Истории из жизни.

Карикатуры, забавные картинки, анекдоты, байки - из жизни и из интернета - все для поднятия настроения.

Re: Истории из жизни.

Сообщение Bagirka 05 ноя 2014, 10:13

Ну как Чебурашка Гене подарил в мультике..... :-D
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 10 ноя 2014, 17:17

Приводят мне на прививку двух собак, одна российского разведения, вторая до 9 месяцев жила в Италии, сейчас ей около года. Разговариваю ласковым голосом, сюсипуси, но по-русски. Русская собака радуется, даёт сделать укол итальянка боится, хотя подразумевается, что они реагируют на голос, т.е. если рявкнуть грубым голосом: "Умница!" - это будет угроза, а если умильно пролебезить "Ах, ты скотина..." - поощрение. Беру на стол дрожащую итальянку и сюсюкаю ей: "Bella, bella, principessa", собака тает, виляет хвостом, лезет целоваться, и я спокойно делаю укол.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Аська 10 ноя 2014, 21:03

а я всегда говорила, что наши питомцы не только интонации понимают :-D
если меня красавицей называть будут, я тоже хвостиком повиляю и даже поцелую... может быть :-D
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 11 ноя 2014, 04:24

Хрен на всю морду - это прям про мою Геру. Хотя, возможно, это Сибирский Автономный Округ.
Изображение
Изображение
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

За это сообщение пользователю Сеньора "Спасибо" сказали
Аська, PinkFloyd

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 20 ноя 2014, 16:55

Ещё к семье Пядей, выдержки из некоей переписки.
У всех девушек хороших и средние по внешности от мужиков нет отбоя, так как все мужчины занимаются половой близостью со многими партнерами а ни только со своей спутницей, нужно же всем им искать сексуального объекта!

Я и, когда муж был дома, ходила на поцелуи. Потому что он меня не целует.

Муж меня придавал к анафеме но сексуально это на ней не отображалось.

Добро и зло тоже ни так негативны.

Я ни когда ни придам того кто мне дорог, но тому есть только одна причина это недоебит.

Я мужа тоже целовать не хочу, но почему это слишком личное.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

За это сообщение пользователю Сеньора "Спасибо" сказали
PinkFloyd

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 20 ноя 2014, 18:17

Я и, когда муж был дома, ходила на поцелуи


притча

Женщина пришла к Насреддину и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Насреддин поставил перед ней четыре чайника и четыре чашки, и говорит :
- Лей чай в четыре чашки из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- Это потому, что все правильно и естественно.
А теперь, наоборот, лей в одну чашку из четырех чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Насреддин, - Такую притчу испортила!...
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

За это сообщение пользователю Амаке "Спасибо" сказали
Сеньора, PinkFloyd, Юлия

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 26 ноя 2014, 18:44

Не_школьница, Света (16:11:34 26/11/2014)
Оффлайн сообщение (16:04:28 26/11/2014)
в тему семьи пядей) Тока что прочла:
"Он уже весь народ в гостинице довел до белого околения."
Не_школьница, Света (16:11:34 26/11/2014)
Оффлайн сообщение (16:04:58 26/11/2014)
пора уже книгу афоризмов издавать. "Семья Пядей и другие..."
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 27 ноя 2014, 19:39

По коридору клиники без поводка бродит кобель болонки, хозяйка болтает с хирургом (в другом конце коридора), хозяин - по телефону, недалеко от собаки. кобель подходит к моим дверям, нагло смотрит мне в глаза, задирает ногу и ссыт. Далее: я, хозяйка, хозяин:
- Это кто же нассал мне под дверь?!
- Андрюша!!!!!!!!
- Это не я!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 03 дек 2014, 01:25

Он Доки, она же Дюма.
Было это лет 12 назад, жила я в западном Крыму, поскольку была там замужем. Детки были маленькие, времена довольно тяжелые.
Частенько в выходные-праздники родители нас с малышней забирали к себе - подкормить да побаловать...
Папина машина в те времена имела весьма потрепанный вид, и ТТХ были в том же режиме...
Однажды на ноябрьские, мы с детьми гостили у родителей, а на обратном пути в город Саки, нас тормознули гаишники, проверили ручник, или его отсутствие, тормоза, точней их несостоятельность, и хотели отправить машину на штрафплощадку, но ограничились тем, что завернули нас назад. Ни о какой поездке на таком транспорте речь уже не шла.
Но ехать как-то наде же - мне на следующий день нужно было на работу. Тогда папа выгнал из гаража свою тентованную "Газель", мы спешным порядком перегрузили барахло из одного рыдвана в другой, вот только незадача - нас больше, чем мест в кабине "Газюльки". Мама с отцом впереди, у нее на коленях - двухлетняя Тотошка, рядом - Санька. Я ну никак не помещалась!
И тогда я решилась ехать в кузове.
Узкая скамья, шедшая вдоль кабины, казалось, была пригодна для транспортировки моей задницы...
Весь кузов был захламлен какими-то коробками, газетами и прочей макулатурой. Папа поставил туда сумки с детскими вещами, бросил мне старое покрывало из кудлатой, свалявшейся овчины и пару серых армейских одеял - обогрева в кузове нет, ноябрь, тент весь продувается, ветер - и так зуб на зуб не попадает.
Погрузились, едем.
Лавка оказалась жесткой и узкой, острый край впивался в мой нежный филей, на каждом ухабе, перерезая его до самых седалищных нервов. Извилистая дорога крутила и вертела мной, как как цветком в полынье... Без окон и дверей, и прочего внешнего обозрения, под темным тентом моя вестибулярка тут же отказалась повиноваться. Пытаясь преодолеть всплывающую из глубины организма, муть, я встала, и вися в позе бандер-лога, держась за стойки каркаса, пыталась смотреть на дорогу через узенькое запыленное окошко над кабиной, как через амбразуру танка.
Тут выяснилась новая проблемма - деревянный брус, к которому крепились стойки в верхней точке тента, бил меня по темечку каждый раз, когда машина подпрыгивала на многочисленных кочках.
Нет, такой изощренной пытки неудобств и мучений я вынести не могла, и начала размышлять, как бы мне обустроить свою кибитку так, чтоб это хотя бы не причиняло мне физических увечий...

Подстелив под себя одеяло, я попыталась угнездиться на скамье, как птичка на жердчке, но оно постоянно выскальзывало из-под меня, каждые полторы минуты заставляя вставать и поправлять его. Тогда мне пришло на ум взять буксировочный трос и попытаться его примотать к сиденью. Но тогда стала соскальзывать сама я. А я при этом еще что-то пыталась читать!

Надо было как-то решать вопрос благоустройства на период трехчасовой дороги.
Тогда я подтянула к себе здоровенную коробку из-под телевизора, подстелила на дно одеяла, потом залезла в нее сама, накрылась овчиной, как плащ-палаткой, а чтоб не кидало по всему кузову, привязалась веревкой к стойкам. Стало более-менее надежно и тепло.
Одно меня раздражало неимоверно - каждый раз, когда "Газель" останавливалась - то папа заправлялся, то мама приценялась к яблоками и творогу, продаваемым на обочине, - мне приходилось спешно вскакивать и чинно садиться на скамью - мало ли что...
Наконец, и это мне надоело - ну, думаю, пусть себе останавливаются, хоть статью дочитаю спокойно, развернула журнал "Врач", и, подсвечивая себе фонариком , устроилась поудобней...
Мерзла голова, дуло уши. Шапки не было. Тогда я подтащила к себе сумку с детским барахлом, достала оттуда что лежало сверху - Тотошкины красные колготки, одела их на голову, игриво подоткнув штанинки под резинку - полный комфорт! У меня еще какая-то жратва рядом лежала - кажется, яблоки, что мама покупала по дороге, я их поближе подтянула и начала лопать.
Так и ехала, жуя и читая что-то умное в специальном журнале, до того момента, как машина остановилась, полог тента откинулся и меня ослепил луч фонаря.
Блин! Гаишник!
А я в коробке, накрытая шкурой, привязанная веревкой, в очках, с красными колготками на голове!
После нескольких секунд шока, страж дорожного порядка выдавил: "А это что за кинднепинг?"
"А это моя дочка Лена, -говорит папик, - ей в больницу надо!", а я закивала головой и что-то замычала с набитым ртом, пытаясь объясниться.
Тут гаишник точно решил, что это папа дочку в дурдом сдавать везет. Но на всякий случай проверил документы - и мои и папины и мамины. А когда я начала распутываться из коробки, чтоб выйти на свет божий и попытаться доказать свою адекватность, тот сказал: "Езжайте-езжайте, я передам - вас тормозить не будут!"

Остаток дороги прошел благополучно - нас действительно больше не тормозили.

А брат Саша, с которого рассказ начинается, приводит эту историю, как иллюстрацию высоких адаптивных способностей во первых, и как пример несоответствия содержания и формы, во-вторых.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 03 дек 2014, 01:55

От неё же.
В Судаке, в Генуэзской крепости летом регулярно проводят фестиваль ролевиков "Генуэзский шлем", действо которого подразумевает реконструкцию каких-то, не обязательно исторически достоверных сражений.
Наезжает куча народу в полной боевой амуниции, устраивают "потешные" битвы, в которых можно совсем не потешно пострадать.
Так получилось, что один парень в предварительном сражении был списан в "мертвяки" из-за того, что ему прорвали вдоль кольчугу и разбили щит. А на следующий день - решающее событие - битва стенка на стенку, когда обе банды два противоборствующих отряда сходятся в лощине для главного махача. Какое уж тут участие с битой снарягой!
Парень недолго думая, штопает кольчугу суровой ниткой, а обломки щита склеивает и наращивает хлебным мякишем.
На следующий день, одев кольчугу на голое тело, становится в строй, в первый ряд. По отмашке, оба отряда бегут навстречу друг другу, наш герой вырывается вперед. Подбегая к рядам противника, он издает дикий рев, со зверским выражением лица, голыми руками рвет кольчугу на груди и зубами отгрызает кусок щита!
Что и говорить, противники полностью офигели были деморализованы.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 03 дек 2014, 02:08

И ещё от неё:
Года 23-24 назад, в те приснопамятные времена, когда секса у нас не было, приехал к нам дядик Вовик. Я была то ли в школе, то ли на первом курсе института - не помню уже. В сексе была неискушена то есть почти абсолютно.
Работал он тогда в психбольнице, а подрабатывал в наркологии - кодированием.
Ну и испытывал на алкашах всякие методы экзотические. Но все они непременно, для вящей убедительности, в себе заключали либо использование каких-нибудь препаратов, вызывающих антабус-алкогольную реакцию, либо психотропов, которые так перекорежить могут, что сам стакан к лицу поднести не можешь.
Это все, чтоб на первых порах пациент в пике не сорвался - иначе грошь цена всей кодировке. А ежели он даже на понюх спиртное не переносит, если его от пива начинает плющить - так рефлекс становится стойким, негатив к алкоголю фиксируется. Собственно, это и есть основная часть лечения, но для подопытного , то есть пациента, важна другая часть - страшная - пугачая. Когда врач рассказвает всякие ужасы и сулит глубокие и непреодолимые воздействия. Кто-то в гипноз вводит, кто-то лампочкой (с понтом - лазером) в глаза светит, дядик Вовик пару раз делал инъекции в шкуру поясничного отдела, а больным говорил, что ПРЯМО В СПИННОЙ МОЗГ лекарство вводит.
Ну так приехал однажды дядик Вовик к нам, а мы тут ему, по причине проживания в дремучем месте, всегда несколько пациентов готовили, как светилу из самой Москвы. И попался среди них такой спокойный алкоголик.
На само священнодействие меня не пустили - дядька Вовка боялся, что я смеяться буду или охать. Но потом я зашла в комнату и увидела на столе у него огромный лиловый фалоиммитатор. Без особых натуралистических подробностей, но вполне внушительный. А отец мой (он со мной был) спрашивает - "Вова, а это что?" На что дядик Вовик делает постное лицо и говорит, что это главный кодировочный аппарат, ему его из-за границы привезли. Отец изумился, и спросил, с какого края организма осуществляется воздействие. А дядька так же серьезно предложил попробовать - включил эту штуковину и приложил к темечку папе. Фаллоимитатор задрожал и застучал по папиной наметившейся лысине с четким ритмом метронома.
"Видишь, - говорит - непосредственно в мозг импульсы идут! Алкоголик аппарата не видит, слышит только эти постукивания, параллельно проводится суггестивная психотерапия, он выходит с квадратной головой, хочет выпить, а тут его еще и реакция на медикоментозную поддержку настигает. Короче, говорит, я этой штуковиной мозги е@у!"
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

За это сообщение пользователю Сеньора "Спасибо" сказали
Аська, Сережка О.

Re: Истории из жизни.

Сообщение Bagirka 03 дек 2014, 13:18

История противоречивого удара под дых в моей самооценке...
(Мое, сегодняшнее)

Короче, уже почти два года я знакома с красивым и интересным мужиком (больше в переписке и в скайпе, вживую встречались в больших компаниях, так что там общаться не удавалось) - который от меня в полном восторге, типа любит-жить не может, ну я с женатыми (он женат) - вообще держусь на комсомольской дистанции. Ну там, конечно, постоянные утверждения что с женой уже 7 лет вообще ничего, как брат с сестрой просто растят детей, да и по тусне ходят слухи, что он покрыл всю обозримую часть сексуально активного женского населения), что им с женой друг на друга наплевать и все в таком духе. Да и сам он мне типа говорит что вот он такой бабник, потому что не может ни в ком найти нужной комбинации, и приходится компенсировать одну за счет другой ну и далее по тексту что типа вот ты (тоись я) являешься идеальным сочетанием, исключающим для меня (такого приличного и скромного) всякие посматривания на сторону. Короче, я это, естессно, не покупаю, и все наше общение (в переписке и скайпе по большей части) проходит в атмосфере его ухаживаний и моих отбрыкиваний, ну, ему все равно интересно, короче, такой легкий флирт без доступа к телу. Ну, с женой они счас типа в процессе развода, он строит дом, чтобы ее с детьми туда поселить, а самому остаться в своем родовом гнезде, но дело не в этом..... И короче подружка заставила меня загрузить вайбер на телефон, и странным образом все мои емейл-контакты (у которых тоже установлен вайбер) там высветились, и он меня сразу запеленговал, мол кого я вижу тыры-пыры, и я короче по юзерпику узнала его фамилию (он залогинил свой вайбер через ФБ). Короче, как и всякая любопытная женщина - залезла я на его фб....... Знаю, что у него есть две сестры, и что наверняка такие же красивые как он, - ну и увидела там у него в контактах одну потрясно красивую носительницу его фамилии - спрашиваю, а вот это мол твоя сестра такая суперская там? Он говорит которая? Я называю имя. Нет, говорит, - это ЖЕНА............
=-O =-O =-O

Нет есть женщины красивые и КРАСИВЫЕ. А есть вообще потрясно сногсшибательные, от вида которых хочется взлететь. Вот такая у него жена. И теперь сижу тут и не знаю, гордиться мне, что он при этом целыми вечерами напролет проводит время в болтовне со мной, - или расстроиться, что даже от таких богинь люди мечутся не пойми куда, и даже такие могут осточертеть. То есть, не модель, не принцесса, не королева - все это не то, - я даже слова не подберу сказать какая там красота в сочетании с изысканной подачей и одухотворенностью облика. И, к слову, им по 36 лет. Короче, я в мандраже дня на 2-3 точно.
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 03 дек 2014, 14:18

Давай сюда фото его жены, для начала...
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Bagirka 03 дек 2014, 14:20

Нееее, не, низя публиковать. Могу ее ФБ показать в личке - и то лишь при джентльменском соглашении не публиковать и не раздавать)))
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 03 дек 2014, 14:33

Bagirka писал(а):Нееее, не, низя публиковать. Могу ее ФБ показать в личке - и то лишь при джентльменском соглашении не публиковать и не раздавать)))

Ну меня нет в ФБ, а личка есть здесь. Интересно стало, а то говорят американки не так, чтобы очень красавицы.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Bagirka 03 дек 2014, 14:39

Даже странно, что есть люди без фб))))) Но раз ты так повернул вопрос - покажу - но только в личке и только после данного тобой слова. :-D
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 03 дек 2014, 14:52

Ладно, даю слово никому не показывать фото чьей-то жены из Америки :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Bagirka 03 дек 2014, 15:22

Ну высказываться тут, конечно, можешь -я уже предвкушаю волну субъективности.... :-D Счас пришлю...
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Аська 03 дек 2014, 16:13

не, так не честно, что это за междусобойчики?
я, может тоже чью-то американскую жену посмотреть хочу :-D

На самом деле такая ситуация - не редкость. У меня в прошлой жизни знакомые были. Он кабацкий музыкант, низенький пузатик, она очень красивая певица какого-то крутого классического хора (гастроли по России довольно частые). Сын у них есть, красивый парень. Так вот Бах (Бахадыр его имя) ни одной юбки мимо себя не пропускает, мое к нему хорошее отношение испарилось после того как он притащил проститутку ко мне домой, А Ирина умница и красавица, редкий тип женщин, которыми я искренне восхищаюсь, как она это терпела - не представляю. Когда я его последний раз видела,разводиться он не собирался, как и менять образ жизни.
кобелизм не истребим))
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 03 дек 2014, 16:15

Да, красивая. Фотогеничная это точно. Могла бы сниматься в кино.
Возраст- под сорок.
Тебя не смущает то, что фото черно-белое?
Черно-белое фото делается из цветного в фотошопе.
Однако открытие файла в "блокноте" фотошоп не показало. Ну да я не знаток.

Фото где она в верхней одежде сделано так, что фон размыт. Профессионально.
С платьем я не понял, очень странное. Сумасбродное.
Вообще у меня первое впечатление, что это кадры из фильма.


Ну что, красивая, да. Ну и ты не хуже :)

И знаешь, красивая жена не повод-не смотреть на других женщин.
Может у неё тоже много мужчин и они в этом соревнуются :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 03 дек 2014, 16:19

Аська писал(а):не, так не честно, что это за междусобойчики?
я, может тоже чью-то американскую жену посмотреть хочу :-D

На самом деле такая ситуация - не редкость. У меня в прошлой жизни знакомые были. Он кабацкий музыкант, низенький пузатик, она очень красивая певица какого-то крутого классического хора (гастроли по России довольно частые). Сын у них есть, красивый парень. Так вот Бах (Бахадыр его имя) ни одной юбки мимо себя не пропускает, мое к нему хорошее отношение испарилось после того как он притащил проститутку ко мне домой, А Ирина умница и красавица, редкий тип женщин, которыми я искренне восхищаюсь, как она это терпела - не представляю. Когда я его последний раз видела,разводиться он не собирался, как и менять образ жизни.
кобелизм не истребим))

и поэтому лучше смириться и насладиться :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Аська 03 дек 2014, 16:53

Амаке
эмм... чьим кобелизмом предлагаете наслаждаться? :-D
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 03 дек 2014, 17:20

Аська писал(а):Амаке
эмм... чьим кобелизмом предлагаете наслаждаться? :-D

Пока хорошо, что есть понимание того, что мужчина существо полигамное (донжуан).
А уж с каким полигамным существом наслаждаться у каждого свой, отдельный случай)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Аська 03 дек 2014, 17:38

Амаке
понимание и принятие сего факта суть два разных явления :-D
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 03 дек 2014, 18:32

А я как-то никогда не сомневалась, что мужик полигамен и воспринимаю это спокойно. Но если оказывается, что он о тебя гуляет к безмозглой серой мыши или к похотливой уродке (я сейчас про конкретных людей из своей жизни), то...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Антидепрессив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru