Курилка

Об отношениях мужчин и женщин, о наших общих радостях и бедах: быт, дети, политика - это все можно обсудить на данном форуме.

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 26 май 2015, 20:29

А из Архыза через какой город лететь обратно, что там ближе?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 26 май 2015, 23:09

Сеньора писал(а):А из Архыза через какой город лететь обратно, что там ближе?

Или из Минвод 220 км или из Ростова 530 км.
Пансионат "Красная скала" -ростовский. У них регулярно из Ростова заезды. Ну и обратно так же на автобусе людей возят своих. Я говорил про подругу из Ростова, она как раз так приезжала, договорившись с "ними"(Красная Скала"), хотя мы жили в Алании. Причем неоднократно так и уезжала с "ними"
Но заезды у них не каждый день, телефон на сайте есть(ссылка в прошлом посте), попробовать договариться можно.

Иначе только Архыз-Зеленчук, Зеленчук-Черкесск, Черкеск-Минводы или Черкесск-Невинномыск. С Невинномыска до Ростова... Проблем не должно быть, но хлопотно.

Как-то лет пять назад, я приехал в Зеленчук(скую) 2 января и вдруг окаалось, что транспорт в Архыз на новогодние праздники тоже отдыхает :)Вообще до 4 янв. не ходит.
Ну стояи там частники типа, на раздолбанных жигулях. Один из них (помню имя-Домалай)
попросил до Архыза 500 рублей (там около 30 км). Я ожидал большего, но по привычке торговаться сказал-вот тебе 300 поехали. Он согласился, оказался приятным собеседником, я дал ему 400 по приезду.
Ну это лет пять прошло уже. В КЧР все оч. недорого. Но в Архызе, как на любом курорте все дорого. Там нанять машину довольно дорого было. В горы выехать только на Уазике (буханка) или лучше ГАЗ-66 с кунгом. В него человек 20, по 200-250 рублей(было). Поэтому нужно коопирироваться, для этого в Алании были все условия и много желающих. И он отвозит куда надо, мы там кругаля через выбранный перевал и ходьбы километров пятнадцать-двадцать, он весь день ждет или перемещается куда скажешь и там ждет, и привозит в Архыз на ночевку.

Зато груз на плечах носить не надо (палатки, спальники, еду, посуду). Налегке проходишь вдвое и не так устаешь.
Но в самые интересные места только с ночевкой или на лошадях, если свою спину жалко(еще не пробовал так, на лошадях)

В Домбае проживание летом -дешево(там ходить летом мало куда есть-стены, скалы, зимой зашкаливает(лыжники)
В Архызе наоборот, летом-паломничество. Ну сейчас он тоже горнолыжным становится, не знаю.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 27 май 2015, 01:41

Амаке писал(а):Но в самые интересные места только с ночевкой или на лошадях, если свою спину жалко(еще не пробовал так, на лошадях)
Поехали с нами!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 27 май 2015, 10:47

Сеньора писал(а):
Амаке писал(а):Но в самые интересные места только с ночевкой или на лошадях, если свою спину жалко(еще не пробовал так, на лошадях)
Поехали с нами!

С удовольствием бы в Архыз, да отец что-то плохой и операция предстоит в июне, боюсь отлучаться из Воронежа. Поэтому пока вообще никуда не загадываю.

Ну ты понимаешь, что вам все равно из Зеленчукской выбираться надо (у вас там поход оканчивается и начинается). Ну правда до Минвод вас обещают довезти.

А всего-то надо не возвращаться на лошадях по долине Маруха вниз к Зеленчукской, а перевалить (пер. Архызское седло) и вы в Архызе. С лошадьми. Вот это самое то было бы. И пару озер бы могли проехать по дороге в Архыз из долины реки Маруха заодно.
Надо сказать ей, мол давай так, ну глядя на состояние группы конечно. Лишний перевал все-таки. Одно дело вдоль реки ехать, другое поперек хребта напрягаться. Хотя там тропа хорошо хоженая, сложного ничего нет.
Ну круто, да на спуске будет. Но ходят же девочки каждый день косяками на озеро любви, даже без лошадей.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 27 май 2015, 14:38

Со Светкой (которая из Крыма со мной едет) мы ходили на Ай-Петри. Утром в Севастополе я бодрячком: давай, вставай, пойдём Город смотреть. А она еле разогнулась и попросила отвести её на автовокзал - поехала домой в Симферополь отлёживаться. Мне 42 (тогда было), спортом не занимаюсь, 95 кг вешу, ей 29, пограничник (значит, какая-то обязательная физподготовка), стройная. Хз, что там вообще за группа будет. К тому же нас уже 7, не считая инструкторов: кто-то двое заявился ещё до нас, даже не знаю пол, возраст и откуда, мы со Стёпой (он молодой, конечно, но раскормлен бабушкой до 130 кг и в походы никогда не ходил), Светка со своим МЧ (видела его всего 1 раз, производит впечатление спортивного, но не знаю, ездил ли верхом) и её сестра (вообще ничего про неё не знаю). Может, ещё кто-то подтянется - объявление-то висит в инете. В такой большой и разношерстой компании сложно что-то менять, каждый будет хотеть что-то своё, а на всех не угодишь.

Вот когда мы со Светкой-Нешкольницей ходили, было проще: нас было всего трое, причём, третий - молчаливый, со всем согласный дядечка. Там мы аж дважды маршрут еняли по общей договорённости. И прошли самый тяжёлый маршрут лучше всех.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 27 май 2015, 14:43

Заявку отправил? Я уже и роль получила (чуть раньше, чем все, потому что я завтра на работе, не до того, а потом мы до вторника едем в Барселону на годовщину клиники, не до роли будет, приеду к старту). Там походу не менее 3 детективных линий. Если не будет как в вашем Верблюде - стоит два вопроса (вор, убийца), получите два ответа, остальное побоку, мафиозники всё-таки не ролевики и чересчур прямолинейны - то можно вдоволь покопаться в хитросплетениях.

Тольк чур не сдавай, кого получишь, интереснее после игры в угадайку поиграть.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 27 май 2015, 20:19

Что такое ходили на Ай-Петри? Это от канатки до вершины? Ну так это совсем прогулка, от этого не устают сильно. Вы кстати начинайте со Степой побольше ходить.
Прямо принудительно.Чтобы на ногах дольше держаться Еще лучше-устройте воскресный пеший маршрут вчетвером, со Светкой. Километров на 12 за городом.
За городом 12 км это ничто, это в городе кажется много. Еду и тяжести в основном вам машиной забросят, я так понял (поэтому то весь ваш маршрут вдоль дорог)
Ну перевал, да будет. Не знаю, как близко она вас хочет к ГКХ подвести, а то еще и разрешение у погранцов получать придется. Но это просто совсем получить, формальность, она сама справится без вас. только паспортные данные.
Там все ОСНОВНЫЕ ущелья контролируются пограничниками. Вопрос только в каком месте они будут. Да это и неплохо(свои пацаны с автоматами).
Только они попрошайки зачастую. "дайте сигаретку...а можно я несколько возьму...а всю пачку нельзя? вот спасибо вам, а то мы совсем без сигарет..." Я то не курю, но как то раз сигареты специально с собой брал-для погранцов(паспорт же проверяют типа) и пастухов. Те тоже бывают попрошайки.

Но скорее всего вы не дойдете до них. В Верховьях Аксаута и Марухи разъезды должны быть. Не постоянные, но временные. Смысла великого нет, стоят за много километров от границы с ...Абхазией.

И рюкзаки вам надо потихоньку подбирать. Думаю небольшой совсем(штурмовой) там типа перекусить, попить, лекарство, документы, куртка,дождевик,выпивка :), можно недорогой совсем. Важно чтобы удобно на спине.
А большие наверное вам дадут(это когда на перевал со всем грузом, с палатками и спальниками. Кстати спальник могут дать не первой свежести.
Дождевик надо иметь. Полезно взять такой типа плащ, знаешь такие дешевенькие есть, рублей 300 что-ли. Или даже полиэтиленовый. Но тогда на компанию лучше иметь 1-2 запасных полиэтиленовых, рвутся.
На Кавказе только один минус-дождливо очень. Про ботинки я говорил-нужны и разношенные.
Спирт нужен, сама понимаешь :) А вот как со спиртом в самолет... Ну в Зеленчукской есть магазин "Магнит" сносный, там надо затариться всем чем можно.
А поедете вы с чем? С сумками?

Еще для документов непромокашки надо. Это в спорт магазинах продают, а можно и самому из целлофана сообразить что-то
С другой стороны, пусть будут. Не помешает. В Архызе кстати погранзастава новая построена.

Заявку отправил, с Сэнди общался. Кем буду уже знаю, но роль еще не получал.
Я вот думаю, тебя сразу узнаю. Так как ты будешь наезжать на всех настойчиво. Что кстати даст мне возможность как бы не высовываться :)
Шучу. :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 27 май 2015, 21:49

Ходили на Ай-Петри - в смысле в конный поход, про который я писала, что проводник до кучи заблудился и мы вместо 5 часов 6,5 в седле провели.
Изображение

По поводу рюкзаков я жду её ответа. Если бы автоподдержка была всё время, то хоть с чемоданом едь - главное утром всё загрузить в чемодан и сунуть его в машину. Если бы весь поод верхом (я в таком была), то тоже хоть с чемоданом, всё равно мы их оставляли на базе, всем выдавали одинаковые стандартные вьюки (два небольших рюкзака, у которых лямки снизу отстёгнцуты и пристёгнуты к лямке другого рюкзака). Как будет тут (маршрут комбинированный), я не знаю пока. Верхом даже маленький рюкзак мешает, особенно, когда под ветками едешь (там только пригибаться успевай, чтобы без головы не остаться). Исходя из ответа буду подбирать что-то для багажа. Вообще, у меня армейский рюкзак, но он намного хуже моего предыдущего туристического.

К спальнику не первой свежести пришивается простыня. ))) Вот жду ответа - свою вести или дадут, в прошлых походах давали.

Спирт в самолёт можно - в багаж. Вернее, может, и нельзя, но просто не надо писать, что это спирт. Только мы обычно на месте покупали. )))
Амаке писал(а):Я вот думаю, тебя сразу узнаю. Так как ты будешь наезжать на всех настойчиво.
Фигассе наезд. То есть ты сходу уверен, что мне роль директрисы дали? А кто там ещё наезжать может?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 27 май 2015, 23:29

6.5 часов в седле и ты по своей воле встала утром? Ну тады я за тебя спокоен. К тому же там у вас дневка задумана, или две. Да в красивом месте конечно дневки, и людей в радиусе 10-15 км нет. Кайф. Вот только с перевалом вам справиться, остальное прогулка значит))))
То есть ты сходу уверен, что мне роль директрисы дали? А кто там ещё наезжать может?

Вообще-то так и подумал. Или директрисой или убийцей будешь)))

К спальнику не первой свежести пришивается простыня. ))) Вот жду ответа - свою вести или дадут, в прошлых походах давали

У меня был вкладыш из белой простыни. Ну тоже как и спальник сделан, в особо теплую ночь можно спать в таком мини-спальнике. Но пожалуй не на Северном Кавказе в конце августа,хотя...ты же питерская.

Вьюки -наверное здорово. Видел такой велорюкзак тоже есть.

Вот в красовках наверное на лошади удобно, а в горах недостаточно. На камни наступаешь острые все время и бьешься о камни тоже периодически. Сомневаюсь я, что на перевал вас лошади повезут все-время. Часть дороги пешком. Да и на спуске пешком лошадь под узцы, я так понимаю.Кстати на спусках то ноги и разбиваешь и мозоли, все на спусках.

Как-то помню встретил двоих знакомых, мне тогда 27 лет было им по 45. Они говорят мы в пятницу собираемся туда-то(горы под Ташкентом), в воскресение вечером домой. Пошли с нами. Пошли говорю. Я такой расслабленный, со "старичками" прогуляться.
Тем более Витя Слесаренко(Хохол прозвище) с разбитыми ногами. Он и по городу идет прихрамывая.
А второй-Ренат, температура 38, только из больницы, что-то там туберкуленое, вот хочет вытащить себя из этого состояния клин-клином.
Ну приехали, полежали ночь на камнях(типа поспали) и с утра вверх. А подъем 1800м по высоте это вообще максимум дневной, плюс километраж и 2000 м по высоте спуститься. Ну я вижу, что замахнулись круто, но мне то чего, я в форме и молодой, в это лето уже дважды по 100 км по горам намотал, а они один с разбитыми ногами, прихрамывает, другой с больницы с температурой и в ботинках на 2 размера больше. Чего мне переживать...Они устанут намного раньше.
Первые 2 часа, мне казалось, что они меня тормозят. Потом перестало казаться. Через 11 часов у меня начали подгибаться ноги на спуске. Свалюсь встану и дальше иду, опять свалюсь встану и дальше иду. Ну на пределе и отстаю от них обоих. А они как шли по "стариковски" так и идут-лоси. А остановится негде-склон крутой и темнеет уже, да и воды нет, Азия же. Еще через час ходьбы попался слабый ручеек на склоне, разравняли сыпуху(они еще и два ледоруба тащили с собой) на склоне и типа прилегли поспать, прямо на сыпуху. Меня впервые тошнило от перенапряга. А им хоть бы хны, вари говорят кашу в темноте, твоя очередь, да и молодой ты самый. Кашу я сварил, но есть её не смог, тошнота от чрезмерной усталости. Больше такого со мной не было никогда))
Урок мне был на всю жизнь, старшее поколение было сильнее.Даже в таком состоянии мастер-класс.
А нам говорят пофигу, мы кони, сутками можем идти, если луна будет.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 27 май 2015, 23:45

Сеньора писал(а):Писать много не буду.
Фотографий тоже немного (сложно фотографировать в седле, особенно по тяжёлому грунту, а на рыси так и вообще нереально, по крайней мере, для меня). По непролазной грязи пешком (хоть бы предупредили, что "дорога до фермы" = "полное отсутствие дороги", вывесок нет, указателей нет, чуть не заблудились, обувь накрылась медным тазом, свои кроссовки я там же и выкинула), потом почти 7 часов в седле (передохнули буквально минут 20), грунт жуткий (кое-где лёд не стаял, лужищи, дороги разбиты в хлам), примерно треть пути - рысью (в жизни за один заход столько не рысила), кое-кто потом остался ждать автобуса, а кое-кто - ещё совершил 6-километровую пешую прогулку. Короче - масса положительных эмоций. :lol:

Изображение

Вот моя кобылушка - Знатная.
Изображение

Изображение
Изображение
Вымогательство морковки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Снова Знать.
Изображение

Поехали помаленьку.
Изображение

Юра - инструктор на Заморозке.
Изображение

За ним я на Знатной. А вот те. кто за мной: Литана на Парабелли, Джессика на Пружине и Нешкольница на сайгаке (ей лошади не хватило).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подъехали к речке (хотели кое-кого утопить, но поленились), попили чайку, перекусили, чем бог послал (блины с вареньем, картошечка, огурчики).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Разборки Бледнолицой с Инфернальной.
Изображение
Изображение
Изображение

Вернулись обратно - ещё несколько фот в манеже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поспорили немного - на кого мы больше похожи: на трёх мушкетёров и д'Артаньяна или на всадников апокалипсиса.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В пешую прогулку пошли я и Ирка, нам тогда по 40 было, а поползли на автобус Нешкольница и Литана (примерно 30-33 и 22-24, ято чно их возраст не знаю).

По перевалам мы с Нешкольницей потом ходили, тур так и назывался - "Уральские перевалы", как оказалось - он самый трудный из тех, что предлагает та турбаза.

Амаке писал(а):Вообще-то так и подумал. Или директрисой или убийцей будешь)))
Детектив разгадан: убийца- директриса. Так им и надо, америкосам.

Вот правда, директриса - американка и в школе хеллоуин празднуют. Меня это уже выбешивает. ))))))

Рассказ про поход со "стариками" надо в общий форум вытащить, он того стоит.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 10 июн 2015, 17:36

Кать, тебе скучно там да? :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 10 июн 2015, 18:59

С чего ты взял? Тем более, я ещё параллельно флужу с севастопольцами, стреляю в контакте фашиков и пью спирт.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 17 июн 2015, 18:28


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 17 июн 2015, 19:41

Мне тоже кажется, что приватов было выше крыши. Был момент, когда я посмотрел на счетчик у ***-228 сообщений, из них в общей насчитал- 23, то есть 205 сообщений в привате. Это нормально вообще? Такой перекос.
Это при том, что он забрал статуэтку,я его кричу везде и в привате и в общей, а он прячется от меня. Появился когда на счетчике было уже 270 сообщений(92 % или 247 сообщений из 270)
Был близок психануть (отсюда пистолет и придумался) и готов был высказаться резко уже в общей о ***, (я то знал, что статуэтка-ключ у него), даже Сэнди об этом в личке написал правда ласково(что мол нормальны ли такие подковерные игры?)

Ну она всех захвалила, мол молодцы все невероятные, все супер и ничего страшного, но если вытащишь его в общую будет хорошо. В результате *** двое суток держал тайну, даже не свою, а мою,( игнорируя мои обращения к нему и в привате и в общей)А может надо было его пристрелить все таки :) ). Еще бы день и игра могла бы закончится убийством))))

Ладно игроки новички, так ведущие пусть пинают.

Ну ладно это между нами, потом всё вошло в свое русло. В целом сыграли замечательно, все получилось(хотя на самом деле мы никаких прав на этот клад не имеем по-закону. У меня даже гражданства нет, я гастарбайтер по-сути :) ) И слова ведущих о том, что я могу доказать родство с *** - всего лишь слова.
Ну докажу и что? И ничего по российским законам 8-) Дом мне не отдадут, а за укрытие клада еще и срок светит кажется. Вот захоти сейчас ***, своего добьется легко -вызовет ментов и...
Ах да, и вызывать то не надо :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 17 июн 2015, 23:04

Клад сдать, получить 25%, что-то на реабилитацию ***, остальное - на лицей.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 17 июн 2015, 23:05

Игра в приватах - дело игрока, правилами не возбраняется, как бы это не бесило остальных.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 17 июн 2015, 23:08

Там народ ещё тусуется во всю, подтягивайся)))
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 18 июн 2015, 11:25

Сеньора писал(а):Клад сдать, получить 25%, что-то на реабилитацию ***, остальное - на лицей.

Читал перед игрой форум кладоискателей. Не так оказывается. Вообще чтобы признали, что ты нашел клад надо сначала получить разрешение на поиски клада.
Разрешение на поиски! Представляешь? У с затонувшими кораблями это еще куда не шло, а во всех остальных случаях, вариант только один. Молчать, что нашел.
Ну возможно после того, как нашел затаится и пойти получать разрешение на поиск клада. Если хочешь по-закону. Такой вот бред.

А кто играл Ядвигу не помнишь? Ника?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 18 июн 2015, 13:11

Не, у Вас Ядвигу играл некто Antokoff, он года полтора назад сказал, что больше в интернет-игрушки не играет, поэтому, когда решил сыграть в Иванушку, попросил его не палить перед остальными Тривиумцами. Ника в вашем Ловце была по замене Терезой, а в Верблюде - Фирдусом.

Разрешение на поиск клада - бред какой-то! Ну, ладно, тут у нас были подозрения про клад, а если я рыла погреб и нашла клад?

Прочитала в игре вновь открытую тему про правила сдачи СТ. Ссылок на какой-то раздел Тулиуса нет, правила, с их же слов, за три года не менялись, значит, это личное видение Пингвины (Игорь Петровых). Если веси себя так, как она предлагает, то это ещё менее ролёвка, чем намёки и иносказания. Во-первых, половина СТ замкнётся в узких кругах из 1-2-3 человек и игра встанет, во-вторых, ответы на вопросы по своим или чужим СТ будет безэмоциональны (она ведь пишет, что нельзя намекнуть: ничего не ответила, но покраснела), в-третьих, вообще тупо выглядит: "как ты думаешь, кто мог подбросить перстень?" - "Я ничего не думаю по этому поводу!" вместо "Я обещала не говорить об этом никому". В общем, я по этому поводу несколько в шоке... при то, что - я спрашивала и у Ино, и у Нешкольницы - правила не менялись, не было такого, что вывесили новую тему на форуме с объявлением, что в правила вносятся корректировки.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 18 июн 2015, 17:12

То есть спрашивает меня *** в лоб-ты из породы ***? Я отвечаю-Ах, я хотела бы чтобы так было, но у меня сейчас голова болит совсем по-другому поводу, комиссия, инфаркт и тд. Получается я слил СТ? Ну да, не сказал же твердое- нет! Ну а если каждый будет насмерть отказываться, то игра как будет развиваться?
А знаешь как? Ведущий скажет тебе-"теперь можешь!"(тот есть по команде) Ну это уже кукольный театр, а не театр.
(справедливости ради они меня не ругали за такой намек во время игры)

Или вот меня Сэнди. Я говорю,в личке,ласково конечно,- почему *** ни черта не знает? Ну должна хотя бы фамилии учителей знать?
Ну представь приходят все к директору, вопросы задают простые очень-а вы документы *** видели-(***)нет.
А диплом то у неё есть-(***)не знаю.
А *** давно работает? Ну у меня нет сведений, что недавно устроился-я отмахиваюсь-давно. Оказывается надо придти и спросить у ведущего, блин.
Недавно оказывается!!! Так чего же вы в память *** этого не заложили ...
На вопрос почему нельзя дать хотя бы эту примитивную(но нужную) директору инфу-Сэнди говорит,чтобы не было перекоса в осведомленности инфа крайне , дозирована, надо все спрашивать у ведущего. То есть я что каждый маломальский серьезный ответ *** должен согласовывать с ведущим получается?

Ну блин.....Не знаю...

Ну ладно, это все эмоции. В принципе они нам устроили праздник, трудились очень. Молодцы конечно.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 18 июн 2015, 17:16

и про клад
Согласно 233 статье Гражданкского кодекса РФ, обнаруженный клад делится поровну между нашедшим его и владельцем земли (здания, постройки), где он был найден. Однако кладоискатель и владелец земли могут заранее договориться о других пропорциях раздела клада.

Если кладоискатель не получил согласия владельца земли (здания), где впоследствии был обнаружен клад, то клад полностью передаётся владельцу земли (здания).

В случае, когда предметы, содержащиеся в кладе, представляют художественную ценность, они передаются государству. Государство выплачивает за них вознаграждение в размере половины стоимости найденного клада. Эта сумма делится между кладоискателем и владельцем земли (здания) так, как было описано выше.

Нанятые для поисков клада люди, а также те, для кого поиски кладов входят в профессиональные обязанности (например, археологи), кладоискателями не являются и на клад претендовать не могут.

В некоторых странах Европы запрещена продажа металлоискателей, а в отдельных странах бывшего СССР (Литва, Молдова) запрещено без специального разрешения использовать металлоискатели при организации научно-археологических исследований
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 18 июн 2015, 18:24

Целиком и полностью согласна. На Тулиусе было сломано немало копий по этому поводу. Большинство склонялось к мнению, что ведущего должно быть минимум: это может быть десять неписей и пятеро человек-ведущих, но они не должны манипулировать игроками и вести игру, дежурить постоянно, чтобы ответить на вопрос - да, но не лезть в игру. А то действительно кукольный театр. Я не знаю про братьев-сестёр одноклассников, я не знаю фамилий учителей, я не знаю, сколько у нас работает ПП
Ну а если каждый будет насмерть отказываться, то игра как будет развиваться?
Это вопрос к Лине, она именно так и играет.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 18 июн 2015, 19:17

Но больше всего меня убило, что до меня докопались по поводу наркоты и ** и разговора с *** в привате про тесты.

Мою личную жизнь мне дали на откуп, то есть я реально могла и тусить по клубам, и трахаться с кем-то, и - а это было бы при таком образе жизни - попробовала бы что-то. Кроме того, *** у меня нет в СТ. То, что *** в клубе продавала наркоту, а я её узнала, - это никак не прописано в СТ. Я не считаю рассказ о том, что *** бывала у клубах и покупала наркоту (а это вполне могло бы быть на самом деле) - сливом СТ.

С *** я сказала, что тесты и перстень - дело детей и сунула тайминг. Да настояла на том, что надо закончить с этим делом. Но, как мне кажется, я не выбивалась из роли. Ожидание наказания хуже самого наказания, это правда, я так и сказала ***. Где тут читерство?

У Пингвины (Игорёк) своё видение правил, но почему его навязывают всем??? Я играла не один год и не одну игру. Я вела не одну игру. Думаю, я в курсе, каковы правила.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 18 июн 2015, 22:59

Ты хорошо играла. Я вот с самого начала думал-если бы меня назначили ***, то что бы я делал :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 19 июн 2015, 00:12

Судя по теме "выдержки из правил", ведущие так не считают. ))) Хотя автор идеи - Милана (которая Tulius из КиллерМанджаро) - считает, по крайней мере, считала, когда я пришла на форум, что в некоторых случаях даже убийца может слить свою СТ, если это органично. Например, *** рискнула бы признаться *** в любви, тот бы её всячески взялся опекать (а он и взялся, хотя больше занимался ***), причём, не так, как *** - по-дурацки подкалывая *** (убить хотелось, как и ***, облившего говном всех, хотя, говорят, Польский так всегда играет), а по-серьёзному, по-мужски, ну, как вот *** со мной возился, то даже *** могла бы ему и слить свою "красную" СТ. Не возбраняется.

А что делать ***? Конечно, я малось офигела от тупости этой девицы - с пятого класса не предпринять ничего, кроме единственного раза на выпускном, и то это была дурацкая идея. Да, блин, узнать его интересы (те же компьютерные игрушки), позвать куда-нибудь, что угодно! офигела и от тупости мести. Если уж кому и мстить - ***. Богинями мы были и остались,сводя с ума безумством наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел! Но что написано пером, того не вырубишь топором. Поэтому установка - я кругом права, а все виноваты, желание прикрыть жопу, всячески оттягивая эпизод с *** - как показала жизнь, и без него всё срослось.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru