Со всего мира о России

Своеобразный форум психологической разгрузки. Здесь можно поделиться радостью или скинуть негатив.

Со всего мира о России

Сообщение Сеньора 06 авг 2014, 14:07

Жирным выделено мной.

елена елена 1 писал(а):Сегодня сотрудница о своей сестре рассказывала. Была та проездом из Италии к себе в небольшой городок. Тетка небедная, отдыхала с семьёй недели 3, наверное. Сняли коттедж, ездили по экскурсиям.

Так вот рассказывает, что итальянцы очень сокрушаются, что после санкций жизнь очень ухудшится и мы пойдём свергать Путина. Кто-то переживает и советует потерпеть, потому что Путин - настоящий руководитель и мужик. А кто-то спрашивает, кто будет вместо него? Ну, тетка в боях закалённая, беженка из Узбекистана, с нуля начала всё в России и постоять за себя может. Завела диспут на тему, с какого перепугу мы пойдем его свергать? Ответ: ну вы станете без него лучше жить, как при Ельцине. И права никакие у вас не будут нарушаться. Только угроза депортации не позволила ей врезать англичанке по морде лица.(там живет уже лет 10)

Но ТАМ всерьёз рассчитывают, что мы пойдём его свергать, потому что мы хотим ельцинской свободы :sick: и жили мы тогда просто замечательно.

Сеньора писал(а):Ельцинской свободы??? Свободы сдохнуть с голоду? Свободы идти на три работы на рабских условиях, потому что ребёнку жрать нечего? Свободы делать аборт, потому что один уже сидит голодный и раздетый, куда ж второго? Интересно, кто ж им так красиво про ельцинские времена рассказал?!

елена елена 1 писал(а):Сеньора, т.к. ВВП - из самого КГБ, то он нас задушил, и свободу задушил, и котёнка, и поросёнка и проч. У нас нет свободы. И всё. АПРИОРИ. А вы что не знали, что все борцы против кровавого (?) режима тайными ночными тропами бежали в Лондон и там в интервью плачут? И мы оказывается тоже плачем, что эти борцы нас покинули и остались мы сироты одни-одинёшеньки...И не могут педики жениться, ай ай ай, горе то какое! И нельзя у аналоя жопой дрыгать - а если сплясать приспичило, ну просто сил нет терпеть? А у нас даже права нет это сделать. Потому что Путин. И мы как норм люди должны понимать, что так с нами поступать нельзя, это же бесчеловечно. А Путину нравится нас мучать. И нас Америка хотела спасти в войну и уже почти начала, а "вы сами в Европу пришли? Американцы не успели? Жаль".

Это я передаю "дискуссию" сестры моей коллеги с англичанкой, живущей в Италии.

:dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash:
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Со всего мира о России

Сообщение Сеньора 06 авг 2014, 19:24

Мы все антифашисты! - скандирует итальянская публика.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Со всего мира о России

Сообщение Юлия 11 авг 2014, 22:44

Я ща заплачу. В смысле - зарыдаю, платИла я и так за свою свободу охренеть как долго. Так вот. Простите меня, люди добрые. Но мне лично - нужен мир и покой. А свобода - ее у меня и так до фигища, она не снаружи, она внутри меня. Поэтому внешняя свобода голяком в храме скакать - мне не сдалась. При всем моем равнодушном отношении к религии/ям. Просто уважать чувства других людей и их свободу помолиться подразумевает под собой отнюдь не голожопые пляски в храме.
И еще. Я уже изрядно подустала, при всей моей чувствительности, от бесконечных разговоров про Украину. Опять же - простите меня, люди добрые.
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

За это сообщение пользователю Юлия "Спасибо" сказали
Bagirka


Вернуться в Для выражения эмоций.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru