КУЕФА 2009.

Все о спорте.

Сообщение Композитор 20 мар 2009, 13:09

Сеньора

Россияне вылетели. Соболезную зенитовцам и цсковцам.

У хохлов складывается пока. "Металлист" подставляет плечо киевлянам в КУЕФА, и "Шахтёру" - в чемпионате.

Был бы СССР - все европейские гранды плакали бы...
Фа-диез это вам не соль-бемоль...
Композитор
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Deaddy 20 мар 2009, 13:24

С тем уровнем футбола, какой показали зенитовцы вчера, становится непонятно - а что они вообще делали в розыгрыше кубка УЕФА?
Первый тайм. Судья, конечно, ворона (мягко говоря) или слепец.
НО... Не забить ТАКОЕ количество практически 100%-ных голов... Ну извиняйте.
А во втором тайме сложилось впечатление, что в перерыве игроков Зенита накачали чем-то ну очень успокоительным. Абсолютная беспомощность. Как еще не напропускали, вот что удивительно.
И это касается не только "мачей" (как их Сеньора назвала), но и почти всех остальных игроков.
Если добавить к этому скорый уход Тимощука - Зенит, как сильная команда, остается где-то в прошлом (ИМХО). Очень жалко. Болею всем сердцем за Зенит, но защитники должны не надеяться на промах соперника, а не давать ему даже шанса ударить в сторону ворот.
А нападающие команды, претендующей на уважение среди евроклубов, не должны посылать мяч на 20 метров выше пустых ворот.

В-общем, настроение - ниже плинтуса.
Отпусти мне грехи - я не помню молитв,
Но, если хочешь, стихами грехи замолю.
Объясни - я люблю, оттого что болит,
Или это болит, оттого, что люблю
(с) А. Башлачёв
Аватара пользователя
Deaddy
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Норильск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Сеньора 20 мар 2009, 13:37

Deaddy писал(а):А нападающие команды, претендующей на уважение среди евроклубов, не должны посылать мяч на 20 метров выше пустых ворот.


ППКС. И вообще судейство - судейством (если бы не "левый" пендель там, если бы был пендель здесь, если бы да кабы...), но есть простое правило: не забиваешь ты - забивают тебе...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Сеньора 20 мар 2009, 20:38

Полузащитник «Удинезе» Гаэтано Д`Агостино признался, что умышленно сыграл рукой в собственной штрафной во время ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА против «Зенита». Судивший матч англичанин Мартин Аткинсон этот эпизод оставил без внимания и не остановил игру.

«Все случилось в доли секунды. В тот момент я ни о чем не думал, кроме того, что если я не остановлю мяч, он влетит в наши ворота», — приводит слова итальянца издание Gazzetta dello Sport.

«Судья не увидел нарушения, а значит, я совершил хороший сейв. Я это сделал умышленно, поскольку (Самир) Ханданович (вратарь «Удинезе». — Infox.ru) оказался вне игры. Было бы правильнее сразу признаться арбитру, но для этого необходимо мужество, чтобы после матча войти в раздевалку. Если в матче подойти к судье и признаться, то тебя запишут в святые, но товарищи по команде просто убьют», — добавил он.


Не спрашивайте меня после этого, почему я не люблю итальянцев... Матерацци, который в решающем матче обматерил сестру Зидана... Этот говнюк - Д`Агостино... Ублюдки.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Сеньора 21 май 2009, 02:14

Ну, я таки приношу свои поздравления отсутствующей Голубке и всем, кто болел за горняков!!! "Шахтер" - МОЛОДЦЫ!!!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Пред.

Вернуться в О спорт, ты жизнь!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru