Толерастия и её обратная сторона.

Об отношениях мужчин и женщин, о наших общих радостях и бедах: быт, дети, политика - это все можно обсудить на данном форуме.

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Леший 21 сен 2012, 17:02

Лина писал(а):Прямо вот _запретила_?

Я не присутствовал при разговоре, потому сужу только по реакции ребёнка. Скорее всего просто сказала, чтобы не приносил в школу, и что он не может использовать эту книжку при выполнении школьных заданий.
Аватара пользователя
Леший
На минутку выбежал из леса
 
Сообщений: 3546
Зарегистрирован: 08 май 2010, 04:26
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение не_школьница 25 сен 2012, 12:59

Не моё. Но вполне может и моим стать. отсюда

От сумы и от тюрьмы...Не зарекайтесь, да! Ибо, живем мы с вами в России, а мудрость сия из глубин веков.
То есть, чисто русская мудрость. Наша. Отечественная. Сделана в России. И актуальна она по сей день.
А моя история вкратце такова.
Первый звоночек был в прошлом году.
Вызывает меня училка в школу и, пряча глаза от смущения и неловкости, ведает страшную тайну - Был, говорит, на вас сигнал. Анонимный, И я обязана на него отреагировать, и придти к вам, проверить, в каких условиях живут дети. Смущение ее было понятно. Дети мои, Руська 16-ти лет и Фроська 12-ти, одни из лучших каждая в своем классе - яцих с гвоздями доска почета пожизненно, первые места на олимпиадах и международных конкурсах. Короче - гордость и краса школы. Ну нет оснований у школы сомневаться в благополучии нашей семьи.
Обязательной реакции на анонимный сигнал, помниться, я удивилась, но вопросов задавать не стала, и училку на чай пригласила. Училка, еще более смутившись, от чая отказалась, и попросила меня подписать АКТ. в котором говорилось, что проверка проведена, условия для жизни детей хорошие - отдельная комната, отдельные рабочие места, у каждой по персональному ноутбуку и прочая хрень. Особо, помню, повеселило - наличие занавесок на окнах. Повеселились и забыли. Тогда еще о Ювенальной Юстиции мы только слышали краем уха, и особо не вникали.
Следующий эпизод весной. Приходит Фрося, чистая душа, и рассказывает, что в школе появился психолог, и сегодня вызывали весь их класс, поодиночке, на беседу. Ну, думаю, психолог, хорошо, тесты всякие, беседы задушевные. Детки разные, возраст уже близок к переходному, по 12-13 лет. Но, говорит, Фрося, только об этом РОДИТЕЛИ ЗНАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ! Упс! И о чем же говорили? А где родители работают, спрашивали, когда домой приходят, часто ли одни остаетесь, часто ли в доме гости, какие гости, сидят ли за столом, что едят, что пьют. Как тебя родители наказываю, что на ужин дают, кто по магазинам ходит... такие вот вопросы, втайне от родителей, интересовали школьного ПСИХОЛОГА!
Но. И этот эпизод благополучно забылся, ибо, на носу лето, планы, дороги, ну, вы понимаете!
И вот летом, звонок в дверь. Квартира, верней одна комната и прихожка (все остальное в полном порядке!) полностью готовы к ремонту, стены ободраны, каналы для упаковки проводов проштроблены, потолок от старой штукатурки освобожден. В доме 5-6 вписчиков - помощников, радужных и весьма колоритных ребят, и полный, то есть, абсолютный срач, ибо накануне выносили всякий хлам из дома, а нужное неразобранное так и лежало кучами среди подготовленных стройматериалов и всяких, необходимых для ремонта девайсов, В довершение картинки - младенчик, ползающий среди всей этой декорации...К слову, ремонт намечался на осень, после сдачи мною проекта. Руська приехала на день из деревни к стоматологу, Фроська в деревне, Да. Проект надо было сдать в конце сентября. А пока, неспешно, между путешествиями (лето все-таки!), мы готовили плацдарм для ремонта.
Представились звонящие комиссией из "центра помощи семьи и детям" и объяснили, что их задача, так как мы состоим у них в списках, выяснить наши реальные нужды, на предмет оказания дальнейшей помощи.
Ну что же, проходите, говорю, только, предупреждаю, мы накануне ремонта, и в доме соответствующий моменту порядок.
Первый вопрос - "Кто все эти люди???"
Для человека неподготовленного, радужный пипл и впрямь выглядит несколько... экзотически. А наши были ну просто отменными экземплярами!
Вписчиков срочно заныкали в детскую, ибо стало понятно - дело нечисто.
Ну, ок. Старшая тетка, очень неприятного вида говорит - а сейчас я должна побеседовать с вашим ребенком наедине!
А вот, фигушки, отвечаю! Плавали-знаем. Несовершеннолетние - только в присутствии родителей! На что тетка, мерзко улыбаясь достает бумагу - текст закона о... порядке проведения осмотра... и правах и полномочиях членов комиссии.. закон от.. числа... последняя редакция от...подписано ВВ ПУтиным. Остальных цифр и слов не помню. Вот прямо сейчас пыталась найти в сети - не нашла((( И в бумаге той сказано в том числе, что, если родители сопротивляются, то члены комиссии ДОЛЖНЫ составить "АКТ ОБ ОТКАЗЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ОРГАНАМИ... бла-бла-бла". И этот акт, как я теперь знаю, является ОСНОВАНИЕМ для изъятия детей из семьи!!!! И вообще - ЛЮБОЙ АКТ. И вот, ребенка допросили, меня допросили, все шкафы-холодильники-полочки осмотрели.
И надо ли говорить, дорогая редакция, что я абсолютно хуею от происходящего, и понимаю не вдруг, что, именно сейчас, ПРОИСХОДИТ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ! И тут всплыли в памяти и рассказы, и пугалки о ЮЮ, в которые верилось с трудом, и статьи, и видео, и пр. и пр.!
И после ухода "дорогих гостей" единственным выходом из ситуации, как мне тогда показалось - "Валить" И, чем скорей и дальше, тем лучше!
И. свалили. Руська и Фроська в деревню, я - в другую сторону. Дома, на хозяйстве, остается вписчик.
И вот, звоню я домой "с другой стороны", и сообщают мне радостную новость - звонил участковый (не врач, не подумайте!) и хотел зайти подписать какой-то АКТ.
Понимаю, валить - не выход. Ну, выход только временный. И возвращаюсь домой разбираться.
И встречаю нашего участкового во дворе. Участковый наш, парень молодой, чеченский, вдумчивый и, я так думаю, после знакомства с нами, "сочувствующий".
И что же я узнаю?
" Рейд у нас был на районе... У них премия за каждого "выявленного"... Глаш, у меня самого дети, я что - не понимаю? да если бы ко мне пришли, то нашли бы к чему придраться - мы вообще в одной комнате вчетвером живем...я могу сейчас время тянуть. но, только до конца августа, понимаешь? начальник из отпуска придет, понимаешь? Я должен, работа такая. У тебя сейчас один выход - сделай так, ЧТОБЫ СИТУАЦИЯ, ОПИСАННАЯ В АКТЕ НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ. Тогда я АКТ не подпишу.. Они от тебя не отвяжутся, ходить будут, проверять. Им, главное, повода не давать. Но у них - ПЛАН, понимаешь? У них работа такая. Не отвяжутся. У тебя время есть. немного, но есть. Действуй! Иначе, детей заберут в день подписания акта! В детдом. А потом только через суд вернешь. Если вернешь. Им только зацепиться. Они причину, чтобы тебя родительских прав лишить, всегда найдут. И холодильник забей!"
Такой у меня участковый...

И вот, мучает меня один вопрос - а кто-то еще хочет рожать и воспитывать детей в этой стране???

Итог всех событий таков - я без работы ( от моего проекта пришлось отказаться), ибо - некогда. Как следствие - без денег, и неизвестно.
И времени на окончание ремонта меньше 3- недель. А работы мне одной - месяца на 3-4.
Предвосхищая вопросы - никаких задолженностей по квартплате или перед бюджетом у нас нет! В пьянках и приеме наркотиков замечены не были!

Вот такие, на мой взгляд, дела.


Наша новая классная тоже психоложница. И уже сейчас подбивает родителей, чтоб подписали бумагу на отчисление мальчишки одного из класса. И обзванивает родителей на тему: "если вы не хотите лишиться ребёнка..."
И у моей Мурки с ней случился конфликт. И мне было сказано, что мой ребёнок ненормален. Вот так.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Сеньора 25 сен 2012, 13:13

не_школьница писал(а):условия для жизни детей хорошие - отдельная комната, отдельные рабочие места, у каждой по персональному ноутбуку и прочая хрень.
Я хренею, дорогая редакция... А денег на это они не хотят дать? Не на ЮЮ тратить а родителям дать.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Сеньора 25 сен 2012, 13:18

не_школьница писал(а):И у моей Мурки с ней случился конфликт. И мне было сказано, что мой ребёнок ненормален. Вот так.
Блядь. Вот реально хочется взять автомат и пристрелить. И повесить на дереве с табличкой "Она из ЮЮ".
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение не_школьница 25 сен 2012, 13:27

На ЯПе эту тему тоже обсуждают.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение tehhy 25 сен 2012, 14:29

Я в шоке...
Я конечно не Алиса в стране чудес, но мой МИР тоже слегка того...:)(с)
Аватара пользователя
tehhy
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Сеньора 25 сен 2012, 14:38

ИМХО надо писать в РОНО коллективную жалобу - заказным пистмом с уведомлением о вручении, чтобы не отмазались - и копии на руки каждому родителю + директору школы. И подробненько там: и как перебивает во время разговора, и как открыто детей дебилами называет, и жалобы детей на неё. Хорошо бы ещё пару цитать из законов, есть же юристы среди родителей или их знакомых-родственников?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение не_школьница 25 сен 2012, 16:31

Да. Я очень жалею, что не сообразила на диктофон записать. Но я реально такого не ожидала, правда.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Сеньора 25 сен 2012, 16:39

Другие родители слышали? Слышали. Написать в жалобе и подписаться всем. А в следующий раз приходить с диктофоном. Самим встречу назначить - предупредить её, что она не устраивает. Думаю, тогда такой словесный понос начнётся - диктофон нагреется.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Зима 25 сен 2012, 16:48

Сеньора писал(а):ИМХО надо писать в РОНО коллективную жалобу - заказным пистмом с уведомлением о вручении, чтобы не отмазались - и копии на руки каждому родителю + директору школы. И подробненько там: и как перебивает во время разговора, и как открыто детей дебилами называет, и жалобы детей на неё. Хорошо бы ещё пару цитать из законов, есть же юристы среди родителей или их знакомых-родственников?


тыжюристы?

Все эти коллективные жалобы ничем не кончаются. Мы писали везде и всюду, что в саду веранд нету, забор плохой, колитка не закрывается... и чо? На свои деньги в порядке личной иннициативы обтянули забор рабицей и платим за охранника. Веранды построить пока никто из родителей не сподобился...
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Сеньора 25 сен 2012, 16:58

Зима писал(а):тыжюристы?
Скорее тыжродители.

На забор и веранды деньги нужны, а на то, чтобы уволить тупую дуру - не нужны.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Svaroka 25 сен 2012, 17:06

ЮЮ - психическое оружие против России, усиленно внедряемое Западом.
И хочется спросить у россиян, какого гхыра голосовали за ЕР?

и не совсем поняла, кто такие вписчики, первый раз такой термин встречаю
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Сеньора 25 сен 2012, 17:45

А кто голосовал за ЕР? Я таких не знаю.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение не_школьница 25 сен 2012, 17:48

Svaroka писал(а):и не совсем поняла, кто такие вписчики, первый раз такой термин встречаю

Таджики-рабочие. Если что нужно, ремонтные работы какие, так их прямо в ЖКХ нанять можно. Ну у нас так, по крайней мере)
Когда в классе ремонт делали, я сама ходила их нанимать. Кстати, сделали всё быстро. аккуратно и даже мусор за собой выволокли. И недорого :)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение не_школьница 25 сен 2012, 17:51

Сеньора писал(а):А кто голосовал за ЕР? Я таких не знаю.

))И я таких не знаю.
ВСЕ, кого я знаю, голосовали против ЕР. Большинство, и я в их числе, голосовали за коммунистов.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Сеньора 25 сен 2012, 18:02

Svaroka писал(а):и не совсем поняла, кто такие вписчики, первый раз такой термин встречаю
А это ты с хипповскими коммунами дело не имела. Вписчик - тот, кого ты вписала к себе временно пожить. (Поехали в Питер? - А у тебя вписка есть? - Есть знакомый, обещал вписать.)
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Svaroka 25 сен 2012, 19:01

аааа... то есть надо в ЖЭКе (или в ОВД?) сделать временную регистрацию, на определенный срок?
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Сеньора 25 сен 2012, 19:14

Нет. Просто - пустить пожить. Вот я приезжаю в Москву - меня вписывает Нешкольница. Она приезжает в Питер - я вписываю её. Слово жаргонное просто.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Сеньора 25 сен 2012, 19:15

К прописке вообще никакого отношения не имеет. Скорее по смыслу ближе к "вписаться в..." (вписаться в поворот).
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Svaroka 25 сен 2012, 20:03

тьфу ты, а я буквально поняла, теперь понятно :)
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Сеньора 25 ноя 2012, 23:41

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Сеньора 18 фев 2013, 17:59

Как выясняется, американские феминистки воинственно противопоставляют общепринятому, как они считают, фаллоцентризму свой овариоцентризм, считая его допустимым, ничем-не-хуже вариантом. Предлагаемые ими замены конкретно выглядят так:

- seminar (семинар, semen – семя) –> ovarium (т.е. яйцарий, от ovum – яйцо);
- mankind (человечество, man – мужчина) –> womankind (woman – женщина)[*];
- brotherhood (братство, brother – брат) –> sisterhood (т.е. сестринство, sister – сестра);
- history (история, his – его) –> herstory (her – её).
Помнится, мы как-то поржали над этим и порешили, что "ну, и дуры там живут, заняться им нечем". Ню-ню... У нас идиотов-мракобесов не меньше. Свеженькое:
Ныне пишут: бесчестный, бессердечный, бестолковый, бессловечный, бессовестный. А раньше: безчестный, безсердечный, безтолковый, безсловесный, безсовестный. Раньше в России правильно смысл на письме отображали. А сейчас - безтолково, глупо. Надо исправляться.

Уважаемые друзья, давайте дружно будем писать по дореволюционным правилам, будем писать в приставках вместо буквы "С" букву "З", выделяя её прописной буквой "З", чтобы и другие на это обращали внимание и присоединялись к нам, и всем будем объяснять, почему правильно писать нужно именно так, а не так как велели сатанисты! И тогда вместе общими усилиями мы вернём наш исконный русский язык без бесов!

Рекомендую статью "Как бес проник в русский язык. Страшная правда реформы русского языка 1917 года"
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Толерастия и её обратная сторона.

Сообщение Зима 18 фев 2013, 20:17

Идиотов всегда было, есть и будет полно, и у нас и за рубежами нашей Родины.
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.

Вернуться в Общие вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru