Курилка

Об отношениях мужчин и женщин, о наших общих радостях и бедах: быт, дети, политика - это все можно обсудить на данном форуме.

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 19 июн 2015, 03:19

Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 19 июн 2015, 11:55

Не, на самом деле, хоть и экономил на активных действиях-неделя все равно вылетела. В смысле работы. Не знаю как полчаса два раза в день, все равно надо без конца заглядывать, на работе не сосредоточишься. Не знаю даже как ты успевала работать. У тебя то пациенты.Как играть дальше не знаю. Может зимой, летом много дел.

Играла ты хорошо. И кривлянья эти и энергичность, все это было органично. ИМХО.
А споры конечно никому не приятны. Вон *** на меня косится как-то, за наезды, но наезды же по роли блин. И даже ни разу плохого слова не ей сказал, а у неё все равно осадок. Хотя подляны то она мне делала, а не я ей. Люди смешно устроены все-таки.

А раз споришь, значит не можешь хорошо играть :)

Меня кстати хвалили в личку- я ж понимаю)) Мужиков играющих мало. Особенно мирных)
И как это я повелся на старость лет, на игрушки эти :)
В интернет игры то никогда не играл-потеря времени. Шахматы тоже когда-то в реале забросил-тоже никчемная игра. Или ты первый или- никто.

Ну да ладно, игровой эмоциональный адреналин мы получили и то хорошо. А злоупотреблять этим нельзя. Время.

И кстати где все киллеры на Тулиусе? Помню Техи, Паутинка. Зима ладно отсюда ушла, а чего оттуда? Текучесть кадров?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 19 июн 2015, 14:05

Упс, я кусочек нашего разговора про клад процитировала в игре, пока печатала текст - а Инна Марковна уже там. )))

У меня на работе комп с безлимитным интернетом + безлимитка в телефоне, поэтому утром проснулась: пару сообщений с телефона, не вылезая из кровати, потом полчаса в метро, на работе клиенты же не сплошным потоком идут (хотя когда как), пауза есть - что-то ответила, после работы я обычно всегда на работе с чашкой чая час-другой туплю у компа, торопиться некуда (я ж не замужем, а Стёпа давно вырос), отпускаю негатив, накопившийся за день (и неадекваты приходят, и умирает кто-то, всякое бывает) - как раз плотненько посидеть, потом снова полчаса в метро с телефоном, дома рано спать не ложусь, т.к. сова - снова плотненько посидела (опять же - муж и дети не напрягают по прчине отсутствия), ночью проснулась в туалет - телефон под рукой. ))) На самом деле чистого времени в игре не так уж много, просто оно у меня равномерно распределяется в течение дня, а у кого-то получается, может быть, и 3-4 часа, но только вечером - если в это время ещё игроки на месте, хорошо, будет диалог, а если никого нет, то и толку от этих 3 часов никакого.

В одной игре была убийцей (простому игроку можно похалявить и побыть тупым, а убийце надо каждое чужое слово ловить и каждое своё контролировать), а у меня тогда телефона с выходом в интернет не было, на работе 2 дня сплошной поток, с работы уползали, плюс у меня вакцинация помёта щенков (6 или 7 голов), а их уже распродали, я вечером ещё на вызовы ездила, в выходной - сразу три вызова, один из них в Зеленогорске (считается Питером, но час на электричке ехать), зима, мороз, метель, дома была никакая уже ночью, перечитывать написанное за трое суток игры сил нет. а не перечитаешь внимательно - такое брякнешь, что сама потом не обрадуешься, на следующий день снова на работе завал. Короче, меня 4 дня в игрене было. Вообще-то после двух суток полагается замена, но я ведущим ситуацию объяснила - они вошли в положение. Зато потом меня Анэ с говном чуть не съел, и меня, и ведущих. ))))))

По поводу кривляний *** - я это расценивала, как подростковую наглость, это *** из тех, что молчит в тряпочку, а *** я из таких, которым пофиг, кому что брякнуть. Хотя огрызалась я только на *** и ***. На ***, пожалуй огрызалась не столько ***, сколько Сеньора, потому что то, что он наркобарон, понятно сразу, а по жизни я не ***, а мама *** и ***, а мой Стёпа - сам ***. Я бы этих *** вешала, и никаких сроков давности преступления. Кроме того, Польский ужасно и не по делу хамил. ИМХО умный и прожжённый бандит, "перековавшийся" в почтенного уважаемого человека, если он действительно умный, а по роли *** очень умный, не должен себя так вести. У Польского ИМХО получился браток, малиновый пиджак, а *** должен быть образцом изящности и интеллигентности. А ***... В роли он назвал *** в постели ***, в игре, узнав об этом, сказал: "Забей!" В этот момент *** его возненавидела и ушла рыдать на плечах у *** и ***. Она искренне рыдала, это был не театр.

*** мне показалась никакой, и её было очень мало (игрок что-то писал про недостаток времени в реале).

Понравились *** и ***, хотя тоже удивлена. что их было мало. Думала, что только со мной (у *** в классе друзей нет, но между собой же они дружат) - нет, везде мало.

был очень своеобразен. Очень подивил способ поиска - по психологии, а не по фактам. Ну, пишут же игроки, игроки, которые всё-таки не являются теми, кто прописаны в ролях, игроки, которые связаны правилами, что можно говорить, что нет. После игры завязался интересный разговор про двух ***, но ведущие своей "защитой" его быстро свернули. Зачем меня защищать, он даже не нападал?! Почему-то в предыдущих играх *** выходили в итоги "как после бани", "самая тяжёлая роль" и блаблабла, мне Сэнди потому и дала, типа остальные новички. сломаются. Ну, не знаю...

*** было мало. И *** была буквально в мышеловке: слила суть разговора *** и *** = слила мотив, остальное - дело техники. На её месте я бы промолчала про ***, может быть, и про биологию бы не особенно заикалась. Ну, и "*** не такая, она не могла никого начать подставлять" - ложь. Я была в шоке, прочитав в роли, что самоубийство она имитировала! Если она не пожалела свою маму, с чего бы, к примеру, ей жалеть ***? А у *** нет алиби. Все поверили, что она была в спортзале, но никто её там не видел (с Вами, ***, мы всё время умудрялись разойтись, *** там был не всё время, *** на уроках был). Как по мне, тяжелее всех было именно ***.

*** была прекрасна. Это ваша Василиса, кстати.

Вас, ***, не могу оценивать, потому что у нас не было привата (самой идти - наглость, всё ждала, пока меня директриса на ковёр вызовет - не вызвала). С чем связаны наезды мне было непонятно (у меня же ноль информации по взрослым делам), но была уверена, что это не на пустом месте, раз ИМ так говорит, значит, у неё есть на это причины. ИМХо всё по игре.

Но приват с *** - это что-то! Кой чёрт понёс меня к физруку, я не знаю. *** первая завела со мной разговор. С *** можно было бы сразу сойтись на почве общей тайны (правда, это бред, выдавать ей историю про *** нет никакого смысла, а признавшись про покупку у неё наркоты, по логике ведущих, я спалила бы всю тайну полностью). В конце концов, *** строила глазки и ***, и *** (для тренировки), *** первый вызвал её на разговор, *** - старик, конечно, но не такой старый, как *** (это в роли так), с *** уже даже завязалась какая-то беседа и... Жопа захотела приключений и попёрлась каяться к физруку. Вообще это объяснить никак не могу. И самое прелестное в этой истории, что ни я Эрми не узнала, ни она меня. А ещё самое прелестное, что девочка, которую только что любовь всей её жизни макнула лицом в дерьмо, конечно, тут же влюбилась в мужчину, который в этот момент её не оттолкнул, поддержал, а у этого мужчины русским по белому в роли написано, что он бы *** так и уволок куда-нибудь, но в последний момент успевал одёргивать себя: она малолетка, а ты на работе. Представляю, как бедному *** рвало башню, когда *** то утыкалась ему подмышку, то отряхивала с него пыль, то лезла целоваться... ))))))))))))))))

Игр пока никаких и не предвидится, потому что мало к кому я пойду играть на Тулиус, а у Нешкольницы пока затишье. Может, и правда, к осени её на что-то раскрутить. У меня ещё "Олимп" есть, но надо 10 игроков + я пока сама ни играть, ни вести не хочу.

Зима свалила со всех ресурсов, где были общие знакомые, она по-прежнему со своим Мишей, и по-прежнему считает его оболганным ангелом. Сейчас она увлеклась изучением японского языка.

Игроков на Тулиусе можно посмотреть если ткнуть наверху во вкладку "игроки", многие из них там играют постоянно, те, кто с Данетки - уже 10 лет. Там так или иначе засветились "Аффтары", "Киллеры", "Примус". Хз, я там три года не была, соответственно, и на тусовки не хожу. По бОльшей части это реальный серпентарий. Как там Нешкольница выживает, просто не понимаю. а сама Нешкольница тусуется на ЯПе (рассказ, сильно по мотивам которого написана игра, оттуда), могу понять - там активность в сотни раз выше, чем здесь. где мы с тобой вдвоём остались. )))))
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 19 июн 2015, 16:43

В субботу, 13 июня, на нефтебазу сошел благодатный огонь европейского майдана. Она загорелась.

цинично, но фраза понравилась
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 19 июн 2015, 16:50

А я вообще давно жду когда в Киеве передерутся. Вот сейчас очень подходящий момент. Порошенко пошел против СШП? Убрал верного Наливайченко-пропиндоса?
Смелый ход, как бы не оказался последним.Для Пети.
Хотя кто их там разберет.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 19 июн 2015, 16:55

С одной стороны поражаюсь майданутым, с другой - есть знакомая, которая, не будучи юной девой, влюбилась в Зидана поперлась во Францию, перетрахалась со всеми арабами, которые были на него похожи (от кого-то даже родила), а потом, пожив в Марселе, раанула участвовать в арабской весне.

Врядли Петя против хозяев вякнул.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 19 июн 2015, 17:44

Сеньора писал(а):
Врядли Петя против хозяев вякнул.

А так хочется в это верить
Ну это на вчера. Сегодня чего-то по-тише
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 19 июн 2015, 18:10

Идти надо не на Киев, походу даже не на Вашингтон, а на Лондон.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 19 июн 2015, 18:30

Сеньора писал(а):Идти надо не на Киев, походу даже не на Вашингтон, а на Лондон.

Да пусть хотя бы на Киев пошли бы. Нацики эти. Все лучше, чем по Донбассу долбать.

Впрочем так долго продолжаться не может. Пиндосовская разведка заявляет, что ополченцы получили оружие разминирования (машины такие) из РФ.
А это надо только при наступлении на минированные территории. К тому же мы не выдержим долгой блокады Приднестровья. Так что война еще будет.
И думаю скоро. В грязь осенью воевать не с руки, техника вязнет.Зимой холодно. Значит летом.

Понимаю, что не прав, но по мне лучше ужасный конец, чем ужас без конца. И я совсем не расстроюсь если часть США смоет таки волной.
Спасибо за такой настрой Багирке и тем отвечающим из Сан-Диего. Мы действительно заклятые друзья получается.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 19 июн 2015, 22:52

А я только что вышла от родствегников, которые регулярно мне читают политинформацию, как у нас плохо и как хорошо на Западе. Великобртьания так вообще идеал ума, чести и совести. Не припомню только, чтобы они хотя бы извинились перед Индией и Китаем за опиумные войны и далее про все колонии по списку.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 22 июн 2015, 18:56

Вот ведь в чем проблема. Кто куда и как их присоединять? Нет уж пусть хотя бы сами разберутся что хотят, наедятся по уши, побулькают пару лет в дерьме, а там видно будет
вот досмотри
http://www.youtube.com/watch?t=609&v=wa53g-47l-Y
почему-то не оформляется ссылка как надо
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 22 июн 2015, 20:17

Дык, родственнички-то у меня в Питере. Хоть и выходцы с Украины (она русская, он еврей), но лет 40 в Питере живут. Вроде и не фанаты Лождя и Уха Масквы, но шпарят слово-в-слово их лозунгами.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 22 июн 2015, 20:28

Вот же у тётеньки мозги закаканы...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 22 июн 2015, 21:10

Я вот мариупольский форум посматриваю. Там большинство все-таки пророссийские. Вот по Киеву там ролик, длинный, но если посмотреть, то срез очень даже замечательный. Народ говорит штампами. Путлер, 37-год в России, все в РФ запуганы и молчат, россияне рабы-а мы свободные. Такой вот пипец

Какое все-таки стадо люди. Я понимаю, что мы тоже подвержены пропаганде, но как можно поддерживать власть "трех толстяков", хренового качества и саму бойню на Донбассе мне никак не понятно
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 22 июн 2015, 21:13

Как можно сделать своими героями Бандеру и Шухевича? Блин, да даже самые канонические злодеи - Гитлер, Чингисхан, Темур - они хотя бы для своих стран много чего сделали, другой вопрос, какой ценой, но эти укропские херои-отморозки только и могли, что детей резать и стариков душить.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 22 июн 2015, 21:14

Вам закрыт доступ на форум.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией форума.

Доступ к форуму закрыт для Вашего IP-адреса.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 23 июн 2015, 12:27

А как это получилось? Вот моя ссылка, вот твоя. Как это получилось?

http://www.youtube.com/watch?t=609&v=wa53g-47l-Y
http://www.youtube.com/watch?v=wa53g-47l-Y
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 23 июн 2015, 12:35

Сеньора писал(а):Как можно сделать своими героями Бандеру и Шухевича? Блин, да даже самые канонические злодеи - Гитлер, Чингисхан, Темур - они хотя бы для своих стран много чего сделали, другой вопрос, какой ценой, но эти укропские херои-отморозки только и могли, что детей резать и стариков душить.


Ваши флаги с фашистскими знаками, на портретах убийцы с маньяками. Они были когда-то изгоями, а теперь вы их чтите героями
ты же наверняка знаешь эту песню

он кстати ташкентский
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 23 июн 2015, 13:20

Амаке писал(а):А как это получилось? Вот моя ссылка, вот твоя. Как это получилось?

http : // www. youtube.com/watch? t=609& v=wa53g-47l-Y
http : // www. youtube.com/watch? _______ v=wa53g-47l-Y
Выделенный красным кусок лишний.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 23 июн 2015, 16:09

Это я понял, но откуда ты знаешь, что именно этот кусок лишний. Вопрос похоже риторический
Скульптор. Скульптуру сделать не трудно. Надо взять большой камень и убрать всё лишнее.

Мне кажется или это так? РА играл Staff. А кто играл Хасана?. Я там с Хасаном толком не познакомился, но что-то похоже на РА, или мне кажется?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 23 июн 2015, 16:25

Путём проб и ошибок выяснилось, что адрес для вставки в тег youtube должен начинаться с http : // www. youtube.com/watch?v= и заканчиваться 10-11 буквами/цифрами/значками, всё остальное - лишнее.

Staff'a я не знаю, я поняла, что кроме Польского, Русалочки и меня, в основном были новички или приглашённые мною - ты, Эрми, Ева, ДНК, Шалифар, или их позвала Сэнди с форума Пратчетта - Шурочка, Staff, не знаю, откуда Ариэль, вроде бы ник такой мне и раньше встречался.

Тебе от Эрми: "Инна была супер. Мне очень понравилась в его исполнении." ))))))

Хасана играл Space с Тривиума, он же был Али Хирадом, он не вписался по срокам, что, наверное, хорошо, т.к. Сэнди всё равно бы его не взяла, помня о том, как он продинамил "Верблюда".
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 24 июн 2015, 19:57

Вот какие политологи наиболее близки к сегодняшней ситуации

На вопрос что будет с Украиной к 2020 году
Петр Гецко – независимый политолог, Ужгород, Украина:

Однозначно унитарность не сохранится, но и Украина как государство под большим вопросом. Скорее всего, распадется на Подкарпатскую Русь, Галичину, Крым, Малороссию, возможно и больше. Но меньше точно нет. Относительно вхождения в состав России восточных областей вероятность 90%.

http://belvol.livejournal.com/272329.html


Тебе от Эрми: "Инна была супер. Мне очень понравилась в его исполнении." ))))))

:close:
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 24 июн 2015, 20:50

Хм...А опрос-то аж от 2010 года. Наслышана, что в те времена за федерализацию и даже разделение Украны были как раз Киев и Запад, под лозунгом: "Хватит кормить Кавказ Донбасс и Крым!"
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 26 июн 2015, 14:17

Minhoozz - похож на бота, но пока не дал никаких левых ссылок и не написал никаких глупостей. Пусть пока живёт, но следить за ним надо.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 26 июн 2015, 15:41

Бот? Ну даже любопытно что ему тут.
Посмотрел АйПи- Таиланд. Ну может конечно прокси- сервер какой-нибудь.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru