Русские нацисты/националисты/фашисты

Все о городах и весях России - во времена СССР и сейчас.

Русские нацисты/националисты/фашисты

Сообщение Сеньора 14 окт 2014, 14:32

Нацисты, националисты, фашисты - таки да, я знаю, что это разные вещи, но... Есть прекрасная фраза, характеризующая моё отношение к этим движениям: в сортах говна не разбираюсь.

К сожалению, в России это говно тоже есть. Всегда думала, что малограмотных молодчиков подкармливают местечковые политики, чтобы создать себе и электорат, и силовую проддержку. оказывается, всё круче... И чтобы оно не всплыло и не устроило того, что произошло по соседству, мы должны быть начеку.

Pro-VV писал(а):
DimiD писал(а):ФСБ вскрыла в Екатеринбурге резедентурную сеть Госдепа США


В частности, одним из результатов спецоперации называют отзыв консула Джона Рутерфора, а также подтверждение информации...
...о выделении Государственным департаментом США материальной помощи на подрывную деятельность внутри России...

http://rykov.ru/post/2358/


Там не менее интересное есть:

...«Правительственной палаты» и Сергей Ивин, региональный представитель партии НДП. Как уверяет Черногубов, Ивин ранее заявлял, что деятельность «Правительственной палаты» изначально направлена на захват власти на местах, при раскачке ситуации в Москве. В качестве такой «раскачки» в регионе использовались «Русские марши».

«Накануне проведения Марша Мира, на котором присутствовал в том числе руководитель «Сутяжника» Беляев, стало известно, что националисты, организующие Русский Марш в Екатеринбурге, планируют участвовать в марше в поддержку украинских властей. Как признался один из их бывших соратников, руководство группы «Русский Марш Урал» и раньше имело контакты с представителями американского консульства. В этот раз участвовать в Марше Мира с них потребовали в обмен на ранее оказанную юридическую и финансовую помощь», – рассказал Черногубов.


Скоро эта мразь вылезет на улицы снова. 4 ноября.
пс. в преддверье этого про-госдеповского мероприятия чуть позже выложу кунсткамеру уродов с предыдущих мероприятий.
Изображение
С позапрошлогоднего. Символика "гуских" нацистов и укров из "Азова" отличаетмся как...
символика разных SS-овских дивизий. "ДАС РАЙХ" у укров и "МЁРТВАЯ ГОЛОВА" у "гуских"
пс. Кто знает в лицо руководителей оппов, узнАет и идущего (на фотке справа) в серой куртке.
Изображение
Изображение
Оттуда же. Поц в пайте с надписью "Образ":
"Русский образ", "Русский вердикт", (дело Тихонова-Хасис. Пожизненноре за двойное убийство "политического оппонента" :lol: )
Как теперь становится понятным, распря разжигалась на госдеповские деньги.

Изображение
Толерантность к нацистской символике - это первый шаг, прививаемый "с младых ногтей". Контингент.

Изображение
"гуский магш" в Москве. Это же чмо засветилось на марше в честь хероев УПА во Львове:
Изображение


Изображение
Pro-VV писал(а):"Гуский магш", 2010. Первое появление Навального "в реале".
Изображение

Новой газете вкатили предупреждение за статью русофобки Латыниной.

На фото - Райс, Латынина в Вашингтоне.
Изображение
Йуля - вполне состоятельная женщина, юбилей свадьбы родителей устраивает в... МЕКСИКЕ.
Изображение
Pro-VV писал(а):Продолжаю публиковать "цЫрк уродов", себя проявивших:
МАНЕГА
Изображение
Лёва Арзурумян:
ЕДИНСТВЕННЫЙ плакат на Манежке, Лёва справа.
Изображение
Изображение
Киевская, вид сбоку:
Изображение
Лёва зигует "на снимок".Ровно через год случилась "Болотная"

"ГУСКИЙ МАГШ"
Изображение
Изображение
Белов-Поткин: а вслед за украиной мы устроим майдан в Москве...
Изображение
Изображение

"Дама" из оргкомитета "ГУСКОГО МАГША"

Изображение
"Чёртик из табакерки" :devil:
Изображение

Момент истины. "Гуские" и наци [strike]в одном флаконе[/strike]в одной колонне
golubika писал(а):Рассуждения о подготовке "патриотического" майдана
Оказывается, Игоря Стрелкова знают не только в рунете, но на Западе, в Европе. И возлагают (http://inosmi.ru/world/20141012/223597910.html) на Стрелкова определенные антипутинские надежды на организацию майдана в России не с либерального, а с патриотического фланга. Именно этот вариант майдана в Москве является наиболее вероятным и опасным.

Поначалу в чешской статье идет перетирание стандартной западной лжи вкупе с умолчанием реальных фактов с целью указать на то, что "Путин ничего не выиграл на Украине". Я тоже считаю, что от процессов на Украине проиграли и Путин, и все россияне и все украинцы. Но дело не в этом, а в потоке лжи и в упоминании Стрелкова.

Да, территория ДНР и ЛНР не так велика, как хотелось бы, но ее отвоевали граждане Донбасса, великие герои ополчения, а не мнимые российские военные.
Нет, Москва не хочет забирать всю Восточную Украину, так как все это нужно отстраивать, содержать и отбивать вместе с Россией от нападок западных "партнеров", волков и шакалов.
Никаких десятков и сотен русских десантников на Украине не погибли. Иначе бы все мировое телевидение показывало бы их трупы, береты и документы круглыми сутками.
Нет, Крым, а тем более Донбасс, не был фактически субсидируемым регионом. Просто так была устроена налоговая политика Украины.
Нет никакого сближения запада и востока Украины, а есть пропасть между ними и гражданская война.
Не Путин, а двадцатилетняя бандеризация и фашизация Украины привела к обострению русофобии, антироссийских настроений, майдану и трагедии в Одессе и на Донбассе. И именно это погубит Украину и принесет горе всем украинцам. И именно они в этом будут виноваты.

Самое интересное в этой статье:
"Возможный российский Майдан, если он случится, будет иметь иной вид. Его активом стали бы люди, критикующие Путина с крайне националистических, великорусских позиций. Для них президент скорее является предателем, раз его не было на Украине, раз он не действовал еще более жестко против Запада и не пошел на Киев, или хотя бы на Одессу.

Об этом говорят все множащиеся комментарии некоторых российских националистов. Например, Игоря Стрелкова, который сначала организовал военные силы сепаратистов, а затем, по приказу Кремля, вернулся в Москву, так как его радикализм делал невозможным любое соглашение с Киевом.

Возможно, сейчас эти люди станут проблемой для Путина. Критику за нарушение прав человека и за ущемление демократии Путин и его правительство без труда переживут. Но вот нападки из угла, который идеологически является еще более антизападным, станет проблемой посерьезнее. Потому что эта позиция может найти отклик в российских силовых структурах и вообще в российском обществе".

Во-первых, действительно, самым опасным вариантом майдана в России является майдан радикально-националистический, одевший патриотическую маску. И в этом авторы статьи правы.
Во-вторых, действительно, радикальные националисты требуют от Путина ввода войск на Украину, не понимая вообще ничего или понимая, что этот ввод войск дестабилизирует Россию.

От этом мы постоянно предупреждаем.

http://ruskom.livejournal.com/596734.html
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Русские нацисты/националисты/фашисты

Сообщение Сеньора 17 июл 2015, 21:45

С телефона проблемно перетаскивать текст, поэтому только ссылка: http://cont.ws/post/101425
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Русские нацисты/националисты/фашисты

Сообщение ValeriyV 24 дек 2015, 15:41

Мне не понять этих уродов. Разделять нацизм и фашизм не собираюсь - это жалкая и нелепая попытка реабилитации фашизма (фашизма в Германии не было, был нацизм, а фашизм был в Италии - да идите на хуй пидарасы, демагоги и словоблуды :db: )
Россия для русских??? Это откровенный призыв к развалу РФ. Россия многонациональная страна. Жалкий лепет, что раз в России 80% русских значит страна мононациональная - удел слабоумных. Большинство русских - метисы, и это не плохо и не хорошо. Это просто факт. Пыжиться чистотой крови это для ущербных и закомплексованных дегенератов, больных на голову - нет никакой "чистоты" крови. Вообще с точки зрения генетики быть метисом скорее хорошо (сам опровергаю собственное утверждение - "метисы, и это не плохо и не хорошо") - ибо близкородственное скрещивание ведет к вырождению (накоплению "слабых" генов).
Русский, до революции, это было определение принадлежности к России. И в дореволюционной России значение имела не национальная, а религиозная принадлежность.
Следующее: "русский националист" (нацисты и фашисты и тому подобные ублюдки называют себя националистами, хотя, в моем понимании, они не националисты - они радикалы и экстремисты, а националисты более умеренные. Хотя спорить не буду, предпочитаю слово "патриотизм", т.е. любовь к Отечеству)
Так вот, "русский националист", что для него ближе идеология или национальная принадлежность? Вопрос казалось бы нелепый, но. Часть "русских националистов" поддержали идеологически близких им украинских нациков, несмотря на их ненависть к русским. И даже воевали против русских на стороне укронацистов против русских. Кажется это называется диссонанс.
Смотрел по ящику интервью с польским нациком. Поддерживает укронациков. При вопросе про Волынскую резню начал жевать сопли.
По Крыму. Смотрел видео как долбоеб демушкин (по поводу различия фашистов/нацистов тоже пытался какую-то хуйню жевать) прокомментировал возвращение Крыма в состав России. Жалкий лепет.
Вообще все эти "русские марши" удел маргиналов и дегенератов. Стоит на фотки выше посмотреть - какие "одухотворенные" лица, не обезображенные интеллектом.
ValeriyV
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

За это сообщение пользователю ValeriyV "Спасибо" сказали
Сеньора

Re: Русские нацисты/националисты/фашисты

Сообщение Сеньора 24 дек 2015, 20:01

Полностью согласна. Поэтому и выложила эту мразь на всеобщее обозрение, чтобы не потерялось и всегда было, куда мордой ткнуть. Украинские нацики в соответствующем форуме.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях


Вернуться в Россия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru