Кулинарные курьезы...

Что любим, что не любим, кулинарная география, бытовые вопросы.

Кулинарные курьезы...

Сообщение Юлия 15 авг 2009, 20:41

Предлагаю поделиться курьезами при приготовлении пищи. Думаю, у каждого/ой каких-то идиотских случаев хватает:)))
Я, например, сейчас сижу и рыдаю: мариновала огурцы. Решила добавить в каждую баночку по чуууточке паприки: достала из баночки заботливо привезенную из Италии паприку, размяла пальцами, залила маринадом, закрыла. Все бы неплохо, только приспичило глазик почесать и носик заодно. Немытыми, прошу заметить, руками!
Глазик водичкой промыла, носик тоже. Но глазик все еще плачет, а носик покраснел и все чихает, ну никак ему не остановиться:))) :P
Граждане! Мойте руки до, после и вместо еды...
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Сеньора 15 авг 2009, 21:42

Ой, про это мне есть, что сказать, когда время будет...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Lefna 17 авг 2009, 10:38

А я как то готовила картошку жареную и вместо приправы сладкий перец щедро насыпала острого перца.... :oops: Картошка получилась обалденно.... острой :-D
Аватара пользователя
Lefna
Залетел на огонёк.
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:46
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Ol-la 17 авг 2009, 10:48

Соль в чай - это уже классика :-D Просто баночки похожие....да и стоят рядом
Что ни делается - все к лучшему

Изображение
Аватара пользователя
Ol-la
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 14:27
Откуда: Великий Новгород
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Сеньора 17 авг 2009, 12:29

Я один раз жарила язычки из баклажанов на "Дюшесе" - бутылки стояли рядом...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение не_школьница 17 авг 2009, 12:46

У меня маман как-то учудила. Лет несколько назад. Мы где-то всей семьёй зависали на выходных, возвращаемся домой, чувствую: пряниками что-ли какими пахнет?! Только странно как-то пахнет...Маман выдаёт: "А я вам курочку приготовила. Карри! " И достаёт из духовки ЭТО. Короче, она у меня не любитель приправ экзотических ни разу, а у меня эти приправки на все случаи жизни имеются. Мама решила нам приятственное сделать, курицу карри приготовить. Только вместо карри она курицу с корицей замариновала. И удивляется, мол, и как вы такое едите, ужас! Да я такое - ни в жизнь!!
Ну мы тоже не смогли...
В общем, теперь меня воротит и с карри и с корицы)))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Сеньора 18 авг 2009, 01:09

С перцем у меня была не совсем, но около кулинарная история.

Где-то лет в 8-9 я была в Ильичевске (это ближний пригород Одессы, можно сказать, ее отдаленный район), жили мы в пятиэтажке-хрущобе (но - через дорогу - море). Мать покупала овощи в ларьке во дворах, обычно там была очередь. Я - ребенок, во-первых, городской, во-вторых, северный, понятия не имела, как и где выращивают перец, как правильно собирать семена, а самое главное - не знала, что бывает сладкий перец (который мне там очень понравился), а бывает и острый... Поэтому я решила пойти на преступление (украсть из ларька стручочек), чтобы потом посадить семена и выращивать дома вкусный сладкий перчик самим. Ну, и украла... Стручок острого перца... Сначала долго пыталась разломать его руками (вся перемазалась соком), чтобы вытащить столь нужные семена, а потом решила прокусить... Как я размазывала слезы по лицу (напоминаю - руки все в соке) я не буду расписывать... Это были не просто "слезки" и "чесалось", это выжигало напалмом и глаза, и нос, и кожу на лице и руках. Хорошо, что в те времена в небольших городках еще встречались колонки с водой прямо во дворе... Ничего, конечно, маман не купила, ей пришлось пулей вылетать из очереди и надолго засунуть меня под струю воды...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Юлия 20 авг 2009, 00:39

Мда. Я тут припомнила, как мясо пожарила...
Так вот, как правильно готовить мясо. Помыла-порезала, обжарила, сложила в кастрюлю. Лучку туда, чесночку. Сделала томатный соус, залила им, поставила тушить. А пока оно тушится, решила в комнате почитать книжку. Через какое-то я проснулась и поняла, что что-то не так – в квартире не очень хорошо пахнет! Кинулась посмотреть, что же такое стряслось – мама дорогая!!!! Кухня полна дымом настолько, что не видно окна на просвет. Сплошной сизый дым! Излишне говорить, что это сгорело мясо… На часах, кстати, была половина четвертого утра. Я просто заснула, а мясо продолжало себе готовиться, ну и приготовилось до состояния очень каменного угля.
Я настежь распахнула окно, выключила плиту, и кинулась открывать двери на балкон и на лестничную клетку, зажимая рот и нос мокрым полотенцем. Дым клубами повалил на улицу, в кухне стало возможно еще не дышать, но хотя бы видеть. Через полчаса дверь на лестницу было решено все-таки закрыть. И тут раздался звонок – соседи интересовались, что стряслось. Я, извиняясь, объяснила, что вот, мясо готовила, случайно заснула, оно сгорело, вы уж простите… и так далее. Успокоенные соседи ушли, через 10 минут в дверь позвонили следующие. И так в течение часа восемь человек, которым несчастная и без того я, расшаркиваясь, рассказывала трагическую историю испорченного мяса и погибшей кастрюли.
К половине шестого утра все стихло, кухня немного проветрилась, соседи, обматерив меня, пошли видеть прерванные сны. Я решила сделать то же самое, улеглась в кровать, но не тут-то было – под окном с диким рычанием начал работать двигатель какой-то машины. Повертевшись несколько минут, я поднялась и хотела было выглянуть в окно, просто посмотреть, какая сволочь мешает спать, но не успела, потому как снова раздался звонок в дверь.
Открыв дверь, я увидела несколько человек в противогазах – представляете, пять утра, открываешь двери – а там стекла и хоботы! На заднем плане маячила бригада скорой помощи.
Кто-то из соседей без лишних раздумий вызвал ко мне пожарных, скорую, ну и заодно милицию. Причем пожарных расчетов прибыло аж три!!! Когда, уже чуть не рыдая, я объяснила в очередной раз, что нет, никто не горит, все в порядке, уже почти проветрилось, просто вот мясо пережарилось немножко, меня попросили показать это самое мясо. И когда пожарные увидели кастрюльку, на дне которой с веселым звоном погромыхивали угольки, бывшие некогда мясом, могучий хохот нескольких мужских глоток потряс тишину ночной лестничной клетки. Сняв противогаз и утирая слезу, один из доблестных борцов с огненной стихией спросил: «Вы, девушка, называете это «немножко пережарилось»? Тогда «сгорело дотла», по-вашему, это как?»
Милиция и скорая, плюнув, уехали, а пожарные остались заполнить какой-то акт о том, что опасности здоровью и жизни нет. Я предложила им чаю (все равно уже не до сна) – они, переглянувшись, согласились. Я поставила чайник, заварила чай, нарезала бутерброды, достала варенье, в общем, проявила себя радушной и заботливой хозяйкой. Сердца суровых огнеборцев оттаяли, они сели пить чай (ага, все три расчета!), и тут дверь комнаты распахнулась и на пороге возникла моя дочь, отроковица в ту пору четырнадцати лет от роду. Доня мирно проспала весь переполох, дым в дальней комнате ее не тревожил. И изумление ее, когда она увидела толпу мужиков, в начале седьмого пьющих чай с ее матерью, было, прямо скажем, велико!
Когда же я под дружное ржание трех пожарных расчетов коротенько обрисовала ситуацию, дочка, пожав плечами, сказала: «Мам, ты в своем репертуаре!». Улыбнулась и пошла в душ.
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Юлия 20 авг 2009, 00:43

Вдогонку. Соль в чай - это нормально. Вот сегодня пришла с работы, а доня меня пыталась накормить капустой тушеной, в которую вместо соли насыпала соду. Редкая, я вам скажу, дрянь получилась - но зато мы поржали. И мне не так обидно, а то эта маленькая пакость все мне припоминает пирог яблочный, который я красным перцем вместо корицы посыпала:)
В общем-то виноваты те, кто продает соду в банках, похожих на банки с солью.
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Jimi 20 авг 2009, 01:12

В раннем детстве, мои бабушка и мама уехали и оставили меня (возможно и с сестрой) на попечение деда. Он должен был сварить манную кашу. Когда пришло время её варить он вместо манки взял похожую банку с панировочными сухарями (по моим воспоминаниям это я его в этом убедил, хотя мне было не более 2 лет).Каша получилась, но какая-то странная. В оправдание он сказал: "Но всё же съели!". При это дед действительно отлично готовил и во время войны был коком.
Ձիմի
ג 'ימי הנדריקס
Аватара пользователя
Jimi
Хемуль.
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:56
Откуда: ГДР
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Сеньора 20 авг 2009, 01:17

- Дорогая, где у нас соль?
- Вон в той банке из-под кофе с надписью "сахар".
:lol: :lol: :lol:

Про деда и кашу - не помню, но подтверждаю - семейная легенда.

А еще наша тетя вместо манки, кажется, всыпала в молоко стиральный порошок...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Сеньора 20 авг 2009, 01:19

ЗЫ По семейным преданиям - каша из панировочных сухарей была еще и переслащенная.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Jimi 20 авг 2009, 01:20

Сеньора писал(а):А еще наша тетя вместо манки, кажется, всыпала в молоко стиральный порошок...

Нет, вместо сухого молока как мне кажется, и не могла понять почему оно пенится. Кстати для деда кашу хотела сварить!
Ձիմի
ג 'ימי הנדריקס
Аватара пользователя
Jimi
Хемуль.
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:56
Откуда: ГДР
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Jimi 20 авг 2009, 01:21

Сеньора писал(а):ЗЫ По семейным преданиям - каша из панировочных сухарей была еще и переслащенная.

Так по этому и съели всё :lol:
Ձիմի
ג 'ימי הנדריקס
Аватара пользователя
Jimi
Хемуль.
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:56
Откуда: ГДР
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Сеньора 20 авг 2009, 01:28

А я вчера (уже позавчера) в очередной раз попыталась сделать роллы. И рис купила специальный (а по-моему - это обычный "Краснодарский"), и делала все по инструкции... Получилась гомогенезированная жидкая рисовая каша (а "роллы" - "нечто вкусное в водорослях, обмазанное рисовой кашей")... :sad: Это вторая попытка - на очень маленьком огне. Первая попытка на просто маленьком огне закончилась получением коричневых вонючих комочков (все сгорело).

А все остальное я хорошо готовлю...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Юлия 21 дек 2009, 12:58

Не далее как вчерась в процессе приготовления штей на непривычной газовой плите я тупо загорелась. Наклонилась заглянуть, как там на дальней конфорке процесс идет, а платьишко-то и вспыхнуло. Смотрю, а оно на мне горит, и пахнет так противненько. И что интересно, я в принципе при столкновении с такими вещами реагирую обычно быстро и правильно, но тут... я ж у молодого человека была! Поэтому во мне моментально включилась блондинка, стою и визжу буквально: ааааааа! Платье быренько потушили, я даже не обожглась, зато меня потом весь вечер утешали и успокаивали:))))
Хорошо хоть хэбэ... была б синтетика - все было бы гораздо печальнее. А платье жалко, у нас такие не продают...
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Сеньора 21 дек 2009, 13:04

Если в четверг, таки МЧ выберется, предлагаешь мне на себе одежду во время концерта поджечь? :lol: :lol: :lol:
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Юлия 21 дек 2009, 13:28

Хммм.... не рисковала бы все же. Оно, конечно, давеча не то что нонеча, а ну как среагировать не успеет? И чего тогда?
Хотя красиво: сгорела от страсти...
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Сеньора 03 дек 2014, 01:32

От Доки, она же Дюма.
После первого курса нас, студентов, набирали на сбор лекарственных трав в горы. Мне было 17, это было здорово.
Мы жили полтора месяца, 14 человек в 10-местной палатке на Бабуган-Яйле, в самых горах, вдали от цивиллизации и удобств, убивались с серпами и мешками, готовили есть и на Большую землю выезжали раз в неделю - за продуктами и сдать травы.
Это было замечательное и романтическое время.
Там я первый раз влюбилась...
Там мечты о МЧ разбились - я не выдержала испытания.
Рассказываю, как это случилось.
Нет, я не ныла и не жаловалась, я также, как и все, собирала эту траву, таскала неподъемные мешки, мыла в ручье посуду пучком душистых трав, следила за костром и рассказывала по полночи анекдоты в палатке.
МолЧел был очень нежен и терпелив, он приносил мне горсти земляники, мы целовелись в прозрачном березняке, собирали грибы и вместе драпали от кабаньей мамки с детенышами...
А потом было мое дежурство по лагерю и я решила потрясть Андрюху своими кулинарными способностями.
Я решила приготовить оригинальное блюдо.
Встала в 5 утра, чтоб успеть...
Взяла 5-литровую кастрюлю и засыпала в нее рис, который валялся уже 2 недели и никто его не готовил. Все нормально, на 2 пальца воды сверху, как инструктировала бабушка, когда варила плов.
Черт знат что, но рис вдруг впитал всю воду, и настолько увеличился, что начал выползать из кастрюли.
Я собирала сверху излишки и стыдливо выбрасывала подальше от палатки, а он все вылезал и вылезал, а потом стал еще и пригорать снизу, при этом оставаясь сырым и твердым внутри.
Шок, что делать?
Тогда я отобрала из кастрюли побольше риса и в оставшееся пространство вывалила три банки кильки в томате.
Блюдо это не спасло, разве что, привкус горелого риса с томатом стал весьма своеобразен.
Тогда я срочно сняла рис с огня, укутала полотенцами, надеясь, что он так "дойдет", и при этом перестанет гореть.
Было холодно и на росной траве полотенца вымокли и рис стал мгновенно остывать. Попробовала - клейстер с дробью! Пикантно выглядела и килечья труха...
Я поняла, что пока оно еще не остыло, это можно есть, но потом...
Спешно растолкала весь лагерь, неумытым, всучила по миске с варевом...
Грустные килечьи глаза смотрели на меня осуждающе и понимающе
Глаза моих товарищей... Нет, они на меня даже не смотрели. Они по-одному уходили с полными мисками куда-то от лагеря, тайком выкидывать мою стряпню...
Глядя, как Андрюха давился застывающей, как известковый расствор, гадостью, я понимала, что традиционный путь к сердцу этого мужчины увы...

Через год я вышла замуж за его друга. Как-то он зашел в гости, а я наготовила всего. Он с подозрением заглянул в тарелку и спросил : "Это ты сама делала?"
Но к этому времени мои кулинарные таланты уже начали шлифоваться, и все, что я готовила было вполне традиционно и съедобно.
Вот тогда он и сказал мне, что имено там, в горах, он решил. что я - не ТА...
А жаль.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

За это сообщение пользователю Сеньора "Спасибо" сказали
Аська, Юлия

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Bagirka 03 дек 2014, 07:09

Я чуть не помырла со смеху!!!! :mrgreen: :-D :lol:
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Юлия 03 дек 2014, 18:48

Отлично. Отлично просто. Грустные килечьи глаза...
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Аська 04 дек 2014, 11:40

а на меня теперь периодически из блендера грустные цыплячьи глазки поглядывают :-D
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Юлия 04 дек 2014, 12:28

А что ты готовишь из цыплячьих глазиков???
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Bagirka 04 дек 2014, 12:49

Это она так образно про яичные желтки, я думаю.... 8-)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Кулинарные курьезы...

Сообщение Сеньора 04 дек 2014, 12:52

А я думаю, что она куриные головы варит и измельчает кошкам в корм. Только так можно до диких запоров доиграться...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

След.

Вернуться в Общие кулинарные вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru