Истории из жизни.

Карикатуры, забавные картинки, анекдоты, байки - из жизни и из интернета - все для поднятия настроения.

Re: Истории из жизни.

Сообщение Bagirka 05 дек 2014, 11:46

Откуда ему, бедолаге знать, для чего жена его спровадила..... :oops: Они ж смотрят только на поверхность, видят только выгодное своему самолюбию, а дальше заглядывать им лень, да и кто им что покажет или расскажет.... :)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Аська 05 дек 2014, 14:16

Амаке
:-D я своего бывшего тоже перед походом к любовнице в порядок приводила, чтоб не стыдно было :-D Но это не значит, что я могла бы жить с ней в одном доме.
по поводу полигамных жен и полигамных мужей - ИМХО вся эта полигамность ровно до того момента, пока не приходит понимание - нагулялся и хочешь жить/растить детей/стареть конкретно вот с этим человеком. И мнение меняться не будет, независимо от количества выпитого :)
Пы сы, сразу оговорюсь, к кому-то это понимание не приходит никогда :-D
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 05 дек 2014, 16:23

У меня кроооооооохотная ремарочка о естественности мужской полигамности. Вот смотрите, нас тут: я, Аська, Багирка, Ино, Юлия - ПЯТЕРО баб женщин на одного Амаке...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сережка О. 05 дек 2014, 16:52

.
.
И я хочу посмотреть на фотку красивой американской жены в ФБ! Никому пересылать не собираюсь.
Пусть летит за нами, кто может...
Аватара пользователя
Сережка О.
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:11
Откуда: СПб
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Истории из жизни.

Сообщение Bagirka 06 дек 2014, 05:06

Сеньора писал(а):У меня кроооооооохотная ремарочка о естественности мужской полигамности. Вот смотрите, нас тут: я, Аська, Багирка, Ино, Юлия - ПЯТЕРО баб женщин на одного Амаке...


И сколько же из этих пятерых претендуют на доступ к телу или кошельку Амаке? :-D
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 06 дек 2014, 13:18

К кошельку и телу, может быть,и нисколько, а к мозгу - все. )))))

А вообще я про процентное соотношение. Где я только не работала: клиники, аптеки, фермы, школа, даже завод - везде одни бабы. Сколько кружков в детстве было мною охвачено - везде одни девчонки. Пожалуй, единственное, где мужики преобладают: водилы и машинисты, но они работают по одиночке, лишены не только женского но и любого другого внимания, только. ГИБДД их и любит.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 06 дек 2014, 13:52

Bagirka писал(а):
Сеньора писал(а):У меня кроооооооохотная ремарочка о естественности мужской полигамности. Вот смотрите, нас тут: я, Аська, Багирка, Ино, Юлия - ПЯТЕРО баб женщин на одного Амаке...


И сколько же из этих пятерых претендуют на доступ к телу или кошельку Амаке? :-D

Ну. к Амаке в Воронеж врядли кто поедет...

А как у Багирки на любовном фронте?
На стадия скайп-переговоров все еще?
А перед скайп переговорами макияж- прическу делаешь? Знаю и так. Делаешь.

А еще волнительное чувство того что завязываются новые отношения. И комплементы мимо ушей не проходят,
застревают? Чувствуешь, что снова ощущаешь себя женщиной и даже зацвела?
А в голове днем и ночью(особенно ночью) мысли?

Это все признаки :)

Можешь и не отвечать. Женщины в большинстве своем устроины по одной и той же схеме.

И да, мужчины еще проще. Но своего все-равно почему-то добиваются. Наверное потому, что женщины очень полигамны :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 06 дек 2014, 13:58

Аська писал(а):Амаке
:-D я своего бывшего тоже перед походом к любовнице в порядок приводила, чтоб не стыдно было :-D Но это не значит, что я могла бы жить с ней в одном доме.

Вот и расскажи поподробнее, тема позволяет :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Bagirka 06 дек 2014, 14:33

Амаке писал(а):
А как у Багирки на любовном фронте?
На стадия скайп-переговоров все еще?


Ты что - с ума сошел? Это просто легкий флирт, я уже давно замужем, у меня две дочери твои ровесницы :-D

А перед скайп переговорами макияж- прическу делаешь? Знаю и так. Делаешь.


Если уже делала макияж - не снимаю, пока спать не пойду, а если не было - ничо не делаю.

Чувствуешь, что снова ощущаешь себя женщиной и даже зацвела?


С ума посходил что ли???? :mrgreen: Это уже два года тянется.... и я пока еще не прекращала себя чувствовать..... :)
И да, мужчины еще проще. Но своего все-равно почему-то добиваются.


Далеко не всегда..... 8-)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 06 дек 2014, 14:53

Амаке писал(а):
Аська писал(а):Амаке
:-D я своего бывшего тоже перед походом к любовнице в порядок приводила, чтоб не стыдно было :-D Но это не значит, что я могла бы жить с ней в одном доме.

Вот и расскажи поподробнее, тема позволяет :)
Да далеко ходить не надо, не так давно одна из покинувших нас форумчанок писала, что вечером отвозит мужа к любовнице, потому что ему, бедненькому, самому ходить тяжело, у него артроз, а не пойти к любовнице он не может - ему плохо становится, если он не пойдёт, она над ним что-то явно нехорошее сделала, заколдовала, наверное.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 06 дек 2014, 15:55

Bagirka писал(а):
С ума посходил что ли???? :mrgreen: Это уже два года тянется....


Флирт 2 года? Такими темпами в этой жизни вы ничего не успеете.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 06 дек 2014, 15:56

Сеньора писал(а):
Амаке писал(а):
Аська писал(а):Амаке
:-D я своего бывшего тоже перед походом к любовнице в порядок приводила, чтоб не стыдно было :-D Но это не значит, что я могла бы жить с ней в одном доме.

Вот и расскажи поподробнее, тема позволяет :)
Да далеко ходить не надо, не так давно одна из покинувших нас форумчанок писала, что вечером отвозит мужа к любовнице, потому что ему, бедненькому, самому ходить тяжело, у него артроз, а не пойти к любовнице он не может - ему плохо становится, если он не пойдёт, она над ним что-то явно нехорошее сделала, заколдовала, наверное.

Какая заботливая жена. Всем бы таких :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Bagirka 06 дек 2014, 15:56

Флирт 2 года? Такими темпами в этой жизни вы ничего не успеете.


:-D Все что надо я и без него успеваю...... :)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Аська 06 дек 2014, 17:35

ужас сколько тут нового понаписали, пока я за сигналкой к поставщику смоталась...
Амаке, по поводу сборов все просто - чистая рубашка, белье, лысинку ножничками подправляла... Он же думал я не знаю))) Ну, потом все равно развелась, это уже история совсем другая и не интересная
Сеньора писал(а):ему плохо становится, если он не пойдёт, она над ним что-то явно нехорошее сделала, заколдовала, наверное.

ага это как раз из той серии "Я тебя люблю,жалею, ты устала,поэтому я пошел к любовнице/в сауну - ибо мне надо, я сексуальнозависимый" :-D
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 06 дек 2014, 17:41

Вот ты как раз эту "весёлую" историю пропустила, а тут такое творилось. Врагами, конечно, оказались мы с Юлькой, а не муж-козёл.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Аська 06 дек 2014, 17:51

ну это как водится... Пусть козел, но свой, хоть иногда постель греет... а тут пришли, понимаешь, разлучницы и давай розовые очки с глаз стаскивать :-D
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Ино 07 дек 2014, 22:23

Амаке, ты уж определись полигамны женщины, или наоборот?)))) А то я за полетом твоей мысли не успеваю)))
Я говорю о том, что полигамность не аргумент, от слова совсем. И да, я могу быть сколь угодно пьяной(вообще то сколь угодно не могу, быстро отключаюсь, природный регулятор),но если я в данный конкретный момент состою в браке, то никакой полигамности я не позволю включиться. У меня есть мозги, и самоуважение, не говоря уже об уважении к своему слову, если оно дано. Что касаемо мужей, то я каждого честно предупреждаю, что измены не прощу, равно как и попытку меня ударить) Не вижу смысла жить с человеком который не уважает ни себя, ни меня)
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

За это сообщение пользователю Ино "Спасибо" сказали
Аська

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 08 дек 2014, 16:22

Ино, я давно определился. :)
Женщины полигамны практически все :) Хочешь сказать у тебя никогда в эту сторону даже мыслей не было?
Ну есть исключения. Наверное. Допускаю.
И причем здесь уважение? Уважение-уважением, а это другой природы события.

Я вообще-то не за себя говорю, а то ты меня еще возненавидишь случайно. А так, за мужчин. Так "фильтрую" это через себя. Думаешь мужчинам это так нравиться?
Вместо того, чтобы делом заниматься, приходиться заглядываться на желанную женщину :)
Да сплошные проблемы на самом деле, а что делать...так заложено. Помнишь как в "адвокате дьявола"-"Смотри но не трогай. Трогай, но не пробуй на вкус"

И да, я могу быть сколь угодно пьяной(вообще то сколь угодно не могу, быстро отключаюсь, природный регулятор),но если я в данный конкретный момент состою в браке, то никакой полигамности я не позволю включиться.


Ино, ты то как раз молодец. Но в основном то как. Есть такая мудрая (но пошлая правда) поговорка. Её почему-то женщины как бы не знают или знать не хотят:

"Пьяная баба п.... не хозяйка"
Ну поговорка такая, не я придумал, но так и есть. :) А все от полигамности виидимо.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Аська 08 дек 2014, 20:31

что-то мне подсказывает, что понятие полигамности у всех участников беседы свое.
ну понятно - определение Вики:
Полига́мия (от греч. πολύς — «многочисленный» и γάμος — «брак»), многобрачие — форма брака, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола. Имеет две формы — полигиния и полиандрия. Противопоставляется моногамии, в рамках которой в брачном союзе находятся по одному представителю каждого из противоположных полов. Не следует путать множественную моногамию с полигамией. Многократный брак и связанный с этим многократный развод — это не то же самое, что официально состоять в браке с несколькими жёнами (мужьями), то есть лицами противоположного пола

То есть, в моем понимании полигиния проявляется в том, что мужчина имеет (ну сократим список до одного многогранного слова) более одной партнерши
Полиандрия это -опять же в моем понимании- жить с одним, спать с другим, рожать от третьего.
То про что говорит Амаке (ну я так поняла, если не права - поправь), то полигамия это жить с одним и при этом засматриваться (читай мечтать) на других. То есть реальное действие не всегда имеет место быть. То есть женщина "полигамит" в основном в своем воображении. Ну как и мужчина, которому то ли совесть не позволяет пойти налево, то ли страх, то ли жаба душит :-D И на генетическое разнообразие среди детишек в одной отдельно взятой семье не влияет.
Свинг не засчитывается. Повторные браки тоже.
Общалась я недавно с дамочкой, которая "ой люблю мужа просто сил нет", но при этом крутит виртуальные романы и по ночам, уложив драгоценного баиньки, устраивалась на кухне с включенной вебкамерой. На мои слова, что, мол ты же мужа любишь, нафига ты это делаешь - говорит, игра просто. Ну я ей и посоветовала не совмещать любовь и блядство, после чего дамочко обиделось и прекратило общение (собственно этому факту я и не огорчилась)
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 09 дек 2014, 18:29

Да зачем нам википедия в этом случае.
То есть женщина "полигамит" в основном в своем воображении
ну и где грань в воображении это или уже и не совсем в воображении?
И потом, разве "измена" начинается не в голове? А если в голове, то все и полигамны. Замкнутый круг.
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Амаке 09 дек 2014, 19:36

Bagirka писал(а): я уже давно замужем, у меня две дочери твои ровесницы :-D
)

Ну тогда можно называть тебя тетей? :)
Аватара пользователя
Амаке
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1627
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:39
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 46 раз в 40 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Ино 10 дек 2014, 03:25

Амаке, с чего мне тебя ненавидеть то?)))) Не волнуйся, я отнюдь не озлобленное одинокое создание, обделенное вниманием мужчин))) Я так, уточнить просто, спросила))) А то мне показалось что ты монополию на полигамию мужскому полу приписал)))

Я впринципе человек практический, то есть сужу по делам, мало ли что там в голове? голова предмет темный, и исследованию не подлежит(с) что там в голове меня не волнует, пока человек себя ведет достойно)
так что мои мысли это моя суверенная территория))) как и мысли любого разумного индивида)

А вот кстати не помню у кого встречала такое интересное высказывание:
Вот смотришь по улице идет красивый мужчина, фигура такая спортивная и думаешь: где он взял такую классную куртку - вот бы такую мужу купить)

Вообще не люблю когда люди напиваются до потери совести, и начинают приключаться на свою, а главное еще и на постороннюю голову) Но как раз моей заслуги в том что меня срубает раньше, чем на приключения тянет нет - организм такой от природы) кто-то идет морды бить, кто-то налево, а я спать))))
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Сеньора 10 дек 2014, 13:10

Вот и меня не налево, а бить морды тянет, на крайняк, коня какого-нибудь остановить. Я в пьяном виде рукам не хозяйка... Или вот ещё мы с Юлией Сергеевной любим, пока ейный муж на дачу свалил, водки выпить, маркиза де Сада почитать, а потом как... наготовить жюльенов, супов, жареных цыплят да какав с профитролями...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Аська 10 дек 2014, 13:29

Сеньора писал(а): а потом как... наготовить жюльенов, супов, жареных цыплят да какав с профитролями...

черт, на голодный желудок читать невозможно :-D
так и придется в магазин за колбасой тащиться))
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка
skorkub - мой скайп практически всегда на связи
Аватара пользователя
Аська
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:32
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Истории из жизни.

Сообщение Юлия 10 дек 2014, 13:52

Ага, и в книжный за де Садом не забудь заскочить)))
Благословен, кто подает, но пуще
Благословен даянье не берущий.
PS. Как там без нас Володька...
PPS. Ну, Катька, погоди!
Аватара пользователя
Юлия
Самая красивая, умная и скромная.
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:39
Откуда: Ленинград
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 21 раз в 19 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Антидепрессив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru