Точка ДЖИ.

Обсуждение "женских" тем - шоппинг, садики-огородики, косметика-парфюмерия. Участие мужчин в дискуссиях приветствуется!

Точка ДЖИ.

Сообщение Сеньора 15 окт 2009, 19:10

Точка Граффенберга – Волшебные Оргазмы или Миф, Придуманный Коммерческими Гинекологами?

Изображение

Да, немало есть сказаний о Собаке Баскервилей точке Джи. Для тех, кто не в курсе, обьясню: точкой Джи или Точкой Граффенберга , принято называть область где-то на передней стенке влагалища , механическая стимуляция которой, якобы, неминуемо приводит девушку в состояние мощнейшего оргазма, сравнимого только с полетом в космос на ракете.

Введение Открытие

Загадочная эротическая область была впервые описана еврейским немецким гинекологом Эрнстом Граффенбегом в 1944 году.

По рассказам старожилов, находясь в Берлине, под бомбежками союзной авиации и неусыпным контролем Гестапо, Эрнст и три его аспирантки, имена которых остались неизвестными, (допустим - Хельги), путем упорных экспериментов, обнаружили новую мощнейшую эрогенную зону, находящуюся в аккурат между уретрой и передней стенкой влагалища.

Открытие держалось в строжайшей тайне, и вообщем-то, Эрнста было можно понять: поди обьясни потом Гитлеру, как получилось , что «рейхсмарки были дадены на оздоровление нации, а вы, херр Граффенберг, изините за тавтологию, тут хером груши околачиваете».

Не исключено, что одна из аспиранток доктора Эрнста тайно, в перерывах между оргазмами, постукивала самому Кальтенбруннеру , и не удивительно, что чудесное открытие Граффенберга очень быстро стало достоянием контрразведки.

Нацистские Бонзы, и что уж тут скрывать, сам Фюрер, сначала обрадовались, стали кричать «Вот оно! Вот оно! Оружие возмездия!», но , к сожалению, очень быстро потеряли интерес к наблюдениям доктора Граффенберга, раздосадованные слухами об открытии союзниками второго фронта. В сорок четвертом нацистам было, прямо скажем, не до оргазмов. Им в затылок дышала Красная Армия и маршал Жуков.

Тем не менее, Граффенберг не унимался. Пересидев День Победы в подвале своего дома по Фридрихштрассе 8, в 1950 году он опубликовал свои изыскания в Международном Журнале Сексологии.

Статья называлась «Роль уретры в женском оргазме». В статье он утверждал, что стимуляция особой области на передней стенке влагалища,та что ближе к уретре ,вызывает увеличение этой области в размерах и величайшее чувство сексуального удовольствия – оргазмус магнифициалис.

Тогда, в пятидесятых, оргазменные исследования Граффенберга , к сожалению, остались без внимания широкого круга гинекологов и сексологов.

Неожиданная слава пришла к точке Джи только в восьмидесятых. Итальянский гинеколог Адьего с своими аспирантками, имена которых остались неизвестными, (допустим - Беатрисы), возобновил эксперименты над оргазмами. Он же, кстати, первый назвал мистическую область во влагалище «Точкой Джи», в память о докторе Граффенберге.

На этой оргазмической волне американский гинеколог Ладас со своими аспирантками, имена которых остались неизвестными, (допустим - Дэборы),разослали больше двух тысяч анонимных опросников разным девушкам в США и Канаде. Им предлагалось мастурбировать в свободное от работы время, уделяя особое внимание точке Джи, а ощущения – записывать в блокнотик. Итоги исследования потрясли доктора Ладаса! Восемьдесят два процента респонденток обнаружили у себя особую точку Джи, связанную с нечеловеческими оргазмами. Сорок процентов также описали у себя эякуляцию (!) в момент оргазма, после стимуляции волшебной точки, и, наконец, 28 процентов респонденток навсегда бросили работу.

Окрыленные успехом, Ладас, Уиппл и Перри в 1982 году издали книгу «Точка Джи и Другие Открытия Человеческой Сексуальности ». Презентация книги проходила за закрытыми дверями и старожилы рассказывают, будто бы во время презентации участники много стонали, а одна приглашенная женщина - библиотекарь даже кричала нерпой.

Книга разошлась миллионным тиражом и , ходят слухи, даже была переведена на монгольский язык.

Миллиарды людей во всем мире искали у себя точку Джи, в погоне за волшебным оргазмом.

Все оказалось не так просто

Ну, во-первых, далеко не все тетеньки, прочитавшие книжку , нашли у себя точку Джи и испытали "оргазм мечты" . У существенной пропорции аудитории потирание влагалища в районе уретры вызвало не прилив гигантских эротических волн, а только лишь мощное желание пойти пописать.

Ученые всего мира, с умными приборами , бросившись искать таинственную точку Джи , так ее и не нашли. Ни один из гинекологических хирургов точку джи в глаза так и не увидел , ни один паталогоанатом , препарируя женское тело ее не описал. (Тут возникает несколько чернушная ассоциация с поиском точки Джи в анатомическом театре, но мы эту тему развивать не будем)

Исследования по поиску точки Джи были сурово раскритикованы в научных кругах, как недостаточно статистически значимые и анекдотичные (не в плане того что смешные, а в том смысле что исследования ссылались на единичные случаи , например «А вот помню у моей математички в десятом классе был оргааазм...» )

Проведенные исследования иннервации женского полового тракта доказали, что во влагалище нет специальной точечной зоны сосредоточения «хороших нервных окончаний» , которые могли бы считаться точкой Джи.

Понятие точки Джи до сих пор отсутствует во всех, известных мне, уважаемых учебниках по анатомии, физиологии и гинекологии.

Точка Джи , при всех ее волшебных , заманчивых и многообещающих качествах, оказалась... пустышкой и была в 2001 году презрительно названа «Американским Журналом Акушерства и Гинекологии» , безусловно, уважаемым изданием, «Современным гинекологическим мифом».

Все оказалось еще сложнее

Не смотря на то что концепция точки Джи была подвергнута критике и сомнению, многие девушки все таки , несмотря ни на что , продолжали и продолжают испытывать фантастические оргазмы при стимуляции передней стенки влагалища , в той области , что ближе к уретре. Ходили даже слухи о стихийных женских митингах, то и дело возникавших у здания редакции «Американского Журнала Акушерства и Гинекологии», после опубликования разоблачительных материалов о точке Джи.

Протестующие, по данным старожилов, якобы выкрикивали такие лозунги, как: «Верните наши оргазмы! » , «Точка Джи не роскошь – а средство передвижения! » и даже «Точку Джи -в президенты США!»

Также, ходят слухи о том, что одна из домохозяек Оклахомы, якобы, успешно продала свою точку Джи на интернет аукционе за три тысячи долларов, китайскому миллионеру- собирателю всякой х-йни, Мистеру Ли Хао.

Все эти странности с точкой Джи, естественно, продолжали будоражить интерес ученых всего мира.

И опять не унимаются итальянские оргазмологи !

Так, в прошлом году, группа итальянских исследователей под предводительством профессора Эммануэля (!) Джанини возобновили поиски таинственной точки Джи – матери всех оргазмов.

Отыскав 20 тетенек, испытывающих волшебные оргазмы от стимуляции точки Джи (их номера телефонов к сожалению не доступны широкому кругу читателей), профессор Джанини и его аспирантки, имена которых остались неизвестными, (допустим – Мирабеллины) провели ультразвуковые сканирования влагалищ и обнаружили, что у таких девушек влагалище в предполагаемой точке Джи , в среднем, на два миллиметра толще, чем у обычных оффис –менеджеров женщин.

Профессор Джанини считает, что «...у некоторых женщин есть во влагалище специальная ткань, стимуляция которой приводит к сильному вагинальному оргазму. У некоторых женщин этой ткани нет. И те , и другие женщины - абсолютно нормальны. Нужны сложные биохимические и ультразвуковые исследования чтобы пролить больше света на это явление.»

Это да ... однако отрицать его, это явление – нельзя. Как сказал классик, «Оргазм трудно имитировать, но еще труднее - скрыть».

Свято место пусто не бывает.

Стоило миру опять заговорить о точке Джи , как тут же нашлись предприимчивые эскулапы, начавшие стричь с этого дела купоны. В Америке и в Европе появились клиники , предлагающие всего за 2000 у.е. сделать иньекцию коллагена в то место, где по старым картам капитана Флинта должна быть зарыта точка Джи.

И что вы думаете? Тетеньки всех возрастов и вероисповеданий, выстраиваются в очереди,словно в мавзолей к Ленину за колбасой! Номерки в очередях пишутся на руках, ногах и бог знает еще где.

Клиники бешенно процветают, тем более, считается, что иньекция в волшебную точку Джи действует всего четыре месяца. А дальше опять – жизнь без оргазма, гулящий муж, целлюлит, мигрень и старость. Но дополнительные 2000 у.е. смогут все решить! Действует безотказно.

Мне как-то довелось беседовать с одним из таких американских гинекологов-бизнесменов. Говорю , почему, при таком количестве пациенток, если эти ваши иньекции так волшебно работают, вы не публикуетесь в медицинских журналах и не индексируетесь в базах данных Медлайн и Кохран?

Он посмотрел на меня , как на лицензированного лузера, и произнес : «У меня нет времени на всю эту научную ерунду. Вы не представляете, какие это приносит деньги! День потраченный впустую – это сотни тысяч долларов убытка». После чего предложил мне франчайзинг его клиники (с обучением, блядь, методике иньекций) всего за три миллиона долларов США. Я сказал, спасибо, подумаю... (не стал ему рассказывать как я с любовницей сходил третьего дня в Нобу и теперь до зарплаты у меня денег нет ни фига).

Так что же делать с точкой нашей, Джи?

Не знаю я , пацаны ... сам запутался. (Открывает вторую бутылку Шато Мормон)

Оргазм- штука сложная. Мерять влагалища ультразвуком конечно можно и нужно , и модно , и весело, но как понять случился ли оргазм из-за точки Джи, или из-за незаслуженно забытого нами в этом посте владыки- клитора, или из-за воздействия на шейку матки и растяжения кардинальных и крестцово-маточных связок (французы говорят, что именно там сосисон зарыт секрет хорошего оргазма) – совершенно непонятно.

Кроме того ,известно даже выпускницам техникумов, что оргазмы происходят в голове. И если голова не готова , то можно стимулировать точку Джи то полного посинения, но, к несчастью, без особого эффекта.

Вообще, конечно, у женщин все гораздо сложнее, чем у нас, матросов , пацанов.

И оргазмы у девушек, при правильном подходе к вопросу, варьируют сотнями форм, оттенков и полутонов, а не так, как у нас : «Помню-не помню».

Тут тебе и «клиторальный», и «вагинальный», и «цервикальный», и «когда за ушко кусают» , и «когда по спинке гладят», и когда «вот с той помадой» и «вот в том платье на скамейке в Гайд парке» - кошмар вобщем и неразбериха.

Но самое то интересное, чтоДоктор Эрнст Граффенберг, тот самый, который изобрел точку Джи, умирая от излишеств в деревушке Розенлау, сказал : «Нет такой точки на женском теле, от которой бы женщине нельзя было бы получить сексуального удовлетворения»
Отсюда.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Точка ДЖИ.

Сообщение Одинокий Волк 28 окт 2009, 22:53

Всё! Срочно бросаю все дела и пошла искать точку ДЖИ в своём организме! Как же я , бедолага, столько лет жила без этой точки???? :lol:
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении


Вернуться в Женские вопросы. Три К: Küche, Kirche, Kinder


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru