Ненавижу...

Все о животных. Советы по кормлению и содержанию, сведения о некоторых заболеваниях. Рассказы о животных.

Сообщение Одинокий Волк 04 июн 2009, 18:19

Ненавижу.........ненавижу тупых ветеринаров!!!!!!!
Анамнез : собака, сука, 12 лет, дворняга( лайка с кем-то), стерилизована, привита. На прогулке в апреле её сбивает с ног и слегка треплет молодая овчарка. Без покусов, без драки, но стресс был сильный. После чего Нора стала прихрамывать на задние лапы. Сперва слегка. Повезли в клинику, рентген-ЭКГ-УЗИ ------всё в норме. А в мае у собаки начались припадки. Сперва лёгкие судороги, в течении 5-7 минут и раз в неделю. Опять в клинику, анализы-хуялизы --------всё в норме!!! А 28 мая Нора выдала натуральные клонические судороги в течении полу-часа. Собаку в охапку, в город ( дело было на даче), в клинику. Назначили : лазикс, сульфокамфокоин, кокарбоксилазу ( внутримышечно и подкожно). 1 июня дозвонились до меня. Пришла. Вколола собаке назначенное, расспрашиваю что и как было. И охреневаю!!!! У собаки явно выраженные инсультные симптомы, а им даже Глицин с Ноотропилом не назначили!!!!! Назначаю Глицие, Ноотропил, Аспаркам перорально. Хожу каждый день делать уколы, таблетки дают. А сегодня днём пришла, а у Норы очередной приступ..........................Нора из него не вышла. Умирала тяжело....Хозяйку жалко, женщина одинокая, Нора для неё была светом в окошке.
Вот интересно, почему же раньше не могли назначить препараты для восстановления мозгового кровообращения???? Ведь то, что у псинки микроинсульт было видно невооружённым глазом!!! Нет, я не ждала, что она выздоровеет, но надеялась, что хотя бы месяц-два протянет.....
Сижу за компом, а в душе - как несвежего говна нажралась. Особенно меня добил диагноз , поставленный Норе в последней клинике : острая сердечная недостаточность и сахарный диабет. Я хуею с этих русских, господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Сеньора 04 июн 2009, 21:12

Потому что светило С-в утверждает, что у собак инфарктов (в т.ч. инсультов) не бывает...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Одинокий Волк 04 июн 2009, 22:08

Пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это - не бывает????? Блядь, по тому анекдоту : " Жопа есть, а слова такого нету!" Не, я точняк охуеваю!!!!!!!!
У меня знакомый, живёт в Москве, так он мне как-то сказал : " Заглянул тут в ветклинику районную, узнать насчёт прививок... Там такой дурдом!! Знаешь, Ланка, если с моим псом что-то случится, то я лучше тебя самолётом или " Сапсаном" в Москву выдерну!"
Я, конечно, не светило ветеринарии, но............
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Сеньора 04 июн 2009, 23:14

Ну, про это светило я тебе еще полтора года назад говорила...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Одинокий Волк 05 июн 2009, 12:55

Очередной ОХУЕВОЗ. Взято из ЖЖ вет.сообщества.( Вирджинияментол - мои комменты)


У котенка запор

* 5 Июн, 2009 at 12:49 AM

psy
[info]sch_ein
У котенка (6 мес.) запор, живот раздулся, очень болит.
Нет возможности отвезти к врачу.

Уже 5 дней!

Что делать?


Comments
( дать прикурить )
[info]beeliner wrote:
4 Июн, 2009 21:43 (UTC)
я не вет
вызвать врача, раз нет возможноти ехать к нему!
найти возможность поехать ко врачу!
позвонить врачу в конце-концов!

дать котенку вазелинового масла. влить в него кубиков 20 через шприц без иглы, прямо в пасть, но аккуратно. вливать утром и вечером - денек.
начнет какать - делать клизмы - к примеру: часть воды, часть перекиси водорода, часть-две вазелинового масла, или просто водяные+вазелиновое масло. купите катетер в ветеринарной аптеке и шприц 50-тку нему и клизмируйте кота утром ивечером. по целому шприцу.
надежно фиксируйте его, пеленайте, кладите на бочок в ванной, вводите катетер (СМАЖТЕ ВАЗЕЛИНОМ!) сантиметров на 10-12 в задний проход, присоедините шприц и медленно вводите жидкость.
после того как ввели всю жидкость - массируйте живот.

теперь забудьте все что я Вам написала и срочно ищите возможность пообщаться с ветом!
5 дней это ОЧЕНЬ много!
ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Track This
[info]beeliner wrote:
4 Июн, 2009 21:45 (UTC)
а он кушает?
пьет вообще?
писает?
что кушал накануне запора?
чем вообще кормите?
мог слопать где-нить п\э пакет, дождик новогодний, нитки-веревки, ленточку, которой подарки упаковывают?..
ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Track This
[info]sch_ein wrote:
4 Июн, 2009 22:03 (UTC)
он ничего не ест
пьет воду и молоко, правда, совсем немного
писает реже, чем обычно

вообще кормлю нормальной едой
но накануне он попробовал сухой корм для котят :(
видимо, из-за него

к пакетам, ниткам, дождику и ленточкам у него доступа нет
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]mashiki wrote:
4 Июн, 2009 23:10 (UTC)
Не врач.
Вам что сложней: найти возможность отвезти зверя к врачу или его похоронить? Простите за жесткость, но НЕ ЕСТ! ПИСАЕТ РЕЖЕ! Пьет - и то хлеб. Если бы моя кошка отказалась от еды, она бы через 5 суток!!! на такси ехала в клинику. А вообще - на следующие сутки, край - в начале третьих.
В 6 месяцев сушка для котят не дает такого эффекта. По опыту - его дает запор. 5 суток - это к врачу без разговоров в интернетах!
(предварительно все же советую поискать кошачьи какашки в укромных местах. Вдруг, а? Но к врачу в любом случае)
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]beeliner wrote:
5 Июн, 2009 04:59 (UTC)
корм для котят тут скорее всего не причем.
сейчас перестаньте давать молоко, совсем перестаньте. не давайте никаких масел, кроме вазелинового. ни касторового, ни растительных - только вазелиновое.

вместо воды поставьте миску с раствором регидрона - нужно хоть как-то попытаться восстановить водно-солевой баланс. следите за тем чтобы он пил его самостоятельно и чтобы раствор всегда был свежий - меняйте каждые 12 часов.

как себя чувствует кот? удалось Вам как-то пообщаться с ветврачем?

Кстати, а что такое "нормальная еда" в Вашем понимании - можете поподробнее рассказать, плз?
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]sch_ein wrote:
5 Июн, 2009 07:06 (UTC)
супчики из мяса (сама уже год веган), уха, каши молочные, яйцо вареное, варенье любит ) рыбку сырую иногда (мелко режу)

не могу сказать, что ему намного лучше, но, по крайней мере, не хуже
начал умываться и ходить по квартире

я знала, что в этом сообществе меня, мягко говоря, не похвалят за пятидневный запор у котенка, но ситуация уже сложилась и я его спасу

спасибо, что Вы откликнулись )
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]beeliner wrote:
5 Июн, 2009 07:21 (UTC)
я сама недавно пережила почти четырехмесячный кошмар своего кота с окончательным диагнозом "привычные запоры", было оч трудно, порой руки опускались совершенно. без профессиональной помощи врачей не справиться, найдите возможность обратиться к ним, обязательно, и как можно скорее.

относительно питания очень рекомендую почитать избранные посты сообщества и скорректировать питание Вашего животного. к примеру варенье определенно не тот продукт, которым следует кормить кота. вареные яйца можно давать только частично, сырую рыбу лучше не давать вовсе.
если кормите натуралкой, то подойдите к вопросу кормления более ответственно.
http://community.livejournal.com/ru_vet/279714.html
http://community.livejournal.com/ru_vet/1091.html

сама в период болезни кота чем только не кормила (следуя рекомендациям врачей) - все давало запор, в итоге с трудом, но подобрали корм, который переносится спокойно.
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]kencey wrote:
5 Июн, 2009 07:23 (UTC)
Почитайте в "избранном" сообщества о том, как правильно кормить натурой.
Супы, каши и, тем более варенье, кошкам противопоказаны. От рыбы могут быть проблемы с почками.
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]kin2000 wrote:
4 Июн, 2009 21:46 (UTC)
Срочно давать вазелиновое (если нет, то любое растительное: подсолнечное, оливковое) по кофейной ложке каждые два часа, пока котёнок не оправится.
ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Track This
[info]galenven wrote:
4 Июн, 2009 22:07 (UTC)
Вы что??? Категорически нельзя давать ЛЮБОЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ - посадите котенку печень нафиг:(( Только вазелиновое - оно не усваивается и проходит насквозь.
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]galenven wrote:
4 Июн, 2009 22:12 (UTC)
С клизмой (как вам тут советуют) - ОЧЕНЬ осторожно, у котят очень нежный кишечник, легко там что-нибудь повредить. Масло можно ТОЛЬКО вазелиновое, любое другое - это огромная нагрузка на печень:(
Вазелиновое масло вливать очень осторожно, чтобы не попало в трахею.
ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Track This
[info]virginiamenthol wrote:
4 Июн, 2009 23:07 (UTC)
Бляяяяяяя!!!!!!!! Господа, какие клизмы, какое масло????? Срочно врача на дом!!!!!!
ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Удалить | Track This
[info]mashiki wrote:
4 Июн, 2009 23:16 (UTC)
Автор из Саратова, чего любезно никому не указал.
Верхний пост автора меня, например, убил напрочь. Я может не так что поняла?
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]sch_ein wrote:
4 Июн, 2009 23:34 (UTC)
Дубль II
Здравствуйте!

меня зовут Елена, 22 года, не замужем
заканчиваю Саратовский государственный технический университет факультет электронной техники и приборостроения по специальности биомедицинские аппараты и системы.
училась в музыкальной школе по классу фортепиано и в хореографической студии (балет, бальные танцы, народные, джаз-модерн)
изучаю немецкий язык, люблю гулять в лесу рядом домом

я прошу прощения у членов сообщества, что упустила в своем посте столь важную информацию

но вообще, у меня котик умирает и отвезти его к врачу у меня НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]mashiki wrote:
5 Июн, 2009 00:27 (UTC)
Re: Дубль II
Мне глубоко все равно, где Ввы учились по фоно. Город не указали - списываю на стресс. Этот коммент списываю уже на хамство.
Короче. http://yandex.ru/yandsearch?text=Cfhfnj ... par1=%2Fu0 Там есть клиника в том числе и круглосуточная. Нет возможности отвезти туда? Сочувствую. Система ценностей понятна. Нужна конкретная помощь? Пробуйте писать в комьюнити.
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]sichan wrote:
5 Июн, 2009 03:18 (UTC)
модераторское
Уважаемая Елена.

Вам предупреждение за дубль 2.
Требование указывать город прописано в правилах сообщества, пунктом 1.

"котик умирает и нет возможности отвезти к врачу" - странная позиция для владельца животного.
заводя животное, нужно понимать, на что вы будете его содержать и как лечить.
описанные вами симптомы - повод для НЕМЕДЛЕННОГО обращения к врачу. или хотя бы для изучения профиля сообщества и письма в личку одному из консультирующих специалистов.
схему доврачебной помощи вам уже расписали - минимум 20 мл. вазелинового масла в кота и изыскивать возможность довезти его до врача.

действуйте.
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]sch_ein wrote:
5 Июн, 2009 07:21 (UTC)
извините, если нагрубила

я просто хочу спасти котика
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]sichan wrote:
5 Июн, 2009 03:12 (UTC)
мрдераторское
ох, друзья мои, давайте без трех букв! хотя ваши чувства я отлично понимаю.
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]enka_homms wrote:
5 Июн, 2009 04:50 (UTC)
Не знаю, сколько этому несчастному которебенку осталось на этом свете (хозяев же не выбирают,черт возьми),но НЕ ЗАВОДИТЕ БОЛЬШЕ ЖИВОТНЫХ! Насколько надо быть черствым, чтобы 5 дней наблюдать за страданиями маленького котэ!
ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Track This
[info]galenven wrote:
5 Июн, 2009 06:44 (UTC)
+1 к рекомендации больше никого не заводить. Это не игрушка, это живое существо, ответственность за жизнь и здоровье которого - полностью на совести хозяина. Если бы у ребенка были подобные симптомы - возможность, я думаю, нашлась бы? (И лучше бы никому не говорить - "Как вы можете сравнивать?"!)
Блин, вроде и не в тайге живем:(
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]sch_ein wrote:
5 Июн, 2009 07:19 (UTC)
для меня этот кот очень много значит
он — не просто мой ребенок

с самого начала я забрала его от хозяев, которые хотели утопить, (мне позвонили и сказали: "Хочешь котенка? если нет, я их топить пошел") в четыре месяца его ударило током в рот, теперь он не может сходить в туалет

живем, действительно, — не в тайге, но иногда сложно понять, что на самом деле происходит
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]galenven wrote:
5 Июн, 2009 08:36 (UTC)
Э, извините, "не просто мой ребенок" (при том, что вы не указали, что вы прикованный к постели инвалид) у меня немножко не сочетается с тем, что за пять дней котенка до врача не довезли. Ну, пусть за три, - был бы "ребенок", уже на вторые сутки психовать надо было начинать. Вы же не в глухой деревне живете? Или?..

Вы хотя бы сделали то, что тут посоветовали? Вазелиновое масло дали? Как котенок?
Насчет кормления. Уха и сырая рыбка с вареньем - это не нормальная еда для кошки. Про нормальную - вам ссылку дали на "избранное" сообщества.
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]kencey wrote:
5 Июн, 2009 06:21 (UTC)
У котенка, возможно, непроходимость и требуется срочная операция.
Без врача здесь никак не обойтись, потеряете животное.
ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Track This
[info]sch_ein wrote:
5 Июн, 2009 07:08 (UTC)
это запор 100%!
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]kencey wrote:
5 Июн, 2009 07:20 (UTC)
Вы ветеринар, что так уверенно ставите диагноз?
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]beeliner wrote:
5 Июн, 2009 07:28 (UTC)
Может и запор, конечно, но вы еще про мегаколон, к примеру, почитайте. "найдите 10 отличий" и постарайтесь обратиться к специалисту.
Без хотя бы рентгенна (а ее лучше повторного контрастного, чтобы была видна динамика, да и еще не будучи ветеринарным врачом, ставить такие диагнозы как "запор 100%" нельзя
кровь надо проверить, вдруг у кота воспалительный процесс начался в кишечнике. Не дай бог с почками что-то, или с печенью.
Капельницы, вам специалист наверняка пропишет - животное может быть сильно обезвожено, а Вы этого даже не заметите.

Лечение даже простого запора должно быть КОМПЛЕКСНЫМ, иначе получится одно лечим - другое калечим.
негуманно.
ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This
[info]virginiamenthol wrote:
5 Июн, 2009 08:46 (UTC)
Господи!!!!! Вместо того, чтобы искать врача или бежать в клинику на рентген, она здесь посты отбивает!!!!! 5 дней котишка не гадил!!!!! Какой, в звезду по диагонали, запор 100% ???????? Какое масло, какие клизмы??? В клинику, на рентген ЖКТ с барием и, скорее всего, на операцию, потому что за это время уже вполне может развиться некроз тканей кишечника!!!
Дай Бог, чтоб я ошибалась...по интернету диагноз ставить трудно!
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Olga 05 июн 2009, 19:06

:shock: ужас, это похоже или на дибильную хохму, не смешную кстати, типа мопед не мой, или на деградацию пишущих
Olga
Залетел на огонёк.
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:11
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Piglet 06 июн 2009, 22:49

:rrr:
Убила бы!!!
Аватара пользователя
Piglet
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Сеньора 07 июн 2009, 02:22

По-моему, это разводка.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Зима 08 июн 2009, 13:18

угу. оч странные посты.
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Одинокий Волк 09 июн 2009, 19:19

Очередной " перл" из клиники " Эрли" ( Пр. Народного Ополчения, напротив станции " Сосновая поляна")
Кот, молодой котишка, два года всего, живёт на первом этаже и, соответственно, обожает выходить в окошко погулять. Четверо суток назад домой он не вернулся. Хозяева нашли его в весьма плачевном состоянии : волочит задние лапы ( левую особенно), на правой задней - покус, следы от клыков средней собаки. Так как я в тот момент была на дежурстве, то понесли его в " Эрли".
Дальше, со слов хозяйки : принесли, врач РУКАМИ пощупал коту позвоночник (!!!!!) и поставил диагноз : ПЕРЕЛОМ ТАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда врача спросила - а надо ли на рентегн, то он МАХНУЛ РУКОЙ и сказал : " САМО ЗАЖИВЁТ!"
Назначил :
но-шпа по 0,5 внутримышечно
амоксицилин по 1 мг подкожно через день три дня
раны обрабатывать ЙОДОМ (!!!!!)
не кормить кота ТРИ дня!!!!!
При этом в клинике при осмотре котишке ДАЖЕ НЕ ОБРАБОТАЛИ РАНЫ !!!!!!!!! Не говоря уж о том, что ни один укол не был сделан в клинике!!!!
Я сегодня утром пришла к ним, котейка с удовольствием ест лечебный " Хиллс" ( для послеоперационных животных) - моё назначение, воду пьёт, спокойно сидит на попе, ходит с трудом, приволакивая лапы. В туалет по-большому сходил, правда очень круто ( пардоньте за подробности!)
Я отправила их срочно на рентген, должны скоро принести результаты.
Что меня убило на фиг :
Какого хрена в клинике не была оказана элементарная вет.помощь?????? Хотя бы просто раны обработали, что ли, суки!!
Какого хрена не отправили на рентген???
Какого хрена не назначили что-нить обезболивающее коту????


Ребята, может у меня что-то не то с головой? Может, я не так и не тому училась, но, ёбаныйврот, нельзя же так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А деньги эти сволочи сняли, визит обошёлся в 1. 200 рубликов. Вопрос : ЗА ЧТО???
Или этим сволочам глубоко похуй на животных, лишь бы денежки платили????
Извините, ну не могу я так больше!!!!! Желание выжечь эту грёбанную " Эрли" напалмом, предварительно заперев в ней весь персонал!!!!!
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение не_школьница 09 июн 2009, 21:56

ппц... У нас, к сожалению, такие клиники тоже сплошь и рядом..
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Сеньора 10 июн 2009, 00:51

Убивает, кроме отношения (это само по себе дико), еще и ценник... Я работаю в недешевой клинике, но, если после моего осмотра я ничего конкретного сказать не могу (скажем, случай хронический, но нетяжелый, а пришли в выходной, когда не работает лаборатория), я завожу карточку, даю какие-то первичные рекомендации и направления на анализы и отправляю восвояси, потому что за прием они должны заплатить ПОСЛЕ получения результатов анализов и назначения ПОЛНОГО курса лечения. И начальство об этом знает и совсем не против.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Сообщение Одинокий Волк 11 июн 2009, 02:04

Да меня вообще всё убило!!!! Это аналогично тому, что мне, придя в травмпункт с раной и подозрением на перелом сказали бы : " Вали отсюда, само заживёт!"
Кот чувствует себя довольно неплохо, в другой клинике ему сделали рентген, оказался перелом бедренной кости. И действительно укусы от собаки.
Кредит доверия у женщины утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков!
Куда ни плюнь - вокруг сплошные Мачо...
А очень не хватает мужиков!


Все суки, как суки, одна я - Богиня!
Аватара пользователя
Одинокий Волк
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:30
Откуда: Питер. Сосновая поляна.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.

Вернуться в О всех созданиях, прекрасных и удивительных


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru