Курилка

Об отношениях мужчин и женщин, о наших общих радостях и бедах: быт, дети, политика - это все можно обсудить на данном форуме.

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 26 июн 2015, 16:17

Небот не полез бы на форум, где говорят на незнакомом ему языке, ну, или бы открыл тему "интересуюсь Россией, но не говорю по-русски, блаблабла", а тут две фразы в непонятно как выбранных темах. Может, пропадёт, а может начать дальше постить уже ссылки какие-нибудь.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 26 июн 2015, 19:05

Интересно, вы определились с поездкой?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 26 июн 2015, 19:33

Определились - мы со Стёпой едем вдвоём в Башкирию.Та девочка меня выбесила своим "у нас того нет, у нас сего нет". Сказала бы сразу: у меня кастинг, я выбираю туристов по возрасту, весу и росту, а не по опыту походов и общему настрою. А то - ваш вес нет спальников и палаток - везите свои. Вот это новость! Чтобы спальники и палатки по весу были! Я только собралась вежливо её послать, она сама пишет: мы только что из похода в этом году столько снега и дождей, дороги непролазные, одна девочка ногу подвернула, по такой дороге, если с вами что случится, лошадь вас не вывезет. Бред какой. А если у неё кто-то упадёт и позвоночник сломает, то его вообще на лошадь нельзя сажать, даже если он 40 кг весит.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 27 июн 2015, 14:28

А Нешкольницу типа берет? Потому, что на её вес есть палатки и спальники? :)
Девочка не уверена, ни в своих силах, ни в силах своих лошадок. Жотя я знаю, что лошадки-кабардинки и карачаевские лошади-это очень выносливые и сильные лошадки.

Как-то был конный "пробег" 1000 км-30 дней, я читал, по Кавказу, через перевалы. И все прошли, переживали только за английскую лошадку(одна была). Но прошла молодец говорят, ну это потому, что она английская только наполовину, а наполовину все-же кабардинская.
Девочка явно не уверена в себе.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 27 июн 2015, 15:09

Про Нешкольницу речи не было, это другая Света, ветврач-пограничник из Питера, которая год назад перевелась в Крым. Но в целом да - у меня палатки и спальники только на худых (заранее предупредила, что сын 130 кг, потому что в Башкирии над этим посмеялись, типа, у нас и не такие мужики есть, в том числе инструктора, а лошади крепкие местные, а вот когда под Питером ездили, мне едва не отказали, когда увидели мои 95 кг, потому что там лошади 1) частные, стоящие там на постое, 2) спортивные, нафига их вообще для походов используют, для меня загадка, кога мы вернулись, хозяйки лошадей на нас волками смотрели, а над лошадками причитали, не стесняясь нас: бедненькие, как вас эти уроды замучали), маршрут тяжёлый, в некоторых местах только пешком, сломаете ногу - лошадь вас не вывезет, и т.п. Подозреваю, что у неё не кабардинцы, они, как и башкиры и другие местные породы, очень выносливые.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 27 июн 2015, 15:17

Интернеты говорят, что у неё карачаевские - довольно выносливые лошадки, хоть и разбавленные восточной кровью.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 27 июн 2015, 17:39

Кстати, а что мы тут вдвоём треплемся? Половина - нифига не секретная, думаю, можно болтать при всех, может, хоть Юлька и Аська подтянутся, а то форум вообще мёртвый, последние полгода только за счёт уродцев Миракса, Мозгодёра и Багирки только и держался. ))))
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 29 июн 2015, 18:13

Не мир тесен, а круг узок... На севполитфоруме зашёл разговор про знакомых армян, упомянула нашу Багирку, один пожилой дядечка, наполовину армянин, наполовину еврей, бывший бакинец, после Карабаха уехавший в Россию:
Дадон писал(а):
Сеньора писал(а):О, нашла: Хачатурянц Наира почему-то Сергеевна.

Сергей - вполне армянское имя.
Посмотрел страницу. Наша бакинка. Значит, карабахские корни.
А вот что против России - противно.
Дадон писал(а):
Сеньора писал(а):Вплоть до того, что Россия всегда была за турков и азербайджанцев против армян (буквально за несколько дней до признания Путиным геноцида армян, когда её в это ткнули носом, извинений, естественно, не последовало).

Ну что же, кое-какие "вычисления".
Погуглил и кое-что узнал и вспомнил. А вспомнил ее папу - очень способного боксера Сергея Хачатурянца из "Динамо". Мастера спорта. Там была когда-то некрасивая история - ему предложили для хорошей спортивной карьеры поменять фамилию на Хачатуров. Он отказался, потом из бокса ушел. Работал шофером.
Из Баку они уехали в самый разгар событий. Повезло - в 1988-м можно было уехать без проблем. В конце концов оказались в Москве, оттуда Наира в 2004-м уехала в США, отец скончался незадолго до этого. Мать, по-видимому, живет до сих пор в Москве - в самом "логове".
Тут вот еще какой "узелок". Фамилия имеет окончание -янц. Дворянская.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 30 июн 2015, 13:00

Да уж)))) Ну армяне "своих" все же знают, помнят, отслеживают. Это у мигрантов видимо уже в крови. Вот на Фромузе при желании почти любого ташкентца вскрыть можно. еще подробнее распишут и охарактеризуют.

Про Армению почитал одну статью, где армянин говорит, что РФ проигрывает Армению пиндосам, те просто подкупают всех от кого, что-то зависит. Жители кому до сорока говорит, против РФ- как против динозавра, на Запад стремятся мысленно.
Говорит, РФ надо очень активно работать в Армении, иначе потеряют её.

А я вот после Багирки и последних событий, стал ловить себя на мысли-а может и фиг с ними? Ну против России, так пусть будет как в поговорке-"кошка бросила котят. пусть ебутся как хотят"

Уж очень меня её реплика задела, про первые карабахские события- "без русских говорят, даже быстрее бы справились, только мешали"(не дословно, как нибудь разыщу её эти слова)
Теперь вот случить заваруха на Карабахе(а она будет обязательно) я буду против того, чтобы россияне там участвовали. Только мешаемся? Хорошо, не будем мешаться. Сами, все сами.

На самом деле и с Азербайджаном и Турцией из-за Армении напряг, а они много полезнее для Рф, армяне просто как родственники что-ли. Ну не хотят-да как хотят. Каждый в ответе за то, куда сядет его зад.

П.С. А про Хачатурова вспомнил))
Чё ты тянешь ара

Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 30 июн 2015, 14:55

Дадон считает, что если электромайданян не прекратится, то просто азербайджанцы и турки доделают то, что не доделали в начале и конце 20 века. Останется только армянская диаспора, распылённая по свету (а толку в той диаспоре - те же багиркины дочки - даже армянского не знают).
... что РФ проигрывает Армению пиндосам, те просто подкупают всех от кого, что-то зависит. Жители кому до сорока говорит, против РФ- как против динозавра, на Запад стремятся мысленно. Говорит, РФ надо очень активно работать в Армении, иначе потеряют её.
Подставь вместо Армении любую другую республику, будет то же самое. В Узбекистане, Таджикистане, положим, Россию молодёжь не ненавидит, но мечтает таки об Америке (как и наши в 90-е), что дочка Зарифа, которая, когда мы пускали китайские шарики, загадала уехать в Америку, что племянник Нигоры, который с пятью языками (английский, французский, русский, узбекский, таджикский), высшим образованием и хорошей должностью в крупном банке бросил всё и уехал с молодой женой в Нью-Йорк, теперь она сидит на пособии, а он сотрудник зала в супермаркете, но зато В АМЕРИКЕ! А вчера заезжал в гости Мастер, недавно был в Латвии (и в командировке, и дача у них там с советских времён), там ещё круче, говорит, что даже наше поколение (старше 40) говорит, что ни в какой СССР ни за какие коврижки: "Да, мы сейчас в полном говне, но это наше говно!"

По поводу Багирки и Карабаха, ей повезло, что Одинокая Волчица тут сто лет не появляется. размазала бы - она в спецназе ВДВ тогда участвовала в этих событиях.

Если честно, как любой нормальный человек, я категорически против методов "окончательного решения ***ого вопроса" (хоть армянского, хоть еврейского, хоть какого), но таки да, нам Турция и Азербайджан намного интереснее, чем Армения. Если армяне допрыгаются, как украинцы, я бы очень хотела, чтобы прогнозы Дадона не сбылись, чтобы обошлось без резни, но если Армении на карте не останется, то кто им, армянам, доктор?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 30 июн 2015, 16:44

Россию молодёжь не ненавидит, но мечтает таки об Америке (как и наши в 90-е),

Мечтает о богатой жизни скорее. А вообще, правильно кто-то сказал, если год назад, Америку врагом считали 5% населения(я в их числе), то сейчас 80 %.

И странное дело во мне самом. Если я раньше как то с усмешкой смотрел на Лимонова, то теперь меня удивляет насколько я с ним оказывается согласен 8-)
аж страшно, как согласен с дед Лимоном
http://limonov-eduard.livejournal.com/664290.html
http://limonov-eduard.livejournal.com/663137.html
http://limonov-eduard.livejournal.com/662614.html
http://limonov-eduard.livejournal.com/660250.html
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 30 июн 2015, 18:05

Меня в этом пугает то, что да. я тоже на удивление согласна с высказываниями Лимонова, но он - красно-коричневый, более того, он гордился и продолжает этим гордиться. Выражение "враг моего врага - мой друг" не работает, когда речь идёт о радикалах, а он таки радикал.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 30 июн 2015, 21:17

Все мы поменялись в последнее время. Так же и Лимонов думаю. Или где он сказал что-то не верно? Вот согласен я с ним, по-моему он точен очень, хотя дед ведь уже-72 года однако.
Выражение "враг моего врага - мой друг" не работает, когда речь идёт о радикалах, а он таки радикал.


Идет сильная поляризация свой-чужой, и это уже глубокая стадия 8-)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 30 июн 2015, 22:05

Да он в свежем каком-то интервью бравировал тем, что он коричневый и гордится этим. Пруф искать лень.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 16 июл 2015, 23:45

Блин, ну согласен я с Лимоновым по многим статьям и все. Может и я коричневый?))) Ну все же верно...
http://limonov-eduard.livejournal.com/673890.html
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 17 июл 2015, 02:10

Ну, как сказать... В чём-то и Гитлер был прав, я, например, считаю, что людям с генетически обусловленными заболеваниями не надо размножаться (раньше они не все доживали до репродуктивного возраста, зато и в поколениях не передавалось и не закреплялось так, как сейчас), но это не значит, что я, как и он, призываю к физическому уничтожению или принудительной стерилизации (как по мне, тут нужна работа психологов и объяснение таким людям, что усыновляя сирот или работая в детдомах, они принесут больше пользы и себе, и детям, и обществу), и тем более, это не значит, что я сторонница гитлеризма. Да, в статье по ссылке я подпишусь под каждым словом, но всё-таки...

Это как наше питерское фашисткое дерьмо, которое резало голову щенку и фоталось с трупом теперь пытаются выставить героем Донбасса. Упырь, желающий смерти и крови (щенка стало мало, захотелось человечинки), нашёл выход своим инстинктам в ближайшей войнушке. С таким же успехом он мог бы попасть и в какой-нибудь "Азов", закончится на Украине, поедет служить в ИГИЛ... Фашистская мразь и садист для меня ни при каких условиях не перестанет быть фашистской мразью и садистом.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 17 июл 2015, 12:22

А я кстати за 20 лет проживания в Воронеже, фашистов, или кого-то типа их, так и не видел ни разу. Может у нас их нет или совсем мало, может мне на глаза не попадались. Алкаши-да, бандиты тоже есть. А война, да, утилизирует многих идиотов с обоих сторон. Жаль только, что не только их.

По Лимонову пока считаю, что он "поляризовался" в правильную сторону(ИМХО), по крайней мере в последнее время.
Ну вот, ряд его таких вот эссе я прочитал и придраться ни к чему не могу-все как я и сам думаю. Один в один, как ни с кем другим.
Ну да сознаю, я несколько агрессивно-красноватый(но умеренно), я шурави конечно, рожденный в СССР.

П.С.
Леший, который работает в какой-то аварийной службе в Янги-Йорке, помнится говорил, что трубы там точно так же прорывает и в самое неожиданное время и в самом неожиданном месте и это обычное дело.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 17 июл 2015, 18:43

Да, в статье по ссылке я подпишусь под каждым словом, но всё-таки...

я и сам подсел и тебя подсажу. На Лимонова)))).
Кстати он на самом деле Савенко и говорит на мове, а вот чувствует себя русским

Вот нормально же подметил
Харьковские судьи также не спешат раздавать людям сроки, поскольку понимают, что завтра сами могут оказаться на месте активистов.

Действительно. Страна то какая- сплошная свадьба в Малиновке, а не страна
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 31 июл 2015, 12:31

Кто такая INKA ? Наверное не знаешь
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 31 июл 2015, 15:09

Не-а, не знаю, даже странно, откуда новички берутся.

На предыдущем форуме был супер-наплыв новичков, когда я "Откуда берутся дети" разместила. Потом там зацвели тролли, а когда я стала их банить, некототрые стали мне выговаривать, что так нельзя, все имеют право на своё мнение и способ его высказывать, т.к. тот форум был не моим, я спорить не стала и оттуда ушла, вскоре, как я и предупреждала, он благополучно умер.

Тогда Ах! создала этот форум и, не спрашивая моего мнения, сделала меня админом. С предыдущего форума удалось найти и притащить сюда Ol-l'у, Alil'у, не_школьницу, Аську, Зиму, Дыньку, Просто Шурика (как-то он не смог зайти и завёл себе новый ник - латиницей), Одинокого Волка, рыжую, Иштар, Кикимору, Deaddy, Bagirk'у, Olg'у (год назад она здесь немного побыла под псевдонимом Windyhair), Композитора, Счастливого ангела, Fellow, PinkFloyd'а. Сам видишь, многие тут не задержались вообще, а кто-то когда-то был тут активным, а потом нашёл более интересное место.

Второй наплыв был после того, как я в поезде познакомилась с Максимычем, фанатом Тимура Шаова. В итоге я заглянула на их форум, выяснилось, что они играют в ЧГК, оттуда я попала на Глобус Израиля (откуда отпочковался Чугунок), Грин (ныне почивший форум), Данетку, ФЛИИ, где-то задержалась, где-то нет, но несколько турниров мы провели, в том числе здесь, некоторые не только играли, но и заглядывали в другие темы вне турниров.

Собственно, закончился ЧГК, закончились приливы новичков. И надо бы что-то замутить, чтобы форум не умер, но... Апатия какая-то, не хочется делать никаких телодвижений, тем более, искусственных (первые два раза были спонтанными).

Откуда к нам попала Inka, для меня загадка. Здесь есть 2-3 девочки (а, может, и не девочки), которые нигде ничего не пишут, только выкладывают кулинарные рецепты со ссылками на какой-то кулинарный сайт, может быть, оттуда кто-то пришёл?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 31 июл 2015, 18:01

Форумы живут долго если они тематические. Ну исторический какой-нибудь, где споры не утихают. Или игровые. Вот Фромуз на теме эмиграции из Узбекистана.
Общая тема какая то есть. Или городской форум-там новости города.

А так я помню у нас был форум "9 рота" Он был вообще закрытый.Даже не гуглился, закрытый абсолютно. И участники были супер все. Интересные и умные. И стихами говорили ВСЕ. (я хуже всех :) )
И сказки писали и стихи сочиняли. Один Таркус только чего выдавал. Но участников было мало, прошло время все друг другу надоели, фотографии насмотрелись и понемногу вымерли как неандертальцы. Социум не тот,меньше критической массы был(10-12 постоянных участников мало). К тому же все разбросаны по миру, менталитет меняется понемногу в следствии проживания в той или иной стране и это хорошо видно по Багирке и прочим мозгодерам. Учились то в одних школах и Вузах а теперь что...
Вообще социум мы все убедились сильно влияет на человека. Сильнее, чем это можно было предположить раньше.
Поэтому то, что на форуме никого нет меня не удивляет. А зажечь форум, чтобы горел надо наверное хотеть. Да и есть ли в этом смысл какой-то -не знаю.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 09 авг 2015, 13:57

Я уехала в Башкирию, форум на тебе. )))
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 10 авг 2015, 22:04

Счастливо съездить!
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 28 авг 2015, 11:27

Катя, уезжаю я в Крым все-таки сейчас. На пару недель. Интернета не будет, отдохну от него.
Надеюсь ты хорошо съездила.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 28 авг 2015, 11:37

Были косяки, но в целом всё хорошо. Удачной поездки! Приедешь, поболтаем.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru