Наглая самореклама.

Рассказы, повести, очерки, заметки, статьи - все написанное нами.

Наглая самореклама.

Сообщение Сеньора 24 фев 2009, 16:43

Наглая самореклама.

Я почти Венера Милосская!!! У нее при росте 166 параметры 98/70/100, а у меня - 164/93/72/107. Ну, нижний бюст чуть пышнее, так ведь это очень многим нравится! Зато у меня есть и руки, и ноги, да и голова не каменная, следовательно, в ней есть мозги и бродят мысли.

Я – ягодка в самом соку, причем, в ПЕРВОМ соку, потому что мне и не сорок пять (когда баба – ягодка ОПЯТЬ, то есть не первой свежести), и не восемнадцать (когда еще только цветочки, и еще не известно, что за ягодки из них созреют).

У меня ведьминского цвета глаза (никто не может понять, карие они или зеленые), от природы черные густые брови и ресницы, румянец во всю щеку и пышные темные волосы.

Я умею вязать крючком и спицами (от носков до ажурной кофточки), шить (от детской шубки до пиджака) и готовить вкусно и разнообразно. И я люблю это делать!

У меня высшее образование, я умна и начитана, я знаю много умных слов (и их значение тоже!): куннилингус, петтинг, циклопентанпергидрофенатрен и другие.

У меня есть любимая профессия, которая меня кормит.

Я оч-ч-чень сексуальна. Я бы не отказалась каждый день. Или два раза в день… А лучше пять!!! А еще… Все, молчу.

Я холоста! Я свободна! У меня девственно чистый паспорт!
Почему же я до сих пор одна?!

P.S. Правда, как и у Венеры Милосской, у меня целлюлит (бедра у нее прикрыты, но судя по форме, не как у новомодных моделей...). (Не от природы, просто гинекологи полечили гормонами…) Временами я его стесняюсь.

А под красивыми глазами частенько бывают синяки от недосыпа и мешки от пива на ночь (ну, не феназепам же пить после нервяков!). А волосы я брею наголо или очень коротко стригу – мне некогда возиться с укладкой.

Вязать, шить и готовить я, конечно, обожаю, но КОГДА?!!! Приходится довольствоваться покупными размахайками и полуфабрикатными котлетами.

Да, моя профессия меня кормит, но только тогда, когда я посвящаю ей все время. Один мой друг говорит: «Ты не женщина, ты – ветеринар!» Мне могут позвонить утром, днем, вечером, ночью, и я поеду, если надо, потому что иначе потеряю деньги сейчас и клиентов навсегда. Кроме всего прочего я чувствую свою ответственность за своих постоянных пациентов.

Я очень сексуальна, но и разборчива. Секс без любви (ну, хотя бы симпатии) для меня равнозначен посещению оранжереи во время приступа ринита. Поэтому месяцами я сублимирую графоманией.

Конечно, я холоста (вернее, разведена), но у меня есть сыночек. Милое одиннадцатилетнее существо, глазки ангела, обаятельная улыбка, учет в детской комнате милиции, второй год в шестом классе и прочие прелести. А ведь еще имеются кобель, кошка, кот и крыса! Кто бы знал, сколько они (все пятеро) отнимают нервов, сил, времени и денег!!! А я их люблю и никогда не брошу.

И еще есть мама. Когда я в кои веки раз не ночую дома, она говорит, что я блядь, только и думаю, где бы потрахаться и бросаю сына на произвол судьбы. Когда еще реже ко мне кто-то приходит, она говорит, что я несу в дом всю грязь и развращаю ребенка. На вопросы друзей, как я живу, честно отвечаю: «Крайне нерегулярно! Не чаще шести раз в год.»

Теперь понятно, почему я одна?


Июль 2004.
Сельская Сеньора.



Немного о словах (побочный эффект от "Саморекламы").

-Вовочка, как тебе не стыдно так говорить? Нет такого слова - «жопа».
Вовочка смотрит на себя в зеркало:
-Странно… Жопа есть, а слова нет…



На Прозе.ру аж два рецензента из пяти сделали мне замечание, что нет такого слова - «холоста». Сначала я решила, что имеется в виду, что слово «холостая» не сокращают до «холоста» (хотя почему нет? красивая – красива, глупая – глупа и так далее), но оказалось, что речь идет именно о женском роде прилагательного «холостой». То есть мужчина может быть холостым, а женщина либо незамужняя, либо разведенная, либо вдовая (я уже начинаю сомневаться в существовании и этого слова). Может быть, это только я такая патологически безграмотная? Но ведь откуда-то же появилось это слово в моем лексиконе! Буквально на следующий день в разговоре услышала фразу: «В конце концов, я могу себе это позволить, я женщина холостая!»

Меня заело. Я стала пытать знакомых и малознакомых мне людей вопросом: «Если у женщины нет в паспорте штампа о семейном положении, какое прилагательное можно подобрать? Эта женщина какая?» Практически все женщины говорили: «Незамужняя, холостая». Частенько «холостая» даже стояла на первом месте. Мужчины, напротив, почти все стояли горой за то, что холостыми могут быть только они. (Хотя, например, в животноводстве об оплодотворенной естественным или искусственным путем, но незаберемневшей корове или кобыле говорят: «холостая», «прохолостила».) Из всего этого безобразия я вынесла две вещи.

Во-первых, слово «холостая» существует. Возможно, оно не соответствует канонам русского литературного языка, но в русском разговорном используется (а я и не говорила, что я пишу на литературном, я как чукча – что вижу, о том и пою). Метро тоже мужского рода, но говорим мы: «Наше метро – самое красивое». (Не все, не все, есть отдельные особо культурные люди!)

Во-вторых, меня очень позабавили мужские ответы. На свой вопрос я получила, кроме стандартных: «незамужняя», «разведенная» и «свободная», следующие варианты: «перспективная», «употребимая», «пригодная к», «доступная», «запасная». Кто больше? Аргументы в пользу мужского рода были тоже любопытны. (Милые дамы, только не бейте меня ногами, дальше не мои слова!!!) Холостой может быть патрон или выстрел. Во-первых, эти слова подразумевают активность, движение (чисто мужские качества), а во-вторых, кто стреляет (даже в постельном смысле)? Конечно, мужчина, а женщина – только пассивная мишень для стрельбы. Вот так, милые барышни! Знайте свое место и рыпайтесь!
Ну, вечно так – начнешь копаться в чем-то и такого нароешь…

Сельская Сеньора.
Август 2004.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Зима 16 апр 2009, 14:03

:-D Угу! Конечно все мы лучше Венеры Милосской!
А чем плохо слово "незамужняя"? Вполне отражает. "неженатый"-"незамужняя" - нормальные по-моему слова...

Ну и про "холостой патрон" - оговорочка-то у них получается по Фрейду! :lol:

И всё-таки почему ты одна - непонятно. Мне - непонятно.
Ну да, сынок, мама, зверинец - так настоящий мужчина просто обязан приютить всех (кроме тёщи - это уж было бы слишком!) ради счастья быть твоим мужем, надёжей и опорой, смотреть в твои глаза каждый день... я тебе этого очень желаю. Ищи его. Ну или ещё лучше - пусть он тебя найдёт. И поскорее....
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение не_школьница 16 апр 2009, 19:27

А что такое циклопентанпергидрофенатрен??? :shock:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Зима 16 апр 2009, 22:09

подозреваю лекарство...
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Сеньора 17 апр 2009, 00:23

А вот и нет: химическое соединение, основа для молекул некоторых витаминов и гормонов.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Jimi 17 апр 2009, 00:24

не_школьница
Это не лекарство, это холестерин и иже с ним! :-D
Аватара пользователя
Jimi
Хемуль.
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:56
Откуда: ГДР
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Одинокий Волк 17 апр 2009, 12:37

А я тоже умное слово знаю! Тринитротолуол, вот!
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Аська 17 апр 2009, 12:41

Сеньора писал(а):циклопентанпергидрофенатрен

:-D :-D при попытке выяснить истину, Википедия зависла наппрочь :lol: :lol:
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Сообщение Сеньора 17 апр 2009, 14:53

Аська писал(а):
Сеньора писал(а):циклопентанпергидрофенатрен

:-D :-D при попытке выяснить истину, Википедия зависла наппрочь :lol: :lol:

Ну, не знаю... С полпинка: Википедия о циклопентанпергидрофенантрене.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Наглая самореклама.

Сообщение Natasha 26 окт 2009, 15:29

На Прозе.ру аж два рецензента из пяти сделали мне замечание, что нет такого слова - «холоста».
"Это они учёность свою показать хочут". :lol:

Послала бы ты их... На сайт http://www.gramota.ru/slovari/online/
ХОЛОСТАЯ1 ж. устар.
1. Женщина, которая не состоит в браке; незамужняя.

ХОЛОСТАЯ2 прил. устар.
1. Не состоящая в браке; незамужняя.
Ну а мужчины никогда не упустят показать "кто в доме хозяин". Особенно в виртуале. :-D
Аватара пользователя
Natasha
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 19:46
Откуда: Израиль Хайфа
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Наглая самореклама.

Сообщение Сеньора 15 дек 2013, 00:29

Natasha писал(а):Ну а мужчины никогда не упустят показать "кто в доме хозяин". Особенно в виртуале. :-D
Это точно. ))) :-D


Последний раз поднималось Сеньора 15 дек 2013, 00:29.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях


Вернуться в Проза


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru