Расписание матчей чемпионата мира-2014
(По московскому времени)
13 июня
Бразилия - Хорватия, 00:00, Сан-Паулу 3:1
Мексика - Камерун, 20:00, Натал 1:0
Испания - Нидерланды, 23:00, Сальвадор 1:5
14 июня
Чили - Австралия, 02:00, Куяба 3:1
Колумбия - Греция, 20:00, Белу-Оризонти 3:0
Уругвай - Коста-Рика, 23:00, Форталеза 1:3
15 июня
Англия - Италия, 02:00, Манаус 1:2
Кот-д'Ивуар - Япония, 05:00, Ресифи 2:1
Швейцария - Эквадор, 20:00, Бразилиа 2:1
Франция- Гондурас, 23:00, Порту-Алегри 3:0
16 июня
Аргентина - Босния и Герцеговина, 02:00, Рио-де-Жанейро 2:1
Германия - Португалия, 20:00, Сальвадор 4:0
Иран - Нигерия, 23:00, Куритиба 0:0
17 июня
Гана - США, 02:00, Натал 1:2
Бельгия - Алжир, 20:00, Белу-Оризонти 2:1
Бразилия - Мексика, 23:00, Форталеза 0:0
18 июня
Россия - Южная Корея, 02:00, Куяба 1:1
Австралия - Нидерланды, 20:00, Порту-Алегри 2:3
Испания - Чили, 23:00, Рио-де-Жанейро 0:2
19 июня
Камерун - Хорватия, 02:00, Манаус 0:4
Колумбия - Кот-д'Ивуар, 20:00, Бразилиа
Уругвай - Англия, 23:00, Сан-Паулу
20 июня
Япония - Греция, 02:00, Натал
Италия - Коста-Рика, 20:00, Ресифи
Швейцария -Франция, 23:00, Сальвадор
21 июня
Гондурас - Эквадор, 02:00, Куритиба
Аргентина - Иран, 20:00, Белу-Оризонти
Германия - Гана, 23:00, Форталеза
22 июня
Нигерия - Босния и Герцеговина, 02:00, Куяба
Бельгия - Россия, 20:00, Рио-де-Жанейро
Южная Корея - Алжир, 23:00, Порту-Алегри
23 июня
США - Португалия, 02:00, Манаус
Австралия - Испания, 20:00, Куритиба
Нидерланды - Чили, 20:00, Сан-Паулу
24 июня
Камерун - Бразилия, 0:00, Бразилиа
Хорватия - Мексика, 0:00, Ресифи
Италия - Уругвай, 20:00, Натал
Коста-Рика - Англия, 20:00, Белу-Оризонти
25 июня
Япония - Колумбия, 0:00, Куяба
Греция - Кот-д'Ивуар, 0:00, Форталеза
Нигерия - Аргентина, 20:00, Порту-Алегри
Босния и Герцеговина - Иран, 20:00, Сальвадор
26 июня
Гондурас - Швейцария, 0:00, Манаус
Эквадор - Франция, 0:00, Рио-де-Жанейро
США - Германия, 20:00, Ресифи
Португалия - Гана, 20:00, Бразилиа
27 июня
Южная Корея - Бельгия, 0:00, Сан-Паулу
Алжир - Россия, 0:00, Куритиба
28 июня
1/8 финала
1: 1A - 2B, 20:00, Белу-Оризонти
29 июня
2: 1C - 2D, 0:00, Рио-де-Жанейро
3: 1B - 2A, 20:00, Форталеза
30 июня
4: 1D - 2C, 0:00, Ресифи
5: 1E - 2F, 20:00, Бразилиа
1 июля
6: 1G - 2H, 0:00, Порту-Алегри
7: 1F - 2E, 20:00, Сан-Паулу
2 июля
8: 1H - 2G, 0:00, Сальвадор
4 июля
Четвертьфиналы
9: победитель матча 5 - победитель матча 6, 20:00, Рио-де-Жанейро
5 июля
10: победитель матча 1 - победитель матча 2, 0:00, Форталеза
11: победитель матча 7 - победитель матча 8, 20:00, Бразилиа
12: победитель матча 3 - победитель матча 4, 22:00, Сальвадор
Полуфиналы
9 июля
13: победитель матча 10 - победитель матча 9, 0:00, Белу-Оризонти
10 июля
14: победитель матча 12 - победитель матча 11, 24:00, Сан-Паулу
12 июля
Матч за третье место
15: проигравший матча 13 - проигравший матча 14, 18:00, Бразилиа
13 июля
ФИНАЛ
победитель матча 13 - победитель матча 14, 23:00, Рио-де-Жанейро