Крым 2014

Все о городах и весях России - во времена СССР и сейчас.

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 08 апр 2015, 18:49

Кредиты - зло. Старая еврейская мудрость: берёшь чужое и на время, отдаёшь своё и навсегда. В будь-они-прокляты 90-е вынуждена была иной раз брать в долг. Теперь - НИКОГДА!!! Теперь - не беря в долг - ем (блин, я так никогда не похудею, маловато санкций-то, у меня два жирных утёнка в морозилке, а я второй день самсу из жирной баранины жру), пью, живу, денег не считаю, в отпуск еду, аж три раза: сейчас в санаторий, потом с клиникой в Бврселону на корпоратив, осенью - в конный поход, деньги уже сейчас есть на всё, то, что буду зарабатывать в промежутках между отпусками - на подкожные и на зубы. Стёпа скоро экзамен на права сдаёт, собирается купить для начала какое-нибудь ведро. Если купит, почему бы через год на этом ведре не рвануть в Крым?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Bagirka 09 апр 2015, 01:04

Амаке писал(а):40 млрд. это фигня для ЕС как минимум некорректно. 40 млрд это 40 млрд, как ни крути и это чьи-то деньги и судьбы.


Такая сумма на весь ЕС - процент был назван (точнее, даже меньше одного намного) - это не так уж судьбоносно, если такой малый поцент - "с миру по нитке"....

Сволочи есть, но считать кого-то тупее себя из тех кто в жизни достиг гораздо больше


Между прочим, для таких чисто сволочных достижений - не ум нужен, а именно сволочные качества, не более. А вот там, где к ним действительно приложен еще и ум - народ не страдает, не вымирает, не выезжает, не считает копейки, не вынужден искать виновных за бугром...

доллар начал падать и сильно.


Отношение доллара к рублю - это не показатель доллара. :-D Это лишь показатель внутрироссийских махинаций с валютой и попыток заработать, забрав у народа последние ее запасы.

Санкции обывателя не коснулись(если не считать подорожавшие кредиты)


Не думала, что подорожание потребительской крзины в полтора раза - не касается обывателей...

А так бы и сидели на нефти пока она бы не кончилась.


При СССР тоже были миллионы возможностей слезть с этой иглы, и условия получше, нет?..

Тут спасибо надо сказать за оплеуху, заставляющую протрезветь. Отдельно приятно за санкции против отдельных лиц- нефига капитал держать за бугром


Правильно, нЕфига, но ОНИ (а не обыватели) - все равно будут, к сожалению (потому что, как ты сказал - не дураки, а скорее сволочи).
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 09 апр 2015, 22:51

Отношение доллара к рублю - это не показатель доллара. :-D Это лишь показатель внутрироссийских махинаций с валютой и попыток заработать, забрав у народа последние ее запасы.



:)
То есть курса нмкакого нет? Есть только махинации с целью заработать?
И так во всех странах с курсом? или только в России?


Глубокая мысль . От таких мыслей у Маркса борода выросла.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Bagirka 10 апр 2015, 00:03

Курс бывает у мировых валют, а не у валют местного значения. Валюта - показатель зкономики, а не программы, созданной внутри страны для отъема у населения последних денег.
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 10 апр 2015, 17:36

Bagirka писал(а):Курс бывает у мировых валют, а не у валют местного значения. Валюта - показатель зкономики, а не программы, созданной внутри страны для отъема у населения последних денег.

Пойду взгляну на твое фото что-ли (точно ли ты брюнетка)
Чем больше ты пытаешься умничать. тем глупее это выглядит.

Такие дела, ангел мой :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Bagirka 10 апр 2015, 22:10

Чем более я права, тем меньше тебе есть что ответить кроме как про мои волосы и про мои умственные способности. Но это типичное явление в дискуссии, - я много лет такое вижу, и снова не удивляюсь. :oops:
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 10 апр 2015, 22:21

Bagirka писал(а):Чем более я права, тем меньше тебе есть что ответить кроме как про мои волосы и про мои умственные способности. Но это типичное явление в дискуссии, - я много лет такое вижу, и снова не удивляюсь. :oops:

Ну считай, что последнее слово за тобой.
Столь откровенные мягко говоря-глупости, я не обсуждаю. :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Bagirka 10 апр 2015, 23:58

Если глупость - это выделенное у тебя красным - то под деньгами имелась в виду валюта, а не рубли. Конечно, было бы глупостью считать, что власти хотят забрать у людей рубли... 8-)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 11 апр 2015, 17:17

под деньгами имелась в виду валюта, а не рубли. Конечно, было бы глупостью считать, что власти хотят забрать у людей рубли.

в перлы. :pop-corn:
Ну или объясни, каким образом "власти хотят забрать у людей валюту" Вот я люди. Как у меня ВЛАСТИ могут забрать доллары. Допустим они у меня есть.
Правда есть и ВЛАСТИ чего-то их не забирают :) Как?

Если я теперь со своим рублевым заработком смогу купить уже меньше долларов, если захочу, то как ВЛАСТИ отберут у меня именно доллары, не забрав к тому же рубли. Ну полный пипец!!!

Впрочем не пытайся объяснить эту глупость. Проехали.
Считаем, что ты права :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Ино 12 апр 2015, 01:53

О, а если у меня валюты нет, то вообще можно не парится?)))) Мои рубли власти забрать не хотят)))))
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Bagirka 12 апр 2015, 02:06

Амаке, снова ты про лично себя. Ты умный, ты доллары не продаашь, а есть не особо дальновиддные, паникеры - на них и рассчитан этот "взлет" рубля с 60 до 50 за доллар (это как в анекдоте: в Ставрополе сегодня плюс 16, в Москве минус 1, в Магадане минус 60, но к полудню воздух ПРОГРЕЕТСЯ до минус 50)... 8-) .... Когда как реальная цена ему - 30 рублев, - если я не ошибаюсь... было.... года 2 назад...
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 04 июл 2015, 19:13

Как сообщил агентству РИА Новости высокопоставленный дипломатический источник в Брюсселе, «ЕС, возможно, присмотрится к результатам (нового) референдума (в Крыму), если все будет сделано при соблюдении международного законодательства, при наблюдении ОБСЕ»,
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Сеньора 04 июл 2015, 19:14

Говорят, их уже вежливо послали в пешую эротическую прогулку: признать необходимость второго референдума = признать, что с первым было что-то не так. Их звали наблюдать в первый раз, кто им доктор?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Крым 2014

Сообщение Амаке 04 июл 2015, 19:26

А я бы непротив, если они сами его оплатят и скажут -"Да, признаем результаты, какими бы они не были".
Результат то нам известен-в воюющую, быстро нищающую, националистическую Украину вернуться дураков совсем мало.

Кстати, меня товарищ опять зовет в Крым. Не знаю, от нас билеты на самолет дорогие почему-то, дешевые из Москвы и из Ростова. Ехать в Ростов чтобы оттуда полететь в Симферополь? Фиг его знает.
А через паром несколько нудно и если на машине-можно застрять.Вдруг шторм. Скорее бы уже мост сделали.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Пред.

Вернуться в Россия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru