Крым 2014

Все о городах и весях России - во времена СССР и сейчас.

Крым 2014

Сообщение Сеньора 27 май 2014, 00:54

ДВА МЕСЯЦА НАЗАД!!! Зазомбированные (по мнению американцев, конечно) крымчане:
Считать волны, 30 марта 2014 писал(а):Звук
Вы всегда были оккупантами на крымской земле, вели себя как оккупанты. Мы никогда не скрывали, что ненавидим ваше недогосударство, иначе как гауляйтерами ваших назначенцев не называли. а вы все мечтали, как вы искорените все русское в Крыму, как выгоните флот, как переведете наши школы на укромову обучения, как ваша могилянка въедет на все готовое в Лазаревские казармы вместо филиала МГУ. Так что не надо строить из себя девственницу и изображать оскорбленную невинность. Бороться с ненавистным оккупантом за свою свободу, свою историю, свой язык и свою культуру - это подвиг народа Крыма. И только лживая рагуля геббельсовской выучки может, жонглируя словами, пытаться выдать черное за белое, оккупационную власть за родину, борьбу за свое освобождение и восстановление исторической справедливости за предательство. Впрочем, чего еще от вас, лжецов по сути и предателей по природе своей, причем многократных, ждать? Счастливо оставаться! И открою вам страшную тайну - все беды, которые постигли и еще постигнут укров, это таки расплата за ваши предательства. В частности за то, как вы предали своих дедов, воеваших против фашистской мерзоты, а вы, их потомки, посадили западенских мразей за свой стол, пляшете под их дудку, поклоняетесь их хероям-людоедам. Так что прокляли вы сами себя.
Тео, 30 марта 2014 писал(а):
Звук писал(а):Братья так не делают. Предатели делают.

Предать можно только своих. "Украинцы" - чужие, оккупанты, которые насиловали нас своей мовой, хисторией, "хероями". Мы вам не братья! Забудьте этот бред! Для нас счастье послать вас, оккупантов, нах!
Koi, 31 марта 2014 писал(а):Немного о ситуации на Украине.

Вот что думают о юго-востоке украинские деятели культуры и депутаты.

[newyoutube]9oKuInAKs5U[/newyoutube]

По мнению депутата в Крыму все организовала донецкая хунта. Не ужели украинцы во все это верят?

Кличко, хочет отменить ВОВ. Мотивируя это " в европе ВОВ не признают".
Это вполне очевидно, кому хочется помнить как им дали по рогам? Однако в той же германии есть много памятников русским войнам и сами немцы ухаживают за ними не хуже чем за Бранденбургскими воротами. Почему же Кличко об этом не вспомнил?
Лично мое мнение.
У каждой страны были исторические взлеты и падения, были хорошие и плохие правители и все же история должна быть такой какая она была, ее нельзя переписывать. История это память народа, изучая историю можно избежать многих повторяющихся ошибок в настоящем и будущем.
Переписанная история чему учит? Так же не вижу смысла ломать памятники, даже тому же Мазепе. Мнение могут быть разное, но нельзя отрицать что даже плохие люди могут быть значимыми для времен их жизни.

[newyoutube]SER7L_LG7fc[/newyoutube]


Вот митинг в Донецке, ролик четко описывает мнение жителей города.

[newyoutube]b76JmL0PdEM[/newyoutube]


А вот интервью с жителями города. В ролике идет речь о присоединении к России, но по чести сказать большее число жителей хочет федерализировать регион и сделать его независимой республикой, в Харькове, Луганске и т.д. примерно те же требования. Дело обстоит не очень хорошо, лидеров вычисляют и они либо бесследно исчезают или их сажают в тюрьму без судов с выдуманными обвинениями. Такая демократия.

[newyoutube]4CiJiNZvIhg[/newyoutube]

[newyoutube]vlv3d3BVoQU[/newyoutube]


Крым первый сорт. Рассказывает Киселев, я лично его не люблю балабол он, но тут вроде описал ситуацию верно. В любом случае об этом судить не мне, а вам, я в Крым приеду не раньше середины лета так что о ситуации могу судить только из новостей.

[newyoutube]IWXsyjIcoU8[/newyoutube]


Что мы все о грустном? Давайте немного лирики. Не очень складно, но думаю простительно.

[newyoutube]yMtJPFs41pU[/newyoutube]


Донбасс. Шахтеры поют шансоновый-реп. Во ребята талантливые.

[newyoutube]QYlRtXq0O5c[/newyoutube]
И, конечно, зомбировали их исключительно российские СМИ.

Бля, не поверите, как меня тошнит уже полгода. А крымчан - 23... Святые люди!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях
Вернуться к началу

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 20 июн 2014, 02:17

Осенью первый раз в жизни в Крым. В детстве не довелось, в последние годы - и не хотелось.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 20 июн 2014, 22:11


Сентябрь всё ближе: вот бабла накоплю, доплыву, долечу, доеду.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 25 июн 2014, 23:23

Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 10 авг 2014, 15:41

Сеньора писал(а):Осенью первый раз в жизни в Крым. В детстве не довелось, в последние годы - и не хотелось.

Получается?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 10 авг 2014, 23:39

А чё ж не получается? Ещё месяц назад билеты на самолёт купила. В Симеизе уже знаю, где буду жить, в Севастополе родственники живут, их стеснять не хотим (едем втроём с братом и отцом), но они там тоже подскажут, где лучше снять. И там, и там уже запланировала три конные прогулки, есть куча советов по экскурсиям и вкусному недорогому питанию. Через месяц, 12 сентября стартуем.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 11 авг 2014, 12:53

Сеньора писал(а):А чё ж не получается? Ещё месяц назад билеты на самолёт купила. В Симеизе уже знаю, где буду жить, в Севастополе родственники живут, их стеснять не хотим (едем втроём с братом и отцом), но они там тоже подскажут, где лучше снять. И там, и там уже запланировала три конные прогулки, есть куча советов по экскурсиям и вкусному недорогому питанию. Через месяц, 12 сентября стартуем.

А я 10 сентября оттуда(Евпатория-Алушта), поэтому и спрашиваю. Думаем там взять машину в аренду, в Севастополь съездить.
Да и друзья еще по Ташкенту-крымские татары там живут в Симферополе. Крымские татары переселились в Крым в начале девяностых в основном из Узбекистана. несколько сотен тысяч.
И кухня там, в Алуште и Симферополе к примеру-частенько узбеко-татарская. Ну места знать надо конечно, поимей это в виду если захочешь кокой нибудь шурпы :) Правда все-же не так вкусно мне показалось в Алуште, а вот НЕ приморские кафешки, например в Симферополе, там да, заметно лучше.

В Сименизе(Ялта да?) должно быть несколько дороже, чем в Алуште к примеру. Стоит съездить- подняться на канатке на гору Ай-Перти - впечатляет.

Есть в Крыму как бы горы и как бы водопады, но мне после Кавказа это кажется какой-то пародией на горы и водопады. У меня даже настроение испортилось помню, от ощущения, что меня разводят. :) Ну это у меня, мне лишь бы горы повыше, нормальным людям там нравится.

Что за конные прогулки, просвети. А то я терпеть не могу лежать на солнце пузом кверху, мне кажется это просто прожиганием времени впустую, но я не один, а всем почему то это дело нравиться больше всего на свете.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 11 авг 2014, 14:09

По пунктам.

1. Еда - да, как раз хвалят именно татарские забегаловки - вкусно, много, недорого. Всё не соберусь выложить отчёт о весенней поездке в Узбекистан, но там была крымская татарка, 78-летняя тётя Катя (Халида), которая до сих пор готовит на свадьбах (одна на 1000-1500 человек), ммм...

2. В Симеизе живёт моя подруга (пока заочная, как, например, ты - в интернете знакомы давно, а лично не встречались), это совсем маленький посёлок недалеко от Алупки, там недорого, потому что не культовое место. С её слов:
Вариантов на жилье в сенябр выше крыши
общественного транспорта в Симеизе нет - он не нужен, но поездка из Симферополя в Ялту стоит 110 руб, а из Ялты в Симеиз, кажется, 30
ресторанчиики разные. в татарском кафе на одно лицо - плов 100 руб, два чебурека 90. Разумеется, чем пафосней, тем необоснованно дороже
вино в магазинчиках - молодое от 120 бутылка и т.д.
я беру на оптухе - там дешевле
ближе к сроку я прозвоню своим родственникам-знакомым и представлю имеющиеся варианты и цены по ним
потому что есть разные - есть люксы, а есть просто квартиры и комнатки
Симеиз - в основном, частный сектор - многоэтажки только две, на горе, в Алупке - наоборот
здесь по месту - в пределах 20-30 мин на маршрутке - дворцы - алупкинский, ливадийский, массандринский,
сентябрь - это можно снять комнату В\У за 30 баксов и даже поторговаться до 25.


3. Горы для меня пока любые в новинку, на Кавказе была неполные сутки в Кисловодске, т.ч. мне пока любые хорошо. ))) Дока (подруга из Симеиза) обещала сводить в пару красивых мест.

4. В Севастополе несколько мест, где организуют конные прогулки (от часа до нескольких дней). Списалась в контакте с двумя. Сапоги или краги не нужны: краги можно взять напрокат, надеть на кроссовки или сандалии (без краг не советую: можно стереть кожу на внутренней поверхности голени до мяса, как-то раз поимела такое удовольствие). Цены (по питерским меркам) коммунистические. Главное - созвониться накануне и договориться - сколько народу, куда, на сколько, опыт верховой езды (необязателен, но учитывается для маршрута).
Ход конём, Фиолент.
Формула-тур, Максимова Дача.
В Симеизе Дока меня сосватает своей подруге, которая этим занимается.
Вот ещё ссылки из найденного в инете:
http://turnado.net/ru/feodosiya/164/?utm_source=affiliate&utm_medium=suntime.com.ua&utm_campaign=widget&utm_content=tour&partner=1
http://turnado.net/ru/feodosiya/165/?utm_source=affiliate&utm_medium=suntime.com.ua&utm_campaign=widget&utm_content=tour&partner=1
http://turnado.net/ru/alushta/64/?utm_source=affiliate&utm_medium=suntime.com.ua&utm_campaign=widget&utm_content=tour&partner=1

5. Жаль, что разминулись всего на несколько дней. Было бы здорово встертиться в Крыму. ))) Но и не в Крыму тоже. )))

6. А ещё жаль, что еду не с Мастером... Наш роман пошёл уже на 3 или 4 заход. Я сбилась со счёта, если честно.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 11 авг 2014, 14:49

глюк :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 12 авг 2014, 11:33

Ну ты в Евпатории не будешь, а я то вот уже изучаю вопрос-насчет покушать.
меню
Вообще интересное место.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 12 авг 2014, 21:05

Почему не буду? У меня там бабушкина родная сестра живёт. Мы пока не решили, где после Симеиза остановимся, в Севастополе или Евпатории. Я за первый вариант (родню и знакомых повидать, лошадки, памятники и музеи), а Джим за второй (говорит, там пляжи лучше).
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 13 авг 2014, 15:03

В Евпатории природа "не та". Степная зона, я бы туда не поехал, но у товарища болит нога и он мечтает её в грязевом озере в Саках вылечить за 5 дней :) , а потом мы поедем в Алушту или еще куда. в более зеленую и гористую местность.Вот кстати надо посмотреть что там в районе Алупка. Ну ладно. пусть за 5 дней вылечит ногу, тем более я там не был.
Посмотрел сейчас сколько стоит проживание в районе этого озера Саки-2х местный номер с кондиционером -700 руб в сутки. Так дешево.
Фртуна 1200 руб 2-х местный номер, покруче.

Видимо будем жить где-то там,на месте выберем. С одной стороны море, с другой "целебное" озеро, а в Евпаторию ездить, когда надоест и то и другое.

Раньше, когда Крым нашим не был, ездили через Украину на машине. На машине там удобно. Поехали сегодня купаться в Судак? Поехали. Поехали сегодня купаться в Форос? Поехали. Заодно и смотришь все вокруг.

Теперь Крым наш, Украина закрыта для проезда, объезжать далеко и долго, поэтому мобильности поменьше, надо побольше продумать заранее.

Помнишь в "неуловимых", где Валерка в бильярд играл,надо было выкрасть карту и куда должна была "уйти завтра Ставка"?
В Джанкой :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 15 авг 2014, 15:49

Свеженькая фотка от несуществующей российской туристки:
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 24 авг 2014, 11:28

Вот сфотографировал как-то 10 лет назад. Алушта, городской пляж.Рядом загорала.
Изображение
Последний раз редактировалось Амаке 24 авг 2014, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 24 авг 2014, 11:33

Как не познакомиться? Две девчонки украинские, приехали на лето в Крым на заработки. Днем пляж, вечером - в кафе, официантки. Она типа не голая :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 27 авг 2014, 19:53

Ну, я завтра в Крым. Раз уж он наш.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 28 авг 2014, 00:45

Удачи!!! Жду многофото!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 28 авг 2014, 02:07

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 28 авг 2014, 02:18

Амаке писал(а):Ну, я завтра в Крым. Раз уж он наш.
Не помню, писала или нет. Разговариваю по телефону с Зарифом (напарник Стёпы, таджик из Самарканда), в т.ч. говорю, что в сентябре еду в Крым, в советском Крыму не была, в украинском не была, а вот в российский еду. Его моментальный ответ:

ДАСТ БОГ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЕДЕТЕ В РОССИЙСКИЙ УЗБЕКИСТАН!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

За это сообщение пользователю Сеньора "Спасибо" сказали
Сережка О.

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 08 сен 2014, 16:53

В Кріму. Все-то здесь замечательно. Погода 29 вода 24 в Алуште.
Народу яблоку на пляже некуда упасть (фото потом) На пароме без очередей ( очередь только со своими авто)
Катя брать с собой комп. с вайфаем.интеренет кафе почти нет

Біл в Семиизе специально заезжал, живописное место. Ну потом.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 08 сен 2014, 22:41

Денис берёт ноут, который ловит вайфай, а мне к телефону подгонят симку, только что вернувшуюся из Крыма, надо будет положить рублей 200 - и будет безлимитный интернет.

У меня подруга сейчас в Алуште - переехала в Крым по службе не так давно, тоже в восторге. Единственный отрицательный момент: скучно, т.к. там ни родни, ни знакомых, но это дело наживное. Ты сколько там пробудешь? А то, может, пересечёмся в выходные?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 08 сен 2014, 22:45

Сегодня подарки понапокупали. Интернет-подруга, подруга из реала, три комплекта родни, ребята с севастопольского форума... Будет весело.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 12 сен 2014, 14:30

Сеньора писал(а): А то, может, пересечёмся в выходные?

Я уже вернулся. Чуть-чуть разминулись :)

В общем - первое впечатление- в Крыму все примерно тоже самое, что я видел и раньше. Хотя конечно глупо было надеяться увидеть, что-то другое сразу же после изменения статуса. Изменились флаги, с украинских на российские, деньги стали привычными российскими, подешевел бензин(и это приятно)
Настроение населения- спокойное, ровное,пророссийское. Впрочем Крым и раньше то воспринимался как Россия, ну мало тут украинского, все-то по-русски.

Хотя примерно половину продуктов украинских. Пиво например или водка. А также йогурты, творог ну и т.д.
Специально брали украинские продукты, так интереснее.

Цены - заметно ниже чем в России. Особенно на алкоголь. Ну это пока видимо и этим надо воспользоваться.
Катю, как любителя пива это должно порадовать.

Катя, старайся покупать продукты (все) в АТБ. Это местная система магазинов по всему Крыму.
Цены значительно ниже, чем в других магазинах.

Запоминай, пиво 2,5 л. "Крым" конечно, должно стоить до 80 рублей :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 12 сен 2014, 15:11

В Алуште народу оказалось на удивление много.


Изображение
Изображение
и это 8 сентября, конец сезона. Говорят мало народа.
Это мало? (я фотографировал)

Я вот если этот же пляж сфотографировать рано утром, то народу вообще не будет или будет, но очень мало и тогда можно смело говорить, что вот фото на которой видно, что народу почти нет.
Последний раз редактировалось Амаке 12 сен 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 12 сен 2014, 15:26

Как здесь, фотографировал рано утром
Изображение
Изображение

Пляж оч. приятный, а собственно берег в мелкой-мелкой гальке - приятно наступать, также и в воде. Вода очень чистая, до буйков заплываешь -дно видно.

Это г.Саки.
Вернее база "Прибой" (полсотни небольших гостиниц на одной базе) с очень недорогими и приличными номерами.
Ну то есть мы взяли не самый эконом, а номера с комнатами метров 17-18 (Фортуна) с террасой, кондиционером и этот как бы полулюкс обошелся в 700 руб в сутки за номер (по 350 руб на человека). Тут правда надо уметь поторговаться( у меня навык еще с Узбекистана).

Смысл в том, чтобы набраться наглости
и сказать- берем 2 номера по 700 руб.(сколько бы не просили) или уходим в другую гостиницу.

Работает, проверено.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

След.

Вернуться в Россия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru