Страница 1 из 1

Вопросы по герметизации и утеплению квартир

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:46
Fasdgrpu
В будущем, «система отопления должна стать поквартирной, а сейчас, в первую очередь, перед ЖКХ стоят вопросы: герметизация, утепление квартир и кровля», – говорит вице-президент всеукраинской ассоциации «Укртеплокоммунэнерго» Александр Тарадай. Герметизация стыков панелей– приоритетный для ЖКХ Украины вид ремонтно-строительных высотных работ. Коммунальным службам и владельцам квартир компания «Еврофасад Групп» предлагает консультацию по всем видам высотных работ. Консультации можно получить по тел., который возмжно вы найдёте в интернете, Гугл в помощь.
Так же можете задавать вопросы на форуме zdrassti.mybb3.ru, в этом разделе.

Re: Вопросы по герметизации и утеплению квартир

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:58
Сеньора
Fasdgrpu писал(а):Так же можете задавать вопросы на форуме zdrassti.mybb3.ru, в этом разделе.
Я даже не знаю, как на это реагировать... Ну, хорошо, почему бы и не поговорить об утеплении квартир на Украине. Вот только рекламку я подотру.

Re: Вопросы по герметизации и утеплению квартир

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:39
Ино
Поквартирное отопление довольно невыгодная вещь по крайней мере у нас в России, думаю что в большей части Украины тоже. не такие у нас зимы, как в Европах)))) Чтоб столько на индивидуальное отопление тратить)

Re: Вопросы по герметизации и утеплению квартир

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 01:54
Сеньора
Не далее, как вчера читала про отопление в Италии - страшно дорого и в квартирах не более +15 (по крайней мере, в старом фонде, где каменные стены - как раз украинка жаловалась, как ей после Украины холодно и некомфортно в Италии). А Италия ж намного южнее...