Дилемма на распутье

Обсуждение "мужских" тем - армия, машины, ремонт, тренажерный зал. Участие женщин в дискуссиях приветствуется!

Дилемма на распутье

Сообщение Rogi 28 май 2015, 23:04

Всем привет!
Хочу немного разложить свою ситуацию по полочкам.
Мне 27 лет. 4 года назад с отцом решили попробовать организовать свой бизнес (производство). Я приобрел в кредит оборудование. Хочу отметить, что я еще и работаю на основной работе. Есть машина, аппаратура – все покупал на свои деньги, на шее ни у кого не сидел и сидеть не собираюсь. В общем мой график до сегодняшнего момента такой – отработал свои 8 часов, приехал домой, поел, пошел к станку отрабатывать заказы покупателей. Работаем неофициально, т.е. надеемся на свои силы (я, отец и брат). Живу с родителями. В общем, цель была – отбить стоимость оборудования и открыться официально. Доход есть, но пока буксуем... Этой зимой посчастливилось наконец закрыть кредит (пол миллиона).
Теперь о главном – встречался с девушкой почти три года (познакомились можно сказать в момент, когда открывали свое дело). Дружили, встречались… Но от всей этой беготни я выматывался очень сильно. Нервы и прочее в общем, еще и кредит… В итоге в прошлом году расстались по моей инициативе – ей нужно было уже что-то серьезное, а я в меру своей психической неустойчивости))) не смог… Короче сдал я…
Это было каким-то переломным моментом для меня. В тот момент были большие заказы, деньги, вроде налаживаться все стало, но я как-то начал понимать, что теряю интерес, т.к. пропал стимул что ли… Я думал, что избавлюсь от отношений, будет больше времени, а получилось наоборот…
Недавно посчастливилось познакомиться с девушкой. Не буду тут размусоливать какая она очаровательная, просто это действительно так. И сейчас передо мной дилемма. С одной стороны хочется серьезных отношений с ней (и у меня уже возраст…). Хочется снять квартиру на двоих и жить вместе. С другой стороны – родители. Вкратце скажу, что они предприниматели со стажем, и в последний раз их очень здорово кинули – пришлось закрыть дело. А тут я вроде бы как с инициативой… Не хочется тоже «кинуть» их, т.к. вроде бы дал надежду. А в итоге получается, что если съеду от них, то дело еще больше забуксует – начнутся упреки в мой адрес, что типа сам взялся и не закончил, еще и нас обнадежил.
Есть мысль снимать квартиру с девушкой и также отрабатывать заказы после работы дома у родителей. Ах, еще забыл сказать, что пару лет назад начали строительство на родительском участке, т.к. с жильем сейчас туго и решили строить там большой дом – и здесь получается, что просто кидаю всех…
В общем, есть такая мысль после работы помогать на том участке со стройкой и производством (деньги не лишние). Но боюсь, что девушка к этому отнесется оч плохо. Семья должна быть семьей.
С девушкой и родителями пока не разговаривал на эту тему. Просто получается, что теряю либо её, либо родителей. А терять никого не хочется.
Rogi
Залетел на огонёк.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:02
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в Мужские вопросы. Три Т: тахта, тапочки, телевизор


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru