Без чего не может обойтись ни один мужчина?

Обсуждение "мужских" тем - армия, машины, ремонт, тренажерный зал. Участие женщин в дискуссиях приветствуется!

Сообщение Deaddy 20 фев 2009, 18:10

Одинокий Волк писал(а):Нормальный мужчина не может обходиться без ЖЕНЩИНЫ! Кто ж ему будет чистить оружие и готовить мясо?!


Согласен с Дынькой и Сеньорой. Мужик должен уметь готовить мясо!
Но без женщины нормальный мужчина тоже не может обходиться!
И не потому, что некому чистить его оружие!
Кому он будет посвящать оды? Дарить цветы? Себе, что ли?
Для мужчины приготовление пищи - творческий процесс, это я уже сказал... А кто будет ВДОХНОВЛЯТЬ мужчину на творчество? :)
Отпусти мне грехи - я не помню молитв,
Но, если хочешь, стихами грехи замолю.
Объясни - я люблю, оттого что болит,
Или это болит, оттого, что люблю
(с) А. Башлачёв
Аватара пользователя
Deaddy
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Норильск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Дынька 20 фев 2009, 18:47

Deaddy,
Дынька писал(а): женщина не вещь!
А вот и я! Цветы в машину!
Аватара пользователя
Дынька
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 06:06
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Зима 20 фев 2009, 19:11

Бросайте курить уже! Это трата времени, денег и здоровья. А плюсов -никаких, окромя минусов.. одно хорошо - на перекур отпускают с рабочего место. А на передых - фигушки... несправедливость, кстати... хоть курить начинай... глаза уже красные от компа как у зомби-вампира... :evil:
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Deaddy 20 фев 2009, 19:22

Зима писал(а):Бросайте курить уже! Это трата времени, денег и здоровья. А плюсов -никаких, окромя минусов.. одно хорошо - на перекур отпускают с рабочего место. А на передых - фигушки... несправедливость, кстати... хоть курить начинай... глаза уже красные от компа как у зомби-вампира... :evil:


Старая мудрость работяг с производства: "Кто не курит - тот работает!" :lol:
Отпусти мне грехи - я не помню молитв,
Но, если хочешь, стихами грехи замолю.
Объясни - я люблю, оттого что болит,
Или это болит, оттого, что люблю
(с) А. Башлачёв
Аватара пользователя
Deaddy
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Норильск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Дынька 20 фев 2009, 19:37

Ага, "бросай курить- вставай на лыжи! Здоровьем будешь необижен!" :lol: :lol: :lol:
А вот и я! Цветы в машину!
Аватара пользователя
Дынька
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 06:06
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение не_школьница 21 фев 2009, 01:12

Мой не может обойтись без машины и туалета.)))
В туалет он даже с ноутом ходит. Или с книгой. Или с кроссвордом.
Я как-то даже поприкалывалась над ним. В туалете журнал валялся и ручка (кроссворд, видать разгадывал)). Ну я взяла и написала там на полях, типа: "Ну здравствуй, как жизнь, как погода,у нас дожди,чего так давно не писАл?" Ну и всякую подобную фигню.
Потом так захожу по нужде, смотрю, журнальчик этот лежит. И там, что-то типа: " Ну здравствуй,милая! Как вы там без меня?" :-D и тд в том же духе. Кароче, наша туалетная переписка где-то с месяц длилась))))
И щас изредка послания друг другу оставляем :-D
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Deaddy 21 фев 2009, 07:48

Ну, принимая конструктивную критику Дыньки ("Женщина - не вещь!"), попробую высказать свою точку зрения:
1. Если курящий - сигареты.
2. Источник информации о происходящем в мире (радио, ТВ, газеты - на выбор или все вместе).
3. Любимые напитки. (Как кофеман скажу - без кофе проснуться не могу и, если в течение дня не пополняю в организме запас кофеина, чувствую себя... или вообще не чувствую себя... в общем, хреновастенько без него).
4. "Суровая мужская" еда. Т.е. не жиденькие каши и не торты, а кусок мяса и что-нибудь подобное.
5. Любимые "игрушки". Будь то автомобиль, компьютер или что-то еще.
И пусть авто больше в гараже стоит в процессе ремонта, или токарный станок используется один раз в пятилетку, а компьютер в основном - как DVD-плеер или заменитель колоды карт. Не это главное. Главное - чтобы мужик чувствовал свою значимость, что он что-то умеет, в чем-то он спец.
6. Одежда. Ну тут у каждого свои предпочтения. Но, насколько знаю, отобрать у мужика любимые (пусть и истрепанные до крайности) джинсы, футболку и пр. - практически невыполнимая задача. :-D

Вроде ничего не забыл.

P.S. мужики, не обижайтесь - сам такой и большинство моих знакомых такие же, разница только в несущественных деталях.
Отпусти мне грехи - я не помню молитв,
Но, если хочешь, стихами грехи замолю.
Объясни - я люблю, оттого что болит,
Или это болит, оттого, что люблю
(с) А. Башлачёв
Аватара пользователя
Deaddy
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Норильск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Дынька 21 фев 2009, 11:46

Deaddy
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дал прочесть твой пост жене... Она спросила:"Он твой двойник?" :lol:
А вот и я! Цветы в машину!
Аватара пользователя
Дынька
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 06:06
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Deaddy 21 фев 2009, 14:13

:lol: :lol:
Дынька!
Прочитал свой и твой пост своей жене - после приступа здорового смеха она высказала (совершенно без какого-либо мужененавистничества) своё мнение:
"Просто все мужики - "одноклеточные", поэтому и варианты схожи"

Просила не обижаться, она это "в хорошем смысле этого слова" :-D
Отпусти мне грехи - я не помню молитв,
Но, если хочешь, стихами грехи замолю.
Объясни - я люблю, оттого что болит,
Или это болит, оттого, что люблю
(с) А. Башлачёв
Аватара пользователя
Deaddy
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Норильск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение капитан Блад 21 фев 2009, 15:45

Deaddy по поводу "одноклеточных" сразу в мозгу появилась фраза "Мы просты...". Набрал ее в поисковике и вот что нашел.

Мужской манифест

Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = байк = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.

13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?" . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе. :-D

А в общем то к списку Deaddy добавить нечего. Все так и есть :)
капитан Блад

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Просто Шурик 22 фев 2009, 18:48

Бладу РЕСПЕКТИЩЕ, за "Манифест", абсолютно с ним согласен! Я вот думаю, про свой (ну, здесь, это называют ником, в АРК - позывной) ник, он ведь так и звучит - ПРОСТО Шурик. :-D
Deaddy, а в автомобиле я предпочитаю всёж ездить, :Knight: иногда вот так :)
Аватара пользователя
Просто Шурик
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:59
Откуда: Из Москвы, из Черёмушек
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Сеньора 22 фев 2009, 19:12

Похоже, я мужчина... Недаром имя "Денис" родители придумали еще до моего зачатья, а имя "Катя" было придумано уже после родов...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Дынька 22 фев 2009, 23:23

Просто Шурик, это надо в тему про наши ники, а не сюда...
Манифест торжественно зачитал жене...
Смеялась, но признала, что многое правда
А вот и я! Цветы в машину!
Аватара пользователя
Дынька
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 06:06
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Без чего не может обойтись ни один мужчина?

Сообщение Змей 13 авг 2013, 22:46

Без еды и воды - трудно.
Без секса - скучно.
Без работы - уныло.
Аватара пользователя
Змей
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 21:22
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.

Вернуться в Мужские вопросы. Три Т: тахта, тапочки, телевизор


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru