Правила игры, обсуждаем.

Предложения поиграть, обсуждения, правила и т.д. Для заинтересовавшихся: в данном подфоруме есть и закрытые для посторонних темы - непосредственно игровые. Хотите поиграть?

Правила игры, обсуждаем.

Сообщение Сеньора 30 мар 2009, 17:15

Давайте придумаем условия игры, которые мы предложим соперникам и которые, естественно будем выполнять сами.

1. Сколько вопросов? И сколько времени на их придумывание?
2. Сколько играем?
3. Все вопросы сразу или по одному?
4. Обговариваем ли тематику и вид вопросов?
5. Как вести подсчет очков?
6. Кто играет?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Сеньора 30 мар 2009, 17:23

Мои предложения:

1. Придумать по 7 вопросов (в закрытом подфоруме), на придумывание (после "бросания перчатки") - 1 или 2 недели.

2. Играть неделю, скажем, с 12:00 одного понедельника (капитаны обмениваются вопросами) по 12:30 следующего понедельника (в 12:00 капитаны обмениваются ответами, к 12:30 вывешивается счет).

3. Выложить в закрытом подфоруме сразу 7 тем (1 тема - один вопрос соперника), а там уж, кто когда сможет и кто в чем более силен, так и будем участвовать.

4. Думаю, что стоит обговорить, например, 1 вопрос - с картинками (1 картинка - 1 слово), 1 - на историческую тему, 1 - про искусство и т.д.

5. С очками все просто - ИМХО - взятый вопрос - 1 очко, невзятый - 0 очков. Осталось решить, как быть с дуалями (когда возможен другой вариант ответа и он тоже будет верным). ИМХО - по возможности избегать дуалей, но если таковое случится - то тоже 1 очко.

6. Думаю, что допуск надо дать всем УЖЕ зарегистрированным (врядли соперники будут шпионить, но... :-D ), осталось решить, как быть с piglet и Волком - они зарегистрированы и там, и там - за кого будут играть. Я тоже и там, и там, но попрошу, чтобы меня там временно лишили допуска в игровой форум.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Deaddy 30 мар 2009, 17:38

Моё мнение:
1. 7 вопросов - нормально, если 2 недели не сильно долго, то лучше так - все люди занятые, мало ли, как сложится.
2. Обдумывание вопросов в течение недели - вроде нормально, если, правда, на какие-нибудь праздники не попадаем - в праздники редко за компом сидят.
3. Согласен.
4. Тоже согласен.
5. Вроде всё правильно, но, возможно за "дуали" - 0,5 очка.
6. Спросить мнение и желание piglet и Волка. Без обид, но выбрать нужно какую-то одну команду. После их решения видно будет.
Отпусти мне грехи - я не помню молитв,
Но, если хочешь, стихами грехи замолю.
Объясни - я люблю, оттого что болит,
Или это болит, оттого, что люблю
(с) А. Башлачёв
Аватара пользователя
Deaddy
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Норильск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Сеньора 30 мар 2009, 17:43

Deaddy писал(а):6. Спросить мнение и желание piglet и Волка. Без обид, но выбрать нужно какую-то одну команду. После их решения видно будет.

Да-да, именно это я и имела в виду.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Зима 30 мар 2009, 18:23

+1 ко всему вышесказанному... я за 1 очко при возможных 2 ответах...
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Просто Шурик 30 мар 2009, 19:04

Согласен с Зимой
Аватара пользователя
Просто Шурик
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:59
Откуда: Из Москвы, из Черёмушек
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Зима 31 мар 2009, 10:48

К с когда играем-то?
Да и вопросы уже пора придумывать... у кого-то есть намётки?
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Сеньора 31 мар 2009, 11:08

Зима, ты будешь смеяться, но на том форуме мелькнуло, что придумать за 2 недели 7 вопросов - нереально, надо не меньше ПОЛУГОДА! :lol: Сейчас пойду разведаю, что там и как, но начинать надо одновременно, а то нечестно.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Сеньора 31 мар 2009, 11:10

Не... Пока молчат... (Впрочем, про полгода было сказано сегодня ночью, т.ч. народ просто не успел еще ничего написать.)
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение рыжая 31 мар 2009, 11:22

недели достаточно придумать
Зри в корень
Аватара пользователя
рыжая
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:04
Откуда: Ярославль
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Сеньора 31 мар 2009, 11:34

Они более серьезно относятся к игре, т.к. не единожды играли на межфорумских турнирах (там многие команды только этим и занимаются - вопросы профессиональные). Вопрос должен быть и интересным, и на эрудицию, и на смекалку, и не слишком простым (а у нас, как помните, все вопросы расщелкивались на раз), но решаемым, и без дуалей (типа, как про ёжика было, которому и так все понятно). Каждый вопрос они так и сяк обкатывают свей командой довольно долго, доводя до совершенства (ну, хотя бы максимально к нему приближаясь). У каждого свои методы и свои стандарты.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Сеньора 31 мар 2009, 11:53

Вот для примера один только вопрос менялся (чтобы исключить дуали и прочие придирки) ДЕВЯТЬ РАЗ, т.е. всего было испробовано 10 вариантов. Пример не привожу, т.к. это с закрытого подфорума (вопрос потом может использоваться для каких-то турниров, поэтому не должен светиться в инете).
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Сеньора 31 мар 2009, 14:26

Это я пишу на том форуме:
Мои уже роют землю копытами - придумывать вопросы. Давайте оговорим количество и тематику.

Мы очень любим 1 картинка - 1 слово (на Эдеме у меня с десяток песенок было выложено в отдельной теме) и вообще что-нибудь с картинками (типа здешнего "Широка страна моя родная" и тамошнего - но здесь я выкладывала - "Кто лишний?").

Потом была чудная идея переделать какое-нибудь известное произведение (повод это произведение таки переделать). По образу созданному Михаилом Успенским:
Однажды перед наступлением нового года эры Дзисе четверо друзей собрались в бане-фуроси, чтобы снять усталость прошедшего дня и смыть грехи прошедшего года. Один из них, по имени Такамасу Хирамон, был составителем календарей и любил, как говорится, время от времени украсить свое кимоно гербами клана Фудзивара, то есть выпить. Другой служил церемониймейстером у князя Такэда и звался Оити Миноноскэ. Он тоже был мастер полюбоваться ранней весной, как пролетают белые журавли над проливом Саругасима, - то есть опять же выпить. Третий из приятелей был знаменитый борец-сумотори по имени Сумияма Синдзэн и, как все борцы, всегда находился в готовности омочить рукав, а то и оба первой росой с листьев пятисотлетней криптомерии - проще говоря, выпить как следует. Четвертый подвизался на сцене театра. Но под псевдонимом Таканака Сэндзабуро он тоже частенько после представления позволял себе понаблюдать восход полной луны из зарослей молодого бамбука, что опять-таки означает пригубить чарку. Распарившись в бочках с горячей водой, друзья решили предаться общему для всех пороку. Молодой Такамасу предложил выпить трижды по три чарки нагретого сакэ.
- Холостому мужчине доступны все развлечения, - сказал он. - Но даже и ему вечерами становится тоскливо без жены. Сегодня я твердо намерен заключить брачный контракт с госпожой Хидаримару, что живет за Восточным храмом, и поэтому должен быть трезв и почтителен.
- Нет! - вскричал великан Синдзэн. - Не три, а девять раз по три чарки следует нам выпить перед тем, как начну я готовиться к состязаниям в Киото, потому что с завтрашнего дня мой сэнсэй воспретил мне даже проходить мимо питейных заведений.
Молодые повесы решили уважить знаменитого борца и последовали его предложению. После двадцать седьмой чарки, когда составитель календарей уткнулся носом в миску с соевым соусом, церемониймейстер Оити вспомнил, что кому-то из пирующих надо отправляться в Киото. Отчего-то решили, что это именно Такамасу. Бедного составителя календарей погрузили в проходящую в нужном направлении повозку, заплатили вознице и растолковали ему, что избранница Такамасу живет за Восточным храмом. И вот, вместо того чтобы пойти к возлюбленной, живущей в родном Эдо, несчастный отправился в Киото, где, разумеется, тоже был Восточный храм! Очнулся Такамасу вроде бы в доме госпожи Хидаримару - те же циновки, та же ниша в стене, те же полки с изображениями Эбису и Дайкоку. Только женщина была другая - шея длинная, стройная, разрез глаз четкий, линия волос надо лбом естественна и красива, зубы не вычернены, как полагается замужней женщине. На ней три платья с короткими рукавами из двойного черного шелка с пурпурной каймой по подолу, изнутри просвечивает вышитый золотом герб. Звать ее Идуми-сан. Увидел Такамасу красавицу - и сразу влюбился! Ей, по всему видать, тоже понравился славный юноша, потому что она, схватив кисть и тушечницу, тут же начертала на своем левом рукаве стихотворение:
Хотелось бы мне,
Сидя у зеркала,
Увидеть, как в тумане,
Где закончится путь мой,
Затерявшийся в вечерней росе!
Трудно застать врасплох составителя календарей. Такамасу немедленно снял башмак, вытащил стельку из рисовой бумаги и сразу же сочинил "ответную песню":
Хотелось бы мне
Спросить у ясеня
Или у старой сосны на горе,
Где живет та,
Которую назову единственной!
После этого, разумеется, другие объяснения в любви стали излишними. Но не успели влюбленные, как говорится, и ног переплести, как входная дверь отъехала в сторону и на пороге появился суженый госпожи Идуми прославленный самурай Ипорито-но-Суке. Увидев любимую в объятиях другого, он закрыл лицо рукавом, прошел в угол и, достав из футляра нож длиной в четыре сяку, сделал себе сеппуку. Кровь хлынула на белые циновки, и несчастному Такамасу не оставалось ничего другого, как вытащить из ножен катану и обезглавить благородного самурая, чтобы облегчить его страдания.
Идуми-сан при виде безголового тела вскрикнула, но сразу же взяла себя в руки, согрела сакэ, сменила икебану в нише, вытащила из окоченевших рук мертвого Ипорито-но-Суке нож длиной в четыре сяку и последовала за ним, сохраняя верность данному некогда обещанию. Такамасу Хирамон, рыдая, снес голову и ей. Сам же он, сложив предварительно предсмертную танку, закатал кимоно и тоже вонзил смертоносное лезвие в живот. Узнав об этом, в далеком Эдо его суженая, госпожа Хидаримару, совершила богатые приношения в храм Аматэрасу, раздала служанкам свои праздничные одежды с широкими китайскими поясами на лимонного цвета подкладке, после чего велела позвать своего престарелого дядю, чтобы он помог и ей расстаться с опостылевшей жизнью. Вскоре печальная весть дошла и до императорских покоев. Государь тут же переменил наряд, надел простой охотничий кафтан, трижды прочитал вслух стихотворение "Персик и слива молчат...", призвал к себе канцлера Фудзимори Каматари и через него даровал оставшимся трем участникам роковой попойки высокую честь добровольно расстаться с жизнью. Оити Миноноскэ, Сумияма Синдзэн и Таканака Сэндзабуро, не дрогнув, выслушали повеление государя и на третий день весны, выпив двадцать семь раз по три чарки сакэ, выполнили его со всеми полагающимися подробностями. Всех семерых похоронили на одном кладбище у подножия горы Муругаяма, где лепестки алой сливы каждый год осыпаются на гранитные плиты. С тех пор туда частенько приходят несчастные влюбленные пары, чтобы совершить ритуальное двойное самоубийство.


Ну, и еще тем пять, например: искусство (музыка, живопись, скульптура, поэзия, проза), язык и языковые казусы (обыграть какую-нибудь игру слов, что-то в этом духе), что-нибудь биологическое-медицинское, что-нибудь физическое-химическое и про спорт.

Мы играли в закрытых подфорумах (то есть ни соперники, ни зрители игры не видели), в отдельной теме ведущий выкладывал вопросы, ответы и счет (вопросы с правильными ответами и ответы команд капитаны присылали ведущему в личку) - у нас было один вопрос - один день, но сейчас мы решили, что это неудобно - не каждый день и не в любое время форумчане могут выходить в инет, поэтому решили выложить все вопросы сразу, но дать неделю.

У вас игра была в открытом режиме, всего 2 дня (по последней игре на ЧугунКе - напряжно, забрасывается все - работа, домашние дела, а это не все могут себе позволить) и ответы выкладывались непосредственно в темах (выделялись капитаном синим цветом).

Надо выбрать что-то одно (понятно, что каждому привычнее так, как уже играли).

Ведущий, мне кажется, не нужен - достаточно выбрать капитана (у нас - я, как самая бешеная собака) и капитанам договориться, как они будут обмениваться информацией. Если играем в открытую - то просто синить ответы, если нет - высылать в личку (аську и т.д.). На каждом из форумов капитан может сам заполнять тему: вопрос - ответ - правильный ответ - счет.

После окончания игры открыть закрытые темы (процесс придумывания и разгадывания очень захватывающий, кроме того, находится много "лишнего", но забавного, особенно если инет разрешен - на вопросы с картинками можно разрешить инет ИМХО).

Вот только как быть с банкетом?


Кстати, они играют в открытом режиме (кроме придумывания вопросов) - тут, конечно, все на честность, зато зрители могут наблюдать за ходом игры в процессе, а не потом.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение не_школьница 31 мар 2009, 16:33

На семь вопросов недели маловато, ИМХО. Получается, один день - один вопрос. Их же мало придумать, ещё и обкатать надо.
А в выходные народу мало. Так что недели две, как минимум :-D
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Сеньора 31 мар 2009, 16:38

не_школьница, нет, на придумывание вопросов - 1-2 недели и еще неделю на отгадывание чужих (мы же так и играли - 1 вопрос - 1 день, только сейчас будет 7 вопросов - 7 дней).
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение не_школьница 31 мар 2009, 17:00

да я про придумывание и говорю: недели две, не меньше.
:)
А отгадывание, как обычно - сутки.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Сеньора 31 мар 2009, 17:28

Ну, я так и говорю - 2 недели придумывать и потом еще неделю отгадывать.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Одинокий Волк 01 апр 2009, 00:15

Я буду играть за вас. Сеньора, замолви на том форуме словечко, шоб мне доступ тоже ограничили.....
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Сеньора 14 апр 2009, 21:21

Алг писал(а):c 20-го апреля форум на форум по вопросам Авиаигры устраивает?
Продолжительность - как скажет Сеньора


То есть они предлагают сыграть чужими вопросами (и мы, и Тимуровка отвечаем на одни и те же чужие вопросы). Сколько дней играем и какие дни недели?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Ах! 14 апр 2009, 21:34

Сеньора,
а откуда эти чужие вопросы? где их взяли?
я играть в любые дни могу, по поводу продолжительности: наверное, не больше пары недель.
Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Ах!
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:51
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Сеньора 14 апр 2009, 21:45

Вопросы дарит еще один форум. Тимуровцы их не знают, а барышня, которая на двух форумах, может взять на себя роль ведущей (сама играть не будет).
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Одинокий Волк 14 апр 2009, 23:41

Когда игра начнётся?
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Сеньора 15 апр 2009, 00:02

Еще один форум предложил использовать свои вопросы. Как я зарегистрирована на 2 форумах сразу, так и одна из Тимуровок зарегистрирована на 2 форумах, играть она не будет, но может в назначенное время прислать вопросы (а через неделю - ответы) капитанам (мне и капитану Тимуровки, благо я на форуме Шаова тоже зарегистрирована). Можно для разнообразия пострадать паранойей, но я ребятам верю.

Варианты игры: играем на закрытых форумах или играем на открытых форумах, но возможность комментировать - только у игроков (тогда есть возможность подсмотреть за ходом мысли соперников, а болельщикам - попереживать. Раз будем разыгрывать одни и те же вопросы, то лучше первый вариант, если бы играли разные вопросы (они - наши, мы - их), то можно было бы и второй вариант попробовать.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Зима 15 апр 2009, 10:05

Чего-то мне кажется это не так интересно - половина удовльствия вопросы придумывать. И переживаешь больше когда наши вопросы разгладывают... ну ладно - главное чтобы до 1 мая... или тогда уже после вторых майских...
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Сеньора 15 апр 2009, 11:18

Все равно других вариантов пока нет... Сыграем так, а потом или их раззадорим, или попробуем поискать кого-то еще. Я, кроме этого форума, только на 2 еще - на радио Зенит сразу отказались (там народу очень мало, администрация не участвует в принципе, т.е. даже закрытый форум для игры не организовать), а на форуме Тимура Шаова раскачиваются долго.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях


Вернуться в Общие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru