Кое что о минете. (Людям без чувства юмора не читать!!!)

Рассказы, повести, очерки, заметки, статьи - все написанное нами.

Кое что о минете. (Людям без чувства юмора не читать!!!)

Сообщение Сеньора 24 фев 2009, 16:13

Кое-что о минете.


«Выпускные кончатся минетом.

Просто такая сильная любовь,
Ты еще не знаешь».
(Группа «Звери»).




Если Вы хотите склонить барышню к оральному сексу, но хотели бы сначала ненавязчиво выяснить, как она к этому отнесется, предложите ей бутылку пива. Ну, или лимонада, если она трезвенница. Причем сделать это надо в «походных» условиях. Если барышня без вопросов выпьет из горла – это Ваш вариант, если же будет нудно канючить, выпрашивая стакан, то … Вам не повезло, тут еще работать и работать!

В качестве прозрачных намеков могу порекомендовать дарить барышне не цветы, а карамель типа «Чупа-чупс». В отличие от бананов, использование карамели вызывает наработку не кусательных, а сосательных и облизывательных действий.

Мнение, что стеснительную барышню сначала надо раскрепостить алкоголем, не лишено смысла. Однако не перестарайтесь, помните, что инородное тело в гортани может вызвать рвотный рефлекс, а передозировка алкоголя этому способствует.

Даже если Ваша барышня – любительница экзотической кухни, а также всего перченого и соленого, все-таки рекомендую перед процессом совершить омовение соответствующих частей тела.

Продумайте, как Вы обыграете предложение сделать минет. Сухой язык судебно-медицинских терминов не достаточно романтичен. Игривые намеки вроде: «Поцелуй моего малыша!» могут вызвать либо приступ истерического смеха, либо подозрение, что Вы вместо секса хотите познакомить барышню со своим сыном. Молча хватать барышню за волосы и тянуть ее голову к своим гениталиям я и подавно не советую. Можно и по ушам схлопотать.

Вы уверены, что Ваша партнерша ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к Вам хорошо относится? Если Вы – учитель, убедитесь, не Ваша ли она бывшая ученица-двоечница, если шофер – не проезжали ли Вы мимо нее на скорости в дождливую погоду, если зубной врач – не была ли она Вашей пациенткой. Убедитесь в этом до того, как.

Не совершайте никаких резких телодвижений, способных напугать Вашу партнершу. Помните, что инстинкт самосохранения сильнее инстинкта сохранения рода! Особую осторожность следует соблюдать, если у барышни неправильный прикус.

Во время процесса допускаются, вздохи, рычание, вскрикивания вроде: «Дас ист фантастиш!». Но упаси Вас Бог задавать идиотские вопросы типа: «О-о-о… Что ты делаешь?» Барышня же может все выплюнуть и начать подробно объяснять! (Особенно, если окажется, что она все-таки Ваша бывшая ученица).

Вкус спермы нравится далеко не всем. Для решения этой проблемы некоторые авторы рекомендуют сутки воздерживаться от курения, приема тяжелой пищи и алкоголя. Наилучший результат приносит суточная ананасовая диета: 24 часа принимать внутрь только свежие или консервированные ананасы и ананасовый сок. Сперма должна приобрести изумительные вкус и запах! Вопрос только в том, а оно вам будет надо после суток на одном соке?!!

Не будьте бездумным пользователем!!! Многие барышни обожают 69, но стесняются в этом признаться!




© Copyright: Сельская Сеньора, 2005
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Олег 24 фев 2009, 18:38

каждый может юольного кота пнуть!
Олег

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Олег 24 фев 2009, 18:39

БОЛЬНОГО! 8-)
Олег

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении


Вернуться в Проза


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru