Насилие в семье.

Об отношениях мужчин и женщин, о наших общих радостях и бедах: быт, дети, политика - это все можно обсудить на данном форуме.

Сообщение Дынька 13 мар 2009, 11:12

Вряд ли, но кто знает? Нельзя давать 100% гарантию
А вот и я! Цветы в машину!
Аватара пользователя
Дынька
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 06:06
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Счастливый ангел 13 мар 2009, 11:55

Можно один раз ударить, а потом всю жизнь жалеть. А можно всю жизнь бить и ни разу не пожалеть.
Тут скорее надо говорить: бил или нет. Можно же ударить женщину, которая ударила твоего ребенка, а можно ударить мать своего ребенка согласитесь разные мотивы.
Изображение


Жизнь - это курятник, в котором каждый пытается сесть повыше,
плюнуть на ближнего и насрать на нижнего!
Аватара пользователя
Счастливый ангел
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 09:39
Откуда: славный город на Амуре
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Сеньора 13 мар 2009, 12:04

Что в лоб, что по лбу...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Дынька 13 мар 2009, 16:00

Счастливый ангел писал(а):Тут скорее надо говорить: бил или нет.
Нет, пока еще не бил. И пока не тянет :-D
А вот и я! Цветы в машину!
Аватара пользователя
Дынька
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 06:06
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Юлия 13 мар 2009, 22:13

Смешно... Говорите, тут для узкого круга? Тогда выскажусь... Надо мной смеются, когда я говорю - да, меня муж бил. Сильно и не единожды. Говорят, что не верят, что меня можно было бить. И тем не менее... Бил. И я была такой неловкой в пору нашей совместной жизни, право - то шкаф, то дверь не замечала! И не могла об этом никому сказать - но не от стыда, а от некоей ложной гордыни - МЕНЯ бьют? такого быть не может. На собственном опыте - уходить. Уходить сразу и бесповоротно. Я была молода, глупа и любила его - это может служить оправданием того, что не ушла? Ведь когда любишь, то слепа и всепрощающа становишся. И еще воспитана так, что муж - это навсегда. Он сам в итоге и ушел, бросив меня в жуткой ситуации - абсолютно больную, с ребенком и без денег. Вылезла, выкарабкалась. И точно знаю - на такое способны только глубоко ущербные и неуверенные в себе мужчины (если их можно так назвать). Мы растались девять лет назад - но до сих пор он продолжает пытаться унизить меня и свести на нет все мои пусть и маленькие, но - МОИ! достижения. Слава всем богам, что я поумнела и не люблю никого, именно потому я могу спокойно смеяться над его попытками сделать это!
Терпите.. или не терпите. Но в конечном итоге - посылайте нах, ибо нех!!!
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Сообщение Одинокий Волк 23 мар 2009, 14:56

О!!!!!!! Святые слова!!!!!!!!! Ты просто умничка!!!!!!!
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Насилие в семье.

Сообщение Alila 18 мар 2011, 12:22

Кхм... Доказать, не доказать один хрен цветущий). Меня мой бывший муж так съездил, что я лежала с сотрясением мозга.. синяк был начиная от виска и заканчивая щекой. Менты ему пальчиком помахали и сказали "ну-ну-ну".. А мне сказали, что пока трупа не будет, в семейные дела никто не лезет))). Успокоили так сказать). В заявлении на развод я так и написала, что применял физическое насилие... посему хочу развод. Он на суде это все признал, в решение суда его признание вписали, нам дали развод в "яркой коробочке" с надписью "счастье вам" ))) и на этом все закончилось). Так что во избежания издевательства над женщиной лучший способ побег или запуск сковородки со всем содержимым )))
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме ))))
Аватара пользователя
Alila
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:13
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re:

Сообщение Сеньора 15 июл 2013, 13:14

Сеньора писал(а):Насилие мужей против жен:

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ

Психологическое насилие - это принижение достоинства женщины, оскорбления, пренебрежительное отношение, ведущее к утрате самоуважения, упреки, брань, в том числе нецензурная, грубость, запугивание* .

Больше половины опрошенных нами женщин сказали** , что:

* мужья, хотя бы время от времени их "унижают или пытаются унизить, оскорбить, "поставить на место" (57%);
* мужья используют нецензурные, матерные выражения специально, чтобы их оскорбить (51%);
* мужья их грубо и унизительно критикуют (53%);
* мужья им что-то запрещают или угрожают им чем-то (51%).

Чаще всего мужья обвиняют женщин в том, что те "плохие жены" (об этом сказали 25% всех опрошенных женщин), что у них плохой характер (23%), что они - "плохие хозяйки" (18%) и глупы (16%). Самые распространенные угрозы и запреты - угрозы физической расправой (ударить, избить - 22%) и запрет куда-нибудь пойти, выйти из дома (21%).

Мужчины - психологические агрессоры действуют осмысленно и целенаправленно: большинство из них сказали, что они считают необходимым показывать жене, "где ее место". И чем больше мужчины "ставят жен на место", делают уничижительные замечания и прочее, тем больше они уверены, что внушают женам страх.

Действительно, среди женщин - жертв психологического насилия в пять раз больше тех, кто боится своих мужей, чем среди женщин, которые психологическому насилию не подвергаются.
Неплохо бы перечитать.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Пред.

Вернуться в Общие вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru