Тыжюрист и прочие странные профессии.

Об отношениях мужчин и женщин, о наших общих радостях и бедах: быт, дети, политика - это все можно обсудить на данном форуме.

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Сеньора 08 сен 2012, 18:19

Svaroka писал(а):гы... не только мы похожие проблемы обсуждаем, поветрие, не иначе :)
А я прям предсказала появления профессии тыжврач.

Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Svaroka 08 сен 2012, 19:56

мне кажется, между россиянами усиленно пропагандируется антагонизм... :(
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Сеньора 09 сен 2012, 00:08

А по-моему это тема совершенно вне времён и национальностей.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Svaroka 09 сен 2012, 09:05

Эгоизм, индивидуализм и себялюбие всегда были порицаемыми в России во все времена. Для таких даже термин есть - шкурничество. Получается, тыжврач и тыжюрист - два дартаньяна, а остальным заткнуться и не лезть с вопросами
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Сеньора 09 сен 2012, 11:12

Я не очень понимаю, в чём д'Артаньянство и шкурничество того, кого достали звонками в пять утра "мой котик неделю не какал", вопросами, как вылечить тёщу от геморроя (при том, что ты ветеринарный врач, а то и вообще просто уборщицей, хоть и в поликлинике работаешь), разговорами ни о чём на час, когда в коридоре очередь (при том, что мне, например, пофиг, сколько народу я приму за день - у меня нет процента с выручки, но хотелось бы принять всех и не держать людей зазря в коридоре), а самое главное, что когда ты не можешь ответить на все эти идиотские (да, идиотские!) вопросы и претензии, тебе же ещё и кривую морду строят: ну, тыжврач (тыжюрист, тыжслесарь, тыжподавец и т.д.), хотя какой нах ты врач...

Хотя, если ты считаешь, что я - шкурник (у Нешкольницы спроси, как моя, золотом и серебром отделанная квартира выглядит) и д'Артаньян, то...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Svaroka 09 сен 2012, 13:03

Кать, ну при чем здесь ты? Я ж вообще говорю...
А эти заметки именно такие, да еще и гиперболизированы, и утрированы. Я уж не говорю, что "клятва Гиппократа" уже давно похерена и стала необязательным к исполнению атрибутом. А пассаж про бьющегося в судорогах человека вообще за гранью понимания добра и зла - иди, блин, кури свои сигареты в сортире, тыжврач (вот здесь термин "тыжврач" в самую точку!). А если в судорге бьется близкий человек?..

Так что, хвала всем богам, что пока еще остались Врачи и Юристы (и ветеринарные Врачи :) ), а всех ноющих тыжврачей и тыжюристов - фтопку
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Сеньора 09 сен 2012, 13:11

Нет, голуба, я именно что ноющий (разве? я не заметила ни в заметке тыжюрист, ни в картинке тыжврач никакого нытья) тыжврач. Более того - под этой фоткой в контакте подписались за несколько часов двое моих коллег. И я готова подписаться под каждым словом. И это написано - про меня. И про моих многочисленных коллег - хороших, адекватных, ответственных врачей. И написано - одним из нас, который это всё на своей шкуре выстрадал.

* * *

Отдельно про бьющегося в судорогах человека - ок, клятва Гиппократа, а ЧТО можно сделать в этой ситуации??? НИ-ЧЕ-ГО. Вызвать скорую - да, но для этого не надо быть врачом, но окружающие-то хотят, чтобы ты щёлкнул пальцами (полил молоком, обмотал туалетной бумагой) - и судорог как не бывало, желательно, чтобы навсегда. Но я так лечить не умею. Ни щелчком пальцами, ни по телефону, ни от старости... Увы...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Svaroka 09 сен 2012, 13:25

Как это нет нытья, да в каждой строчке - достали звонками, идиотскими вопросами, требованием советов и т.д. и т.п.
Выстрадал? Да авторы носится с идефикс "яврач, ягений-юрист, а вы тут все лезете"...
Да, подписаться можно, но поржав и забыв, но принимать это за правило или норму жизни - не по-человечески как-то...

***
я почему-то уверена, что ты мимо лежащего и бьющегося в судорогах человека не пройдешь отвернувшись...
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Сеньора 09 сен 2012, 22:38

Тыжврача распечатала на работе. Сегодня, правда, было, кроме меня, всего три человека - 1) молодая студентка, 2) стажёрка - только что закончившая академию ещё не очень опытная девочка, в которой, тем не менее, явно виден супер-врач - ответственна, грамотна, начитанна, и 3) хирург, которой Ира (моя закадычная подруга, хозяйка чернышей Васи и Джессы) доверила оперировать своих трёх собак и одну кошку, а я бы и сама под её нож легла, но придётся таки 27-го ложиться в Мечниковку. Так вот ВСЕ ТРИ ВРАЧА, как и я, готовы расцеловать автора и подписаться под каждым словом. Завтра, подозреваю, листок зачитают до дыр.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Зима 09 сен 2012, 23:11

А у нас своя такая есть. Называется "письмо от сотрудников филиала в головной офис". Это про нас и Росатом. Что-то в том же роде.
ПИСЬМО от всех дочерних Обществ в Центральный офис:

- Уважаемые руководители Компании и сотрудники головного офиса!

Продолжайте все в том же духе! А именно: Не обращайте внимания на

временную разницу с нами, когда звоните или пишете. Зачем Вам забивать

себе голову такой ерундой? Мы специально будем сидеть на работе до

поздней ночи, потому что нам это нравится.

Приходите на работу попозже. Вы должны быть выспавшимися и готовыми к

трудной работе с нами. Мы подождем с нашими вопросами (кто до обеда, а

кто и до вечера) лишь бы вы приступали к ним с ясной головой.

Обязательно уходите на обед все одновременно. Мы в это время тоже

пинаем балду и должны быть спокойны, что никто из вас не побеспокоит

нас в этот час. Неотложные вопросы подождут.

Присылайте нам больше разнообразных запросов. Нам ведь тут нечем

особенно заняться и мы обожаем собирать для вас всякую информацию, типа

на каком расстоянии от ж/д вокзала мы находимся.

Главное, обязательно присылайте побольше дублирующих запросов. Мы очень

любим, когда нас по пять-десять раз спрашивают одно и то же в чуть

измененной форме.

И мы прекрасно понимаем, как трудно найти что-то в головном офисе. Так

как мы ежедневно присылаем вам море информации и она, конечно,

теряется.

Всенепременнейше шлите почаще запросы, на которые нужно ответить

немедленно к стольки-то часам московского времени. Вся страна от

Калининграда до Анадыря живет по московскому времени. И нам просто в

кайф срочно готовить ответы вечером и ночью.

Теряйте наши мейлы как можно чаще. Мы страшно любим получать нагоняи ни

за что ни про что. А еще мы очень любим, когда мы задаем вам вопросы и

не получаем ответа. Это как шарада. Как можно дольше тяните решение

любых наших вопросов. Мы и наши клиенты тоже предпочитаем неспешный

стиль ведения бизнеса.

Составляйте планы на нашу работу не обращая внимание на наше мнение.

Ведь чем выше поставлена планка, тем больше шансов до нее не

допрыгнуть. И мы просто работаем не напрягаясь - зная, что план нам не

выполнить в любом случае.

Продолжайте усложнять структуру. Мы обожаем отгадывать загадки типа: к

кому же теперь обращаться по данному вопросу? А еще мы очень любим,

когда удлиняются цепочки принятия решений. Это так здорово, когда мы

видим, что столько серьезных и занятых людей задействовано в

приобретении скрепок!

Продолжайте уходить в отпуска оставляя вместо себя людей абсолютно не

разбирающихся в сути происходящего. Нам доставляет огромное наслаждение

объяснять одно и то же по много раз. А отказ в принятии решения по

причине нежелания принимать на себя ответственность приводит нас просто

в экстаз.

В общем, и целом мы не просто рады - мы счастливы от того, что наш

головной офис работает так, а не иначе. Ведь у нас есть такая простая

отмазка перед любым клиентом. Мы говорим, что мы сами ничего не решаем,

а в головном офисе решение зависло. И довольные умываем руки.

И в заключение. Мы отчетливо понимаем, что мы здесь работаем для того,

чтобы усложнить вашу жизнь, а вовсе не для того, чтобы повысить

показатели работы. Поэтому нам очень стыдно от самого факта нашего

существования.

Сотрудники филиалов и их дополнительных офисов, дочерних Обществ
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Лина 09 сен 2012, 23:25

Очень аккуратно и не претендуя на истину в последней инстанции.

Я, наверное, знаю, откуда такое отношение к медикам. Про всех остальных не могу сказать. Да и про врачей только на собственных примерах. Числом два.

Первый.

Лежит себя свежеродившая мамаша в послеродовом. Водичку попивает. Газированную. Налетает на нее нянечка и принимается кричать.
- У младенца - газики (!), сама вчера жаловалась. А ты, ехидна эдакая, пьешь ГАЗированную воду.

Если попытаться донести до поборника справедливости в халате догадку о том, что молоко - суть продукт переработки крови мамаши, а все газы, что маман в себя заглотила, не растворяются в крови, напарываешься на -

Ты что, врач? Нет? А вот я тут уже 30 лет работаю. И знаю лучше тебе.

---

Пример второй.

У годовалого ребенка нечто вирусное по всем признакам. Педиатр стартует поддерживающие иммунитет мероприятия, выписывает витаминчики, обильное питье, иммуностимуляторы разной степени убойности, антибиотики, пробиотики, антигистаминные препараты.

Мамаша читает выписанное. Натыкается на антибиотик. Зачем? Педиатр пока еще терпеливо: Сейчас наш вирус весь иммунитет ребеночка скушает, собственные стрептококки расплодятся - и начнется уже бактериальное заболевание. Во имя предотвращения попейте и вот это. Маман не соглашается и, дура такая, озвучивает несогласие. Промолчала бы, покивала, через неделю принесла бы выказывающего все признаки выздоровления детеныша. Но, если не согласиться и начать гундеть - про "мы лучше гулять будем побольше, целыми днями, даже в мороз, проветривать помещение, стараться поддерживать воздух - влажным, а кожу - сухой" и прочую добродетель - натыкаешься на:

Вы - медик? Сможете определить, что у Вашего ребенка уже есть признаки того самого, бактериального? Нет? А я ответственность несу. И знаю получше Вашего, я все ж таки врач, не просто так 10 лет училась.

----

Так вот. В роддоме мамаша лежит не одна и то, как её отчитывает нянечка, слышит весь коридор. У терапевта наверняка сидит еще одна маман - "Я только к медсестре, выписать рецепт в молочку!"

И вот у этих свидетелей как раз и формируется "Они ж врачи, им лучше знать". Превращающееся в "Помогите! Вы ж врачи, вы вон как авторитетно нас затыкаете, стоит нам вякнуть по поводу медицины".
Аватара пользователя
Лина
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:27
Откуда: Мытищи
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Лина 09 сен 2012, 23:33

Зима писал(а):Продолжайте усложнять структуру. Мы обожаем отгадывать загадки типа: к кому же теперь обращаться по данному вопросу?


Вспомнила, как на бывшей работе согласовывала отпуск с одновременно тремя начальниками, будучи сама управленцем - и вздохнула согласно.
Аватара пользователя
Лина
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:27
Откуда: Мытищи
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Зима 10 сен 2012, 00:43

Я тут свой перевод с зам. начальника на начальника отдела согласовывала. Три месяца. 9 подписей не считая бесчисленных виз. Мои документы 2 раза теряли в этом самом головном офисе. Он у нас в Нижнем Новгороде, а вот московский офис теперь - побочный... :)
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Сеньора 10 сен 2012, 01:44

Лина писал(а):Я, наверное, знаю, откуда такое отношение к медикам.
*** (тщательно затыкаемый обратно в глотку мат)

Сосчитав до десяти:

Так как раз после таких случаев, как приведённые тобою в пример (какая неожиданность - у меня тоже есть ребёнок и я точно с таким же сталкивалась) возникает стереотип "да я к этим медикам больше и близко не подойду!" (Лично я и не подхожу, кроме крайних случаев, и то стараюсь к проверенным.)

А описаны как раз *** (вставить любимое матерное слово во множественном числе), которые считают врача (юриста. сантехника, кого угодно) не просто спецом во всех отраслях одновременно, но и спецом, обязанным ответить им на любой вопрос, в любое время суток и находясь в любой ситуации (даже фраза "я сейчас лежу под капельницей" не останавливает - проверено). Т.е. совсем другая ситуация, совсем другое отношение и...

А всё, умолкаю, да, мы, медики ли, ветврачи ли, одновременно и дилетанты, и нежелающие вам помочь хищные людишки. Аллилуйя. Только определитесь: всё-таки мы бездари и неучи (тогда нах вы к нам за помощью лезете?) или всё знающие и могущие, но бездушные и корыстные твари.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Лина 10 сен 2012, 02:26

Пожала плечами.

Не совсем поняла, кого ты имеешь ввиду по теми "Вы", кто "нах к нам за помощью лезете?"
Именно я к именно своей терапевтше и педиаторше теперь не за помощью, а за справкой или больничным.

Именно к тебе-ветеринарному-врачу не пойду в силу твой импульсивности, уж прости :). Что не говорит о тебе-специалисте вообще ничего.

И - я выразила догадку. Мое предположение. Того, КАК рождаются такие отношения. У дилетантов к Врачу Великому и Ужасному :).
Че-то после твоих обобщений "Вас" и "Нас" не уверена, что ты прочла и поняла. Поэтому тоже замолкаю, только до десяти не считала.
Аватара пользователя
Лина
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:27
Откуда: Мытищи
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Bagirka 10 сен 2012, 05:34

Моя мама- педиатр - весь наш шестиподъездный дом облечивала (просто так, по-соседски заходили со своими вопросами по всем возрастам и всему спектру...... :-D она сразу за справочники, за тома с названиями медикаментов...... Не знаю, как, но в советские времена у нее дома всегда был набор определенных лекарств, и она их просто так давала людям, причем иногда даже тем, кому свои "взрослые" врачи выписали что-то - и не помогло....... А мамой всегда были довольны и чем больше она помогала, тем больше ходили..... У нас дома вечно были какие-то соседские чаепития и вечно какие-то разговворы о болячках..... ничо.... зато никаких проблем не было по жизни - везде были свои люди.... :mrgreen:
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Сережка О. 10 сен 2012, 08:34

Эх, где б найти тыжврача, чтобы от безденежья вылечил...
Пусть летит за нами, кто может...
Аватара пользователя
Сережка О.
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:11
Откуда: СПб
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Svaroka 10 сен 2012, 12:22

Сережка О. писал(а):Эх, где б найти тыжврача, чтобы от безденежья вылечил...



это к тыжбанкиру надо...
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Svaroka 10 сен 2012, 12:38

Сеньора писал(а): Только определитесь: всё-таки мы бездари и неучи (тогда нах вы к нам за помощью лезете?) или всё знающие и могущие, но бездушные и корыстные твари.



а мы определились уже давно, и "лезем" именно к знающим и могущим Врачам и Юристам, а к тыжврачам и тыжюристам даже близко не подходим, т.к. они мало того, что бездари и неучи, так еще и "бездушные и корыстные твари", к тому же пишущие заметки "Тыжюрист" и "Тыжврач"...

Кать, ну, не злись... Ведь все равно лезли и будем лезть, и звонить будем, и советов требовать, и идиотские вопросы задавать, а врачам и юристам терпеть придется, особенно в эру разгула капитализма, иначе без зарплаты останутся
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Svaroka 10 сен 2012, 13:17

во, нашла в том же ЖЖ, на который давала ссылку в "Анекдотах и баянах"

Вы в Англии, если медсестра, которую вы разбудили звонком в четыре утра, так как не знаете, с какой стороны надеть памперс впервые обкаканному сыну, улыбается вам до зубов мудрости, обнимает вас и ковыряется в детских какашках так радостно, будто в золотом руне. А потом 40 минут поет колыбельные вашему ребенку, чтобы он уснул
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Bagirka 10 сен 2012, 14:54

Может быть, дело все-таки в размерах оплаты труда? Тыжюристы и тыжврачи наверняка раздражены тем, что к ним обращаются именно за халявным советом, за бескорыстной помощью, - плюс еще если работу они выбирали не по сердцу, а из "престижа", чтобы больше с нее иметь в деньгах, а не в моральном удовлетворении самой работой..... английская медсестра наверняка и получает больше и работу выбирала по призванию сердца и ума.... И еще, - все-таки такие статьи могли появиться тока на нашем пространстве - ибо в нас все же сидит этот плебейский снобизм.... мол я такой умный и высокопрофессиональный, а всякое недалекое умом быдлО меня за****ло......
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение tehhy 10 сен 2012, 15:37

Увы... такие статьи получаются потому, что в наших гражданах зачастую сидит жлобство. Умру, вывернусь наизнанку, но не заплачу ни копейки.
Я не о присутствующих, я вообще.
И дело здесь не в оплате труда за советы помощь, а в том, что эти самые товарищи не считаются со временем того, кому звонят и к кому приходят. Да и вообще ни с чем и ни с кем не считаются.

Вот не хотела больше встревать, а не выдержала, извините.

Оффтоп
Сварока, а чем ты занимаешься? Я имею в виду работу
Я конечно не Алиса в стране чудес, но мой МИР тоже слегка того...:)(с)
Аватара пользователя
tehhy
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение Svaroka 10 сен 2012, 17:59

tehhy писал(а):Сварока, а чем ты занимаешься? Я имею в виду работу



инженер-теплоэнергетик по наладке и испытанию оборудования
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение не_школьница 10 сен 2012, 19:33

Всем привет! А я - "тыжпоможешь", и всех шлю лесом :)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Тыжюрист и прочие странные профессии.

Сообщение tehhy 10 сен 2012, 19:44

Svaroka писал(а):
tehhy писал(а):Сварока, а чем ты занимаешься? Я имею в виду работу



инженер-теплоэнергетик по наладке и испытанию оборудования


О, а к тебе можно по поводу теплых батарей приставать :)))
Я конечно не Алиса в стране чудес, но мой МИР тоже слегка того...:)(с)
Аватара пользователя
tehhy
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru