Баба Яга.

О книгах, фильмах, музыке и прочих увлечениях.

Баба Яга.

Сообщение Сеньора 30 авг 2010, 13:05

Вики про группу.
Есть такая группа, ''Баба Яга'' называется (Baba Yaga). Публике серьезной и благонамеренной слушать песни международной фолк-рок-группы ''Баба Яга'' категорически не рекомендуется. Уж извините, ребята! Не для вас, серьезных меломанов, знатоков подлинного русского фольклора и классического английского рок-н-ролла, эта истинно адская смесь, коварно замешенная еще десять лет назад!

Даже начался этот российско-венгерско-ирландско-хулиганский проект с почти уголовного инцидента. Русский фольклорный коллектив ''Карагод'' в далекой Сицилии, в чудную летнюю ночь отмечал удачное фестивальное выступление. Возлияниям не было конца, песням, как водится, тоже. Словом, поспать в ту ночь в гостинице не удалось никому.

Некто Чаба Лукаш - менеджер венгерской группы - не выдержав, пошел выяснять отношения. И тут ''карагодцы'' затянули ''То не вечер''... Лукаш был сражен. То была любовь с первого взгляда, от которой, собственно, и родился новый коллектив - ''Баба-Яга''.

Самая моя любимая песня у них: ''So ends another day'' (Так заканчивается день). Оргазм испытываешь на протяжении всего времени исполнения.
А под водочку, так вообще... Три стаканчика - и вот уже вся компания напевает во все горло ''Ой то не вечер, то не вечер... ''. Поешь, и роняешь свои скупые мужские слезы (а мужики-то не знают!).


К чему это я все? Да к тому, что я с превеликим трудом достал Лицензионный диск этой группы - ''Where will you go?'' (Куда ты пойдешь?). Была у меня кассета, дал послушать, как оказалось, недобрым людям, которые эту кассету по пьяни куда-то заныкали. Фиг я теперь кому диск дам! Сам буду слушать ночью, заперевшись в шкафу.
ИзображениеИзображение

Код: Выделить всё
http://1000plastinok.net/#{Baba_Yaga/Secret_Combination_1999/
- А тут можно послушать (адрес в ссылку не вставляется, поэтому копипастом его в адресную строку).

Очень рекомендую!!!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Вернуться в Что читаем? Что смотрим? Что слушаем?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru