Женские Секреты: 20 Откровений

Обсуждение "мужских" тем - армия, машины, ремонт, тренажерный зал. Участие женщин в дискуссиях приветствуется!

Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Bagirka 08 авг 2011, 10:32

Нечаянно я наткнулась на эту статью - http://www.dallasloaded.com/blog.html?e ... p-from-men , - не знаю, переведена ли она на русский, но поиски не дали результатов, потому я перевела ее и вот любезно делюсь. Авторство принадлежит не мне, посему никакой ответственности за тематику и лексику переводчик не несет. :)




1. Как только мы оказываемся одни дома, - муж в офисе, дети в школе, или руммейт в отъезде – и у нас появляется уверенность, что нас никто не застукает, мы мастурбируем. Иногда мы делаем это даже когда вы дома, - если нам еще не скоро светит оказаться совсем одним. Обычно это происходит, когда мы пользуемся ванной.

2. Очень многие из нас предпочитают писать вне туалета. И под душем. А иногда нам охота сделать это в джакузи, но мы стараемся воздерживаться от последнего, поскольку там все-таки есть еще люди.

3. Мы выдираем у себя волосы на пальцах ног, на подбородке, над губами, с родинок на задней стороне ног и с сосков. А еще нам ужасно нравится процесс выковыривания упрямого вросшего волоса. По какой-то пошлой причине, мы испытываем сладостное удовлетворение от извлечения этого лузера.

4. Когда мы влюблены, мы втайне от вас нюхаем вашу одежду или подушку, на которой вы спали, и мы впадаем в ужас от мысли, что вы могли бы нас за этим застукать.

5. Нам всем хочется хотя бы иногда быть более раскрепощенными и непостоянными в сексе, - например, пойти на свингерскую вечеринку, оказаться втроем в постели, – или всю ночь танцевать грязный стриптиз, - и чтобы все это не имело никаких эмоциональных последствий.

6. В глубине души мы очень надеемся, что ваши друзья мужского пола втайне мечтают переспать с нами, и очень часто мы наряжаемся для них, тонко флиртуя с ними, что в итоге часто приводит к желаемому. Нет, мы не хотим их, - нам просто нужно, чтобы они нас возжелали.

7. Нас нисколечко не оскорбляет пошлый свист строительных рабочих, - если только он не сопровождается гадкими или грубыми репликами, - нам это льстит. И нам на самом деле нравится ваша ревность – умеренная, - без истерик и выхода за рамки. Просто покажите, что вы защищаете свое, и что вам не все равно.

8. Мы время от времени наведываемся на странички своих эксов в фейсбуке, а также связываемся с ними по е-мейлу и смс-ками. Поскольку мы живем в век высоких технологий, наши эксы никогда не уйдут окончательно ни из наших жизней, ни из наших мыслей. Дело вовсе не в том, что мы их до сих пор любим, - это простое любопытство.

9. Когда мы выбираемся погулять подружками, мы часто делаем то, чего вы бы никогда не одобрили, - например, выдаем с потрохами все ваши интимные секреты, покуриваем сигареты или даже что-то другое, выпиваем гораздо больше, чем положено. Иногда возможны интимные телодвижения с незнакомцами в клубах.

10. Когда вас нет рядом, мы пукаем. И чем протяжнее, громче и вонючее тем больше удовольствия мы от этого получаем!

11. Если вы действительно хороши собой или секс на уровне, то вам позволяется быть полными идиотами, - мы все равно будем встречаться с вами некоторое время. Но никакой женитьбы! Ум и душевные качества всегда превалируют у нас над сексуальностью, когда мы подбираем материал для замужества.

12. На самом деле мы часто хотели бы переспать с вами прямо на первом свидании, чтобы раз и навсегда определить, насколько нам хорошо вместе, и стоит ли встречаться вновь. А иногда мы просто хотим тупо спариться. И нечего нас за это осуждать.

13. Мы терпеть не можем эпилировать свои интимные зоны. Просто ненавидим! Но нам, конечно, нравится, что вы при этом гораздо охотнее предоставляете нам оральный секс. В идеале нам бы хотелось, чтобы вы делали это все время, – причем на естественно заросших гениталиях.

14. Заявление парня о нежелании иметь детей – повод для прекращения отношений у любой женщины детородного возраста.

15. Большинству из нас безразлично, сколько вы зарабатываете или насколько вы богаты, - если вы любезны, эмоционально щедры и трудолюбивы. Лентяйство и отсутствие энтузиазма изначально несексуальны.

16. Многие из нас - притворщицы... когда дело касается любви к спорту и прочим мероприятиям на открытом воздухе.

17. Мы обожаем ваши недостатки. Небольшой животик, сединки, даже залысинки. Все это напоминает нам о том, что все мы не идеальны, и что не следует быть слишком требовательными к себе. Быть человеками – клево. Но ваше постоянное нытье по поводу брюшка или беспокойство из-за седых висков настолько же утомительно для нас, как для вас наши непрекращающиеся вопросы типа «А вот это меня не полнит?».

18. Во время секса мы обычно думаем о чем угодно, но не о вас. Воображаем вульгарные ситуации, извращенческие сцены, доминирование над нами, - неважно, - просто мы всегда, всегда во власти фантазий. Не думайте, что вы не нравитесь нам как партнеры, - просто нам нужны дурацкие зарисовки, чтобы получить удовольствие.

19. Пьяные поцелуи мы не считаем изменой, - если, конечно, это мы целуемся по пьяни. А вот секс с другим мужчиной – это да, это измена.

20. Мы ценим и лелеем свое личное время и свою независимость, гораздо больше, чем вам может показаться. Мы говорим, что нам вас не хватает, но испытываем облегчение, когда вы уходите, и мы, наконец, можем расслабиться и побыть собой. Но нам все-таки нравится, когда вы приходите снова.

Последний раз редактировалось Bagirka 08 авг 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Зима 08 авг 2011, 11:19

Ну нельзя же так откровенно-то. Хотя кроме пары пунктов - это скорее правда, чем ложь.
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Svaroka 08 авг 2011, 11:58

Моя мудрая бабка всегда говорила - если хочешь, чтобы тебя не бросили нафиг, никогда не открывай мужу вторую половину задницы, в том смысле, что "должны быть в женщине какая-то загадка..."

а тут так откровенно и главное во многом ошибочно...
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Сеньора 08 авг 2011, 12:20

С 2-3 пунктами соглашусь, но остальное - полная ахинея.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Bagirka 08 авг 2011, 12:43

Ой, а я наоборот, с двумя-тремя не соглаШная, а остальное вроде совпадает, если прислушаться к себе.... Ну, с другой стороны, это ж американка писала, может от образа жизни тоже какие-то тараканы зависят..... :-D
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Зима 08 авг 2011, 12:47

Да просто у каждого свои пунктики. Мне многие из этих подходят (хотя далеко не все), кому-то 2-3, кому-то вообще ни одного.
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Сеньора 08 авг 2011, 13:14

Да хрен с ними, с пунктиками. Тут безапелляционно заявлено, что это характерно для ВСЕХ женщин. Я терпеть не могу ногти, когда они хотя бы до 2 мм вырастают, но я же не пишу, что ВСЕ женщины маниакально каждые два дня хватаются за первые попавшиеся ножницы, чтобы обстричь ногти под корень.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Зима 08 авг 2011, 13:18

Насколько я понимаю - это шуточный текст, его и воспринимать как шутку, не более.
Из серии: все мужики - козлы. Расхожее утверждение, но никто ж не пытается его оспаривать с серьезным видом.
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Bagirka 08 авг 2011, 14:01

Значит, получается, что не все они казлы да???? :mrgreen:
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Jimi 10 авг 2011, 22:03

Bagirka
Это вечная наша публичная участь, у Вас правда она не лучше.
Ձիմի
ג 'ימי הנדריקס
Аватара пользователя
Jimi
Хемуль.
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:56
Откуда: ГДР
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Bagirka 11 авг 2011, 01:03

А "не все мы" - кто? :head: :unknow:
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Зима 11 авг 2011, 11:07

Весь мир - дерьмо, все бабы - б..., а солнце - гребаный фонарь.
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Bagirka 11 авг 2011, 14:26

Ой...... :shock: :idea: :-D
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Зима 11 авг 2011, 15:21

Стихи народные, слова не выкинешь. :)
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Юлия 18 авг 2011, 21:04

Со списком в большинстве пунктов не согласная. Согласная с Сеньорой - 2-3 пункта, не больше. Мужики - козлы - тут согласная))) НО некоторые козлы таакие очаровательные козлики...
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Re: Женские Секреты: 20 Откровений

Сообщение Змей 10 дек 2013, 23:17

Все пункты - чистая правда!!!
Аватара пользователя
Змей
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 21:22
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении


Вернуться в Мужские вопросы. Три Т: тахта, тапочки, телевизор


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru