Курилка

Об отношениях мужчин и женщин, о наших общих радостях и бедах: быт, дети, политика - это все можно обсудить на данном форуме.

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 07 дек 2015, 14:12

Перед Новым Годом хочу Олимп на Триве провести. Если есть желание, подавай заявку.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 07 дек 2015, 18:02

Сеньора писал(а):Перед Новым Годом хочу Олимп на Триве провести. Если есть желание, подавай заявку.

Нет у меня недели почти свободного времени к сожалению. Поэтому не смогу.
Да и настроение не то.
Впрочем в ролевые игры легче-никого не знаешь, да и сам как бы это не ты)) Здесь просто нужно свободное время. Но его нет.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 07 дек 2015, 18:48

Амаке писал(а):Да и настроение не то.
Впрочем в ролевые игры легче-никого не знаешь, да и сам как бы это не ты))
Это точно. От политики иной раз уже так тошнит (тем более, изменить что-то всё равно не в силах), что хотя бы так отвлечься хочется.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 12 дек 2015, 23:16

очень интересно.Ищенко и Коротченко

В целом по моим ощущениям Ищенко несколько интелегентен (в прогнозах), Коротченко несколько( и даже излишне) самоуверен, Сатановский несколько эмоционален. В смысле у них это всегда.

Ну это чисто мое восприятие, возможно ошибочное А вот послушав этих троих и приведя к общему знаменателю их соображения, можно понять как все будет в ближайшей перспективе.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 14 дек 2015, 11:36

А кто эти люди, на фото в МГХ
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 14 дек 2015, 16:29

Да задумала новую игру - детективную, но чтобы несколько "виновных" и выигрыш - не проголосовать за конкретного Васю Пупкина, а понять, что и почему случилось и как исправить (примерно как получилось в итоге в Верблюде). Почти все фотки - реальных людей и истории будут писаться +- настоящие:

первые двое - инструктора "Тенгри" (они будут неписями): Макс (который был у нас инструктором в этом году) и Санчес (был инструктором, когда мы ездили в Нешкольницей),

потом: я, Нешкольница и Стёпа в двух экземплярах (не выбрала ещё фотку, первая мне нравится выражением лица, но не нравится качеством) - я объединила свои два похода в один, поэтому тут пересеклись люди, которые на самом деле не пересекались,

следующие 6 фоток - три выдуманных персонажа, всех по два, потому что не определилась, какая фотка лучше: первые две - хмурый парень, следующие две - башкирская девушка, следующие две - красавчик и сердцеед (больше нравится вторая, но качество не очень),

дядька с мрачным лицом - дядя Коля, ныне уволенный инструктор, который был в походе с Нешкольницей, я ещё думаю над этим персонажем, вообще хотела вкорячить сюда своего Мастера, но у меня нет ни одной его нормальной фотки, Мастера - только ради готовки, но готовить может кто угодно, т.ч. я м.б. этого персонажа вообще уберу, а дядю Колю сделаю мрачным парнем (там возраст непринципиален),

следующие две тётки - из нынешнего похода, первая - редкий нытик и мозгоклюй,

потом Андрей - "косматый геолог" из прошлого похода,

Рамиль - один из тех татар, про которых я рассказывала,

Катя - дочка мозгоклюйки, полная противоположность мамы,

Хозяйка Медной Горы - фото из инета, какая-то библиотекарша.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 03 янв 2016, 16:53

Заметила, что у тебя 20.12. была неудачная попытка входа в администраторский отдел. Я ничего в допусках не меняла. Попробуй ещё раз и если не пустит, кинь сюда, что пишет, почему не пускает.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 08 янв 2016, 19:54

Ага, я сейчас немного пьяный (вот ведь никуда не уехал в этом году в январские..) потом попробую.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 08 янв 2016, 20:33

Я тоже дома сижу. По поводу работы в праздники метаться смысла нет, а куда-то переться одной - скучно. Юлька в понедельник звала на дачу аж до воскресенья, но к вечеру сама с дачи свалила. Вот сижу дома, вторую неделю пялюсь в комп...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 11 фев 2016, 20:15

Амаке писал(а):
— Мы в Сирию пришли всерьёз и надолго, — говорит главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

— Там теперь будут размещены сразу две наших базы — военно-морская и военно-воздушная. «Предположения» разного рода политических лузеров о том, что турецкие танки вторгнутся в Сирию — нелепость.

Ну вот и посмотрим кто лузер политический. Уверен, что войдут, не знаю под каким соусом, но войдут.Иначе потеря лица и позорный слив(а турки гордые "имперцы"

Ну нет у них больше "полезных" ходов, кроме этого. Может не "танки вторгнутся", но военное присутствие на сопредельных с границей территориях(в Сирии).
Но войдут. Назло Сирии и РФ. Под любым предлогом.


Кажись мы на пороге грандиозного шухера!
Давитоглу турецкий-"Мы будем защищать Алеппо". Совсем охренел? От Сирии и России?

Вот и у нас учения на юге,повышенная концентрация войск в связи с учениями в Крыму, каспийский флот с "калибрами" вышел в море.
Однако 8-)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 12 фев 2016, 01:49

Турция - имбецилы................
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 18 фев 2016, 11:21

Сеньора писал(а):Турция - имбецилы................

Им деваться по сути некуда. Угроза объединения курдов вынуждает.

Кстати поглядываю армянский форум-так там срач такой же как везде. Причем армяне тоже деляться на "ватников" и "русофобов". И грызуться между собой.

Русофобы считают, что Россия виновата в бедах Армении, от неё зло одно... Им не нравиться Крымнаш, но такая же ситуация с Карабахом это совсем другое дело. Им им не нравятся бомбардировки ИГИЛ. Казалось бы почему? Им то зачем сильный и агрессивный халифат и активная Турция... Нет, все равно Россия зло!

если бы русские большивики и кемалисты за нашей спиной не договорились и не поделили наши земли ..
сейчас бы картина была бы другая и границы у нас были бы другие!!!
может и севрский договор имел бы юридическую силу ведь его похоронили большивики и кемалисты!!
и кто акупировал Армению не красная армия?? а кто такая красная армия не армия России пусть и большевистской?????


но предательская рука нашего "друга" похоронила все чаяния армянского народа на свободное и жизнеспособное армянское государство!!!


А вот шедевр в силе Багирки
так кто в первую мировую бросил армян один на один с турками?????..кто оставил Ван Эрзрум и тд и бежал оставив армян один на один с озверевшими разъяренными турками??????


Причем пишут из Москвы. Да езжайте восстанавливать и защищать Армению. Нет. В Москве.

Другие наоборот
Баграт
с подавляющей частью активной аудитории форума лично мне всё ясно. Незнание истории, искажение фактов и прочее. Мне с вами не по пути. Продолжайте изливать свою желчь друг другу и желать смерти стране, которая нас, армян, защищала как могла и пытается защитить как может. И хочу предупредить. Если будет война, и я увижу кого-то в прицеле на противоположной стороне -колебаться не буду.

Всего плохого.



По мне так если хотят чтобы Россия "ушла" из Армении, то референдум. И по результату если "уйти", так "уйти". И посмотрим что будет. Может это действительно благо будет для Армении. Но скорее её просто не станет.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 18 фев 2016, 15:47

ИМХО 90% - проплаченные тролли. Я пару раз попадала на узбекско-таджикский срач. С обеих сторон: " Вы - говно и недочеловеки, которых надо уничтожать, а мы - сверхнация!" И всё на русском. От живых настоящих людей в реале ничего такого не слышала, максимум - фырканье на бытовом уровне (примерно так же, как когда я маме и классной руководительнице троллинга ради говорила, что выйду замуж только за негра). ИМХО работа на промывание мозгов молодняку.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 25 авг 2016, 12:51

Амаке"18.02.2016][quote="Амаке писал(а):
— Мы в Сирию пришли всерьёз и надолго, — говорит главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

— Там теперь будут размещены сразу две наших базы — военно-морская и военно-воздушная. «Предположения» разного рода политических лузеров о том, что турецкие танки вторгнутся в Сирию — нелепость.

Ну вот и посмотрим кто лузер политический. Уверен, что войдут, не знаю под каким соусом, но войдут.Иначе потеря лица и позорный слив(а турки гордые "имперцы"

Ну нет у них больше "полезных" ходов, кроме этого. Может не "танки вторгнутся", но военное присутствие на сопредельных с границей территориях(в Сирии).
Но войдут. Назло Сирии и РФ. Под любым предлогом.


[/quote]
Ну и что теперь интересно скажет этот самоуверенный тип Коротченко, после того, как турецкие танки вошли таки в Сирию? Кто теперь лузер?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 26 авг 2016, 02:21

Чё-та источники все украинские...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 29 авг 2016, 12:19

Сеньора писал(а):Чё-та источники все украинские...

На что? На то, что турки вошли в Сирию?
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 29 авг 2016, 15:45

У узбекского Каримова инсульт. В 78 лет это- все.
Хоть и мало от него было хорошего, но хотя бы было стабильно спокойно было. Теперь не знаю, возможны варианты.

А нам (РФ) три года спокойной жизни бы, чтобы:

-поднялась нефть
-вооружились
-достроили мост и вздохнули спокойно с Крымом.
-добили ИГИЛ
-разобрались бы с Донбассом
-достроили бы газопровод
-запустили бы уверенно свою финансовую платежную систему МИР(Сбер чего-то тормозит, хотя некоторые банки уже), а китайцы свой аналог СВИФТ

и тогда были бы готовы к любым новым вызовам. А так, Узбекистан можем и потерять, не хватало получить еще там пропиндосовское правительство.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 29 авг 2016, 18:37

А пиндосы там активно работают. На каждом шагу объявления про получение грин-карт, у Нигоры племянник третий год в США, работает бог знает кем, а ведь высшее образование, пять языков (узбекский, таджикский, русский, французский и английский), работал в крупном банке на хорошей должности. Его мама (сестра Нигоры) там тоже теперь живёт (помогает с внуком) - расхваливает Америку, аж слюни брыжжут. Наврузка, дочка Зарифа, учится с остервенением, мечтает тоже поехать именно в Америку.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 29 авг 2016, 18:52

Сейчас попыталась в ФБ поискать группы про Кыргызстан, всё заполонено новостью про пожар в Москве (ужасно, столько женщин погибло!), все как один пишут: виноваты Путин и Собянин (видимо, лично заперли женщин на складе и устроили короткое замыкание), Атамбаев и кто там у них премьер (потому что вошли в ЕАЭС, а не вошли бы, в стране всё было бы в шоколаде и девочки не уехали бы в Россию), все ссылки, которые есть на страничках ведут на русскоязычные, но заточенные на Кыргызстан версии лождя и радио якобы свободы.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 30 авг 2016, 11:29

Сеньора писал(а):А пиндосы там активно работают. На каждом шагу объявления про получение грин-карт, у Нигоры племянник третий год в США, работает бог знает кем, а ведь высшее образование, пять языков (узбекский, таджикский, русский, французский и английский), работал в крупном банке на хорошей должности. Его мама (сестра Нигоры) там тоже теперь живёт (помогает с внуком) - расхваливает Америку, аж слюни брыжжут. Наврузка, дочка Зарифа, учится с остервенением, мечтает тоже поехать именно в Америку.

Да, это было с самого начала после развала СССР. Русским из Узбекистана было много легче попасть в США, чем русским из России. И не только русским конечно.
Многие с кем я учился так и уехали туда. Сейчас они уже ментально пиндосы. Увы, время свое берет, люди перепрошиваются, как микросхемы, особенно это хорошо видно по Украине.

Вот и мне еще несколько лет один приятель, ныне житель США(я как то Багирке показывал фото его дома на форуме), советовал, что сделать надо, чтобы попасть в США. "Ты же рожденный в Узбекистане, к тебе будет другое отношение". Когда я сказал, что меня не интересует США в принципе, он был в недоумении-как от такой халявы можно отказаться...
Блин, ну не интересно это мне.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 30 авг 2016, 11:57

Когда-то, я учился в ТИИИМСХ, готовит "водников", что в Узбекистане было очень актуально(потом стал "связистом"), так вот комсоргом тогда, в ТИИИМСХ был Шавкат Мирзяев,долго был. Ну кого тогда интересовали комсорги? Да еще в Узбекистане?
Я еще лет десять назад слышал, что он возможный приемник Каримова. Вполне вероятно. А что у него в голове фиг знает. Я вообще думаю, что у людей с детства одержимых выбраться во власть не может быть никаких принципов, кроме меркантильных.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%87
Ну тут еще и борьба Ташкентского и Самаркандского кланов имеет место быть. А Шавкат Мирзяев мне кажется ближе к Самаркандскому клану. Хотя Иван Лизан почему-то его к ташкентским относит http://www.odnako.org/blogs/igra-presto ... chnyotsya/
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 30 авг 2016, 17:32

Амаке писал(а):Да, это было с самого начала после развала СССР. Русским из Узбекистана было много легче попасть в США, чем русским из России. И не только русским конечно.
Многие с кем я учился так и уехали туда. Сейчас они уже ментально пиндосы. Увы, время свое берет, люди перепрошиваются, как микросхемы, особенно это хорошо видно по Украине.
Ладно, при ельцине мы сопли на кулак наматывали, но почему сейчас мы не работаем у себя в регионах, в бывших союзных республиках, в странах бывшего СЭВ??? Почему пиндосы внаглую лезут во все страны и ведут своё промывание мозгов, а мы ничем не противодействуем?! Одной РашаТудей мало.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 30 авг 2016, 19:37

Как то я читал высказывание одного армянина из Еревана, о том как ведут себя пиндосы в Армении.
Спрашивают (пиндосы)-вы кто? Какая организация?? А ну это же хорошо! Молодцы! Вот вам деньги на нужное дело!
А вы кто? Какая организация? А ну это же тоже хорошо! Молодцы! Вот вам деньги.
Естественно таким армянам(и не только армянам) такие пиндосы нравятся. Живой пример Багирка "страна реально кормит своих граждан, у семьи если нет 20000$ в год, страна доплачивает"(о США)(с)
Ей же тоже это нравится, такая халява. Чуть работает на подработках в интернет-статьях каких то бредовых, а дальше социалка и вот оно счастье халявное.

РФ так не может, денег не хватает раздавать. Ну не печатаем же мы доллары в самом деле.

А страны прибалтики имеют очень солидные поступления от Евросоюза, на "выравнивание". Это как раньше Россия кормила другие республики типа. Вот они свою "косточку" и отрабатывают.

А вообще конечно, англосаксы поднаторели в подковерной политике. Тут уже горбатого только могила исправит.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Амаке 08 сен 2016, 18:55

Хотел в "Узбекистан" запостить или в "Украину", но не буду тему портить. Но однако глубина шизофрении шокирует.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Курилка

Сообщение Сеньора 08 сен 2016, 22:52

Сегодня разговаривала с Нигорой. Понятно, что агентство ОБС (одна баба сказала), но настроение на местах отражает: не волнуйся, Путин уже всё порешал, российские войска уже в Узбекистане, все спокойны.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Пред.

Вернуться в Общие вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru