Детские площадки.

Все, что касается детей: начиная от советов беременным и кормящим, заканчивая выбором школы и института. Здесь же - подборка книжек "Откуда берутся дети".

Детские площадки.

Сообщение Сеньора 24 мар 2009, 13:19

Я снова рою сайт ВКОНТАКТЕ - во-первых, не все там зарегистрированы, во-вторых, многие группы там закрыты, а некоторые перлы достойны того, чтобы их видели все.

☭Советские ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЕ мультики☭ - отличная, интереснейшая группа сайта, огромная коллекция прекрасных мультов и саунд-треков к ним. Все фотографии и комментарии взяты отсюда.

Началось все с великолепного баяна, который все вы наверняка видели, а потом народ стал выкладывать и свои фотографии (ну, и комментировалось все это, конечно).
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Сеньора 24 мар 2009, 15:49

Я дико извиняюсь, но там СЕМЬСОТ фотографий (а Зима не видит фотки из Контакта - т.е. мне их надо по одной скачать на комп, закачать куда-то и выложить сюда) + к каждой фотки есть комменты. Боюсь, тема будет открыта через неделю не раньше... На скачивании 150-й фотографии рука бойца колоть устала... А еще копировать комменты (по одному!!!) и выкладывать все это сюда. Ждем, терпеливо ждем.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях


Вернуться в Откуда берутся дети? И что с ними делать дальше?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru