США

Про все страны, не входившие в состав СССР (так называемое "дальнее зарубежье"): и про жизнь там, и про путешествия туда.

Re: США

Сообщение Амаке 20 май 2015, 18:27

Амаке, если ты не в курсе, тюрки дошли до Византии (Анатолии) с Алтая, - в качестве кочевников-скотоводов, не способных ни возделывать землю, ни строить постоянное жилье. Не цепляйся к словам - да, не прямо на баранах скакали, "извиняюсь", зА своими баранами шли, по мере эрозии почвы, собирая дань со всех кого могли подавить - тебе ли этого не знать после трехсот-то лет тюркского ига. Тож культура, тоже цивилизация, кто ж против.... но не туда, где эллинизм уже тысячелетиями сидел в мозгах у народа, который постоянно жил на одном месте, строил, творил, созидал и отстаивал свою государственность. Хожу я в театр - не хожу - КАК это отменяет то, что у армян он бЫл до нашей эры, и что я могу этими фактами оперировать?

Вот чего ты пытаешься все время доказать, что армяне великие и это совсем другое, нежели их соседи. Ну поимели они в свое время влияние эллинской культуры, сейчас эта культура где? Армения высококультурная страна? Ереван сильно отличается от азиатского Ташкента или Баку? Если отличается, но вряд ли в лучшую сторону. Потому как у первых двух все же скорее подъем, чем спад. А в Армении есть хоть какой то подъем? Ну хоть в чем то? Или остается только хвалится своей древностью?
Воронеж один их городов, в котором работает программа переселения из Армении (кстати упрощенная программа, для братьев армян) и летает самолет Ереван-Воронеж. Так что наглядно видно, как армяне пачками уезжают из такого "культурного" рая (да ты и сама кажется сдриснула за бугор).
Так вот, в очередях на гражданство сейчас сидят узбеки, хохлы и армяне и чего то никакого различия между ними не наблюдается.
Я - хотя и не русская - почему-то готова была провалиться куда подальше.

Так и надо было провалится

Теперь ты решил назвать это "опрадыванием"? Покажи мне место, где я их опрАвдываю.

показываю
Приходят потомки Шиллера, Гете, Бетховена, Беовульфа, Планка, Дюрера, Кранаха, - да не назовешь всех в одном постинге - это одно, тем более, когда они приходят туда, где когда-то именно ради прогресса было "прорублено" окно в Европу и насаждалась европейская культура как более передовая.

Приходят потомки Шиллера и миллионами убивают и увозят в рабство-так и не дошло? Миллионами? Создают "машины" для убийства людей.
Какие потомки Шиллера. Да любые тюрки душки по сравнению с такими потомками.

Я же приводил тебе цитаты, цифры, статистику все отлетает как от стенки? Оставить 10-15 миллионов в услужении, остальные-пусть умирают.

Еще бы год-два войны и спасать было бы нечего и некого, за Уралом люди почти не живут, если не знаешь(мало).
И укреплялись они с каждым годом все сильнее.
Ну чего тут объяснять прописные истины надо? Мы в пятом первом классе? Да хуже, мы в заведении...

Вообщем здесь даже школьнику все понятно. Но вот не Багирке.

Есть миллион других путей выжить. Снова не понимаешь?

Ну да, можно было всему населению сдриснуть в Америку, других вариантов не было.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 20 май 2015, 18:33

Каждый день я думаю-ну все, вот оно ДНО. Багирка дошла до дна, дальше некуда.Но ты каждый день показываешь новые глубины. С тобой точно не скучно.
Это уже балаган, но все равно-пиши еще)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 20 май 2015, 20:12

С Юлькой недавно спорили. Моё давнее и устоявшееся мнение: ВСЕ эмигранты - ПРЕДАТЕЛИ.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 20 май 2015, 21:00

Сеньора писал(а):С Юлькой недавно спорили. Моё давнее и устоявшееся мнение: ВСЕ эмигранты - ПРЕДАТЕЛИ.


ИМХО конечно.
Четыре категории.

Первая-уехал и ничего никому не доказывает. Ну хорошо ему там и ладно.И нам за него хорошо. К тому же переживает по-человечески за бывшую родину. Есть достаточно таких знакомых.

Вторая категория-те кто изо всех сил доказывает, что я уехал -правильно сделал, потому, что "у вас все плохо". Ага, вы Крым захапали-ужас, вы против США чего то вякаете - кошмар.
То не предатели, так, подлые душенки, у тех кто делает это ежедневно -не хватает мозгов этого не делать и остановиться они не могут.

Если же призывают к хаосу революции то да, не только подлые душенки, но и враги практически. И если жители Америки довольно спокойно относятся к России, то эти исходят на говно и в той же Америке при каждом удобном случае поливают грязью свою же бывшую Родину, "раскрываю глаза" уже тамошним жителям тем, что просто выливают ушаты грязи на РФ, причем сильно искажая.
Причем можно ругать таких матом-он все равно будет приходить и говорить, Рашка это говно. Ну так не ходи тогда на российские сайты, забудь язык, не учи детей русскому-нет забыть не хочет, будет приходить и срать на русском языке. Мерзость конечно.

Третья категория-не уехал, но чужой.
Оппозиционер вначале, частенько со временем теряет берега,превращается в ярого противника, который уже не столько хочет изменить свою страну к лучшему путем эволюции, сколько зло и с амбициями призывает к революции. Тут уже не важно даже, что революция это хаос и уже проходили, он уперто будет твердить одно и тоже, по смыслу-я ДАртаньян, а вы пидор@сы, не понимая, что это уже синдром шизофрении. Вот это по сути предатель, так как желает зла своей же стране, в которой сам и живет.

Ну есть еще, те кто поумнее и просто работает оппозиционером-и Жириновский и Зюганов вроде оппозиционеры, но и не настоящие какие-то. Фейковые.Таких не знаю как назвать.

А вообще нормальный человек не будет лить грязь на свою, пусть бывшую Родину, тем более желать ей хаоса.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 21 май 2015, 00:10

У меня как-то всё 2 и 3 категории - предатели. Исключения из правил - штучный материал.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Bagirka 21 май 2015, 00:47

Амаке писал(а):Вот чего ты пытаешься все время доказать, что армяне великие и это совсем другое, нежели их соседи.


Ну про "великие" это ты сам придумал (приписываешь мне, видимо, "по Фрейду", - вопрос величия тебя сильно гнетет :) ) - а доказывать я не доказываю ничего, а констатирую то что было и как раз и говорю, что влияние соседей УПАдочно отразилось на армянской культуре и общем развитии, - и только отдельно взятые представители нации - образованные и продвинутые - на сбились с пути и сохранили все ништяки, которые сулила армянам их культура и государственность, не будь они растоптаны тукрками) - и то, удавалось им это по большей части ВНЕ исторической Армении (см. Тифлис, Европу, мерику, Россию, тебе перечислить армян-деятелей российской культуры и политики, или сам знаешь или у-знаешь?) - хотя и в Турции во время геноцида они были и самые богатые, и самые образованные (в европах усились), и самые культурные (изучи вопрос, кто вообще начал османский театр, и кто в нем играл), - примерно как евреи в Германии до холокоста, - так вот, для такого маленького народа такой процент - это очень высокая осмолярность, потому я всегда и говорю, будь у армян такая территория, такое соседство и столько же населения как у той же Украины.... :pop-corn: Или те же показатели, да еще и с тысячей лет независимости - как у РОссии..... :-D А когда они стабильно выигрывают шахматные турниры, что ВВС пишет целый трактат, называя их самой умной нацией, - это конечно не показатель подъема экономики, наличия нефти или черной икры, а кое-чего другого. :-D А то, что счас Армения не на подъеме по сравнению с Аз-ном, - так там дело не в выскокой культуре, а .... сам знаешь в чем. Да и где ей быть на подъеме в таком положении и с такими союзниками, быть бы живу, - и это я тоже тебе повторяю и выделяю, чтобы не забыл. Так что никакого культурного рая сегодня в Армении нет, да и уезжают обычно не от "культуры", а от других факторов, более приземленных, - как ты любишь все валить в одну кучу!.... 8-)

Так и надо было провалится


Ты так думаешь? :roll: Ну, если мне, армянке, стОило из-за этого провалиться, то представляю, вам-то каково было...... :oops: Наверное насквозь выйти на другой стороне шарика по твоей логике. 8-) Или скрепы предписывают гордиться случившимся?

Я же приводил тебе цитаты, цифры, статистику все отлетает как от стенки? Оставить 10-15 миллионов в услужении, остальные-пусть умирают.


Мало ли какие были цитаты, - я тоже могу привести тебе цитаты Сталина, причем, у него-то они по большей части осуществились, - и, как видишь, народ все-таки выжил, хотя, конечно, не в лучшем своем виде (можешь не соглашаться, но не только армян не обошла деградация из-за "умных правителей"). А называть констатацию фактов - опрадыванием и как следствие "предательсвом"(с) ну и далее по тексту - такое обычно практиковалось во времена Ежова и Вышинского, - поэтому я удивляться "не смею"(с).
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 21 май 2015, 17:14

Да и где ей быть на подъеме в таком положении и с такими союзниками, быть бы живу, - и это я тоже тебе повторяю и выделяю, чтобы не забыл

Союзник значит в конце концов виноват в том, что армяне уезжают из Армении. А что РФ должна была создать какие-либо условия для Армении?
Вообще что-то должна Армении?
А же говорю, у тебя не то, что берегов, дна нет.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 21 май 2015, 17:23

Мало ли какие были цитаты, - я тоже могу привести тебе цитаты Сталина, причем, у него-то они по большей части осуществились, - и, как видишь, народ все-таки выжил, хотя, конечно, не в лучшем своем виде (можешь не соглашаться, но не только армян не обошла деградация из-за "умных правителей"). А называть констатацию фактов - опрадыванием и как следствие "предательсвом"(с) ну и далее по тексту - такое обычно практиковалось во времена Ежова и Вышинского, - поэтому я удивляться "не смею"(с).

Ну я то тебе еще цифры приводил. Считаешь можно так запросто отмахнуться от доводов(статистика, цифры) и сказать это все ерунда, это не так, а вот так,
а потом обижаться, что тебя обзывают нехорошим словом?
Так не заслуживай его. Взялась доказывать, что воевали неправильно-доказывай, а не неси пургу.
Ну сдались всем народом-ждем спасателей. Они по-твоему умнее и знают, что делать. Ну, дальше что?

Ну сделали США атомную бомбу(к тому времени в СССР умерли от последствий оккупации сколько-то миллионов, фашисты укрепились не только в Европе, но и на территории СССР) дольше, что? Что бомбить атомной бомбой, чтобы освободить такие территории?
Третий раз спрашиваю, нет, требую ответа :pop-corn:
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Bagirka 22 май 2015, 01:06

Ты знаешь, что для этого не пришлось бы бомбить все территории. После первой же демонстрации пошли б переговоры-уступки, миролюбивые заявы, - ну примерно как счас, когда Лавров от имени президнта и страны распинается заявам про ДонбаСс и Луганск...... никому не хочется ни помирать, ни проигрывать, ни позориться (ну в определенный момент икс...)
Второе: вот тебе - почитай: http://ehorussia.com/new/node/10937.
И скажи, что он тоже урод, придурок, предатель, идиот, а все, что он пишет - выдумки (если посмеешь сказать, что он врет, - кажись про ваши края пишет). А заодно и ответь (себе) на вопросс, почему для Аргентины, Швециии, Австралии, Мозамбика, Канады, Америки, Италии, Греции, Эфиопии, - не актуально классифицировать народ, делить мигрнтов на хороших, плохих и средних, писать трактаты на тему, какие они идиоты, и вообще нет злобы и агресси по отношению к людям с другим вИдением, - а увас это - постояннно и неизменно...
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 22 май 2015, 14:35

Он явно настроен так же как и ты. Вот и все объяснение. До конца не дочитал, извини, неинтересно
Встречаюсь со старым Другом, с Человеком, которому удалось, обитая в океане варварства, не взирая ни на что, сохранить свою гуманную ориентацию.

Это хорошо видно же.

А вот смотри сколько злости в словах автора
Еду на вокзал. Перед покупкой билетов интересуюсь в кассе, есть ли льготные для студентов нероссийских вузов.

- А ты шо ш у нас, - с ехидной высокомерной тупостью, - в Г(украинское)арварде учишся штоль?

Ясно же, что искажено, да и к произношению цепляться это круто конечно. Сам то он пишет неграмотно, заметь.
И ведь тебе злоба эта близка и понятна, вот ведь где собака зарыта.
А заодно и ответь (себе) на вопрос, почему для Аргентины, Швеции, Австралии, Мозамбика, Канады, Америки, Италии, Греции, Эфиопии, - не актуально классифицировать народ, делить мигрантов на хороших, плохих и средних, писать трактаты на тему, какие они идиоты, и вообще нет злобы и агрессии по отношению к людям с другим вИдением, - а у вас это - постоянно и неизменно...


Может у них нет такой мрази? Вот зачем ты врала на днях про 118 % в Крыму например?
У меня нет, злобы агрессии к людям с другим видением, если они не льют ГРЯЗЬ каждодневно для этого приходя к "тебе домой" Все еще непонятно?
Я вообще-то добрый. Ты это знаешь :)

Не только эмигрантов, но и людей вообще всегда делили на категории. Свою категорию ты помнишь))

Ты знаешь, что для этого не пришлось бы бомбить все территории. После первой же демонстрации пошли б переговоры-уступки...

Так вот я тебя в 4 раз спрашиваю(у нормальных собеседников не спрашивают по 4 раза однако. Представь себе как нелегко с тобой говорить на самом деле.Но я то стараюсь)
Что надо было разбомбить атомной бомбой, чтобы фашисты, занявшие всю Европу и дошедшие до Волги вдруг сдались? :pop-corn:
Надо было стереть с лица земли Берлин? Еще что?

ну примерно как счас, когда Лавров от имени президнта и страны распинается заявам про ДонбаСс и Луганск.

Чего он там по-твоему новое сказал? Ну-ка? Что до вас донесли наконец?
Ответь обязательно.

Кстати, ты чего так много ошибок делаешь? А то и так бред, да еще и 4 ошибки в строчке.
Ты перечитывай, что пишешь Багирка, исправляй,я знаю ты грамотная, будь умницей.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Bagirka 22 май 2015, 15:08

Амаке писал(а):Он явно настроен так же как и ты. Вот и все объяснение. Это хорошо видно же.


А ему-то что быть настроенным - он русский человек, там родился, приехал к родителям на каникулы - не Я же его прислала, и не Я его пестовала....

А вот смотри сколько злости в словах автора


Слушай, человек пишет пр свою родную страну, в которой он появился на свет и вырос, - ты же не удивляешься, когда "сколько злости" бывает в словах тех, кто пишут про Америку, ни разу ее не нюхамши, и к ней никакого отношения не имеючи.... у них есть право про нее так писать, а у него - нет права писать то, что он реально видит в своей стране? 8-)

И ведь тебе злоба эта близка и понятна, вот ведь где собака зарыта.


Да, мне понятно - я тонко чувствую вибрации других людей, да и вообще происходящее вокруг....

Может у них нет такой мрази? Вот зачем ты врала на днях про 118 % в Крыму например?


Это не Я врала - это я изгалялась над враньЁм про высокие проценты, среди которых выкрикивались и 118, - так что за что купила, за то и продаю. :oops: А "мразь" - это тоже должно откуда-то и почему-то браться.....

У меня нет, злобы агрессии к людям с другим видением, если они не льют ГРЯЗЬ каждодневно для этого приходя к "тебе домой"


Что значит "ежедневно", и что значит "домой", да еще "к тебе"? Ты так называешь форум? Интернет? Или думаешь, что у меня в России нет "дома", родных и любимых?

Свою категорию ты помнишь))


Нет, я твоЮ помню.... 8-)

Так вот я тебя в 4 раз спрашиваю
Надо было стереть с лица земли Берлин? Еще что?


Не вдавайся в конкретику. Неважно чтО - главное - показать этот тип оружия, и он не обязательно именно стирает с лица земли.....


Чего он там по-твоему новое сказал? Ну-ка? Что до вас донесли наконец?
Ответь обязательно.


Отвечаю обязательно: вы на всех углах кричали, что даже ДО, а тем более ПОСЛЕ Крымнаша - Донецк и Луганск захотели тоже в Россию, и это их право, так хочет их народ и короче свободу попугаям. А Лавров сказал то, чего никогда ранее никто оф-но не говорил: Донецк и Луганск должны оставаться частью Украины, причем подчеркнул, что гворит это от имени президента и официально. Это называется слить. И я лично это прекрасно понимаю: повторяю, никому не охота лезть по уши туда, где ужЕ сидишь по горло....За уши-то хоть еще можно будет вытянуть...

Кстати, ты чего так много ошибок делаешь? А то и так бред, да еще и 4 ошибки в строчке.


Быстро печатаю, времени нет, - главное - донести мысль, а ты поймешь, чай тоже грамотный, 2 + 2 сложишь как-нибудь... А увидишь опечатку (а не ошибку) - разрешаю красным подчеркнуть, раз уж ты решил прибегнуть к последнему убежищу - придраться к запятым..... :-D
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 22 май 2015, 15:49

Отвечаю обязательно: вы на всех углах кричали, что даже ДО, а тем более ПОСЛЕ Крымнаша - Донецк и Луганск захотели тоже в Россию, и это их право, так хочет их народ и короче свободу попугаям. А Лавров сказал то, чего никогда ранее никто оф-но не говорил: Донецк и Луганск должны оставаться частью Украины, причем подчеркнул, что гворит это от имени президента и официально. Это называется слить. И я лично это прекрасно понимаю: повторяю, никому не охота лезть по уши туда, где ужЕ сидишь по горло....За уши-то хоть еще можно будет вытянуть...

Кто вы? Я лично всегда говорил- в Россию не надо. Пусть лучше строят свою Новороссию, есть надежда(маленькая) что получится лучше России.

Багирка, ты невежда. С самого начала и Путин и Лавров(да и все остальные офиц. лица)-весной 2014 года-говорили -Донбасс это Украина-у на нет цели присоединить его к России.
Вы это не знали? Прозреи сразу на всех сайтах?До вас только донесли это?
Вот подтверждение того, что своих мозгов почитать оппонентов нет, а"свои" не сказали.

Багирка, Лавров это повторил в "который" раз. До тупых начало доходить
А Лавров сказал то, чего никогда ранее никто оф-но не говорил: Донецк и Луганск должны оставаться частью Украины

тьфу невежда.

вот например
Усилия России направлены на то, чтобы сохранить Украину единым государством, но необходим прямой диалог между Киевом, Донецком и Луганском, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в эфире телеканала «Россия 24»


апрель 2014 года

http://russian.rt.com/article/88241


Не вдавайся в конкретику. Неважно чтО - главное - показать этот тип оружия, и он не обязательно именно стирает с лица земли.....

Нет уж или конкретно или язык в попу. Обычное правило на форумах

Быстро печатаю, времени нет, - главное - донести мысль, а ты поймешь, чай тоже грамотный, 2 + 2 сложишь как-нибудь... А увидишь опечатку (а не ошибку) - разрешаю красным подчеркнуть, раз уж ты решил прибегнуть к последнему убежищу - придраться к запятым...


Знаю, что можешь грамотно, вот и пиши грамотно, не опускайся. И так уж...

Это не Я врала - это я изгалялась над враньЁм про высокие проценты, среди которых выкрикивались и 118, - так что за что купила, за то и продаю


и это мерзко.

"изгалялась" она. Вот это и называется лить грязь.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Bagirka 25 май 2015, 08:36

Амаке писал(а):Кто вы? Я лично всегда говорил...


Кроме тебя мне доводится видеть мнения множества других людей, готовых гнобить Украину на каждом углу и по каждому поводу, - а раз ты говоришь в Россию не надо, значит все те граждане России, которые гибли, воюя на Донбассе против Киева - оккупанты, террористы и преступники. Впрочем, позиция Киева такая же, - совпадает с твоей.

Багирка, ты невежда. С самого начала и Путин и Лавров(да и все остальные офиц. лица)-весной 2014 года-говорили -Донбасс это Украина-у на нет цели присоединить его к России.


Путин много чего "говорил". Тем более тогда, в самом начале "славных дел" (апрель 2014, проснулся...). Он даже говорил, что в Крыму нет российских войск, да и на донбассе нет русских военных, - помнишь? Верить их словам - тем более, тогда, когда они были на самом начальном подъеме неадекватности - это себя не уважить. Я этим не занимаюсь. А вот то, что они говорят СЕГОДНЯ, - после санкций и переговоров, - (и эти цитаты появляются на ВЕРХних строках новостей России, так что даже я обратила внимание) это уже совсем другой сюжет. :roll: Не путай. Будь это давно известная позиция - она бы не возглавила на днях новостные ленты.

тьфу невежда.


Значит так, товарисч. Дискутировать ты не в состоянии, а если забываешь, что я не русская, и мне нельзя впарить, что сегодня бить в морду, а завтра сказать "ну я вообще-то добрый" - я от этих слов не таю, да и нигде в мире (цивилизованном) такие фишки не катят, так что отныне будешь ругаться, брызгать слюной и топать ножками без меня. Я обещала тебе махнуть хвостом и уйти, это не было шуткой. Имей в виду, из нас двоих по характеру мужик - это я. Если ты меня еще раз после этого постинга увидишь здесь (фообще на форуме) - можешь считать, что мужик - это ты.

Нет уж или конкретно или язык в попу. Обычное правило на форумах


Ты требуешь от меня конкретику, о том, какой именно город должны были разбомбить американцы, чтобы напугать Гитлера - когда я говорю: все равно какой? :roll: И это твое "обычное правило на форумах"? Ты не знаком даже с правилами элементарной дискуссии, - мы с тобой на брудершафт не пили, чтобы ты мне тут тьфукал или еще как-то поучал. Для меня это свободное пространство, а если по-твоему это не так, то мне тебя остается только поздравить. Твои ругань, злоба и переменчивое настроение - какие мне лично не были свойственны ни по ПМС-ам, ни по беременностям, - мне совершенно неинтересны. Мне была интересна дискуссия и уважительный обмен мнениями, а не твои или чьи-то еще эмоции и тараканы. Ими можете далее кормить друг друга сколько угодно, а я присоединюсь к тем, кто только раз сказали свое слово и далее просто положили длинно и спокойно.
Все о России и Украине, а уж тем более про США я могу прекрасно читать и узнавать и без твоего участия, так что здесь меня больше нет ни в каком качестве, можешь ответ писать у себя дома на стенке или здесь - для себя и для истории. Я его не увижу. А если кто-то придет и скажет тебе, что я его тайком прочитала - смело плюй ему (ей) в лицо. Я свою волю и свое слово знаю уже давно. 8-)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 25 май 2015, 11:39

Ты требуешь от меня конкретику, о том, какой именно город должны были разбомбить американцы, чтобы напугать Гитлера - когда я говорю: все равно какой?

во как :)
Впрочем, позиция Киева такая же, - совпадает с твоей.

Если позиция Киева-пусть строят свою Новороссию, то совпадает

Мне была интересна дискуссия и уважительный обмен мнениями,

Уважительная дискуссия, где ты за три дня оскорбила три народа. Турки и азербайджанцы -нелюди(не уставала это повторять),а русские(свобода попугаям).
Это твой обмен мнениями?
Это очень интересная и уважительная дискуссия, оскорблять целыми народами, запросто. Мало кто на такое способен. Разве. что уж совсем свидомые и вот еще домохозяйка из Калифорнии себе это позволяет запросто.

Имей в виду, из нас двоих по характеру мужик - это я. Если ты меня еще раз после этого постинга увидишь здесь (фообще на форуме) - можешь считать, что мужик - это ты.

:)

Я свою волю и свое слово знаю уже давно.

:)

...
Багирка, я то черт с ним, ты хоть кошек корми))
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Аська 15 июн 2015, 10:34

пятиклассник сделал для урока информатики :-D даже отражение на капоте продумал

На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 15 июн 2015, 11:39

Американский пранкер Майк Дайс решил провести необычный эксперимент. Он организовал сбор подписей под шуточной петицией о превентивном ядерном ударе по России для сохранения превосходства США. С этой целью Дайс вышел на улицы Сан-Диего - он рассказывал прохожим, что Россия якобы часто нарушает международные соглашения и ядерный удар является единственным способом сохранить мировое господство.

Удивительно, но большинство американцев поддержали предложение пранкера и даже не поняли, что их разыгрывают - реакция прохожих оказалась неожиданной. Никто из опрошенных, кроме одного мужчины, не усомнился в необходимости столь абсурдного проявления агрессии. И, даже наоборот, с радостью поддакивали пранкеру и охотно ставили свои подписи под петицией. Просьбу подписаться отклонил только один человек из десяти.


Сан-Диего город "багирок"?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 15 июн 2015, 14:33

Фигею с этой новости не первый день. Хотелось бы верить, что это фейк, но...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 15 июн 2015, 15:02

Сеньора писал(а):Фигею с этой новости не первый день. Хотелось бы верить, что это фейк, но...

Так есть видео. Можно, кто может послушать
в оригинале
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 15 июн 2015, 17:15

При желании можно срежиссировать любое видео. Но на 99,9 я уверена, что не фейк. Баги тому лучшее подтверждение. Баги - точно не фейк.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 15 июн 2015, 18:40

Ну то есть краски сгустили, понятно. Но после Багирки, которая как специально тоже из С-Диего, это уже как-то не удивительно. Так они понимают.
А чего, с Японией же нормально получилось. Сейчас хорошо живет 8-)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 21 июн 2015, 13:51

(С)тырено в (С)ети

КАК АМЕРИКАНЦЫ И КАНАДЦЫ УБИВАЛИ ИНДЕЙЦЕВ. ГИТЛЕР И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ...

Индейцы (коренное население Америки) истреблены почти подчистую всякими покорителями прерий и прочими уголовниками, которых до сих пор США и Канада считают национальными героями.

И очень обидно становится за мужественных аборигенов Северной Америки, убийство которых по национальному признаку замалчивается. Все знают про холокост, геноцид евреев, а про индейцев... Как-то прошло мимо демократической общественности. Это именно геноцид. Людей убивали только за то, что они индейцы! Более полувека после открытия Америки местное население вообще не считали за людей. То есть натурально принимали за животных. На основании того, что индейцы не упомянуты в Библии. Значит, их как бы и нет.

Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки»: в результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя война», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады.
Гитлеровская концепция концентрационных лагерей, многим обязана его изучению английского языка и истории Соединенных Штатов.
Он восхищался лагерями для буров в Южной Африке и для индейцев на Диком Западе, и часто в своем ближайшем окружении хвалил эффективность уничтожения коренного населения Америки, красных дикарей, которые не могут быть пленены и приручены — от голода и в неравных боях.

Термин Геноцид происходит от латинского (genos — раса, племя, cide — убийство) и буквально означает уничтожение или истребление целого племени или народа. Оксфордский словарь английского языка определяет геноцид как «преднамеренное и систематическое истребление этнических или национальных групп», и ссылается на первое употребление термина у Рафаэля Лемкина относительно действий нацистов в оккупированной Европе.

Правительство Соединенных Штатов отказалось ратифицировать конвенцию ООН о геноциде. И не мудрено. Многие аспекты геноцида были реализованы на коренных народах Северной Америки.
Список американской политики геноцида включает в себя: массовое истребление, биологические войны, принудительное выселение из родных мест, лишение свободы, внедрение ценностей, отличных от коренных, вынужденная хирургическая стерилизация местных женщин, запрет на проведение религиозных обрядов и т.д.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

«Окончательное решение» проблемы индейцев Северной Америки стало моделью для последующего еврейского холокоста и южноафриканского апартеида.

Но почему самый большой холокост скрыт от общественности? Не потому ли, что это продолжалось так долго, что стало привычкой? Показательно, что информация об этом холокосте преднамеренно исключена из базы знаний и сознания жителей Северной Америки и всего мира.
Школьники до сих пор учит, что большие территории Северной Америки необитаемы. Но до прихода европейцев здесь процветали города американских индейцев. В Мехико проживало больше населения, чем в любом городе Европы. Люди были здоровы и сыты. Первые европейцы были поражены. Сельскохозяйственные продукты, культивировавшиеся коренными народами завоевали признание на международном уровне.

Холокост североамериканских индейцев страшнее апартеида в Южной Африке и геноцида евреев во время Второй мировой войны. Где же памятники? Где проводятся мемориальные церемонии?

В отличие от послевоенной Германии, Северная Америка отказывается признать геноцидом уничтожение индейцев. Власти Северной Америки не хотят признавать, что это было и остается системным планом уничтожения большей части коренного населения.

Термин «окончательное решение» не было придумано нацистами. Это был управляющий по делам индейцев, Дункан Кэмпбелл Скотт, Канада Адольфа Эйхмана, который в апреле 1910 года так заботился об «индейской проблеме»:
«Мы признаем, что индейские дети теряют естественную сопротивляемость к болезням в этих тесных школах, и что они умирают гораздо более высокими темпами, чем в своих деревнях. Но это само по себе не является основанием для изменения политики этого департамента, направленной на окончательное решение нашей индейской проблемы».

Европейская колонизация Америки навсегда изменила жизнь и культуру коренных американцев. В 15-19-м веках их поселения были разорены, народы истреблены или порабощены.

ИМЕНЕМ ГОСПОДА.

Марлон Брандо в своей автобиографии посвящает несколько страниц геноциду американских индейцев:
"После того, как их земли были отняты у них, оставшиеся в живых были согнаны в резервации, а правительство направило к ним миссионеров, которые пытались заставить индейцев стать христианами. После того, как я стал интересоваться американскими индейцами, я обнаружил, что многие люди даже не считают их человеческими существами. И так было с самого начала".

Коттон Матер, преподаватель Гарвардского колледжа, почетный доктор Университета Глазго, министр-пуританец, плодовитый писатель и публицист, известный исследованиями Салемских ведьм, сравнивал индейцев детьми сатаны и считал Божьей волей — убивать язычников-дикарей, которые стояли на пути христианства.

В 1864 году полковник американской армии по имени Джон Шевинтон, расстреливая из гаубиц очередную индейскую деревню сказал, что индейских детей не следует жалеть, потому что из гниды вырастает вошь. Он сказал своим офицерам: «Я пришел, чтобы убивать индейцев, и считаю, что это право и почетная обязанность. И необходимо использовать любые средства под небом Бога, чтобы убивать индейцев».

Солдаты отрезали вульвы индийских женщин и натягивали их на луки седел, а из кожи мошонки и грудей индийских женщин делали кисеты, а затем демонстрировали эти трофеи вместе с отрезанными носами, ушами и скальпами убитых индейцев в Денверском Оперном театре. Просвещенные, культурные и набожные цивилизаторы, что еще сказать?

Когда в очередной раз США заявляют о своем желании просветить очередной народ, погрязший в дикости, бездуховности и тоталитаризме, не стоит забывать о том, что мертвечиной основательно провоняли сами США, используемые ими средства сложно назвать цивилизованными, а цели они вряд ли имеют такие, которые не преследуют собственную наживу.

Источник: Американский Холокост: Д. Стэннард (Oxford Press, 1992) — «более 100 миллионов убитых».
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 27 июн 2015, 15:46

Сегодняшняя новость:
Президент США Барак Обама отреагировал на решение Верховного суда, легализовавшего однополые браки на всей территории страны. Обама назвал его "победой для Америки".

Когда же, наконец, они перестанут размножаться и вымрут?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 01 июл 2015, 02:52

Perché nei Stati Uniti i matrimoni omosessuale sono legalizzati, una richiesta grande al Ministero degli esteri russo per non usare più termine "i nostri compagni americani". Con amore, russi.
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Prosto Shurik 01 июл 2015, 23:06

:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
Аватара пользователя
Prosto Shurik
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:17
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 03 июл 2015, 23:38

В США учмтельницу приговорили к 22 годам за секс с тремя подростками
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Дальние страны


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru