Значение даты рождения

Ссылки на забавные тесты, результаты, комментарии.

Значение даты рождения

Сообщение не_школьница 29 июн 2012, 21:15

Собственно, тут


Характер человека

У этого человека сильно выраженный эгоизм.

Показатель энергетической силы человека

У человека отсутствует запас своей биоэнергии. Значит, канал открыт для интенсивного набора чужой или космической энергии. Он «энергетический вампир». Этот человек любит старые вещи и обладает высокой коммуникативностью. Живостью в общении он пытается подпитаться энергией от окружающих.

Предрасположенность к развитию

Этих людей беспокоит непорядок, но относительно (хочу делаю, хочу — нет), все зависит от настроения.

Здоровье

Этот человек, в основном, будет болеть в старости.

Интуиция

Этого человека «ведут» высшие силы.

Работа и карьера

Не смотря на нелюбовь этого человека к физическому труду, он ему просто необходим.

Таланты

Это очень сильный знак, особенно если развить его силу полностью. Человек музыкален, имеет художественный вкус, может рисовать. Если в расчете есть 1 и 2, то его эгоизм будет руководить им и его талантом. Такой человек ходит по лезвию бритвы, он наделен всем: и хорошим, и плохим. Если правильно применить его способности, то для него не будет закрытых дверей.

Верность, надежность

Этот человек очень пунктуален, на него можно положиться.

Уровень умственных способностей

У человека блестящий уровень умственных способностей


Всё наврали(( Особенно про вампиризм - наоборот, все от меня подпитаться норовят. Причём есть такие, кто говорить об этом не стесняется даже :-D
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Значение даты рождения

Сообщение Bagirka 30 июн 2012, 00:22

А у меня почти все верно! ))

Характер человека

Характер у этого человека уступчивый. Его равновесие во внешнем и внутреннем использовании энергии.

Показатель энергетической силы человека

Сильный экстрасенс, склонный к деспотизму.

Предрасположенность к развитию

Этих людей беспокоит непорядок, но относительно (хочу делаю, хочу — нет), все зависит от настроения.

Здоровье

Этот человек, в основном, будет болеть в старости.

Интуиция

Эти люди всегда стараются что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Жизненный опыт показывает, что этим человеком будет сделано много ошибок. Этим людям тяжело жить, т.к. чтобы что-то сделать, им приходится прилагать очень много усилий.

Работа и карьера

Этому человеку необходим физический труд, можно подумать и про учебу.

Таланты

У человека есть зачатки талантов, которые необходимо развивать.

Верность, надежность

На этого человека не стоит полагаться, если он что-то возьмет то может и не отдать.

Уровень умственных способностей

У человека нормальный уровень умственных способностей.
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Значение даты рождения

Сообщение Сережка О. 01 июл 2012, 00:53

Характер человека

У этого человека сильно выраженный эгоизм.

Показатель энергетической силы человека

У человека отсутствует запас своей биоэнергии. Значит, канал открыт для интенсивного набора чужой или космической энергии. Он «энергетический вампир». Этот человек любит старые вещи и обладает высокой коммуникативностью. Живостью в общении он пытается подпитаться энергией от окружающих.

Предрасположенность к развитию. У этого человека способность к наукам. Люди с таким значением могут стать замечательными математиками, физиками, химиками.

Здоровье. Этот человек, в основном, будет болеть в старости.

Интуиция. Этого человека «ведут» высшие силы.

Работа и карьера. Этому человеку необходим физический труд, можно подумать и про учебу.

Таланты

Это очень сильный знак, особенно если развить его силу полностью. Человек музыкален, имеет художественный вкус, может рисовать. Если в расчете есть 1 и 2, то его эгоизм будет руководить им и его талантом. Такой человек ходит по лезвию бритвы, он наделен всем: и хорошим, и плохим. Если правильно применить его способности, то для него не будет закрытых дверей.

Верность, надежность. Этот человек очень пунктуален, на него можно положиться.

Уровень умственных способностей. У человека блестящий уровень умственных способностей.
======================================
Хи-хи! За умственные способности таки спасибо. А вот пунктуальности во мне не особо. И музыкальных способностей нет вообще...
Пусть летит за нами, кто может...
Аватара пользователя
Сережка О.
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:11
Откуда: СПб
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Значение даты рождения

Сообщение не_школьница 01 июл 2012, 12:41

Сережка О., мы с тобой прям близнецы-сёстры :lol: Эгоистки и вампирюги)))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Значение даты рождения

Сообщение Сеньора 01 июл 2012, 12:45

Характер человека

Характер у этого человека уступчивый. (Ыыы.) Его равновесие (Ыыы) во внешнем и внутреннем использовании энергии.

Показатель энергетической силы человека

Такой человек способен делиться своей энергией с другими. Такие способности позволяют стать целителем. (Ага, лечу энергетикой, по телефону и фотографии.)

Предрасположенность к развитию

У этого человека способность к наукам. Люди с таким значением могут стать замечательными математиками, физиками, химиками.

Здоровье

Этот человек склонен к серьезным болезням. (Подбить глаз еловой веткой, например.)

Интуиция

Эти люди всегда стараются что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Жизненный опыт показывает, что этот человек, в основном, поступает правильно. (Ну, хоть в чём-то правду сказали. ))) )

Работа и карьера

Не смотря на нелюбовь этого человека к физическому труду, он ему просто необходим. (Ну... И где мне взять этот физический труд? Хотя сегодня у нас на работе этажом выше бойлер прорвало...)

Таланты

Это очень сильный знак, особенно если развить его силу полностью. Человек музыкален, имеет художественный вкус, может рисовать. Если в расчете есть 1 и 2, то его эгоизм будет руководить им и его талантом. Такой человек ходит по лезвию бритвы, он наделен всем: и хорошим, и плохим. Если правильно применить его способности, то для него не будет закрытых дверей. (как пну ногой...)

Верность, надежность

Этот человек очень пунктуален, на него можно положиться. (Ыыы........ Рыдала.)

Уровень умственных способностей

У человека нормальный уровень умственных способностей.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Значение даты рождения

Сообщение не_школьница 01 июл 2012, 13:29

Я ж говорю - врут всё)))
Сеньора, готовься! Я к тебе еду энергию высасывать, уххаха!!
Изображение
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Значение даты рождения

Сообщение Сеньора 01 июл 2012, 13:30

У тебя смайлик страшный, а я сейчас на самом деле такая. ))) Так что это ты бойся!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Значение даты рождения

Сообщение Зима 01 июл 2012, 13:37

Не угадали ни одной буквы... :(

Характер человека
У этого человека сильно выраженный эгоизм. (Где?!)

Показатель энергетической силы человека
У человека отсутствует запас своей биоэнергии. Значит, канал открыт для интенсивного набора чужой или космической энергии. Он «энергетический вампир». Этот человек любит старые вещи и обладает высокой коммуникативностью. Живостью в общении он пытается подпитаться энергией от окружающих. (по-моему, я интенсивно работаю донором...)

Предрасположенность к развитию
Очень аккуратный или пунктуальный человек. Выделяется среди окружающих своим разговором. (как это.... выделяется разговором?!)

Здоровье
Очень здоровый человек, к тому же обладает повышенным темпераментом. (ага, здорова как бык... хе).

Интуиция
Этого человека «ведут» высшие силы. (знать бы куда....)

Работа и карьера
Не смотря на нелюбовь этого человека к физическому труду, он ему просто необходим. (да ну наоборот - я обажаю работать руками)

Таланты
У человека есть зачатки талантов, которые необходимо развивать.

Верность, надежность
Этот человек очень пунктуален, на него можно положиться.

Уровень умственных способностей
Этому человеку открыта истина. Его редкостный умом сочетается с грубостью и немилосердием. Дети с таким знаком обладают выдающимся умом, однако, видимо в связи с этим, они очень требовательны к окружающим. (в детстве училась на тройки..._
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Значение даты рождения

Сообщение не_школьница 01 июл 2012, 13:48

Сеньора писал(а):У тебя смайлик страшный, а я сейчас на самом деле такая. ))) Так что это ты бойся!

Да лан, у тебя к пятнице всё пройдёт уже наверное))

З.Ы. виски взяла, с вас мосты и Петергоф :)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Значение даты рождения

Сообщение не_школьница 01 июл 2012, 13:51

Зима писал(а):Не угадали ни одной буквы... :(




Я всё поняла - это позитивный тест просто))
Мы все умные такие получаемся, прям ващее. И заболеем только в старости)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении


Вернуться в Тесты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru