Профессия и сексуальность.

Об отношениях мужчин и женщин, о наших общих радостях и бедах: быт, дети, политика - это все можно обсудить на данном форуме.

Профессия и сексуальность.

Сообщение Сеньора 17 фев 2009, 00:23

ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ МЕЖДУ ПРОФЕССИЕЙ И СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ? АРГУМЕНТЫ - В СТУДИЮ! ПРЕДСТАВИТЕЛЯ (-НИЦУ) КАКОЙ ПРОФЕССИИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕКСУАЛЬНЫМ (-НОЙ)?

Навело одной историей.

Прочитала в каком-то журнальчике, что среди американских женщин провели опрос - представителей какой профессии они считают наиболее сексуальным, желаемым, в качестве сексуального объекта. Ответ - ПЕДИАТР... Похихикивая над американскими домохозяйками я рассказала эту фишку знакомому педиатру, работающему на скорой. На что он на полном серьезе сказал, что - таки ДА! Кто глазами пожирает, а кто и недвусмысленно себя предлагает... И даже привел вполне, на мой взгляд, правдоподобное этому объяснение - первый год после рождения ребенка муж в офигении (кто-то любим больше, чем он, да еще и орет сутки на пролет), тем для разговора, кроме кто как пописал, кто как покакал нет, круг общения сужен до минимума, а тут приходит аккуратный чистый мужчина (не потому что это ТАКОЙ Мужчина, а потому что по профессии положено) и искренне интересуется твоим пупом мира (не потому что ему так уж интересен именно этот ребенок, а потому что надо поставить ДИАГНОЗ). "И правда" - говорит - "у многих баб планку сшибает и готовы в койку хоть сейчас..." "И что?" - спрашиваю. "Ну... Что" - отвечает - "когда был во временном кризисе, так пользовался несколько раз, чтот я , святой что ли?"
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Юлия 07 мар 2009, 22:31

Да уж... какая жалость, что, когда моя доня была мелкая, у нас педиатрами одни тетки работали. Ыыыы:)
А я тут намедни прифигела. Остановили меня гайцы, ну нарушила чегой-то. А я, надо сказать, работникам ГИБДД всегда говорю, что я библиотекарем работаю - ну так, для пресекновения намеков на предмет по-хорошему разойтись:))) с библиотекарши какой спрос... Отвлеклась, пардон:))) Ну так вот, они меня просто ошарашили вопросом - а правда ли, что именно библиотечная пыль каким-то образом способствует скорейшему наступлению беременности и библиотекарш??? Я впала в задумчивость. Кстати, они всерьез это спросили!
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях


Вернуться в Общие вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru