Еще одно сочинение по мотивам. Снова не для детей.

Обсуждение "женских" тем - шоппинг, садики-огородики, косметика-парфюмерия. Участие мужчин в дискуссиях приветствуется!

Еще одно сочинение по мотивам. Снова не для детей.

Сообщение Юлия 27 ноя 2009, 15:07

50 эротических приемов для любовника (с комментариями). Думаю, каждая женщина, хоть раз листавшая гламурный журнал для девушек, находила там такого типа советы:)))

1. Встречайте его по возвращении с работы без трусиков и сообщите ему об этом.
2. Встречайте его по возвращении с работы в одних чулках и поясе.

Я тут что-то не поняла: если я буду в чулках и поясе, он не увидит сам, что я без трусиков?

3. Можете не встречать его у дверей, а дайте ему понять, что ждете его в постели совершенно голой. И не портите впечатление, прикрывшись простыней.
4. Залезьте ему в брюки, пока он смотрит бейсбол, и мастурбируйте его.

А лучше как следует долбаните его бейсбольной битой, чтобы не отвлекался на телевизор.

5. Запустите руку в свои джинсы, пока вы смотрите вместе какой-нибудь сериал, и начните мастурбировать себя.

То есть, после бейсбола (который смотрит каждый нормальный мужык), нужно еще смотреть сериал (как всякая правильная баба) и зачем-то ну просто издрочиться. Причем встретить его надо в чулках, а потом заче-то нацепить джинсы.

6. После ужина прильните к нему на диване и начните целовать его член.

Так, это вместо чайной трапезы, я так понимаю.

7. Предложите ему для разнообразия принять душ вместе. И примите. Обязательно намыльте его и позаботьтесь о том, чтобы он намылил вас.

И обязательно смойте потом мыло, и позаботьтесь о том, чтобы он смыл его с вас. И валите снова пачкаться

8. Займитесь с ним под душем оральным сексом.

Не захлебнись только, дура

9. Займитесь оральным сексом в постели. Делайте это медленно, наслаждайтесь этим.

До ужина надо непрестанно дрочить, а после ужина - сосать, да что ж такое

10. Попросите его, чтобы он лизал вас до тех пор, пока вы не кончите.

Или...?

11. Сядьте на него верхом, придвиньтесь к его лицу и потребуйте, чтобы он лизал вас, пока вы не кончите.

Подвесте его к потолку в форме лодочки и попросите, чтобы он толкал ногой люстру, пока вы не кончите

12. Спросите его, чего бы он больше всего хотел от секса.

Да, самое время, кстати, вспомнить для чего вообще нужен рот

13. Спросите его, о чем он мечтает, но боится сказать вам в сексе.
14. Уложите его на спину и займитесь с ним сексом.

Тьфу ты господи, опять за свое. "Уложите" - он что, резиновый?

15. Покусывайте его соски.
16. Попросите его куда-нибудь поехать с вами, и при этом на вас должен быть только дождевик - и ничего больше.

Ночью зимой после секса и бейсбола

17. Попросите его припарковаться в неприметном месте и заняться с вами сексом на заднем сиденье.
18. Выйдите ночью с ним в сад нагишом и займитесь сексом на траве, под деревьями, где угодно.

Дадада! Я знаю, есть в Купчино неплохие местечки

19. Попросите его мастурбировать над вами так, чтобы он кончил на вашу грудь.

Так, опять дрочитть.

20. Мастурбируйте себя так, чтобы он наблюдал за этим, и покажите ему, как вас лучше всего ласкать.

Послушайте, это же уму непостижимо! Сколько можно???

21. Займитесь с ним сексом, и при этом вставьте себе в анус действующий вибратор.

а также утюг, пылесос и дрель с перфоратором

22. Проделайте то же самое с ним. Вращайте его рукой, словно вы помешиваете пудинг (но только не переусердствуйте).

Что "то же самое" нужно проделать с ним я так и не поняла. Засунуть ему в задницу к утюгу, пылесосу и пудингу его же руку?

23. Попросите его заняться с вами анальным сексом, но только осторожно, чтобы не сделать вам больно.

Да уж, утюг об этом не попросишь обычно.

24. Оденьтесь для него шлюхой из Сан-Франциско, пусть на вас будет только корсет и шляпа с перьями.

Блять, а спать-то можно когда-нибудь лечь?

25. Говорите при нем непристойности. Употребляйте самые грубые слова, которые знаете, и затем потребуйте, чтобы он трахнул вас, и трахнул крепко.

Ой как много я знаю неприличных слов. С этим я справлюсь успешно.

26. Сделайте ему больно, пока он занимается сексом с вами, - впейтесь ногтями ему в ягодицы и кусайте его. Впейтесь ему ногтями в анус, однако будьте осторожны с яичками.

Однако, разумеется. Оставьте хоть что-нибудь, чтобы его могли опознать.

27. Попросите его заняться с вами сексом, когда он полностью раздет, а вы - полностью одеты.

Попросите его трахнуть вас в кармашек куртки с капюшоном.

28. Предложите ему привязать ваши руки и ноги к кровати и делать с вами все, что ему захочется (однако помните - вы должны полностью доверять этому человеку!).

Коллеги, после экспериментов с утюгами и ягодицами, я бы не советовала.

29. Шлепайте его и одновременно массируйте его член.
30. Находясь в компании, подойдите к нему и прошепчите на ухо, что хотели бы поцеловать его член.

Обойдите всю компанию, пусть все озаботятся членами.

31. Когда вы будете в гостях, затащите его в ванну или спальню и прижмите его руку между ваших ног.

Тут я вообще запуталась. Давайте по порядку. Когда, значит, мы будем в гостях, нам гости на хрен не сдались, потому что приличные люди сразу идут в ванну или в хозяйскую спальню, а там прижимают руку между своих ноги. И стоят. Пока хозяева не вызовут ментов.

32. Говорите ему, что вы любите его, и нежно и обольстительно целуйте при этом.
33. Держите его член, когда он будет мочиться. Если это происходит зимой, на улице, напишите струёй ваше имя.

Восхитительно! Потрясающе! Я даже не могу ничего сказать - настолко я в восторге от этого пункта! Браво! Афтар просто превзошел себя!

34. Займитесь с ним оральным сексом, доведите его до эякуляции, а затем с шумом высосите и проглотите его сперму.

Доктор, со мной что-то неладное. Я чувствую себя так, будто я пылесос.

35. Обнимите и ласкайте его в постели, целуйте его шею и спину, говорите ему, как он прекрасен.
36. Начните заниматься с ним оральным сексом, пока он спит.

Начиная с "после ужина" вообще не вытаскивайте член изо рта. Так будет сподручнее.

37. Свяжите его запястья и лодыжки кожаными ремнями, и делайте с ним все, что вам заблагорассудится, и сколь угодно долго.

Можно сутки его не отвязывать и рисовать струеей на потолке разные там узоры, пейзажы, замысловатый сюрр.

38. Где-нибудь на прогулке мастурбируйте его так, чтобы он кончил вам в оттянутые трусики, вы до конца дня будете ощущать его сперму.

Мастурбирйте его, когда он в пределах досягаемости, а в трусики вообще можно складывать что угодно: чай, кофе, ну... как в термос, что ли. Залил - и до конца дня ощущаешь.

39. Потребуйте, чтобы он отправился на званый ужин без трусов под костюмом.

И без костюма. Тем более, что там нужно будет тащить его в сортир, чтобы руку ногами защимать.

40. Попросите его ласкать вашу грудь до тех пор, пока вы не кончите.
41. Покажите ему видеофильм, где вы занимаетесь мастурбацией перед камерой.

Если он до сих пор не насмотрелся. Да! Когда привяжете, можно показывать ему это видео сутками.

42. Покажите, как вы мочитесь, раздвинув половые губы пальцами, чтобы он увидел весь процесс полностью.

Но, к сожалению, рисовать ему лучше не пробовать.

43. Расскажите ему о своих эротических грезах.

После всего что было - стоит ли вообще грезить?

44. Позвоните ему на работу, скажите, что вы тоскуете по нему, что вы хотели бы заняться любовью с ним, что вы задрали юбку и медленно ласкаете вульву и что вы бы отдали все на свете ради того, чтобы в ней сейчас оказался его член...

Скажите, что вы в вольво, а он - мудак и офисный клерк. Это его больше заведет.

45. Сбрейте его лобковые волосы, смажьте его член кремом и массируйте его до тех пор, пока он не запросит пощады. Взрыв!

Надо сказать, что афтар не повторяется в сценах насилия и способах жестокой расправы даже на 45-ом пункте.

46. Наденьте в постель туфли на высоком каблуке.

Возьмите зонтик, зимнее шины, электоргитару. Кто знает, что еще придет вам в голову.

47. Напишите ему письмо, когда будете в отъезде, и опишите в нем все то, что бы вы хотели, чтобы он проделал с вами, если бы вы были вместе.
48. Придумайте самую непристойную, самую сексуальную, самую вульгарную идею - то, о чем вы не можете думать без дрожи - и реализуйте ее с ним.

Предлагаю детский способ - сунуть пальцы в розетку, смазанную кремом.

49. Расскажите, как вы любите его.
50. Что бы он ни делал сейчас - прямо сейчас - попросите его заняться любовью с вами.
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Re: Еще одно сочинение по мотивам. Снова не для детей.

Сообщение Зима 28 ноя 2009, 22:42

Девственницам посвящается... :-D
Хотя некоторые зерна истины есть, но всему несомненно своё время и место.
В молодости и не такой чушью можно заниматься не без удовольствия! И туфли одевать, и привязывать кого-то куда-то и другие глупости делать - когда мысли в основном сексом заняты. ;)
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Еще одно сочинение по мотивам. Снова не для детей.

Сообщение Одинокий Волк 02 дек 2009, 02:23

Девчонки, да шо ж это такое?! Я от смеха загибаюсь!!!!! Дожить до 37-ми лет и не знать такое!)))))))))))))))))))))

Вдогоночку. Не моё!

Начну издалека. Я человек не злой. Ну люблю посмеяться, но ведь это не с целью задеть или обидеть)) Если ты знаешь мою манеру разговаривать с периодическими подколками, то чо ты собственно услышать хочешь, если вопрос задаешь?))) И нахрена мне вопросы задавать, если я в процессе.. ну... в процессе времяпроведения)) Поговори со мной до или после, а уж если вопрос задал, так учти - я ж отвечу.. в своем обычном стиле))
А спросил он меня "может быть нам попробовать ролевые игры?"
Я в принципе не люблю думать. Ну утомляет меня это))) Зато я люблю повеселиться!))
И вот, не прекращая действия, я начинаю ему с характерными вздохами, запинаясь в словах говорить "посмотри на меня.. как Ромео на Джульетту!.. обними меня.. как Отелло Дездемону!"
Ему бы дураку уже тут насторожиться - белая ж горячка.. нет, его это даже завело. Я продолжаю "поцелуй меня". Он поцеловал. Я: "нееееет.. не так. поцелуй меня как БРЕЖНЕВ ХОННЕКЕРА!!!!"
Сказала и сказала)) подумаешь.. Улыбнулся бы да и все.. Он давай психовать: "я не хочу с Хоннекером, чо ты из меня идиота делаешь! я про нормальные вещи типа медсестра/пациент!"
Ишь ты.. хоть знать буду, какие вещи нормальные))
Я, все еще изображая неземную страсть, повысив голос, повторяю "да! да! пациент и медсестра!!!!.... Ленин и матрос! Ленин и дети! Ленин и бревно!"
Он меня спихивает с себя и начинает одеваться. Я естественно заткнуться не могу и уже со смехом "а можно варьировать! Ленин, дети и бревно!"
Он мне "дура! ты любого до импотенции доведешь"
Я уже в на всю квартиру (примерно 1.40 ночи) "ну куда ты Игорь!!! мы ж ведь можем вообще без Ленина!"
Собирается. Кое-как, подавляя смех, ну это бесполезно - мне ж если весело, то до слез, пытаюсь его успокоить.. Разумеется, сбиваясь на стеб "да ладно, перестань.. ну чо я такого сказала то?!! ну давай хоть такси вызову)) и вообще! может я правда тащусь от Брежнева.. а ты такой закомплексованный консерватор в сексе, да к тому же антисоветчик! весь кайф мне обломал!!!!"
Ушел. Слышу дверца такси хлопнула. выжидаю минут 10, чтоб уж точно не вернулся... Не могу я его отпустить, надо добить)))))) Отправляю смс: "у меня есть тельняшка, приезжай в другой раз в накладной лысине! Ильич, морячка ждет тебя!"
Секунд через 15 ответ: "Сука!"
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Еще одно сочинение по мотивам. Снова не для детей.

Сообщение Юлия 09 дек 2009, 12:12

Спасибо за новые идеи автору предыдущего поста!
Вчерась Серега мне типа в шутку предложил как-то разнообразить наши интимные отношения... Лучше б молчал, ей-ей... Все равно мои предложения не вызвали у него энтузиазма. А что я такого сказал, ну предложила ролевые игры на вышеупомянутые темы "Ленин и бревно", "Ленин и дети", "Ленин и матрос"... Предложение поцеловать меня как Брежнев Хонекера тоже как-то не вдохновило. Черт подери, этому зануде даже идея поиграть в Александру Коллонтай и революционного матроса Дыбенко не понравилась!!! Вот как можно жить, когда рядом такой зануда...
Нет, ни хрена у мужиков фантазии нет!
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях


Вернуться в Женские вопросы. Три К: Küche, Kirche, Kinder


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru