Гороскопы, приличные и не очень.

Ссылки на забавные тесты, результаты, комментарии.

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Лина 25 июл 2012, 19:13

Вот как вы это так запоминаете? Мне никак не удается - хоть татушку выбивай. Рыба, значит... Обидчивая и чувствительная. Солдафон, хам... ну да, наверное ни солдафона, ни хама не потерплю. Только перед этим устрою скандальчик с приведением сервизика в негодность. И из помещения не я уйду, а он - выгоним будет.

Че-то я разошлась...
Аватара пользователя
Лина
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:27
Откуда: Мытищи
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 25 июл 2012, 19:22

А очень прикольно запоминать: все четыре стихии (вода, огонь, земля и воздух) образуют четыре тригона (треугольника):
Изображение
(Кстати, восточные знаки тоже делятся на четыре тригона.)
21 марта (день весеннего солнцестояния = день рождения моего отца) - начало цикла (папа у меня ни рыба, ни мясо = рыбы уже закончились, овен только начался). А остальное вспоминается по тригонам.

ЗЫ Я ни во что это не верю и никогда специально не учила и не запоминала. )))
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Лина 25 июл 2012, 19:32

Очень вежливо. Спасибо! Но, пожалуй, скорее в компаниях, где народ знает про эти тригоны и стихии, лишний раз спрошу, кто я такая есть. Если вокруг меня столько умного народу - нужно этим пользоваться! :)

В сторону. Мне это запомнить... Тригоны... Козероги... КозлЫ... КОзлы... Жуть!
Аватара пользователя
Лина
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:27
Откуда: Мытищи
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Паутинка 26 июл 2012, 02:44

Хм)) У меня папа тоже ни рыба, ни мясо)))
Аватара пользователя
Паутинка
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:40
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 26 июл 2012, 11:33

Ещё и дуб по друидскому гороскопу...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение не_школьница 26 июл 2012, 12:23

А что это за гороскоп такой - друидский?
А я какое дерево?
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 26 июл 2012, 13:22

Друидский гороскоп еще могут называть гальским и кельтским. Ни для кого не секрет, что друиды предпочитали жить среди деревьев, в лесной местности, и каждое дерево одушевлялось, имело свою характеристику, как и человек.

Яблоня (22 декабря – 1 января, 25 июня – 4 июля) – Эмоциональность, интеллектуальность, сердечность.
Пихта (2 января – 11 января, 5 июля – 14 июля) – Размышление, логика, склонность к анализу.
Вяз (12 января – 24 января, 15 июля – 25 июля) – Реализм, наблюдательность, организационность.
Кипарис (25 января – 3 фквраля, 26 июля – 4 августа) – Интеллигентность, логика, лояльность.
Тополь (4 февраля – 8 февраля, 5 августа – 13 августа) – Независимость, фантазия, интуиция.
Картас Южный (9 февраля – 18 февраля, 14 августа – 23 августа) – Импульсивность, интеллигентность, оптимизм.
Сосна (19 февраля – 28/29 февраля, 24 августа – 2 сентября) – Организованность, анализ, чувство эстетики.
Ива (1 марта – 10 марта, 3 сентября – 12 сентября) – Богатое воображение, интуиция.
Липа (11 марта – 20 марта, 13 сентября – 22 сентября) – Наблюдательность, общительность, реализм.
Орешник (22 марта – 31 марта, 24 сентября – 3 октября) – Интуиция, фантазия, склонность к синтезу.
Рябина (1 апреля – 10 апреля, 4 октября – 13 октября) – Воображение, чуткость, ум.
Клен (11 апреля – 20 апреля, 14 октября – 23 октября) – Юмор, дедукция, живой характер.
Орех (21 апреля – 30 апреля, 24 октября – 2 ноября) – Наблюдательность, решительность, организационность.
Жасмин (1 мая – 14 мая, 3 ноября – 11 ноября) – Интеллигентность, интуиция, критический ум.
Каштан (15 мая – 24 мая, 12 ноября – 21 ноября) – Реализм, отвага, проницательность.
Ясень (25 мая – 3 июня, 22 ноября – 1 декабря) – Фантазия, интеллигентность, интуиция.
Граб (4 июня – 13 июня, 2 декабря – 11 декабря) – Артицизм, интуиция, интеллигентность.
Инжир (фиговое дерево) (14 июня – 23 июня, 12 декабря – 21 декабря) – Импульсивность, наблюдательность, реализм.

Отдельно солнцестояние и равноденствие:
Дуб (21 марта) – Решительность, практицизм, наблюдательность.
Береза (24 июня) – Мягкий характер, фантазия, интуиция.
Маслина (Оливковое дерево) (23 сентября) – Аналитичность, способность к дедукции, верность суждений.
Бук (21 – 22 декабря) – Точность, вдумчивость, реализм, организованность.

Тут подробнее.

Вот, я, например:
Красива скорее холодной, строгой красотой, любит старинные украшения, а также пригашенные лампы, запахи духов, старые вещи и полные величия праздники. Капризна и не всегда легка в общении и совместной жизни. Развито чувство обособленности, поэтому часто ощущает себя одинокой даже в большом коллективе. Мало поддается постороннему влиянию, однако редко высказывает свое мнение, не отличается большой разговорчивостью и веселостью. Очень горда, настойчива в достижении поставленных целей. В любви редко удовлетворена. Требовательна и несговорчива. Всегда хочет много получать от жизни, так как знает о своих достоинствах, и ей обычно это удается. Случается ей также влюбляться без памяти, и тогда весь мир терпит крушение. Ее любовь может быть безграничной. Исключительно умна, обладает аналитическими способностями, научными наклонностями, но не всегда достигает успеха. Случается, что работает в области, не имеющей ничего общего с ее наклонностями и специальностью. К работе относится серьезно и достигает определенных высот добросовестностью и скрупулезностью. Поставленная перед выбором среди различных решений избирает обычно самое трудное. Создание трудных ситуаций для себя и других - вот, собственно, ее призвание. Благородна, чтобы ни случилось - можно положиться на нее целиком. В любой ситуации умеет не терять присутствие духа, надежду и веру. ПИХТА выше мелочей. Она разборчива и мелким удовольствиям предпочитает удовлетворение в большом. Черты рожденных под знаком ПИХТЫ: интеллектуальный склад ума, склонность к анализу, размышлению, логика, аскетизм.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 26 июл 2012, 13:27

Есть ещё разновидность: цветочный или кельтский гороскоп.

Даты и знаки цветочного гороскопа Кельтов:
Горечавка желтая 1-10 января
Чертополох 11-20 января
Бессмертник 21-31 января
Омела 1-10 февраля
Красавка 11-20 февраля
Мимоза 21-28/29 февраля
Мак 1-10 марта
Лилия 11-20 марта
Наперстянка 21-31 марта
Магнолия 1-10 апреля
Гортензия 11-20 апреля
Георгин 21-30 апреля
Ландыш 1-10 мая
Портулак 11-20 мая
Ромашка 21-31 мая
Колокольчик 1-10 июня
Маргаритка 11-21 июня
Тюльпан 22 июня -1 июля
Кувшинка 2-12 июля
Фиалка 13-23 июля
Шиповник 24 июля-2 августа
Подсолнух 3-12 августа
Роза 13-23 августа
Дельфиниум 24 августа-2 сентября
Гвоздика 3-11 сентября
Астра 12-22 сентября
Вереск 23 сентября-3 октября
Камелия 4-13 октября
Сирень 14-23 октября
Фрезия 24 октября-2 ноября
Орхидея 3-12 ноября
Пион 13-22 ноября
Гладиолус 23 ноября-2 декабря
Одуванчик 3-12 декабря
Лотос 13-22 декабря
Эдельвейс 23-31 декабря

Тут подробнее.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 26 июл 2012, 13:28

Гы, Свет, ты тоже Пихта! То-то нас в тайгу тянет!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение не_школьница 26 июл 2012, 13:41

Да я видела тож, ага, вот тут нашла.
Капец... Йа йолко...Изображение
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение не_школьница 26 июл 2012, 13:43

Сеньора писал(а):Есть ещё разновидность: цветочный или кельтский гороскоп.


Кувшинка 2-12 июля

Эти люди в любых условиях могут ощущать себя вполне уютно и комфортно. Если на их пути возникают какие-то не очень серьезные затруднения, справиться с ними им не составляет ни малейшего труда. Кувшинки — весьма разносторонние личности.

Вооот))) А Сеньора говорит, что я не выживу в Башкирии :lol:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Litana 26 июл 2012, 13:45

Гыгы радостно хихикая в кулак.
Ну вас чего-то астрологией накрыло.)
Славянский гороскоп своеобразно-любопытный ещё, имхо. Вроде не нашла здесь - как-то так.
Аватара пользователя
Litana
Барышня в завязке.
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:46
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 26 июл 2012, 13:56

не_школьница писал(а):А Сеньора говорит, что я не выживу в Башкирии :lol:
Гороскоп не учитывает, что тебя ждут не просто непрятности, а конкретно я.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение не_школьница 26 июл 2012, 13:56

Велес, ёклмн!! :)

Велес-Коляда (22 июня - 6 июля и 8 июля - 22 июля).

Люди, получившие по времени рождения покровительство волхва богов Велеса, склонны к оккультным наукам (не про меня). Очень трепетно относятся к дому, любят детей (не люблю детей)). Очень ласковые (тоже сомнительно)) Опасность для этого типа людей состоит в склонности к бегству от реальности в глубины собственного подсознания. Романтичны и мечтательны. Страстные и чувственные. Способны заставить любить себя (аххаха, ну если сильно надо, то могу)))

Велес обладал большой силой, которая позволяла управлять событиями и не привязываться к материальному, именно поэтому рожденные в это время постоянно шокируют окружающих, демонстрируя никчемность так называемых ценностей (материальных, конечно же).(ах, воот почему меня деньхи не любят))) Есть, конечно, и темная сторона: дети Велеса могут показать всем, как жить не надо. Это еще и люди богемы. Склонны к алкоголизму(о, дааа)))

И все же это добрые и светлые люди, которые могут принести себя в жертву, но никогда не погибнут(ну я ж везучая, чо)). Велес мудр, и своих детей он награждает этой мудростью: с детства отличные психологи, эти люди видят все тайные мотивы поведения окружающих(ближе,бандерлоги)). Кроме того, они ощущают связь с природой (Велес все-таки - животный бог), а в природе в дни Велеса все пробуждается для любви. Стихийная сексуальность его очень сильна. Велес любит и понимает всех, он всегда поможет найти выход из трудной ситуации.

Дети Велеса очень страстные и пылкие. В одежде они предпочитают белый цвет, особенно трепетно относятся к обуви, поскольку Велес ходил по земле босоногим юношей (таки придётся галоши брать))).

Люди, рожденные в это время, сильны духом и способны свернуть горы для достижения цели. Для них не существует никаких преград. Из этих людей могут получиться прекрасные руководители, министры и полководцы.


Ыыыы))) Кто ваще эти гороскопы придумывает?
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 26 июл 2012, 13:58

Перун (Индрик, Единорог) 24 декабря - 20 января.

Славяне представляли Перуна в виде немолодого мужчины с седой, серебряной головой и золотыми усами и бородой. В народных легендах Перуна представляют в образе всадника, скачущего по небесам на коне или едущего на колеснице. Грохот от колесницы люди принимали за раскаты грома.

Так же Перуна представляют себе в виде немолодого разгневанного мужчины с рыжей клубящейся бородой. Колесница Перуна запряжена крылатыми жеребцами, белыми и вороными. (Сорока посвящена Перуну именно из-за своей окраски).

Перун - самый знаменитый из братьев Сварожичей, он - старший сын Сварога. Он бог грозовых туч, грома и молнии. Родителями Перуна были Сварог и Лада. От его второго имени, Слава, произошло название славян. Появление на свет Перуна ознаменовалось мощным землетрясением. Не успел младенец подрасти, как его похитил Скипер-зверь. Он подробно описан в древней шумеро-вавилонской поэме о Гильгамеше.

Само имя Перуна очень древнее. В переводе на современный язык оно означает "Тот, кто сильнее бьет", "разящий". Жизненная сила характерна для людей бога воды. Они мужественные и бесстрашные. Обычно они мало заботятся о том, какое впечатление они производят на окружающих.

Внушают уважение, редко любовь. Их больше боятся. Не допускают скандалов, не разводятся. Если их энергия не находит применения, они становятся агрессивными. Кроме того, если положительный аспект Перуна - воин, то отрицательный - гуляка, дебошир, солдафон. (Дадада.)

С месяцем сечень (январем) соотносится странное существо Индрик-зверь, изображением которого является Единорог. Символом месяца является битва Льва с Единорогом, а смыслом этого символа борьба Коляды - закона времени, с Индрой - самостью. И никто из них не может победить другого. В этом - закон мировой эволюции: годовой цикл - круг и свободная воля - прямолинейный вектор, будучи равными по силе, в сумме дают движение по спирали - бесконечное развитие.

Людям, рожденным в месяц Единорога, жизнь дает проявить максимум свободной воли. Поэтому в своих делах они должны быть очень осторожны, чтобы не нарушить равновесие в мире.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Litana 26 июл 2012, 14:06

Ыыыы))) Кто ваще эти гороскопы придумывает?

Ну, по ходу, есть умельцы :-D
НО! Ты пропустила главное:
Велес любит мхи, лишайники, а также грибы.

:lol:
Аватара пользователя
Litana
Барышня в завязке.
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:46
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 26 июл 2012, 14:09

А я буду нарушать равновесие мира.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение не_школьница 26 июл 2012, 14:11

Litana писал(а):НО! Ты пропустила главное:
Велес любит мхи, лишайники, а также грибы.

:lol:


:lol: А я специально пропустила, чтобы не палиЦЦо.
А ты злобный злоб))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Bagirka 26 июл 2012, 14:19

А где сам гороскоп про Велеса и Перуна?
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Litana 26 июл 2012, 14:23

не_школьница писал(а)::lol: А я специально пропустила, чтобы не палиЦЦо.
А ты злобный злоб))

Ой, ну прости ))) Не-не, я не палю. Больше. ))

Нормально. Я ваще - Зима. Злобный злоб вощем, да)) Ты права:
Если в самом начале холодов она несет светлые праздники, радость и веселье, то к марту превращается в зловредную уродливую старуху, способную на любую подлость.


Люди, рожденные под покровительством Зимы, часто становятся борцами против мирового зла,

Угу, это моё хобби практически...Изображение

Они любят смотреть на звездное небо, размышляя над тайнами мироздания,

Это тоже моё хобби :lol: В промежутке между войнами за вселенскую справедливость...

По их мнению, основу жизни составляет борьба полярных сил, и из-за этого у них несколько "черно-белое" восприятие мира, полутона невозможны. Возложенную на них миссию - быть на стороне добра - эти люди несут всю жизнь.

Боже, скока пафосу, оказывается, в моём существованиии :lol: :lol: :lol:



Bagirka, а я там ссыль давала, выше. :)
Вот, здесь это всё.
Аватара пользователя
Litana
Барышня в завязке.
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:46
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение не_школьница 26 июл 2012, 14:49

Litana писал(а):
Люди, рожденные под покровительством Зимы, часто становятся борцами против мирового зла,

Угу, это моё хобби практически...Изображение


Правда что ли? :shock:
Или прикалываешься опять? Нее, против зла мы не договаривались бороться. Мы же добро победить должны, ты забыла?))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 26 июл 2012, 15:08

Литана - Зима... Взрыв сознания...
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Ино 27 июл 2012, 01:18

Это что, я вообще город :-D
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 27 июл 2012, 01:27

Почему город??? Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Litana 27 июл 2012, 01:56

не_школьница писал(а):Правда что ли? :shock:
Или прикалываешься опять? Нее, против зла мы не договаривались бороться. Мы же добро победить должны, ты забыла?))

Канешн правда! Просто там сказано, что такие как я "живут по своим законам" - короче, у меня, видимо, слишком извращённое представление о добре и зле :lol: . Так что не переживай, победим, кого запланировали.))
Аватара пользователя
Litana
Барышня в завязке.
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:46
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.След.

Вернуться в Тесты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru