США

Про все страны, не входившие в состав СССР (так называемое "дальнее зарубежье"): и про жизнь там, и про путешествия туда.

Re: США

Сообщение Сеньора 04 июл 2015, 01:22

Я оказалась умнее - я переспала с пятиклассником, когда ему уже исполнилось 25 лет и он не был пятиклассником.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 30 июл 2015, 03:37

Сидела сегодня в баре, сосед по барной стойке, молодой парень (20 с небольшим) кому-то рассказывал, услышала последнюю фразу:

- Они так удивились: вы оставили чукчей живыми?!!

Удивилась переспросила, о чём речь, оказалось:

- Да знакомые американцы, заговорили о России, упомянул в том числе чукчей, они так удивились, что у нас чукчи живы.

- А мы должны были их перебить, как они индейцев?

- Да они именно так и сказали: а почему вы их не уничтожили?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 31 июл 2015, 20:03

Джорж Фридман
Ну вот, открыл Америку
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Аська 31 июл 2015, 20:46

:-D и никто тебе,Амаке, не расскажет, что все эти ролики производства ГБ :-D
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 22 окт 2015, 22:55

Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 25 окт 2015, 13:11

Штурм американскими войсками японского острова в 1943 году. Пустующего острова как выяснилось. Однако -потери..

Утром 15 августа 1943 года, первая группа американских войск высадилась на западном берегу острова, 16 августа чуть севернее высадились канадцы. Однако никакого сопротивления так и не было, единственными боевыми потерями десантников были потери от дружественного огня.

Оказалось, что японское командование, осознав невозможность отстоять практически изолированный остров, решило эвакуировать гарнизон. 28 июля, за две недели до высадки американцев, весь гарнизон в количестве 5183 человек в течение часа погрузился на 2 крейсера и 6 эсминцев и под покровом тумана был эвакуирован на Парамушир



За время обследования острова (в том числе множества подземных тоннелей) американцы потеряли 31 человека и около 50 были ранены, в основном от дружественного огня; 130 солдат пострадали от траншейной стопы(обморожение). Кроме того, при подрыве на японской мине эсминца «Абнер Рид» погиб 71 и были ранены 47 моряков.


Операция Коттедж
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 30 окт 2015, 05:14

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 29 дек 2015, 19:42

Леший писал(а):
Что касается НАТО и ракет, то если даже кто-то и расчитывал их засунуть, то это было бы нереально при любом раскладе.

[/b]


Так ли уверен до сих пор Леший, что НАТО на Украине это что-то нереальное?

Яценюк:

«Нет сомнений о том, что Украина должна стать членом НАТО. И это основная цель реформы оборонного и силового сектора Украины. На это направляются сотни миллиардов ресурсов госбюджета Украины… Альянс (НАТО — прим.ред.) предусмотрел пять трастовых фондов, чтобы Украина приближалась фактически к членству в НАТО», — сказал он.




И так-ли до сих пор уверен Леший, что не США сыграли первую роль в майданных событиях? События последнего года-полутора показали, что европейцы крайне не самостоятельны в политических вопросах.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 19 фев 2016, 15:27

США усилят свое присутствие в Черном и Каспийском морях, так как начальники флота высказывают обеспокоенность "по поводу возрождающейся России", заявил начальник штаба ВМС страны адмирал Джон Ричардсон.
так вот как просто делаются красные ссылки оказывается
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 19 фев 2016, 15:34

Ебать ту Люсю... А они на карту смотрели? Где США (Вассерман называет их СГА) и где Чёроное и Каспийское моря?! А меня беспокоит присутствие американцев на Аляске, например. Она хотя бы была русской.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 19 фев 2016, 16:08

А мне интересно -как они попадут в Каспийское озеро. Пусть потренируются хотя бы на озере Ван, в Турции для начала.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Амаке 19 фев 2016, 16:27

Леший писал(а):
Что касается НАТО и ракет, то если даже кто-то и расчитывал их засунуть, то это было бы нереально при любом раскладе.

[/b]



Однако над этим работают
Генштаб ВС Украины и НАТО подписали соглашение в сфере спецопераций
Подписание прошло в рамках встречи командующего сил специальных операций НАТО Маршалла Уэбба и начальника генерального штаба — главнокомандующего вооруженных сил Украины Виктора Муженко.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 19 фев 2016, 16:41

У меня кроме мата слов нет. Сидят з океаном, но дело им есть до всего на свете. А судьба гуманоидов на Альфе Центавра их не беспокоит? Национальные интересы не задеты?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 08 окт 2016, 13:50

ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО И ГОЛОДОМОР В США 1932 г. НА 7 МЛН ЧЕЛОВЕК
В американских городах и пригородах люди в буквальном смысле умирали от голода. Это были те самые фермеры, которых правительство США согнало с их собственных земель и отправило на принудительные работы.

В историю США это вошло под красивым названием «Дефарминг».
После этого раскулачивания в США не досчитаются 7 млн американцев. Большинство из них просто умрёт от голода. А в городах без работы останутся 17 млн человек...

Реальные снимки на фермах 1932 года: дети, стоящие в очереди за тарелкой супа, женщины в лохмотьях, живущие в палатках и деревянных сараях ...

О том, какого размаха достигло это раскулачивание, говорит тот факт, что ещё вчерашние иммигранты, мечтавшие стать гражданами США, были согласны отказаться от гражданства ради работы в СССР. Когда в 1932 году советская фирма «Амторг» объявила о наборе иностранных сотрудников, больше 100 000 резюме пришло не откуда-нибудь, а именно из США.

Американское раскулачивание началось с того, что банки попросту выгнали всех фермеров со своих земель. За неуплату аренды. Все эти люди устремились на заработки в города, то есть туда, где и без них была безработица. По дороге люди питались лягушками и травой, многие умирали прямо на шоссе. Вот одно ихз многих воспоминаний современника тех лет« Мы заменяли нашу
привычную любимую пищу на более доступную... Вместо капусты мы мспользовали листья кустарников, ели лягушек ... В течение месяца умерла моя мама и старшая сестра» (ссылка)

Правительство быстро сообразило, что делать с такой массой никому не нужных людей...
Но самое поразительное – то, что, пока в Нью-Йорке люди умирали от голода прямо на улицах, продовольственные лавки ломились от товаров. От законов рынка уйти было нельзя.

Говорит Джим Гроссман, американский историк:
«Многие американцы испытывали голод. И — что самое интересное — они были голодны несмотря на на перепроизводство продуктов на фермах... »

Почему?
см. ролик «Великий голодомор в США Вся правда о раскулачивании американских фермеров».

К фильму уместно добавить выдержку из исследования А. Попова «Финансовый кризис 2009. Как выжить»:
«...если верить этой самой американской статистике, то прирост населения замер в 1931-м и возобновился лишь в 1940-м. А все кризисное десятилетие, согласно официальным цифрам, количество населения стояло на месте. Такое в стомиллионной стране возможно только в результате массовой гибели людей. Или массовой эмиграции. Но известно, что за 1930-е страну покинуло всего на 90 тысяч человек больше, чем прибыло в нее.

Согласно расчетам, в 1940 году население США, если бы люди рожали и умирали как в обычные годы, должно было составить как минимум 141,856 млн человек. Но реальные данные другие – всего 131,409 миллиона. Можно, конечно, сослаться на снижение рождаемости (кстати, в годы Второй мировой, тоже весьма сложного периода в жизни США, рождаемость вышла на докризисный уровень), но, даже допуская то, что рожать совсем перестали, этим фактором никак нельзя объяснить убыль десяти миллионов населения.
Миллионы человеческих судеб словно растворились в дыму и угаре Великой депрессии ...»
* *
Это капитализм, друзья, в богатейшей стране мира — "Эдеме" каждого уважающего себя российского либерала.

Полностью:http://arctus.livejournal.com/172958.html

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: США

Сообщение Сеньора 22 апр 2017, 15:34

Адекватный американец.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Пред.

Вернуться в Дальние страны


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru