking писал(а):Я что-то упустил? С чего вдруг Украина стала территорией НАТО?
Panthereyes писал(а):Тут даже два вопроса:

1. С какого бодуна Украина - это территория НАТО?
2. С какого перепуга эта территория (НАТО) священна? Учитывая, какое количество грехов, убийств, пролитой невинной крови и людского горя сопровождают расширение этой территории. Я бы сказала, скорее, она проклята.

У дедушки Керри - истерика просто. Умом старичок не блещет, задача перед ним трудная: доказать, что черное - это белое. Вот и несет пургу.
Не имею ничего против рядовых американцев, но может быть, ваше правительство уже пойдёт в пешую эротическую прогулку, а?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Леший 30 апр 2014, 21:34

Да уж простите дедушке Керри его чудные риторические заявления. Пусть политики чешут друг друга языками, лишь бы не переходили к активным действиям. На наше правительство правые постоянно давят, говоря, что все придуманные санкции - чистая косметика для показухи, а Обаму обвиняют в слабости и некомпетентности. Если бы сейчас у власти стояли Буш и его команда, то всё могло бы развиваться гораздо круче и печальнее. А ведь через два года новые президентские выборы.
Аватара пользователя
Леший
На минутку выбежал из леса
 
Сообщений: 3546
Зарегистрирован: 08 май 2010, 04:26
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: США

Сообщение Амаке 01 май 2014, 10:59

:)
Последний раз редактировалось Амаке 01 май 2014, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 01 май 2014, 11:02

Амаке писал(а):
Леший писал(а):Керри ещё сказал вот об этом (далее цитирую "Грани.ру"):

По словам Керри, американская разведка перехватила переговоры диверсантов с руководством в Москве. Сейчас эти записи обрабатываются. "Мы точно знаем, кто отдает эти приказы, мы знаем, откуда они исходят", - заметил госсекретарь. В то же время ни одного конкретного имени он не назвал.

Записи разговоров доказывают, что Россия умышленно провоцирует волнения на Восточной Украине, подчеркнул Керри. Неслучайно, отметил он, что некоторые из людей, ранее замеченные в Грузии и Крыму, теперь действуют в восточных регионах Украины.

"Это унизительно для любой разведки, даже если оставить в стороне наши представления о том, как нужно себя вести в XXI веке, - заключил Керри, характеризуя действия России. - Это бандитизм, это методы государства-изгоя. Это худшая манера поведения".


Про мужика с бородой, потрет которого в Грузии опубликовала "Нью-Йорк Таймс", это лажа. В своём 30-ом репортаже Островский, расследуя публикацию, берёт интервью у того бородача в Краматорске, из которого явно следует, что в Грузии был сoвсем другой человек. А про записи "переговоров диверсантов" подожду, когда нам предъявят что-нибудь более конкретное.

Грани закрыли. Санкции))
Но хоть в своей стране.
Американские санкции почему-то распространяются на российскую прессу. Жанна Агалакова, корректно (с понятной умеренной долей патриотизма) никого огульно не оскорбляя и не наезжая ведет новостную программу.
Не понравилось. Включили в санкционный список. Зачем? Она не политик, на Америку не тянет, заявлений не делает.
И самое интересное, гражданин другой страны, которая "спорит" сейчас с Америкой. Дурость.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Леший 01 май 2014, 20:46

Так в том-то и прикол, что американские санкции направлены против конкретных представителей страны-соперника, а российские против своих собственных людей. Или ты считаешь, что это нормально?

Причём всё дело идёт к тому, что у вас скоро весь интернет будут фильтровать.
http://news.mail.ru/politics/18016260/?frommail=1
Аватара пользователя
Леший
На минутку выбежал из леса
 
Сообщений: 3546
Зарегистрирован: 08 май 2010, 04:26
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: США

Сообщение Амаке 02 май 2014, 00:05

В том, что санкции направлены на представителя СМИ страны соперника прикола не вижу. Не нравится мне это.
Это не правильно. Это же пресса, пусть выкатят конкретное обвинение за что.

Если российские власти будут фильтровать интернет-получат сильное недовольство и сопротивление уже не липовой оппозиции. Поэтому пока в это не особо верю. Это же Россия, сказано одно -сделано другое,к тому же выборочно если вообще сделано. Будем посмотреть.

В целом же соглашусь, что некоторый откат от "демократии" есть, но пока это не напрягает и даже приветствуется
большинством населения, как то:

- мягкое "нет" сексуальным меньшинствам (читай педерастам)

-более жесткая линия в отстаивание своих государственных интересов (да не совсем по закону Крым,хотя референдум. А кто сейчас делает внешнюю политику по закону?). Россия берет пример с США.

-более жесткое отношение к оппозиции.
Оппозиция которая ходит на консультации к послу США и зачастую живет за счет США(это не секрет, пусть не напрямую) - не может вызывать симпатии. http://www.youtube.com/watch?v=_kqe-h3_J_U

Только представь на минутку ситуацию наоборот.
Они же просто разводят США на бабки, делая вид, что они оппозиция и "работают".

Вот мне интересно, в день независимости США- 4 июля? как эта липовая оппозиция придет "высказать свое почтение" в посольство США, там появился новый посол.

Леший,в целом мы с тобой смотрим на происходящие события... как бы в разных плоскостях, так как живем в разных политических системах и хочешь-не хочешь "отформатированы" этими системами(зомбированы было бы слишком примитивно, именно отформатированы многими годами). Это отдельная тема для разговора, я думал об этом. Именно по-этому никто никого не слушает и все ругаются. Дело не в эмоциях.

Ключевой вопрос - Кто заварил кашу на Украине? Согласен, что США на Украине в феврале сыграли первую скрипку?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Леший 02 май 2014, 02:27

Я поискал в интернете и сходу не нашёл ничего про санкции в отношении Жанны Агалаковой. Дай ссылку, тогда я посмотрю, что за санкции и за что.

По большинству пунктов я с тобой согласен: Россия должна иметь свои интересы и отстаивать их. Что касается оппозиции, то её нормальную поступательно уничтожили, потому осталась такая, какая есть. Но это мой взгляд "из-за бугра". Оппозиции может и не быть, если всем хорошо живётся и все довольны. Может, конечно, так оно и есть, но мне жизненный опыт подсказывает, что так не бывает. Потому в искренность всенародной поддержки линии партии не очень верю. Просто тем, кто высказывается против, сразу дают по зубам и начинают травлю. Я уже приводил пример с Макаревичем. За что его так? Да за то, что не побоялся иметь мнение, отличное от большинства.

Что касается отформатированности, то если хочешь можем обсудить эту тему в личке. Я ведь США тоже не идеализирую, но в сегодняшней России жить уже не хотел бы.

Про "ключевой вопрос". Думаю, что сыграли, но не могу сказать, что первую. Европа заманивала Украину к себе (не без участия США), потом Путин взял и перекупил Януковича, что, впрочем, было вполне логичным ходом. С этого началось. А дальше уже пошло всё вразнос. Но опять же, если бы на Украине всем жилось нормально, то никакой каши и не заварилось бы. Что касается НАТО и ракет, то если даже кто-то и расчитывал их засунуть, то это было бы нереально при любом раскладе.

С моей точки зрения США холодно предали Россию в 90-ые годы, когда та была готова влиться на равных в европейский союз, но это отдельная история.
Аватара пользователя
Леший
На минутку выбежал из леса
 
Сообщений: 3546
Зарегистрирован: 08 май 2010, 04:26
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: США

Сообщение Сеньора 19 май 2014, 22:30

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 21 май 2014, 14:20

Наивные американские политики не знали, кто им целует жопы ручки?

Изображение
Фотка с украинского сайта, сделана украинскими типа патриотами, т.е. с гордостью за сфотограированного.

А это просто с просторов интернета:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 23 май 2014, 20:43

США планируют потратить на свержение Путина $30 млрд
Американские конгрессмены готовят «русский майдан».


В американский Конгресс внесен законопроект, подготовленный 26 политиками-республиканцами, среди которых – ярый руссофоб сенатор Джон Маккейн. Документ за номером 2277 размещен на официальном сайте Конгресса США , он носит название «Russian Aggression Prevention Act 2014», что можно перевести как «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014».

Помимо всевозможных санкций, увеличения военного присутствия и проведения военных учений вокруг границ России, а также увеличения активности по программам образовательно-культурных обменов на территории бывшего СССР, он предусматривает выделение 10 млрд долларов ежегодно в период с 2015-2017 год на «развитие демократии в России».

По сути это означает не что иное, как на смену режима в Российской Федерации и прямое вмешательство во внутренние дела России, пишет сайт Алекса Джонса infowars.com.

Напомним, что примерно на эти же цели, а именно – «для поддержки стремления украинского народа к более сильному демократическому правительству» США потратили $5 млрд на Украине. Такую цифру привела в своем интервью помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. Сумма, предусмотренная для России, кратно больше — $30 млрд на три года.

Деньги, запланированные на «демократизацию» России планируют использовать на следующие нужды:

SEC. 206. SUPPORT FOR RUSSIAN DEMOCRACY AND CIVIL SOCIETY

ORGANIZATIONS.

(1) improve democratic governance, transparency, accountability, rule of law, and anti-corruption efforts in the Russian Federation; — улучшение демократического правления, прозрачности, ответственности, верховенства закона и антикоррупционные меры

(2) strengthen democratic institutions and political and civil society organizations in the Russian Federation; — усиление роли демократических институтов, а также политических организаций и организаций гражданского общества

(3) expand uncensored Internet access in Russia; and — расширение технических возможностей для нецензурируемого интернета

(4) expand free and unfettered access to independent media of all kinds in Russia, including through increasing United States Government-supported broadcasting activities, and to assist with the protection of journalists and civil society activists who have been targeted for free speech activities — Создание свободных условий для работы независимых СМИ в России, увеличение их поддержки со стороны правительства США, а также помощь в защите журналистов и гражданского общества.

Законопроект уже прошел два чтения и передан в Комитет по международным отношениям. Как отмечает в своем блоге бывший командующий разведкой Забайкальского военного округа, кандидат политических наук, генерал-майор Сергей Канчуков, учитывая республиканское большинство в Конгрессе, принятие этого закона – лишь вопрос времени.

Примечательно, что с резкой критикой данного законопроекта выступил бывший сенатор-республиканец Рон Пол, который в последнее время, несмотря на свою политическую принадлежность, занимает явно пророссийскую позицию. Не так дано он высказался категорически против введения санкций в отношении России и подверг администрацию Обамы резкой критике.

Для справки:

Рон Пол — конгрессмен-республиканец от штата Техас, бывший кандидат в президенты США, отец сенатора Рэнда Пола, которому прочат успех на грядущих американских президентских выборах многие социологи.
Господа американцы, вы готовы оплачивать это из своего кармана? На это пойдут ваши налоги.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Ино 25 май 2014, 01:08

А их что спрашивать будут на что пустить налоги?
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: США

Сообщение Bagirka 25 май 2014, 04:13

Да 30 млрд это не так уж много с одной стороны, да и - если это на пользу, и сделает приличнее ситуацию в стране для обычного человека, - я как имеющая там кучу родных и друзей - только за. Только вот отдадут ли так легко и просто коррупционеры-воришки у власти то, что имеют....
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 25 май 2014, 22:28

Bagirka писал(а):Да 30 млрд это не так уж много с одной стороны, да и - если это на пользу, и сделает приличнее ситуацию в стране для обычного человека, - я как имеющая там кучу родных и друзей - только за. Только вот отдадут ли так легко и просто коррупционеры-воришки у власти то, что имеют....

А в какой стране США деньги потратило "на пользу" той страны где случился переворот? Ну за последние 10 лет например.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Bagirka 26 май 2014, 00:30

Да и не говори...... :-| наивные люди, сто раз наступают на одни и те же грабли - и не теряют надежды, что в коррумпированных диктаторских режимах оппозиция честная и благородная и хочет реальной демократии, а не низменной мести... Всех по себе судят. Менталитет-с... :evil:
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 26 май 2014, 15:51

Так потратьте свои денежки на американских детей, врачей, вставные мозги для милашки Псаки, да на что хотите. А устраивать в моей стране гражданскую войну, хаос, резню и возврат 90-х (это в лучшем случае) - не надо. Может, мы и не довольны Путиным, но уж точно не хотим, чтобы у нас была вторая Украина. Там и до майдана-то как были 90-е, так и остались, а сейчас вообще полная жопа.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 27 май 2014, 01:10

Bagirka писал(а):оппозиция честная и благородная и хочет реальной демократии, а не низменной мести... Всех по себе судят. Менталитет-с... :evil:
А в Америке именно так и есть... Я прям счаз зарыдаю... Исключительно честная и благородная оппозиция. И ваще у каждого первого нимб и крылышки. Куда нам, ватникам. Пойду медведя водкой напою.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Bagirka 27 май 2014, 08:34

А, ну здесь оппозиция и не отрицает, что в стране демократия, - они тут больше по мелочам всяким "оппозиционируют", а не по тому, чтобы свергнуть существующую власть или сменить общественно-экономическую систему (тем более, что слишком хорошо знают, что власть никто не узурпировал и непременно сдаст ее через пару лет - это ж не тоталитаризм с вечными несменяемыми правителями и их покорными кирюхами :) )....
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: США

Сообщение Леший 27 май 2014, 18:45

Сеньора писал(а): А устраивать в моей стране гражданскую войну, хаос, резню и возврат 90-х (это в лучшем случае) - не надо. Может, мы и не довольны Путиным, но уж точно не хотим, чтобы у нас была вторая Украина. Там и до майдана-то как были 90-е, так и остались, а сейчас вообще полная жопа.

Какая гражданская война? России дают 30 миллиардов на халяву, и эти денежки будут благополучно "освоены" через карманную оппозицию, после чего американцев ещё сильнее будут обзывать "пиндосами" и обвинять во всех российских неурядицах и проблемах.
Аватара пользователя
Леший
На минутку выбежал из леса
 
Сообщений: 3546
Зарегистрирован: 08 май 2010, 04:26
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: США

Сообщение Леший 27 май 2014, 20:06

А ещё можно принять ответные меры и выделить 30 миллиардов рублей на "подрыв демократии в США".

Пустить эти деньги на:

1. Расширение коррупции в США, дачу взяток и проч.,
2. Внедрение идеи бессрочного президенства,
3. Развитие хаккерства в интернет-сети с целью её дискредитации,
4. Ещё большее увеличение анти-американской пропаганды.
Аватара пользователя
Леший
На минутку выбежал из леса
 
Сообщений: 3546
Зарегистрирован: 08 май 2010, 04:26
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

За это сообщение пользователю Леший "Спасибо" сказали
Bagirka

Re: США

Сообщение Сеньора 28 май 2014, 11:36

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

След.

Вернуться в Дальние страны


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru