Курс "Поведение в кадре"

Наши стихи, проза, рисунки и прочее творчество.

Курс "Поведение в кадре"

Сообщение cinemotion 14 ноя 2011, 17:46

Изображение

Карьерный рост и успех в жизни во многом зависит от того, как вы выглядите и держитесь в обществе. Большинство профессий связано с публичными выступлениями: актеры, телеведущие, преподаватели, политики, юристы, бизнесмены, первые лица компаний испытывают стеснение и скованность перед камерой или зрителями. Вы хотите свободно давать интервью и непринужденно вести беседу с большой аудиторией? Базовые элементы актерского мастерства, сценической речи, специфика работы перед камерой и выступления перед аудиторией, лежащие в основе нашего курса, помогут овладеть вам навыками свободного поведения в кадре и на публике.
Каждое занятие предполагает упражнения по актерскому мастерству, речи, движению, риторике; выполнение творческих заданий, репетиции, построение кадра, а также практику съемок в различных жанрах: монолог, интервью, диалог, полилог, физическое действие, действие с текстом, импровизация.

Курс состоит из 12 занятий по 3 часа 2 раза в неделю (среда 19:00-22:00, воскресенье 11:00-14:00).

Преподаватели:

Ефим Резников
- оператор-постановщик
Выпускник операторского факультета ВГИКа. Продюсер более 30 документальных и игровых фильмов. Лауреат Европейской премии «Феликс» в номинации «Лучшая операторская работа», Золотой и Серебряный Хуго. “Intercome”. Чикаго, США , Золото “FIPA”. Биарриц, Франция и др.

Член Союза кинематографистов СССР, член экспертного жюри Федерального агентства по культуре и кинематографии РФ. С 2002 года ведёт во ВГИКе мастерскую режиссуры неигрового.

Марина Перелешина - Преподаватель сценической речи.
Преподавала сценическую речь на режиссерском факультете РАТИ (ГИТИС), на актерском, режиссерском, продюсерском факультетах ВГИК им. Герасимова, а также на Высших курсах сценаристов и режиссеров и на факультете журналистики МГУ им.Ломоносова и в ГУ-ВШЭ.

Как педагог-репетитор принимала участие в различных телевизионных, рекламных, PR- и кино- проектах.

С 2000 года работает автором и ведущим программ на радио «Маяк 24», «Маяк», «Культура» и «Орфей».

Подробную информацию вы можете получить по телефону +7 495 775-81-50, +7 495 697 16 33 или на сайте http://www.cinemotion.ru
cinemotion

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Вернуться в Форум творческих людей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru