7 признаков психически здорового мужчины

Обсуждение "мужских" тем - армия, машины, ремонт, тренажерный зал. Участие женщин в дискуссиях приветствуется!

7 признаков психически здорового мужчины

Сообщение Сеньора 18 июл 2013, 18:31

(С)тырено

Семь признаков психически здорового мужчины.

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

Я психически нездоровый мужчина, как минимум, я ревнивый психопат с признаками оголтелого изменщика.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: 7 признаков психически здорового мужчины

Сообщение Зима 19 июл 2013, 12:26

Какая странная фигня... тогда я выходит - нормальный мужчина по всем признакам, включая красивые женские бедра... :-D
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: 7 признаков психически здорового мужчины

Сообщение rozo4ka 19 июл 2013, 12:51

А я почему-то на себя не примеряла. А на мужа, да-он какой-то нездоровый получается
Изображение
Аватара пользователя
rozo4ka
Мозг форума.
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 22:02
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: 7 признаков психически здорового мужчины

Сообщение Змей 13 авг 2013, 22:44

Создается впечатление, что идеальный мужчина - это женщина. Но это впечатление обманчиво.
Со многим я согласен.
По поводу 7 пункта - все относительно. Костлявость для кого-то начинается при наличии 2-3 см сальной прослойки, а для кого-то и 5 см - "кожа, да кости".
Аватара пользователя
Змей
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 21:22
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: 7 признаков психически здорового мужчины

Сообщение ValeriyV 20 дек 2015, 13:30

Если для психического здоровья надо все семь, то я не здоров.
1. Без понятия - не мне судить.
2. Как правило, я готовлю не какие-то конкретные блюда, а из того, что есть в наличии. Пофигу на рецепты :-D . Результат - что получится, то получится.
3. Нету у меня хобби. К огромнейшему моему сожалению :dash:
4. В критических ситуациях я сам поражаюсь насколько быстро у меня шарики и ролики в мозгах вертятся :-D (анализ ситуации реактивный - :crazy: )
5. Литературно и связно говорить научился. Матом выражовываюсь, но не разговариваю.
6. Я не то чтобы не прочь сладким полакомиться - вообще сладкоежка :-X
7. Смотря что понимать под словом "пышные". Стремление к худобе это дань моде. А моду контролируют пида гомосексуалисты. Норма для женщины - широкие бедра (детей рожать) и в норме у здоровой женщины жировой ткани несколько больше, чем у мужчин (здоровых).
ValeriyV
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях


Вернуться в Мужские вопросы. Три Т: тахта, тапочки, телевизор


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru