Гороскопы, приличные и не очень.

Ссылки на забавные тесты, результаты, комментарии.

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение не_школьница 11 июл 2012, 11:25

А хз...Я тут только четвёрку признала))
Надеюсь, у меня минивен? А Костику ваще машину не положено, аххаха))))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 11 июл 2012, 11:30

По общепринятой трактовке (Козерог) у меня большая чёрная машинища (нравится, чё уж), по моему собственному убеждению (Близнецы) у меня очаровательная зелёная (любимый цвет) машина-улыбака, про которую я как-то, кажется, ещё на прошлом форуме писала, что увидела на улице и влюбилась, а Дынька мне сказал, что она стоит дохренища.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 11 июл 2012, 19:48

УДАРЫ СУДЬБЫ

РЫБЫ Как это ни парадоксально, но Рыбы переносят удары судьбы легче других знаков. Рыбы очень мудры и философичны. Они умеют трезво оценить ситуацию, а решения к ним приходят на интуитивном уровне. Они просто знают, как успокоить себя и как поступить, чтобы остановить разрушения в собственной судьбе. Рыбы умеют бороться с неприятностями на астральном плане или просто пережидают, твердо зная, что все когда-нибудь проходит, пройдет и это... Они не склонны резко менять ситуацию, предпочитая плыть по течению. А и правильно..

ВОДОЛЕЙ. Несмотря на безалаберность, Водолей довольно устойчив в период невезения. Из-за природной лености ему легче попереживать и помучиться, чем делать что-то. Его счастье, что он считает собственные неудачи вполне закономерными, и почти всегда признает собственные ошибки, хотя бы на словах. Водолей не любит открыто демонстрировать свои беды, скорее, он постарается сохранить свой недоступный и безмятежный вид. И все же Водолеям нужно прежде всего использовать свои интеллектуальные способности, чем полагаться на интуицию. Решение не приходит к ним само собой, а только после тщательной проработки ситуации.

КОЗЕРОГ любую неудачу переживает очень лично, ведь он всегда рассчитывает только на успех. Он будет страдать и мучится до тех пор, пока его не осенит какая-нибудь конструктивная мысль, за которую можно ухватиться, как за соломинку, и сделать правильный вывод. Козерогам нужно относиться к ударам судьбы философски, это поможет им выйти из любого, даже самого глубокого кризиса. И все же и ему нужно отстрадаться, отмучаться. Однако, Козерог, в конце концов, сумеет извлечь выгоду из любой ситуации, ибо он верит пословицам: "Нет худа без добра" и "Не было бы счастья, да несчастье помогло".

СТРЕЛЕЦ, столкнувшись с неприятностями, в первую очередь, воскликнет: "Нет справедливости в этом мире!" У него возникнет целая масса отрицательных эмоций, которые сразу же начисто отравят ему все его существование. Удары судьбы делают Стрельца раздражительным, брюзгливым, упрямым. Ему трудно посмотреть на события с другой стороны. С пеной у рта и сжатыми кулаками Стрелец будет продолжать настаивать на своем, нарываясь на очередные неприятности. Ну, что тут посоветуешь? Лучше всего, примириться с ситуацией и постараться извлечь из нее хоть какие-то выгоды, а не размахивать руками, как ветряная мельница. Ведь все не так безнадежно, как он, Стрелец, думает.

СКОРПИОН. Обычно Скорпион нутром чувствует приближение неприятностей, поэтому они редко застают его врасплох. Если же неудача все же настигла его, ни в коем случае не нужно лезть к нему в душу. Впрочем, для окружающих может быть и незаметно, что Скорпион страдает, он будет бороться с трудностями до победного конца, бескомпромиссно и самоотверженно. И если он отыщет конкретного виновника своих бед, то последнему не позавидуешь. Скорпион резко и жестоко отвечает на вторжение в свою жизнь. Нужно отметить, что неприятности Скорпионы переживают быстро, но в крайней форме.

ВЕСЫ. При любой неприятности Весы ругают и себя, и партнера, и мироздание. Они пытаются отвлечься, заняться каким-нибудь делом, но - напрасно, все валится из рук. Переключаться им сложно, мысль, все равно, возвращается к неудачам и бедам. Они капаются в мелочах, проигрывая множество вариантов на тему: что бы было бы, если бы... Мой совет: просто помечтайте, представьте себя вдалеке от всех печалей и невзгод, а если это возможно, действительно, поезжайте куда-нибудь подальше, смените обстановку.

ДЕВЫ - нытики. В беде они просто невыносимы. Крайний эгоизм и нежелание слушать советы - вот стиль их поведения. Думаю, что удары судьбы, как ни один знак, закаляют Деву, являются для нее некоторым "эликсиром смелости", стимулируют желание постоять за себя, побороться. Здесь наблюдается такая зависимость: чем больше Деву бьют, тем больше у нее сил. В этом случае, меньше надо размышлять над своим напастями и сразу приступать к действию - все можно исправить.

ЛЕВ склонен все преувеличивать. Поэтому если он рассказывает о жутких бедах, его постигших, то все, может быть, не так уж и страшно. И при настоящих бедах, и при придуманных, Лев сникает, силы покидают его и он становится похожим на драную кошку. Совет: надо меньше плакаться и больше думать! И лучше о будущем. Львы, разложите ситуацию по полочкам, составьте план и действуйте. Плохо, что Львы никогда не учатся на собственных ошибках, часто наступают на грабли. Зато они могут помногу раз начинать жизнь с нуля.

РАК умеет переносить удары судьбы в строгом одиночестве, тщательно обдумывать причины неудач и принимать решения. Но часто его раздумья построены на эмоциях. Он упивается своими чувствами, стараясь насытиться переживаниями. Раку сложно отделить события от их оценки. Только страдания помогают ему правильно понять, что же случилось. Поэтому Рака в беде лучше не трогать и не успокаивать - сам справится.

БЛИЗНЕЦЫ слишком болезненно переживают все неприятности жизни. Стойкая вера в собственную правоту не дает им поверить в то, что беда все-таки настигла их. В первую очередь, они, конечно, свалят все на других, а потом будут тысячу раз прокручивать в голове мысли о собственном поражении и его последствиях. Удары судьбы действуют на Близнецов в большей степени, чем на другие знаки, заставляя их пересматривать свою жизненную позицию, изменять принципам и перекраивать свое отношение к миру, и к себе. Что делать? Переходить от слов к делу. Нужны поступки, а не бессмысленные переживания.

При неприятностях Телец, в первую очередь, испытывает физический дискомфорт. Он может даже серьезно заболеть, чтобы основной его проблемой стало собственное здоровье. При бедах Телец теряется, ломается и часто тупеет. Что посоветовать Тельцу? Лучше всего заняться привычным любимым делом: хорошо покушать, прошвырнуться по магазинам, выпить, наконец. Как это ни странно, но за этими, казалось бы, прозаическими делами, к нему приходят нужные конструктивные мысли. И часто решение, внезапно пришедшее за рюмкой, будет более правильным, чем тщательно продуманное и взвешенное.

Нет, удары судьбы - не для Овна. Он не умеет принимать их достойно. Вместо того, чтобы в одиночестве обдумать свои проблемы, он бежит к друзьям-приятелям в надежде получить сочувствие и помощь. Но так как в свое время Овен не проявил должного понимания к бедам других, рассчитывать на то, что все бросятся его утешать и жалеть, не приходится. Что посоветовать Овну в такой ситуации? Пусть лучше займется какой-нибудь несложной, но требующей сосредоточения работой - это отвлечет его, так как делать одновременно два дела: работать и страдать он не умеет.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 11 июл 2012, 19:55

Сеньора писал(а):По общепринятой трактовке (Козерог) у меня большая чёрная машинища (нравится, чё уж), по моему собственному убеждению (Близнецы) у меня очаровательная зелёная (любимый цвет) машина-улыбака, про которую я как-то, кажется, ещё на прошлом форуме писала, что увидела на улице и влюбилась, а Дынька мне сказал, что она стоит дохренища.
Изображение
Нашла фотку. Это реношка. Интересно, а что за машинка на картинке?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Litana 12 июл 2012, 16:52

УДАРЫ СУДЬБЫ

Не, нуачо, по сути верно.
И машинка мне нравится :)
И вообще - люблю свой знак :lol:
Аватара пользователя
Litana
Барышня в завязке.
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:46
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Лина 13 июл 2012, 00:57

Сеньора писал(а):Расскажите мне, что это за машинки.


Saleen ,BMW ,Mazda, Cirtoen
Maserati, ВАЗ2107, Infinity, Porsche Cayenne
,Koenigsegg, УАЗ, Mini

я так вижу :). а в мотоциклах не разбираюсь :)
Аватара пользователя
Лина
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:27
Откуда: Мытищи
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 13 июл 2012, 01:39

Так что ли?
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Лина 13 июл 2012, 01:42

Ага. УАЗ - это Patriot.
Аватара пользователя
Лина
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:27
Откуда: Мытищи
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 13 июл 2012, 01:52

Это хорошо или плохо? :-D
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 13 июл 2012, 01:56

А... Ну, полноприводный вседорожник, конечно. По тесту - вообще Хаммер вылез, по гороскопу - попроще, но тоже монстр. Почему не танк, я вас спрашиваю? Танк мне бы ещё больше подошёл!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 13 июл 2012, 02:00

Краш-тест «Патриота» был проведён в 2010 году первым российским независимым рейтингом пассивной безопасности автомобилей ARCAP (Autoreview Car Assessment Program). По результатам краш-теста внедорожник заработал 2,7 балла и не получил ни одной звезды[4][5]. Патриот — один из самых опасных автомобилей, прошедших краш-тест Авторевю. В результате удара кузов оторвало от рамы, пол в ногах водителя смят, педаль тормоза сместилась на 272 мм назад и угрожает ступням, а руль уехал вверх на 200 мм. У водителя более чем вероятны черепно-мозговая травма от удара о ступицу „баранки“ с трехмиллисекундной перегрузкой в 93 g и перелом позвоночника под действием изгибающего момента в 62 Нм. А пассажир умрет наверняка — удар лбом о прочный поручень на передней панели был вдвое сильнее! Набранные 2,7 балла из 16 возможных получены за удовлетворительную защиту груди и ног, несмотря на то, что последним грозит контакт с острыми кронштейнами рулевой колонки.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение не_школьница 13 июл 2012, 08:46

А ВАЗ таки четвёрка, ИМХО)) Сарай же.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 13 июл 2012, 14:00

Странно, что вёдра дали земным знакам - те как раз (предполагается, согласно гороскопам) любят всё надёжное, прочное, на века.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Лина 17 июл 2012, 00:40

не_школьница писал(а):А ВАЗ таки четвёрка, ИМХО)) Сарай же.

Хм. А ведь и может быть. То есть ВАЗ2104 это, Кать.

Что до "Патриотов", у меня много есть знакомцев, которые к ним очень и очень. Катаются по Нерли на рассвете.
Аватара пользователя
Лина
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:27
Откуда: Мытищи
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Prosto Shurik 17 июл 2012, 01:12

"ВАЗ-2107" на картинке - это ВАЗ-21047 То есть, четвёрка в седьмом исполнении, есть ещё в третьем - 21043.
Аватара пользователя
Prosto Shurik
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:17
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Лина 17 июл 2012, 01:16

Ох ты ж боже мой... Ну я ж чувствую, в нем что-то от семерки есть! Выразить только не могу :)!
Аватара пользователя
Лина
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:27
Откуда: Мытищи
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 25 июл 2012, 13:29

Зодиакальное практическое руководство по расставанию.

ОВЕН

Для нее: Овен агрессивен, склонен доминировать и ужасно ревнив. Создай у него четкое ощущение, что ты - абсолютно не поддаешься контролю с его стороны, живешь как хочешь, и в его советах совершенно не нуждаешься. Он должен догадываться, что у тебя десять поклонников и что он у тебя среди них на десятом месте. Договаривайся с ним о встречах, а потом отменяй из-за "более важных дел". И если Овен тебя не прибьет на почве ревности, то точно уйдет и достаточно быстро.

Для него: Расстаться с Овечкой? Легче легкого - побольше рутины и посредственности ! Все ее захватывающие планы следует воспринимать с кислой миной, потом сказать, что ты не хочешь переутомляться, и остаться дома пить пиво перед телевизором. Нужно постоянно ныть и жаловаться на жизнь, переживать по поводу разной ерунды и выносить Овечке мозг по этому поводу. Ни в коем случае не следует показывать свою мужественность. Делай все из рук вон плохо. Если она попросит тебя прибить гвоздь для картины, испорти несколько гвоздей, в итоге заколоти гвоздь не там, где надо, и повесь картину криво. Пусть знает, что "золотые руки" - это не про тебя, и что на тебя ни в чем нельзя положиться. И все - долгожданная свобода при тебе.

ТЕЛЕЦ

Для нее: Больное место для Тельца - когда критикуют его мужественность. Пройдись по ней всякими способами, критикуй его во всем. Он не может то, то и это, а тут - бездарь полная и тебе опять (!) приходится делать все самой (!!). Чтобы катализировать процесс, прояви полное отсутствие вкуса, ходи в старых растянутых свитерах и бабушкиных панталонах, стань совершенно несексуальной и при разговоре о сексе делай такое лицо, будто ты только что случайно съела таракана. Долго так Телец не протянет и пойдет пастись на другой лужок.

Для него: Грубость и бесчувственность и никаких появлений ласки и нежности! Тельчиха ждет стабильности и безопасности, так отними у нее это ощущение! Вечера проводи за играми в каpты (на деньги). Тельчиха сбежит быстро, особенно если ты будешь регулярно пpоигpывать.

БЛИЗНЕЦЫ

Для нее: В данном случае все элементарно. Близнецы сами по себе переменчивы, эпизодически увлекаются новыми персонажами, поэтому им ничего не стоит вот так вот увлечься, а потом и вовсе позабыть о твоем существовании. Но если ты не желаешь ждать, пока ситуация разрешится сама собой естественным для нее образом, просто начни брюзжать и быть трагично-недовольной по каждому поводу. Выдвинь ряд требований и потребуй неукоснительного их исполнения. Жизнерадостный и свободолюбивый Близнец скорее всего решит, что подобный геморрой ему нафиг не уперся, и побыстрее пойдет увлекаться кем-нибудь еще.

Для него: Общительные Близнецы не выносят однообразие - предоставь им это в неограниченном количестве! Пpояви себя абсолютно нетусовочным, необщительным и наискучнейшим молодым человеком с примитивными интересами. Отягощай Близнеца своими чувствами и бессмысленными обязательствами. Потребуй от девушки все ее свободное время и жалостливо ной, если она начнет возражать, что ты ее так любишь, а она, неблагодарная, это даже не ценит. С такими претензиями Близняшка очень скоро сделает тебе ручкой.

РАК

Для нее: С Раком однозначно могут возникнуть проблемы. Если Рак любит (или думает, что любит, а на самом деле вцепился мертвой хваткой своей привязанности), избавиться от него будет непросто. Будь властной и доминирующей, планируй все за него, не принимая в расчет его мнения, и постоянно его критикуй. Для Рака главное - это дом и семья, сделай же так, чтобы ты перестала у него ассоциироваться с этими понятиями. Пропадай где-нибудь ночами, приводи домой сомнительных друзей, которые быстро наведут порядок в вашем гнездышке. Позволь дому зарасти грязью. Рак взвоет, но может долго терпеть, но однако и его терпению когда-нибудь придет конец.

Для него: Рачонка очень нуждается в любви, нежности и заботе. Если оттолкнуть ее слишком резко, она не уйдет, а только окопается. Поэтому все следует делать постепенно. Стань постоянно занятым и не проявляй к ней чувств и эмоций. Ты можешь с жаром обсуждать свою работу, но если речь зайдет о чувствах - тему заминай и говори, что ничего не чувствуешь. Своих женатых друзей называй "женатиками" и "подкаблучниками", давай понять, что "настоящий мужик никогда не женится" и ехидно хихикай после этой фразы, намекая на свою мужественность. Всячески показывай, что тебя ужасно раздражают дети. Долго ты Рака рядом с собой не увидишь.

ЛЕВ

Для нее: Чтобы Лев быстро свалил на своих четырех, достаточно быть более высокомерной и эгоистичной, чем он сам, сомневаться в его царских качествах и относиться к нему снисходительно. Рассказывай о своих бывших бойфрендах в подробностях, посвящая в нюансы ваших отношений и перечисляя положительные качества бывших, а в конце рассказа с сожалением вздыхай, как бы намекая на то, что ты была бы не прочь возобновления прежних романов. Неуважительного отношения к себе Лев не потерпит и, громко рыкнув, исчезнет в джунглях.

Для него: Дай понять этой особе голубых кровей, что она девушка весьма посредственная, а весь этот ее царственный апломб - всего лишь непомерно раздутое Чувство Собственной Важности (по Кастанеде), что есть следствие комплексов и глобальной неуверенности в себе. Не говори комплиментов, не оказывай знаков внимания. Если делаешь подарки, дари какой-нибудь ширпотреб. Если вы идете в ресторан - отводи ее в дешевые забегаловки. Жмотись. Одевайся чуть лучше бомжа. Львица не вынесет, если рядом с ней будет мужчина, которого она будет стыдиться!

ДЕВА

Для нее: Вызвать pаздражение у паpня-Девы нетрудно. Побудь в роли девушки с интеллектом блондинки, рассеянной и вульгарной особы, злоупотребляющей косметикой и выражающейся нецензурно, и Дева быстро начнет подумывать о том, чтобы закончить ваш сногсшибательный роман.

Для него: Запусти свой внешний вид, перестань за собой следить. Обгрызанные ногти с гpязью под ними, сальные немытые неделю волосы приветствуются. Опаздывай на свидания минут на сорок и даже не извиняйся - она должна ждать такую важную особу, как ты! Рассказывай пошлые анекдоты и гогочи неприличным смехом. И если ты не вызовешь омерзения у Девы на следующий же день, значит, она ненастоящая Дева.

ВЕСЫ

Для нее: Любого может достать до печенок несносное непрекращающееся брюзжание, но некоторые реагируют на это особенно болезненно. К ним относятся Весы. Пусть он узнает, как у тебя тяжела жизнь и какого ты натерпелась от этого жестокого мира! Брюзжание можно разнообразить следующими штрихами поведения: одалживай у него деньги и не отдавай; вскрывай его письма, читай его СМС и логи icq, ройся у него в личных вещах - может, кстати, найдешь что-нибудь интересненькое. А если парень-Весы застанет тебя за этим занятием, то шансы на продолжение ваших высокодуховных отношений ничтожно малы.

Для него: Критикуй каждое действие девушки-Весов, никакого одобрения! Сообщи ей, что она бездарная хозяйка и не умеет готовить, что ты сомневаешься в ее умственных способностях, что чувство юмора ей отказывает в самый неподходящий момент. В общем, не давай ей житья. Ревнуй к каждому фонарному столбу, сам же позволяй себе все и даже больше. А в довершение всего как-нибудь устрой скандал и слегка распусти руки. На следующий же день Весы сменят логин-пароль от своей души.

СКОРПИОН

Для нее: Со Скорпом рвать может быть небезопасно. Если просто начать флиртовать с другими парнями, есть шанс бесславно пасть от руки Отелло, ведь о ревности и чувстве собственничества Скорпиона слагают легенды. Поэтому главное в этом деле - спокойствие, выдержка, неторопливость и осторожность. Твоя задача - не выводить его из себя, а снизить температуру на градуснике его к тебе интереса, поэтому со всем с ним соглашайся, но играй роль недалекой и неглубокой особы, к тому же фригидной и интересующейся только брендовыми шмотками, и очень быстро Скорпион удалится к очередной жертве совершенно для тебя безболезненно.

Для него: Если ты решил покинуть Скорпиониху, то если сказать все напрямую, будь готов к тому, что она в глаза улыбнется, а потом тебя отравит. Поэтому чувство самосохранения нам подсказывает более безопасные варианты. Чтобы быстро понизить твой рейтинг в глазах девушки-Скорпиона, стань прижимистым, однообразным и ничем не интересующимся кроме себя любимого. О себе и своих достоинствах можно говорить бесконечно. Хвастайся по любому поводу. Говори без умолку о разных планах и прожектах, о карьере и "прибыльных проектах", хватайся за все и ни одно дело не доводи до конца. Скорпиониха подумает о тебе все самое лестное и быстро свинтит в другую сторону.

СТРЕЛЕЦ

Для нее: Роман со Стрельцом можно закончить легко и безболезненно, ведь как только Стрелец заметит, что паровоз любви сбавляет ход, то сам поможет нажать на стоп-кран. Катализатором может выступить твое постоянное подшучивание над ним и ироничное отношение. Высмеивай его планы и идеалы, опускай Стрельца на грешную Землю всякий раз, как только он начнет мечтать. Прояви полное отсутствие интереса к его любимому хобби и любимой собаке. И все - можешь заметить, как Стрелец уже скачет в сторону заходящего солнца.

Для него: Оптимистичная Стрельчиха не переносит депрессивных персонажей, пламенно охраняющих свои страдания от покушения на них людей более деятельных и успешных. Поэтому стань таким, а на все ее попытки тебе помочь и вывести из эмоциональной ямы воспринимай с пафосной усмешкой закоренелого страдальца. Параллельно с этим критикуй ее оптимизм, а заодно и внешность, стиль, манеру одеваться, ее любимые фильмы, ее друзей, ее страсть к путешествиям и дурацким философским романам. Дай понять, что ты воспринимаешь ее только как спутницу для любовных отношений и вам никогда не быть друзьями. И Стрельчиха пойдет искать свой идеал в другом направлении.

КОЗЕРОГ

Для нее: Хочу расстроить. Если уж Козерог выбрал тебя дамой своего сердца, то так просто не уйдет. Он будет терпеть до последнего, однако и у него есть своя точка кипения, где он может плюнуть и махнуть на все рукой. Итак, берем Козерога измором! Стань ветреной, непостоянной и ужасно расточительной, трать деньги на все подряд, особенно на всякую непрактичную фигню, от всей души умиляясь, когда покупаешь ее. Частенько "забывай" дома свой кошелек и с невинным видом после того, как ты выбрала себе новую кофточку и вам на кассе уже пробили чек, сообщи Козерогу об этом. Пусть платит. Он же мужчина! Затаскивай своего ненаглядного на всевозможные тусовки, клубы и дискотеки, а придя туда, чмокни его в щечку со словами "милый я сейчас" и пропади на полчаса. Когда твой спутник дойдет до белого каления, вернись к нему и как бы невзначай скажи, что ты встретила тут своего бывшего и вы очень мило поговорили. В беседах не давай Козерогу и рта раскрыть, сама же болтай без умолку и желательно всякую чушь. А если он попробует хоть чуть рыпнуться с возражениями, доверительно сообщи ему, что он зануда и нытик и скучнее собеседника ты в жизни не встречала.

Для него: Козерогиня обычно не любит выделяться, тогда как внутри у нее огромный и богатый внутренний мир. Ты же делай вид, что этого мира просто не замечаешь. Всячески давай понять, что тебе хотелось бы видеть рядом с собой активную и веселую спутницу, а не депрессивно-замкнутую серую мышку. Критикуй ее во всем подряд и яростно спорь. Козерожку вообще очень трудно переспорить, но ты будь непримирим, всем видом давая понять, что твоя точка зрения - это истина в последней инстанции. Даже если то, что ты отстаиваешь, - это полнейшая чушь. Не плати за нее и даже покушайся на святое - на ее финансы. И поверь, ты вряд ли будешь долго ждать. Козерожка поймет, что с нее хватит, и просто уйдет, не устраивая громких ссор и эмоциональных скандалов с битьем посуды.

ВОДОЛЕЙ

Для нее: Лучший рецепт к расставанию с Водолеем - это навесить на него кучу обязанностей и пилить по каждому поводу. Если он попытается шутить, следует сделать серьезную мину и смотреть на него как на умалишенного или малого неразумного ребенка. После чего, конечно, опять пилить и всячески учить жизни. Прекрати всякую общественную деятельность: вместо того, чтоб отправиться вместе с Водолеем к друзьям или в клуб, останься дома, надень старый халат, пропахший жареной картошкой, включи "Дом-2" и с интересом уставься в телевизор. Всячески препятствуй общению Водолея с друзьями. Аргументируй это тем, что он уделяет тебе очень, очень мало времени и тебе хочется быть больше с ним. А когда он ради тебя пойдет на такую жертву, устрой самый скучный вечер в вашей жизни. И будь уверена - долго Водолей не выдержит сих издевательств и смоется по-английски, то есть не попрощавшись.

Для него: Одна из самых главных ценностей у Водолея - это свобода. Так покусись на это по полной программе: указывай, что ей есть, что одевать, как думать, какие читать книжки, как тратить деньги. Запрещай побольше, а если она попробует возразить, ответь, что ты мужчина и она должна тебя слушаться, потому что она - женщина. Не пройдет и недели, как ты позабудешь ее имя.

РЫБЫ

Для нее: Расстаться с Рыбами легко. Несмотря на то, что сильно привязываются эмоционально, они почти абсолютно не умеют настаивать на своем и жестко идти к своей цели. Поэтому если ты решишь расстаться, вряд ли он будет сильно бороться. Но чтобы ускорить процесс, дави на его слабости, на нерешительность и мягкотелость, высмеивай его эмоции и чувства - право, что за хрень такая! Раздражение у парня будет нарастать с каждым мгновением, и однажды Рыбка уплывет в какой-нибудь другой водоем.

Для него: Обидеть Рыбку проще простого ввиду ее гениальной чувствительности. Стань грубым солдафоном, бескультурным, пошлым и бесчувственным. Если вы в компании друзей, "забывай" о ее существовании и общайся с другими девушками на глазах у нее. Ты можешь конечно не доводить все до крайности и не становиться беспринципным хамом, чувствительная Рыбка и в малейших намеках на подобное все быстро просечет, расстроится и слиняет.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 25 июл 2012, 13:32

Гы... Походу, это первый раз, когда я готова таки признать себя козерогом.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение не_школьница 25 июл 2012, 14:01

А я, напротив, какой-то неправильный Рак :unknow:
Альтернативный)))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Litana 25 июл 2012, 14:07

Хыхы))) А я по-прежнему люблю свой знак :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Litana
Барышня в завязке.
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:46
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение не_школьница 25 июл 2012, 15:51

А кто ты? :)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Лина 25 июл 2012, 18:50

Черт побери... А почему среди этого зверинца нет козла? И кота. В гороскопах есть коты, козлы и свиньи! Я точно знаю, кто я по таким, а вот по этим - убей, запомнить никак не могу.
Аватара пользователя
Лина
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:27
Откуда: Мытищи
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 25 июл 2012, 18:54

Ты одновременно кот, козёл и свинья??? :shock:

А вообще - ты Рыба.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение Сеньора 25 июл 2012, 18:54

А Литана - Скорп.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Гороскопы, приличные и не очень.

Сообщение не_школьница 25 июл 2012, 18:55

Лина писал(а):а вот по этим - убей, запомнить никак не могу.

А, ну так тебя я вспомнила - ты Рыбы. Как Мурка моя.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.След.

Вернуться в Тесты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru