Диеты.

Что любим, что не любим, кулинарная география, бытовые вопросы.

Re: Диеты.

Сообщение Зима 06 ноя 2012, 18:02

Ну, у тебя значит просто есть такая возможность. Дети уже большие и муж может будить тебя кофе.
У женщин обычно не стоит вопрос: делать или не делать. Вопрос только в том, как при этом тебе будет: хреново или нормально. Но это мелочи...
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Диеты.

Сообщение Безобразная 07 ноя 2012, 16:16

Зима писал(а):У женщин обычно не стоит вопрос: делать или не делать. Вопрос только в том, как при этом тебе будет: хреново или нормально. Но это мелочи...


С одной стороны - да, обычно женщина подстраивается под обстоятельства. А с другой стороны - я настолько не люблю просыпаться рано (с детства), что стала целенаправленно подстраивать обстоятельства под себя. Да, удалось не сразу - в 30 лет я тоже вылетала из дому в 7:50 и просыпалась уже на выходе из метро (в самом метро можно было спать - толпа держала и несла). Но к 38 уже все устаканилось. Работу долго искала, на которую можно приходить попозже. Не на полчаса позже, а просто - когда приду, тогда и хорошо. Далеко не с первой попытки, но нашла. Детей учила самих, без моей помощи, собираться в школу, самим готовить себе завтрак. Если хотят. А нет - так и не беда, в школе поедят. Школу я тоже выбирала в том числе и по критерию хорошей столовой.

Мама в ужасе - "как ты так можешь, ты же мать, ты должна! Я в твоем возрасте вставала в 6 утра, чтобы приготовить вам на целый день еду!"

Да, помню. Подъем не позднее 7 утра, потому что завтрак стынет. Я вообще-то есть утром не хочу, раньше 11 просто не лезет. Но мама приготовила - будь добра чтобы тарелка чистая. Я могла час сидеть над тем завтраком, колупать, но так и не съесть. "Нет, ты не встанешь, пока не доешь". Отпускали только когда уже конкретно опаздывать начинала. На следующий день будили еще раньше - "раз ты так медленно ешь, придется вставать пораньше, чтобы успеть съесть". Капец.
Аватара пользователя
Безобразная
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:33
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Диеты.

Сообщение Зима 07 ноя 2012, 16:34

Не, я таким не страдаю.
Просто у меня жестко получается: в 9 нужно быть на работе (в Москве, в городе где я живу работы нету. ну т.е. нету за приличные деньги. а работать за 15-20 тыр. я пока не согласная). Да и экономист (не бухгалтер) чтобы с нефиксированным рабочим графиком - встречается крайне редко...

Мелкий может сам в свои 6 лет налить себе чаю и собраться, но это будет долго и без гарантии, что чай будет только в чашке, а не на полу и на столе, а вся нужная одежда - на нём. Уже не раз трусы забывал одеть. Так что пока я уж лучше проконтролирую процесс... в школе уже без вопросов, думаю, будет более самостоятельным. :)
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Диеты.

Сообщение Сеньора 07 ноя 2012, 19:53

Зима писал(а):пока я уж лучше проконтролирую процесс... в школе уже без вопросов, думаю, будет более самостоятельным. :)
Бьюсь в истерике. К этому времени ты навесишь на себя ещё 145 обязательств. Спорим?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Диеты.

Сообщение Зима 07 ноя 2012, 23:25

А что тут спорить. Но это уже касательно учебы и доп. занятий, а не чая и трусов... :)
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.

Вернуться в Общие кулинарные вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru